Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алёна
Подарки :

СообщениеТема: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Вс 04 Июн 2017, 09:39

Первое сообщение в теме :

Привет всем. Меня зовут Алёна Smile
мой телефон 8951-981-63- пять пять (звоните, ишите WhatsApp, Viber)
Недавно открыла для себя продукцию интернет-магазина NL International. Очень понравилось качество, цены и результаты. ок
Предлагаю вам ознакомиться с продукцией и стать клиентами. Для клиентов существует программа лояльности: накопительные скидки 3%,5%,10% Smile
Вы сами можете выбрать товар на сайте, закинуть в корзину, зарегистрироваться как клиент, оплатить через карту Сбербанка свою покупку, и получить свой заказ в течение 1-2 недель. Ничего сложного нет. ок  Но если все такие есть вопросы и сложности пишите мне, могу заказ оформить на себя.  Smile Ссылка ниже
NL International
Это ссылка магазина, данная страница закреплена за мной, как за менеджером (вы там можете увидеть мое имя и фамилию).

Вы спросите, а где же забрать заказ??? У нас в городе есть офис, до него доставка бесплатно! Просто приходите в офис называете свою фамилию и дату заказа и все.
Офис находиться:
Адрес: ул. Комсомольская, д. 45, оф. 9 (это напротив школы №1, где находиться развивайка "Наша школа")
Телефон: +7 (982) 592 00 50
Часы работы: воскресенье-четверг:
с 12.00 до 20.00
выходные: пятница-суббота
Контактное лицо: Вакасова Татьяна Абдулхаевна

Если есть вопросы пишите в теме, в лс, WhatsApp, Viber (телефон выше) Smile

Последний раз редактировалось: Алёна (Ср 15 Ноя 2017, 10:48), всего редактировалось 36 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Вт 25 Июл 2017, 16:28

Жду всех с заказами)))

ЭКО средства для уборки и стирки. здесь!!!

Кто занимается спортом?? На сайте есть отличное спортивное питание для мужчин и женщин!!! здесь!!!

Система Слим для похудения. отлично помогает сбросить и контролировать вес!! здесь!!!

И еще очень много всего классного и интересного, а главное полезное!!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пт 28 Июл 2017, 12:43

Скоро у ваших близких и друзей день рождение или другой праздник? Вы не знаете что подарить?
Предлагаю отличные идеи для подарка!!!
1. Отличный чай!!!
[url=http://nlstar.com/catalog/enerwood/#Enerwood Tea]вкусный чай![/url]

2. Коллекция чая из 13 композиций для всех систем организма!!! Созданы из алтайских трав!!!
http://nlstar.com/catalog/enerwood/#Enerwood Tea

3. Отличный подарок для любителей кофе!!! Кофе в зернах и молотый! С кофеином и без!!!
Кофе здесь!!!

4. Подарки для любимых мужчин!!!
Все здесь!!
5. Отличные подарки для девушек и женщин!!!
Все здесь!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пт 28 Июл 2017, 15:11

Девочки, а еще акция!!!! понпоны прыгает С 29 по 31 июля. За одну коробку (Банку) Сбалансированное питание Energy Diet Energy Diet Smart и Energy Diet HD в подарок DrainEffect Дренирующий напиток!!!!
Жду ваши заказы в ЛС или в теме. Торопитесь!!! лыба лыба лыба лыба
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Сб 29 Июл 2017, 10:53

АКЦИЯ В САМОМ РАЗГАРЕ!!!! Успевайте!!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пн 31 Июл 2017, 06:02

привет всем!! Сегодня понедельник, последний день акции!!! Торопитесь!!! Жду ваши заказы в ЛС
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пн 31 Июл 2017, 16:12

Девчата остаются считанные часы до окончания АКЦИИ!
При покупке ОДНОЙ коробки(банки) Energy Diet HD или Energy Diet Smart в подарок DrainEffect или Metabolic. bravo
При покупке ДВУХ коробок Energy Diet Smart в подарок коробка протеин!!!! yahoo
При покупке ТРЕХ коробок Energy Diet Smart в подарок коктейль Energy Diet ШОКОЛАД!!!! co_ol  bravo  yahoo  прыгает

ТОРОПИТЕСЬ!!!КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Ср 02 Авг 2017, 10:50

Привет всем!!!! А я с новеньким к вам!!!. Вчера забрала заказ и так хвастаюсь))
1. Тушь Очень хорошо ложится, нет комочков, не склеивает.

2. Матовая помада

Помада супер, ложиться хорошо. очень удобно. стойкая!!!
Фото на моих губах, в реале еще ярче!!

