Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алёна
Подарки :

СообщениеТема: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Вс 04 Июн 2017, 09:39

Привет всем. Меня зовут Алёна Smile
мой телефон 8951-981-63- пять пять (звоните, ишите WhatsApp, Viber)
Недавно открыла для себя продукцию интернет-магазина NL International. Очень понравилось качество, цены и результаты. ок
Предлагаю вам ознакомиться с продукцией и стать клиентами. Для клиентов существует программа лояльности: накопительные скидки 3%,5%,10% Smile
Вы сами можете выбрать товар на сайте, закинуть в корзину, зарегистрироваться как клиент, оплатить через карту Сбербанка свою покупку, и получить свой заказ в течение 1-2 недель. Ничего сложного нет. ок  Но если все такие есть вопросы и сложности пишите мне, могу заказ оформить на себя.  Smile Ссылка ниже
NL International
Это ссылка магазина, данная страница закреплена за мной, как за менеджером (вы там можете увидеть мое имя и фамилию).

Вы спросите, а где же забрать заказ??? У нас в городе есть офис, до него доставка бесплатно! Просто приходите в офис называете свою фамилию и дату заказа и все.
Офис находиться:
Адрес: ул. Комсомольская, д. 45, оф. 9 (это напротив школы №1, где находиться развивайка "Наша школа")
Телефон: +7 (982) 592 00 50
Часы работы: воскресенье-четверг:
с 12.00 до 20.00
выходные: пятница-суббота
Контактное лицо: Вакасова Татьяна Абдулхаевна

Если есть вопросы пишите в теме, в лс, WhatsApp, Viber (телефон выше) Smile

Последний раз редактировалось: Алёна (Сб 03 Ноя 2018, 08:32), всего редактировалось 56 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Вс 04 Июн 2017, 09:59

Мои отзывы о продукции, которую я уже попробовала.

1. Сбалансированное питание Energy Diet Smart и Сбалансированное питание Energy Diet HD
Первое, что я решила попробовать это стало питание Energy Diet. Нам скоро в отпуск на море yahoo, а муж за зиму наел лишнее и сам решил, что пора худеть. bravo А так как он работает у меня с утра и до вечера, и есть на работе негде, ел он только кофе и сладкое. Neutral Поэтому и толстел. Брать с собой еду из дома не хотел. Решили пробовать питание Energy Diet, очень удобно брать с собой на работу, развел молоком или водой, выпил и ты сытый. Много букв, больше писать не буду,а лучше фото покажу Embarassed
Это фото от 21.05.2017 (день рождение дочери). Вес 94 кг.

Фото от 3.06.2017. Вес 86 кг co_ol

2. DrainEffect
Это заказывала моя мама, очень понравился и вместе с питание Energy Diet, тоже можно хорошо похудеть. Что мама и сделала была 2 недели назад 67 кг, вес от 3.06.2017 - 63 кг.

3. Metabolic
Еще я заказала Metabolic себе, мужу и маме. Заберу на следующей недели, попробую и напишу отзыв Smile

4. Кофе без кофеина
Заказывали кофе без кофеина очень вкусный, ароматный.

5. Дезодорант-спрей для обуви
Наверное у многих есть такая проблема, ужасный запах от обуви. Купила дезодорант честно особо не надеялась на отличный результат, а вот и зря. Обработала всю обувь и детскую, свою, и конечно обувь мужа. Ужасный запах исчез yahoo

6. Бальзам-уход для губ
Очень нежный, не скатывается, долго держится на губах, приятный запах.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Вс 04 Июн 2017, 10:52

Еще очень важную информацию не написала Embarassed
Очень удобно заказывать в понедельник, тогда заказ едет всего неделю.
И еще если вы заказали в понедельник, можно позвонить в наш офис (Адрес: ул. Комсомольская, д. 45, оф. 9 Телефон: +7 (982) 592 00 50 Часы работы: воскресенье-четверг:с 12.00 до 20.00)
и сказать, что вы оставили заказ в понедельник, возможно ли забрать раньше. Если в наличии есть ваш товар в офисе, вам его сразу отдадут.
Я так делаю, заказ оставила в понедельник, а в среду забрала уже и не ждала неделю Smile
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Вс 04 Июн 2017, 17:52

