Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

мамы школьников!!!!! ау!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Подарки : мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Empty

мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Ср 27 Янв 2010, 07:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, мамы школьников, больших и маленьких, давайте будем знакомиться и общаться в этой темке, думаю, каждой женщине, у которых уже есть (или будут школьники), есть чем поделиться
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 07:14

Весна пишет:
Татьяна, мы (я точно) имели ввиду, она проще других именно для младших классов. Я так понимаю, что после 5-го класса программа у всех одинаковая. Или нет?
Нет программы также в старших классов подразделяются, например если ребёнок изучал 2100 в начальной школе, то он и дальше эту программу будет изучать. roll eyes
МАМА ЖЕНЯ
Супер-мама
Супер-мама
МАМА ЖЕНЯ

Настоящее имя : Евгения

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 22 Мар 2012, 19:29

Мой ребенок нынче пошел в первый класс. Вот тут то все и началось. Я думала это будет намного легче. Может быть это только первый класс, а потом все будет проще и он привыкнет ко всему. Читать и писать научился. Но опять же, когда учились писать писал красиво, а теперь просто ужасно, начал придумывать свои закарючки. Читал хорошо, а когда научился быстро читать начал окончания проглатывать. А уроки иногда вообще со слезами делаем, не знаю для меня это пока трудности. Надеюсь что мы привыкним к этому и будет легче.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:00

МАМА ЖЕНЯ, а в какой вы школе и по какой программе учитесь?
МАМА ЖЕНЯ пишет:
А уроки иногда вообще со слезами делаем
вам что - такие сложные задания задают в 1 классе?
МАМА ЖЕНЯ пишет:
Может быть это только первый класс, а потом все будет проще и он привыкнет ко всему.
Нам учительница сказала, что все самое серьезное начинается с 4 четверти.
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:13

МАМА ЖЕНЯ пишет:
А уроки иногда вообще со слезами делаем, не знаю для меня это пока трудности. Надеюсь что мы привыкним к этому и будет легче.
блин, как мне это всё знакомо, может с ним как нибудь поговорить, объяснить, что это нужно и необходимо делать, У меня сейчас ребёнок в 7 классе, эх до сих пор с пинками делает уроки, правда уже слёз нет, я ему слова он мне два в ответ
МАМА ЖЕНЯ
Супер-мама
Супер-мама
МАМА ЖЕНЯ

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 17:18

Весна, Мы учимся в 6 школе. Да нет нам не трудные задания задают, просто мы иногда стараться не хотим. Сын вообще не внимательный, на месте усидеть не может поэтому и слезы бывают когда что-то не получается.
МАМА ЖЕНЯ
Супер-мама
Супер-мама
МАМА ЖЕНЯ

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 17:19

Milka, Да на счет того что я ему слово, а он мне 10 то это верно.
Северянка
Мама новичок
Мама новичок
Северянка

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 10:36

Девочки,пожалуйста кто знает что об учителе Слинкиной Людмиле Семеновне,отзовитесь пожалуйста,какая она,говорят у нее есть любимчики,как быть мы у нее в классе учиться будем
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 10:55

мы к Слинкиной хотели в 3 школу, считается одним из лучших учителей и к ней очередь, сложно вроде попасть, так что, вам, наверное, повезло :)
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 10:57

А мы закончили второй класс!!! ура-ура, каникулыыыы!!! yahoo
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 11:01

yarichina83 пишет:
А мы закончили второй класс!!! ура-ура, каникулыыыы!!!
yarichina83, поздравляю с окончанием цветы, а мой сынулька в 7 классе, уже на последнем дыхании, им ещё до 30 мая учиться roll eyes
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 11:03

Milka пишет:
поздравляю с окончанием , а мой сынулька в 7 классе, уже на последнем дыхании, им ещё до 30 мая учиться
спасибо Embarassed . мой тоже до 30 учиться должен, а 31 линейка.
Но их сегодня обрадовали: зачитали список и сказали, что эти деточки круглые отличники и для них учебный год уже закончился, пригласили только 31 на торжественную линеечку понпоны
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 19:59

yarichina83 пишет:
что эти деточки круглые отличники и для них учебный год уже закончился
поздравляю салют !!! По какой программе учитесь?
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 03:58

