Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 EmptyМарафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Апр 2017, 13:31

Первое сообщение в теме :

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап.

Методы у всех свои. Делимся ими!!!

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Big_e3c1ee0ab702cb308020170416142307

Условия марафона:
1.Сроки марафона - с 17 апреля по 22 мая
2. Каждая участница создает в теме пост с замерами:рост - вес на сегодня - желаемый вес - Еженедельно (по понедельникам!) все отписываются об изменении (сохранении) параметров. Кто желает  может указывать свои объемы.
3. Те кто не подал в понедельник    свои замеры/вес, в другие дни их мне не подает, я их фиксировать не буду.
4. Участницы которые будут ВНЕЗАПНО хвастаться  большим минусом который они достигли с помощью каких либо чудодейственных препаратах сочтутся нежелательными рекламодателями и удаляться с марафона.

По желанию в теме  прописываем меню за день, это полезно и Вам, и другим участникам.
Ну и побольше говорим, говорим, говорим  Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 42517

1 этап

Спойлер:

2 этап марафона

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Nana (Вт 27 Июн 2017, 05:15), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Empty

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 11:26

Я вообще готовлю всем отдельно, муж отдельно, я отдельно, дети отдельно Very Happy

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Line_351380
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 04:30

Вчера утром 1,5 часа на тренажере занималась, днём 2-15 ч. гуляла с сыном и прошла 11,96 км. Сегодня весы так же минус показали.

Масяня пишет:
Я вообще готовлю всем отдельно, муж отдельно, я отдельно, дети отдельно
у нас муж с дочерью едят одинаковую пищу, сын и я отдельную. К моему счастью я не готовлю и никогда не готовила, т.к. это не моё.
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 04:37

Kattya пишет:
Вчера утром 1,5 часа на тренажере занималась, днём 2-15 ч. гуляла с сыном и прошла 11,96 км. Сегодня весы так же минус показали.
co_ol молодец! Мне так не хватает этих многокилометровых прогулок cry
Kattya пишет:
у нас муж с дочерью едят одинаковую пищу, сын и я отдельную. К моему счастью я не готовлю и никогда не готовила, т.к. это не моё.
у меня тараканы дрессированные Very Happy слишком мои вкусы специфические, поэтому для экономии нервов-ем со всеми, но своё crazy

Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 04:59

Масяня пишет:
Мне так не хватает этих многокилометровых прогулок
понимаю, работая много не нагуляешь, я-то в отпуске по уходу за ребенком и ещё не скоро он закончится Smile. Раньше я медленно ходила, а теперь контролирую скорость и получается хорошее расстояние
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 05:14

Kattya, я стараюсь, но конечно сложнее.
Я вчера молодец Very Happy позанималась вечером! Еще бы 2-3 раза на неделе позаниматься и в понедельнику весы надеюсь порадуют Smile

Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 EmptyМарафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 05:35

Масяня пишет:
тих многокилометровых прогулок
мне тоже не хватает, сын даже в садик пешком не хочет идти, там идти то всего 1,2 км а ленится  Very Happy

Девушки как дела?
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 05:54

У меня вчера вечером стоматолог был, поэтому ужин отменился.
Не взвешивалась но на душе и в желудке приятная легкость Very Happy
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 06:29

Nana пишет:
Девушки как дела?
у меня сегодня глаза не открываются((( как сонная муха. Вчера был один час степа, приятно болят мышцы ног и бедер. С ужином вчера переборщила, все таки надо вернуться к взвешиванию. Когда голодна, берегов не видишь. Питание было по плану. Сегодня же я без завтрака, перекус яблоко, на обед рыбка, фасоль, гречка. ужин творог
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 06:31

Сегодня тоже -200, вчера утром чай с куличем ( наконец-то они закончились Very Happy ) днём жаркое, в перекусах яблоки, вечером салат , поздним вечером кефир, силовая+кардио)
Сегодня планирую долгую прогулку + кардио
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 12:12

Лелька пишет:
меня сегодня глаза не открываются((( как сонная муха.
так же, сегодня срабатывала ночью пожарная тревога. Какая курица или петух   чего то спалили в 2 часа ночи, потом кошка наша старая то ли помирать собралась то ли еще чего, носилась по квартире и  гадила где попало roll eyes Neutral crazy . потом утренний подъем, а + болячка от недосыпа прогрессирует wall

Редиска пишет:
наконец-то они закончились
блин у меня яйцо до сих пор не закончилось, а уже их есть вроде не комильфо  Very Happy
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 12:18

Nana, сделай салатик из яйца, или запеки, и сразу уйдут все Very Happy

Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 12:23

Масяня пишет:
салатик из яйца
муж смотался в командировку, дети яйцо не едят crazy   Я даже кошку яйцом накормила, видимо сегодня пойду еще голубей накормлю до кучи Very Happy
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 12:29

Nana пишет:
Я даже кошку яйцом накормила,
Very Happy мне хорошо, я их могу на завтрак, обед и ужин есть crazy

Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 18:10

Как проходит вечер??
У меня на ужин картофельное пюре чуть-чуть с куриным филе и овощным салатом и тренировка на степе, но болят почему-то руки Very Happy
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 19:01

Very Happy
Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Big_9a37963855b246ca8020170419130410