Хотела еще несколько слов написать по поводу Сбалансированное питание Energy Diet Smart и Сбалансированное питание Energy Diet HD. На сайте есть примерная программа питания!!!
мы пробовали и нам понравилось:
1.  Energy Diet Smart «Sweet Mix» именно микс, там в коробке 5 разных вкусов

очень удобно каждая порция отдельно, открыл развел в шейкере молоком 1,5% или водой и готово  co_ol
вот так теперь мой муж кушает на работе Smile

2. Коктейль "Ваниль"понравился.
3. Коктейль "Шоколад" вот это просто бомба прыгает Вкус как у шоколадного мороженого, просто супер рекомендую co_ol

Завтра буду заказывать себе, если кто хочет тоже заказать, но боится или не может зарегистрироваться сам, можете кидать сюда ссылки с желаемым товаром и я сама вам закажу Wink
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Ср 07 Июн 2017, 06:37

В магазине разнообразная продукция на любой вкус:
Сбалансированное питание Energy Diet Smart
Сбалансированное питание Energy Diet HD
есть примерная программа питания:
Программы питания с продуктами NL
Продукты для похудения Energy Slim
Спортивное питание Energy Pro
Спортивные батончики Energy Pro
Фруктовые батончики Joyfield
Кофе YO Coffee
Чаи и напитки Enerwood
Косметика для женщин Be Loved
Декоративная косметика TenX
Декоративная косметика Tenero
Косметика для мужчин LAB for men
Средства для волос Occuba Professional
Средства для дома Fineffect

Выбираете продукция для себя и своих близких. Здесь можно приобрести замечательные подарки для ваших любимых! co_ol
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Сб 10 Июн 2017, 12:40

Кому помочь зарегистрироваться и купить?
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Пн 12 Июн 2017, 07:09

Привет, сегодня буду делать заказ. Кому помочь в регистрации и заказе, пишите в теме, ЛС или на телефон.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Вт 13 Июн 2017, 12:34

1. Хочу посоветовать универсальную пасту. Чистит все!!! Отчищает белые кроссовки и белую подошву у обуви!
Экосредство Special Paste
2. Классные матовые помады разных цветов и всего 550 руб.
Матовая губная помада
3. Карандаши для губ всего за 290 руб. Shocked Карандаш для губ
4.Карандаши для глаз всего за 290 руб. Shocked Shocked Карандаш для глаз
5. Аква-флюид для кожи вокруг глаз супер эффект и всего за 450 руб. co_ol Аква-флюид для кожи вокруг глаз

И еще много всего интересного, а самое главное отличного качества!! Выбирайте, покупайте!!! ок Скоро в продаже ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Чт 15 Июн 2017, 07:33

Я к вам с отзывами по продукции, которую сама попробовала Smile
Вчера забрала свой заказ. yahoo
1. Кофе молотый SPECIAL это в подарок человеку, который любит кофе.

2. Экосредство Gloss Средство для мытья посуды. Нет никого запаха Wink Очень экологично и экономично!!! Рекомендую, всего 290 руб.

3. Ассорти ароматных чаев Every Special Чай в пакетах три разных вкуса: черный чай шоколад и орех, черный чай с апельсином и корицей, зеленый чай с лимоном и мятой. Чай очень классный co_ol Очень ароматный. Сыну очень понравился шоколад и орех Smile Когда завариваешь, запах по всей квартире просто обалденный.

Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Сб 24 Июн 2017, 13:27

Всем привет. Пишите кто хочет зарегистрироваться и сделать заказ. Буду рада помочь
На сайте акции на средства для волос
https://nlstar.com/catalog/occuba/
Акции на блеск для губ. Всего по 190 руб

Последний раз редактировалось: Алёна (Ср 28 Июн 2017, 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Вс 25 Июн 2017, 05:44

Алёна, привет! не очень хочется разбираться напиши пожалуйста, если придерживаешься определенной системы питания, то допустим можно добавить энержди диет или надо вообще убирать все приемы пищи и заменять на энерджи диет?

