Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Постоянная: Aroma-zone.com-ищу компанию для бесплатной доставки-10-11т.р.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина84
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Постоянная: Aroma-zone.com-ищу компанию для бесплатной доставки-10-11т.р.    Ср 21 Июн 2017, 06:31

Выкупать хочу постоянно т.к самой много чего нужно с этого сайта))

-Выбираем товары на сайте www.aroma-zone.com (самый полный каталог представлен на французком, кто с ним не дружит, рекомендую пользоваться браузером Хром - там встроенный переводчик).

-Цены на сайте в евро, для предварительного расчета  берите официальный  курс евро в ЦБ РФ + 2,00 руб. После списания с карты сделаю перерасчет по факту.

-По условиям магазина доставка в РФ -35 евро, но если заказ от 159 евро – доставка бесплатная (собственно, почему и ищу компанию для заказа). По текущему курсу 159 евро это около 10400руб.

-100% предоплата на карту, отправляю в ЛС. Об оплате обязательно отписывайтесь в теме.

-После всех  оплат оформляю заказ, и ждем посылку от 7 до 25 дней. Как получу/разберу напишу время раздачи. Раздача –район ОКБ.

Форс – мажор (судя по отзывам иногда случается((:
Если что-то не доложат в посылку или товар полностью (или почти полностью) просыплется или выльется во время транспортировки это вина не моя, ответственности за это я не несу. В таких случаях магазин идет на встречу и возвращает деньги или досылает товар после направления претензии. Помятая/треснутая тара сюда не относится.
И еще -  иногда таможня может задержать посылку из Франции, посчитав ее коммерческой партией. В этом случае я возвращаю посылку в магазин арома-зон, которые либо возвращают мне деньги, либо отправляют посылку повторно.

Последний раз редактировалось: Ирина84 (Ср 06 Сен 2017, 06:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина84
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Постоянная: Aroma-zone.com-ищу компанию для бесплатной доставки-10-11т.р.    Чт 20 Июл 2017, 16:38

Есть желающие присоединиться? У меня заказ около 70 евро выходит. Стоп хочу на след неделе сделать...
Ирина84
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Постоянная: Aroma-zone.com-ищу компанию для бесплатной доставки-10-11т.р.    Вс 10 Сен 2017, 13:30

Поднимаю, по прежнему ищу компанию для заказа)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Постоянная: Aroma-zone.com-ищу компанию для бесплатной доставки-10-11т.р.    

Постоянная: Aroma-zone.com-ищу компанию для бесплатной доставки-10-11т.р.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1