Цитата :
тренировка
классно, я пока не могу, сегодня пыталась гулять  в долине ручьев и  дышать  лесным воздухом, но заложенный нос  и головная боль решила иначе crazy 
Ромашка пишет:
ужин картофельное пюре чуть-чуть
ну ты в принципе знаешь что его вечером нельзя, может конечно тренировка уберет калории
Ольга12
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ольга12

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 19:47

Nana, привет, худеющим. Почитала вас. Молодцы! С первой недели минусы!
А я не знаю как к вам присоединиться. На весах дети попрыгали, сломали. Сантиметр брала с собой в магазин, и пропал куда то.
А у меня с последнего марафона плюс 5-6 кг. Ужас просто
Вчера ходила в баню. Отличное состояние после парилки. Уменьшить порции пока не получается. Чувство голода берет верх. Но вечерами сдерживаю себя. Чищу зубы 6-7 вечера, чтобы не кушать больше
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 05:16

Ольга12 пишет:
не знаю как к вам присоединиться
да ну crazy

Ольга12 пишет:
дети попрыгали, сломали
купи новые, тебе все равно они нужны
Ольга12 пишет:
Сантиметр брала с собой в магазин, и пропал куда то
тоже купи, нужная вещь в хоз-ве

Ты грудью перестала кормить уже?
Ольга12 пишет:
Ужас просто
помню ты по сладкому умираешь

Ольга12 пишет:
Уменьшить порции пока не получается
пиши что ешь и как
Ольга12 пишет:
Чувство голода берет вер
попробуй дробное питание 
Ольга12 пишет:
Чищу зубы 6-7
Very Happy

Девушки а как у вас дела?
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 05:23

Утром банан и кофе, не взвешиваюсь, буду до понедельника терпеть Very Happy

Nana пишет:
в долине ручьев и дышать лесным воздухом, но заложенный нос и головная боль решила иначе
Надо отлежаться, а уж потом на прогулки!

Ольга12,присоединяйтесь, весы точно нужно обновить, а сантиметры можно и не мерить Wink или как вариант лента/веревка и линейка простая.
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 05:30

Привет. Перестала хомячить по вечерам, перекусы ношу на работу, сижу жуюchew_swee коса вроде ни кто не смотрит. Весы вроде правду говорят, но всё же куплю новые батарейки. Воду стараюсь пить 2 литра в день, стала бегать в туалет чаще. Чувствую, что животик уменьшился чуток. Хочется уже тёплой солнечной погоды и железного коня достать.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 05:41

Ромашка пишет:
Надо отлежаться, а уж потом на прогулки!
надо конечно, но сын у логопеда был я и пошла  в лес, сегодня дочь у репетитора будет, тоже буду гулять но уже  по гидронамывному лесу. Напьюсь таблеток, припасу пшикалки и вперед Very Happy  Мне нынче зимой не везет на активность, почти всю зиму проболела, да и весну тоже roll eyes

Ромашка пишет:
не взвешиваюсь, буду до
я не могу не взвешиваться если худею, зато когда жру то запросто  crazy

Машуля пишет:
коса вроде ни кто не смотрит
даже если смотрят,  забей
Машуля пишет:
железного коня достать.
дочь достала кстати, уже каталась
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 05:58

Вес сегодня без изменений, вчера погуляла, сходила на кардио, возможно вес без изменений из-за того что вечером фрукты поела ( груша+киви), утром хотела силовую сделать, но не смогла, ноги болят, надеюсь завтра осилю
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 06:04

Nana, у меня сыновья тоже уже катались, велики дома стояли, а мои велик в гараже, надо мужа ещё уболтать привести roll eyes
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 08:04

доброго дня всем! Вчерашний вечер прошел более-менее нормально)
сегодня на завтрак - 2 блина с адыгейским сыром, перекус - кусок кулича (притащила на работу последний, надеюсь уйдет) обед - 2 котлетки с щуки+овощной салат, перекус яблоко, ужин творог. и сегодня треня)
В целом чувствую себя комфортно, радует,что пальто 46 размера стало болтаться в области живота.
Нана, поправляйся! Может витаминов пропить тебе или льняное масло? Так то оно гадкое, но если как бы этого не замечать, то нормально льется)))
Кстати, надо объемы измерить! На весы не встаю, жду понедельника
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 14:24

Лелька пишет:
Нана, поправляйся
спасибо

Лелька пишет:
Может витаминов пропить тебе
надо конечно, но  я сейчас пью отдельные элементы и  вроде комплекс не с руки пить
Лелька пишет:
оно гадкое,
не пила, но думаю не гаже рыбьего жира  Very Happy
Лелька пишет:
надо объемы измерить
я измеряю раз в неделю по понедельникам
Ольга12
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ольга12

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 15:10

Всем привет!
Ох уж тяжело как. Как раз от груди отучаю. Девочки капризничают. Я тоже, мягко говоря.
Да, Надя, как то незаметно для себя настолько привыкла к сладкому... тяжело отказаться. Сегодня всего 2 конфеты съела утром. Пшенную кашу с куском хлеба с маслом на завтрак. Обед суп молочный, был предназначен для детей, но так как не было времени ещё готовить, пришлось его кушать. В 17ч творог.
Безумно хочется кушать. Эх, если бы выбраться из дома. Чтоб не смотреть и не думать о еде. Но, .... Вообщем, дома сидим
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 4 Icon_minitime1

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-