Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Лёнка
Подарки :

СообщениеТема: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Ср 19 Апр 2017, 13:02

Девушки, добрый день!  цветы
Меня зовут Алёна, я независимый консультант по красоте Мэри Кэй.  поклон

Какая девушка не хочет быть красивой и ухоженной? Я такой не знаю. Хотят практически все, но не каждая знает как это делать, а может  до сих пор находится в поисках косметики, которая ее бы точно устроила.   с коляской

Если у Вас еще нет своего консультанта по красоте и Вы готовы попробовать удивительный уход за кожей зеркало , декоративную косметику pomada  и ароматы duhi , то - приходите в гости, приглашайте меня к себе - будем вместе пробовать, впечатляться и общаться! ;) умиляется  сори  зеркало

Продукция Мэри Кэй славится тем, что прежде, чем купить, Вы обязательно её попробуете на мастер-классе. Что это за формат такой? На мастер-классе я рассказываю о продукции и мы вместе ее тестируем, например, если это уход за лицом или руками, то обязательно последовательно наносим средства и прислушиваемся к своим ощущениям. Если Вам продукция понравится,  сердца то Вы можете её купить, сделать предварительный заказ и и т.д.

Участие в Мастер-классах бесплатное, от вас понадобятся только отличное настроение и свободное время, чтобы встретиться со мной и попробовать то, что в настоящий момент Вас больше всего интересует.  party

Ссылка на мой сайт  тык

Каталог Образ июль-сентябрь 2017

Задавайте вопросы, пишите предложения, буду рада обратной связи! телефон ноут
Телефон для связи есть на моем сайте  тык  Wink

Последний раз редактировалось: Лёнка (Пн 17 Июл 2017, 20:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Ана
Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Чт 20 Апр 2017, 12:28

Лёнка, а у вас есть пробники помад? Хочу подобрать себе пару оттенкоы
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Пт 21 Апр 2017, 08:02

Летняя, Анастасия, добрый день! Вас какие помады интересуют? Есть матовые гелевые и обычные увлажняющие с мерцающими частицами или сияющими оттенками, а так же блески для губ.  

Можно встретиться завтра в 15:00ч. в районе Гидронамыва - как раз будем проводить  мастер-класс по уходу за лицом и губками + сразу же сможете посмотреть все помады и блески.
Или напишите когда Вам удобно будет встретиться, чтобы подобрать подходящие оттенки помад?
Летняя
Мама новичок
Мама новичок

Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Пт 21 Апр 2017, 08:32

Мне бы вот такой оттенок помады.
3 снизу.
Не матовую и не с блестками. Просто увлажняющую. Есть такой оттенок? Я на сайте смотрела, вроде бы нашла похожую.. Но хотелось бы посмотреть воочую)
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Пт 21 Апр 2017, 10:12

Летняя, цвет визуально похож на Розовый шик, Гранатовый иней, как вам варианты Зимняя роза, Розовая дымка или Розовое сияние?
Тестеров не так много, Гранатовый иней и Розовая дымка точно есть. Остальные варианты цвета должны быть все в наличии. Дома вечером посмотрю и напишу что конкретно есть.
Летняя
Мама новичок
Мама новичок

Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Пт 21 Апр 2017, 11:54

Лёнка, )))) мне все оттенки понравились визуально. Есть из чего выбрать. А если завтра вы после мастер-класса мне минут 10 уделите? Чтобы на самой встрече мне вас не отвликать а уже спокойно после повыбирать.?
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Пт 21 Апр 2017, 13:54

Летняя, что значит отвлекать!!?? Я с радостью вам всё покажу и расскажу! pomada Давайте на мастер-класс приходите к 15:00ч - отлично время проведём! Я вам сейчас в ЛС скину адрес и свой номер телефона.
Летняя
Мама новичок
Мама новичок

Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Вс 23 Апр 2017, 06:45

Спасибо Алёна! Обе помады мне подошли:)
Теперь жду свои лаки для ногтей пилка
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Вс 23 Апр 2017, 07:32

Летняя, Анастасия, я очень рада!! умиляется Пользуйтесь с большим удовольствием! pomada
Лаки заказала ;) Спасибо за отзыв!  цветы
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Чт 04 Май 2017, 11:46

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА МОЕМ ПЕРСОНАЛЬНОМ САЙТЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК! http://www.marykay.ru/alena.kalashnikova
ноут
Благодаря сайту Вы получите новые интересные возможности:
V ежемесячные «Новости красоты» на эл/почту - создайте ваш личный профиль (особенности вашей кожи и рекомендации по уходу, Лист желаний и предпочитаемой продукции);
V онлайн-заказ продукции прямо на сайте доступен 24 часа/7 дней в неделю;
V дополнительные подарки при заказе на сайте - модные образы, видео-уроки и многое другое.

Конечно, я остаюсь доступна по телефону и электронной почте:) см. на сайте  поклон

ПОДАРКИ:
понпоны
1. Все, кто заполнит «Личный профиль» + оформит подписку на «Новости красоты» получат от меня ПОДАРОК (размещение заказа не обязательно - просто зарегистрируйтесь) - Питательный крем для рук с маслом Ши в удобной упаковке - можно носить с собой в сумочке, брать с ребенком на прогулку и т.д.  умиляется               
2. Вы можете порекомендовать меня своим друзьям, передав им ссылку на мой сайт. Они также получат подарки при регистрации (в сообщении пусть укажут Ваше имя)! 10

Желаю нам отличного настроения! Позволяйте себе лучшее, девушки! сердца
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    Пн 17 Июл 2017, 20:04

Очень яркий и глубокий оттенок для уверенных в себе и элегантных девушек!  зеркало
Приглашаю вас попробовать все оттенки новой коллекции сияющих гелевых помад и выбрать для себя самые подходящие  pomada  сердца
Записывайтесь в л.с.

" />
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)    

косметика Мэри Кэй, Mary Kay (Подбор средств, консультирование, девичьи классы красоты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1