Nata пишет:
поздравляю !!! По какой программе учитесь?
спасибо.
Я программу все время забываю... По-моему 21 век Shocked
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 11:14

Северянка пишет:
Девочки,пожалуйста кто знает что об учителе Слинкиной Людмиле Семеновне,отзовитесь пожалуйста,какая она,говорят у нее есть любимчики,как быть мы у нее в классе учиться будем
Людмила Семеновна - очень хороший учитель! Вам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!! У меня дочь заканчивает 8 класс и периодически ходит к ней в младшую школу в гости. Очень её любят дети. Она достаточно требовательная и справедливая. Желаем ей крепкого здоровья и сил доработать в школе и поучить ещё нашего младшего. Про любимчиков - не думаю, у нас в классе она ко всем относилась хорошо.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 11:22

Северянка пишет:
Слинкиной Людмиле Семеновне
не знаю какой педагог она, а вот как человек и бывшая соседка roll eyes . Не поздоровается никогда первая, хотя у них и муж такой (я уже сама с ними перестала здороваться, т.к. в ответ тишина только). Собаке (вонючей овчарке, представляю что дома) своей только после нескольких просьб намордник одели (рычала на реб и всех подряд), хотя вроде щас выдрессировали.

мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 1478_U1N6

мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 1595_PrR7
ksenko_mama
Активная мама
Активная мама
ksenko_mama

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 09 Авг 2012, 19:34

Девушки, пожалуйста, помогите! у кого есть учебники по математике 1-4 класс Моро, Волкова? Мне для работы нужно буквально на 1 день. Куплю у вас их или возьму на денек за какое-нибудь вознаграждение... помогите пожалуйста! В магазинах нет, в библиотеках нет, к школьной библиотеке доступа нет:(
Hlo
Мама новичок
Мама новичок
Hlo

Настоящее имя : Валентина

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012, 15:25

Мамам подростков вопрос: в связи с переездом подбираем школу для дочек - 9-ый и 6-ой классы. В какую школу лучше всего подать документы? Переполнены ли классы?
Заранее спасибо!
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012, 15:50

Hlo пишет:
Мамам подростков вопрос: в связи с переездом подбираем школу для дочек - 9-ый и 6-ой классы. В какую школу лучше всего подать документы? Переполнены ли классы?
Заранее спасибо!
сейчас по месту проживания документы принимают... Не по месту проживания только в случае, если есть свободные места, насколько я наслышана...
Hlo
Мама новичок
Мама новичок
Hlo

Настоящее имя : Валентина

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012, 15:52

yarichina83, спасибо за ответ!
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Подарки : мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Emptyмамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012, 15:53

yarichina83 пишет:
если есть свободные места, насколько я наслышана...
А свободных мест и нет. По крайней мере в прошлом году пятиклассникам мест не хватало. На счет 9 класса не знаю.
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 24 Авг 2012, 15:25

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся школ города Ханты - Мансийска!

Департамент образования Администрации города Ханты - Мансийска приглашает Вас на контрольный сбор, который проводятся во всех школах города 31 августа 2012 года по следующему графику:

1-4 классы – 10.00 часов

5-9 классы – 11 часов

10-11 классы – 12 часов.

В МБОУ «Гимназия № 1»:

09.30 -1 классы

10.00 – 2 классы

10.30 - 3 классы

11.00 – 4 классы

11.30 – 5, 6 классы

12.00 – 7-9 клаассы

12.30 – 10-11 классы

При проведении контрольного сбора Вам будет предоставлена информация об организационных и технических вопросах начала нового учебного года!
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 25 Авг 2012, 09:09

Milka, спасибо за информацию цветы
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Сен 2012, 18:32

это так сейчас учителя думают. молодые в основном
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Сен 2012, 18:34

"рассказать предмет ученику. Учить они не обязаны."
а сказал мне это преподаватель
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Сен 2012, 18:34

*Тигра*, У вас классный руководитель молодой ? Как мне повезло с учителем у старшего сына, нарадоватся не могу (ТТТ) я с ней с первого класса общий язык нашла. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: мамы школьников!!!!! ау!!!!    мамы школьников!!!!! ау!!!! - Страница 6 Icon_minitime1

мамы школьников!!!!! ау!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-