3. в руках у меня кстати зубная паста понравилась, отбеливает хорошо!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Чт 03 Авг 2017, 14:33

Продолжим)))
1. Любимые коктейли О них я уже писала, но напиши еще раз Smile Очень классная штука, удобно, готовиться за минуту. А главное   в каждой порции коктейля выверенный баланс белков, жиров и углеводов, плюс 23 витамина и минерала, клетчатка и комплекс ферментов для быстрого жиросжигания.

2. Чай Every Special Mix и Gentleman Чайный напиток для укрепления
мужского здоровья

Любимый чай, и чай для мужчин (мужу купила, говорит вкусно)

3. Маска Cure Aloe (Алоэ) и Сыворотка Active против выпадения волос
Маску для волос вчера попробовала, мне понравилась. Запах приятный.
Сыворотку еще не пробовала, но обязательно попробую.

4. Карандаш для глаз и Сатиновая губная помада
Карандаш для глаз очень классный, мягкий. С другой стороны есть встроенный спонж, для растушовки, что очень удобно.
Сатиновая помада. Ее заказала моя мама, ей очень понравилась, маслянистая текстура.

5. На этом фото Сыворотка гидро-актив, DrainEffect Дренирующий напиток, Omega-3 и зубная паста.
По Порядку:
Сыворотка гидро-актив. Заказала ее себе, так как у меня осенью, зимой да и весной сухая кожа(шелушится  очень лоб, нос). Очень хорошо увлажняет кожу, прям как будто только что умылся. Можно использовать под дневной и ночной крем или как самостоятельное средство. Запах еле уловим. Я довольна yahoo

DrainEffect Дренирующий напиток. Про него уже писала тоже. Очень хорошее средство для тех у кого встал вес и не уходит. Он выводит лишнюю воду из организма, выводит токсины, а еще самое классное что уходят объемы!! co_ol

Omega-3 (заказала мама, начала пить). Комплекс полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 из морской рыбы северных широт и льняного масла поистине уникален, ведь он помогает нормализовать работу практически всех систем нашего организма. Эти кислоты укрепляют сердце и сосуды, увеличивают подвижность суставов, улучшают работу мозга. Кроме того, прием Омега-3 – это секрет красивой кожи, крепких ногтей и густых волос.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пт 04 Авг 2017, 12:50

Привет все!!!
Девчата у меня к вам Уникальное предложение понпоны
co_ol Кейс "Похудей"!  co_ol

В ОДНОМ КЕЙСЕ:
1. EnergyPro Мультипротеин - 3 пакета крутой
2. Energy Diet Smart - 2 пакета co_ol
3. DrainEffect Дренирующий напиток - 5 стиков прыгает

Стоимость данного кейса всего 750 рублей!!!! понпоны Рассчитан данный кейс на 3-5 дней co_ol
Что дает этот кейс вам?
-Возможность попробовать данную продукцию;
-Почувствовать и увидеть результат;
-Возможность запустить процесс похудения.

Кто готов попробовать?
Пишите в тему,ЛС и на телефон (он в первом посте)!

Напоминаю Smile
Заказ оформляю на себя, без орг.сбора, доставка бесплатная!!!
Ближайший выкуп в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

Хороших вам покупок drink
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Вс 06 Авг 2017, 16:25

Привет Smile
Хочу вам рассказать про Сыворотку гидро-актив, для меня это просто находка co_ol
Начиная с осени и до лето моя кожа лица очень сохнет, особенно лоб. cry
Все не могла найти средство, которое бы увлажняло....
И вот купила эту сыворотку, особо надежды на нее не было.Но я ошибалась Very Happy
Пользуюсь ей каждый день, классная! У меня просто нет слов какая она клевая!!! Кожа целый день увлажненная, лицо не шелушиться!co_ol
Сыворотка гидро-актив Для обезвоженной, сухой, чувствительной кожи
фото хотела вставить, но почему-то не получается(((
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пн 07 Авг 2017, 05:59

АКЦИЯ yahoo
МАТОВЫЕ ПОМАДЫ ВСЕГО 390 руб. ЗДЕСЬ
КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ ВСЕГО 190руб. Shocked ЗДЕСЬ

Сегодня буду делать заказ!!!! Кто со мной заходите на сайт( в первом посте), выбирайте и все кидайте ссылки в тему или в ЛС

Последний раз редактировалось: Алёна (Пн 07 Авг 2017, 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
kopeva
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пн 07 Авг 2017, 07:27

Можно мне карандаш за 190 коричневыйтут Как оплатить?
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пн 07 Авг 2017, 07:33

Конечно можно. Чуть Позже я вам скину карту сбер.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пн 07 Авг 2017, 14:21

Кто еще с нами???
Фото сыворотки

достаточна 3-4 капельки!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Ср 09 Авг 2017, 15:01

АКЦИЯ!!!! до 13.08.2017
ЯРКИЕ МАТОВЫЕ ПОМАДЫ И КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ!!! понпоны

Вперед за покупками прыгает слюни лыба СМОТРИ И ПОКУПАЙ!!!

ЕЩЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДО 22.08.2017. МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ПОЛУЧИТЬ ТОВАР НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Сб 12 Авг 2017, 17:15

Последние часы акции!!!
Успевайте!!! понпоны
Помады

Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Вс 13 Авг 2017, 14:07

Привет всем!
купила я универсальную пасту Экосредство Special Paste
И решила ее сегодня испытать. Very Happy
Мы 5 лет живем в этой квартире и 5 лет я пытаюсь оттереть пятно на раковине. Shocked пробовала все, но ничего не помогло. cry
А эта паста справилась! ок

После

Так что всем рекомендую!!! Отчищает все!!! И даже белые кроссовки и белую подошву!!! срока годности нет, очень экономична!!! Цена за чудо-пасту 690 руб.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пн 14 Авг 2017, 14:37

Принимаю заказы!!!! Много товара в наличии!!! Сегодня заказываете, завтра доставка!!!
Собираю заказ на эту неделю!!!!
Сайт

Заказы можете писать в ЛС или в тему. Вопросы также в ЛС или в тему, можно и на телефон 89519816355

Доставка бесплатно!!!! Привезу сама вам домой!!!!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Ср 16 Авг 2017, 17:19

Отличный способ почистить свой организм co_ol
Тусклая кожа, высыпания, слабый иммунитет и постоянное чувство усталости – все это может быть следствием шлаков и токсинов, которые со временем накапливаются у каждого из нас.
Сама я начала пропивать этот курс, так как постоянно какие-то прыщи на лице cry
Да и усталость тоже иной раз берет надо мной верх слезы

Детокс Шаг 1 кишечник
Растительные экстракты алоэ, подорожника и семян фенхеля повышают очищающую активность кишечника и оказывают мягкое слабительное действие, выводя из организма шлаки и токсины. Инновационный компонент Floracia®️ способствует росту полезной микрофлоры и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Детокс Шаг 2 печень
Комплекс растительных экстрактов оказывает детоксицирующее действие, способствует устранению застоя желчи, восстанавливает дренирующую функцию желчевыводящих путей. Компоненты продукта способствуют очищению печени и восстановлению ее барьерных функций.

Детокс Шаг 3 почки
Комплекс растительных экстрактов оказывает мягкий мочегонный и противовоспалительный эффект. Экстракт опунции в составе продукта имеет также дренирующее действие, способствуя выведению излишков жидкости и снятию отеков. А цитрат калия предотвращает вымывание ценных минералов из организма.

Детокс Шаг 4 баланс микрофлоры
Экстракты ромашки, фенхеля и мяты улучшают пищеварение и нормализуют деятельность кишечника. Комплекс бифидо- и лактобактерий заботится о поддержании здоровой микрофлоры в кишечнике, улучшает усвоение полезных веществ, что в свою очередь обеспечивает отличное самочувствие.

Ознакомиться с Программой Greenflash Detox можно ЗДЕСЬ

Все за покупками!!!
Многое в наличие!!!! понпоны
Жду заказы прыгает
Olgusha
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Ср 16 Авг 2017, 17:34

Алёна, а сколько стоит этот курс?
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Ср 16 Авг 2017, 17:49

2990 руб.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Чт 17 Авг 2017, 04:25

Ольга, данную программу можно покупать по шагам отдельно. Один шаг стоит 770 руб.

Девочки, сегодня иду в офис за продукцией. Кому-то что нужно? Заходите на сайт, выбирайте и пишите.
Olgusha
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Чт 17 Авг 2017, 04:51

Алёна пишет:
данную программу можно покупать по шагам отдельно. Один шаг
Алена, и на сколько хватает одного шага?
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Чт 17 Авг 2017, 08:33

10 дней чистим кишечник, 10 печень и так далее.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    Пн 21 Авг 2017, 13:19

А  у меня снова АКЦИЯ!!! Very Happy
С 21.08 ПО 27.08
ЦЕНА НА Сбалансированное питание Energy Diet Smart ВСЕГО 1990 РУБ.
АКЦИЯ
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!    

Интернет-магазин NL International продукция для здоровья, красоты и дома!!!!!! ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-