Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

мамы школьников!!!!! ау!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Подарки : мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Empty

мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 27 Янв 2010, 07:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, мамы школьников, больших и маленьких, давайте будем знакомиться и общаться в этой темке, думаю, каждой женщине, у которых уже есть (или будут школьники), есть чем поделиться
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:03

Galka пишет:
появилось это ИХТ,не интересовалась как расшифровывается

ИЗО и Художественный Труд
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:04

и английский добавился 2 раза в неделю.По чтению совсем одурели,учительница жаловалась,что убрали 1 час в неделю (было 4 теперь 3) и они ничего не успевают по программе.задает на дом читать по 10 страниц Shocked
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:19

Galka пишет:
задает на дом читать по 10 страниц
ничего себе!
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:20

а ещё пару стр по русскому и математике,она реально у нас все выходные делала уроки,всё желание учится у ребенка отбивают.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Мама Кошка

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:25

Galka, сказыте какая программа у вашего ребенка, чтоб знать и в следующем году не пойти Embarassed
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:43

Nana пишет:
сказыте какая программа у вашего ребенка, чтоб знать и в следующем году не пойти
самая простая - традиционная Школа России нет
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:52

Galka, о, я тоже эту программу выбрала. Начиталась в инете отзывов всяких не хороших о других программах и выбрала традиционку.
Ну и на учителя ориентировались)))

Последний раз редактировалось: Весна (Пт 16 Сен 2011, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:54

Весна пишет:
Начиталась в инете отзывов всяких не хороших о других программах и выбрала традиционку.
мы тоже.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:56

Galka пишет:
Весна пишет:
Начиталась в инете отзывов всяких не хороших о других программах и выбрала традиционку.

мы тоже.
Спасибо будем знать. шепчет
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 14:59

Nana пишет:
Спасибо будем знать
да,для Ксюши я скорее всего выберу эту же программу,хотя ей только через 4 года в школу Very Happy
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 15:38

Galka пишет:
да,для Ксюши я скорее всего выберу эту же программу,хотя ей только через 4 года в школу Very Happy
а почему если не секрет?
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 15:55

Nana пишет:
а почему если не секрет?
почему Ксюше в школу через 4 года? Very Happy шучу-шучу.

ну,по крайней мере в этой программе всё понятно и последовательно,как мне кажется,а про другие программы я читала какие-то ужасы.Хотя моя знакомая преподает по программе 2100 и говорит,что ничего страшного там нет.Но вот в Лерин класс (2-ой) в этом году перевели несколько человек с другого класса с программы 2100 - не справляются с программой.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 15:57

Galka пишет:
.Хотя моя знакомая преподает по программе 2100 и говорит,что ничего страшного там нет
мы наверное знаем обе эту знакомую....
мое ИМХО...программа 2100 -это полный пипец, я с ума сходила от таких сложных заданий во 2 классе, родителями всего класса по телефону решали задания, нафик, нафик...Егор в традиционку пойдет
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 15:58

Ласка пишет:
мы наверное знаем обе эту знакомую...
да Very Happy
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 16:00

у мня подруга с дитем на той программе 1 кл. посмотрим что они скажут
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 16:08

Ласка пишет:
я с ума сходила от таких сложных заданий во 2 классе,
воот,именно по этому.Хотя я конечно не в курсе,какие там задания.Но по традиционке мы хотя бы можем решить и объяснить ребенку как это делается,т.к. на уроке-то у нас в одно ухо влетает,а в другое вылетает,а домой приходим и что делать не знаем dont know ( это я про Леру нашу Very Happy )
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Сен 2011, 17:05

Ласка пишет:
программа 2100
Ань, а почему вы изначально выбрали эту программу?
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Мамы школьников, ау!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Сб 17 Сен 2011, 04:36

Весна пишет:
Ань, а почему вы изначально выбрали эту программу?
мы в 6 лет год ходили в школу на доп. занятия по подготовке к школе, а потом к этой учительнице и пошли....только потом нас постигло разочарование Very Happy
Валя
Мама новичок
Мама новичок
Валя

Настоящее имя : Валентина

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 18:16

В гимназии тоже есть школа будущих первокласников. В прошлом году стоило 1200 р. в месяц. Ходили 3 раза в неделю. Тоже уучили буквы и цифры
Северянка
Мама новичок
Мама новичок
Северянка

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 20 Окт 2011, 16:40

Девочки,подскажите пожалуйста в 2012году идем в первый класс,планируем в школу №3,посоветуйте пожалуйста преподавателя хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Подарки : мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Emptyмамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 20 Окт 2011, 17:03

Северянка, сначала попасть надо в школу, а то сейчас школы штурмом весной берут, чтобы ребенка записать Sad
Ксюша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ксюша

Настоящее имя : Ксюша

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 15:29

Северянка пишет:
советую сначала попасть туда мы в этом году не попали. следите на сайте о записе в школу, т.к. нарушает законадательство наш комитет образования и в этом году запись была 16 февраля, а не 1 апреля
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 18:07

Galka пишет:
самая простая - традиционная Школа России
Да девочки сейчас эта программа традиционная уже не самая простая как раньше, у меня ребёнок в 7 классе учится, я уже не чего в ней понимать не стала roll eyes . Тоже загруженность ну очень большая, он с этих уроков почти не вылазит, отдыхает только ночью.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 18:19

Валя пишет:
В гимназии тоже есть школа будущих первокласников. В прошлом году стоило 1200 р. в месяц. Ходили 3 раза в неделю. Тоже уучили буквы и цифры
а в школе которая в ЦРМ эти занятия бесплатные были
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 18:20

milka пишет:
Да девочки сейчас эта программа традиционная уже не самая простая как раньше, у меня ребёнок в 7 классе учится, я уже не чего в ней понимать не стала
Татьяна, мы (я точно) имели ввиду, она проще других именно для младших классов. Я так понимаю, что после 5-го класса программа у всех одинаковая. Или нет?

В 5-й школе была бесплатная школа первокласников.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 5 Icon_minitime1

мамы школьников!!!!! ау!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-