Помаду где то можно посмотреть, пробники есть интересует матовая и сатиновая и карандаш для губ.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Пн 26 Июн 2017, 14:20

Привет, про энерджи. Нет можно просто заминить прием пищи, например завтрок или ужин, или перекус в течении дня. Я сейчас на море так делаем, завтрак коктейль энерджи и на море). Полностью все приемы пищи заменяют для запуска системы, а ты ращ придерживаешься определеной системы питания достаточно только несколько раз заменять прием пищи коктейлем.
Про помады и карандаши. Пробников нет. Сама я еще не успела опробовать, но по отзывам ложиться ровно, держится долго.
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Пн 26 Июн 2017, 19:24

Алёна, на сколько приемов хватает упаковки?
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Пн 26 Июн 2017, 20:52

Энерджи смарт там в пачке 15 отдельных пакетиков по 30 гр. Если заменять один прием пищи, соответвственно на 15 дней. Если несколько раз в день заменять прием пищи, то соответвствено на меньшее количество дней.
Если энерджи диет банки в одной банки 450 гр. Если мерной ложкой разводить 30 гр., то также на 15 дней. Если по 50 гр разводить то на 9 дней (если один раз в день пить коктейль).
У меня и смарт и просто энерджи. Энерджи в банки я по 30 гр развожу с молоком (моя мама делать немного молока и воды ей нравиться). Это уже кто как любит.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Ср 28 Июн 2017, 12:26

Всем привет.
Теперь можно в интернет-магазине купить зубную пасту https://nlstar.com/catalog/sklaer/
И еще много новинок и акций. Заходите, выбирайте, покупайте
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Пт 07 Июл 2017, 09:44

Smile

Последний раз редактировалось: Алёна (Пт 07 Июл 2017, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Пт 07 Июл 2017, 09:55

Последний раз редактировалось: Алёна (Пт 07 Июл 2017, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Пт 07 Июл 2017, 10:02

Привет всем.
Кто не решался, стеснялся, думал что дорого. Это для вас!!
С 6 июля по 12 июля акция на сбалансированное питание Energy Diet HD. 4 вкуса: Ваниль, Шоколад, Кофе, Капучино. ВСЕГО ЗА 1650 руб. Успевайте!!!!
bravo
Ссылка здесь https://nlstar.com/catalog/energydiethd/
Сделайте шаг к новой жизнеWink
Если есть вопросы пишите, спрашивайте!!!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Пн 10 Июл 2017, 11:24

Привет всем.
Девочки, кто хочет сделать заказ, но не хочет регистрироваться, пишите мне. Скидывайте ссылки на товары, которые хотите купить. Я оформлю на себя заказ, заберу в офисе и вы заберете у меня свой заказ!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Вт 18 Июл 2017, 15:49

Привет, всем. Я приехала с отпуска Smile И готова принимать ваши заказы на себя. Можете кидать сюда или в лс. Вопросы тоже можно здесь и в лс. Заходите на сайт и выбирайте)
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Ср 19 Июл 2017, 14:15

Сегодня буду делать заказ. Кто со мной пишите в лс!!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Ср 19 Июл 2017, 14:53

Еще предлагаю ознакомиться с сайтом биологические добавки
различные биологические добавки от NL International.
Omega-3
Программа комплексного очищения организма
И многое другое.

Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Чт 20 Июл 2017, 09:37

Девчата, кому помады??? bravo
Яркие, модные, матовые цвета yahoo
Ссылка здесь лыба http://nlstar.com/catalog/tenx/

Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Сб 22 Июл 2017, 10:50

Привет всем!! :-) пишу с телефона, поэтому к сожалению не могу вставить ссылки.
Девочки, в понедельник буду делать заказ. Кто со мной? Срок доставки всего неделя!!!!
И так на сайте много разной, классной продукции для красоты! Антицеллюлитный гель всего 690 руб. Очень классный.
Сыворотки для лица (мне уже едет :-) :-))) эффект просто супер!! Цена 1200-1300 руб.
Классные чаи для здоровья, из алтайских трав,!! 290 руб.
Сыворотка для кожи вокруг глаз, эффект супер, а цена всего 590 руб.:-)
Ссылка на сайт в первом посте. Заходите, выбирайте и заказывайте!!
Ссылки с заказами кидайте мне в эту тему или в ЛС!
Все без орг. Сбора, доставка бесплатно!!
Я закажу на себя, заберу сама и вам доставлю бесплатно!!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    Вс 23 Июл 2017, 15:20

Привет, завтра уже понедельник!!! Заходите, выбирайте, заказывайте! Напоминаю, если не хотите сами регистрироваться, пишите свои заказы мне. Закажу на себя, без орг. Сбора, доставка бесплатно!
Ссылка на сайт в первом посте! :-) жду ваши заказы, выбирайте качественные товары для себя и ваших любимых :-)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ    

Интернет-магазин NL International!!! Скидка 10% на все и РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий