Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Провожу классы по ухожу за кожей лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

СообщениеТема: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Вт 29 Авг 2017, 13:57

Девушки, добрый день!
Очень долго я была в поиске уходовой косметики и не так давно открыла для себя продукцию "Мэри Кэй". Электронный каталог

Хочется поделится с прекрасными девушками системой ухода за кожей лица, глаз, губ, рук.
В связи с этим я и моя очень близкая подруга решились проводить мастер-классы по уходу за кожей.

Ниже расписание, выбирайте удобное время и дату, бронируйте место на классе, приходите с подружками, будем рады видеть каждую из вас!  д29
Длительность 1.5 часа
Где:  ул. Ледовая, д. 5, офис 4, рекламное агентство "Медиа Плюс" (на эстакаде), напротив магазина "Красное и белое".
Количество мест ограничено!

внимание 16 сентября в 15-00 и в 17-00ч. (суббота)
внимание 27 сентября в 18-30 ч. (среда)
внимание 30 сентября в 15-00 и в 17-00ч. (суббота)

На мастер-классе вы:
- Узнаете об особенностях ухода за кожей;
- Попробуйте уходовые средства;
- Сможете получить индивидуальную консультацию и подбрать средства именно для вашей кожи;
- Сможете приобрести понравившуюся продукцию.

Мастер-класс - возможность пообщаться с новыми людьми или своими друзьями, интересно провести время, отвлечься от ежедневных забот и уделить время только себе!

Выбирайте удобное для вас время, записывайтесь в ЛС или по телефону 89028197698 (вайбер)!
[url=]1[/url]

Последний раз редактировалось: Лелька (Пн 11 Сен 2017, 20:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Вт 29 Авг 2017, 14:06

Лелька пишет:
7 сентября в 19-00 ч. (Вторник)
Оля, это же четверг)
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Вт 29 Авг 2017, 14:22

zoloto, Таня, ну конечно)))) сейчас только пишу и решила перепроверить)))) Спасибо)
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Ср 30 Авг 2017, 08:23

Дорогие мамочки, хочу поделиться с вами своим открытием!
На новый год мне подарили Систему по уходу за кожей рук Satin Hands® "Белый чай и цитрус". Изначально, я особого интереса к подарку не испытывала. Пользовалась как вспомню про него. Но примерно, в марте мой сын просто одолел меня тем, что постоянно теребил мои локти. У меня сухая кожа рук и локтей. Стала целенаправленно 2-3 раза в неделю делать комплекс ухода. В итоге сейчас сын забыл про мои локти, кожа рук и локтей поет. Ногти после шеллака напитались силой и энергией. Это уникальная система, сейчас я применяю ее и на свои пятки. Мои пяточки стали как у младенца. Всего мне понадобилось три дня.
Система по уходу за руками будет отличным подарком для ваших близких людей!

[url=]1[/url]
[url=]2[/url]
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Вс 03 Сен 2017, 20:40

Сегодня хочу поделиться об одном чуде средстве. Последний месяц был безумно напряженный, недосып дает о себе знать. Долгое время искала способ/средство избавления припухлости под глазами. Как оказалось в "Мэри Кэй" есть такой помощник. А именно успокаивающий гель для кожи вокруг глаз.

Основные ингредиенты:
- Экстракт зеленого чая, защищает кожу от последствий воздействия свободных радикалов, образующихся под влиянием окружающей среды. Успокаивает и смягчает кожу.
- Экстракт огурца, смягчает и успокаивает кожу вокруг глаз
- Экстракт плодов шиповника, улучшает внешний вид кожи (придает мягкость и гладкость).

С утра делаю масочку - на нижнее веко густо наношу успокаивающий гель и хожу с ним минут 10, после аккуратно удаляю спонжем (предварительно смачиваю в воде). Кожа нижнего века моментально чувствует результат -
охлаждающий эффект подтягивает и разглаживает кожу. Далее уже делаю свои обычные утренние процедуры.

Если у вас такая же особенность кожи, то рекомендую пользоваться успокаивающим гелем для кожи вокруг глаз. Продукция есть в наличии. Перед покупкой можно попробовать на себе.
Заказы принимаю здесь в лс или по тел. 89028197698 (Вайбер, ватсап)

[url=]фото[/url]
mss.Kristi
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Кристина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Вс 03 Сен 2017, 21:34

сколько стоит посещение?
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Пн 04 Сен 2017, 16:37

mss.Kristi пишет:
сколько стоит посещение?
бесплатно. расписание вечером выложу
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Пн 04 Сен 2017, 18:36

mss.Kristi, Выложила расписание

Лелька пишет:

7 сентября в 19-00 ч. (Четверг)
9 сентября в 15-00 ч. (Суббота)
11 сентября в 19:00 (Понедельник)
13 сентября в 19:00 (Среда)
16 сентября в 15:00 (Суббота)
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Пн 11 Сен 2017, 20:31

Обновленное расписание до конца месяца!
Девочки, осталось только ТРИ даты!
Лелька пишет:
16 сентября в 15-00 и в 17-00ч. (суббота)
27 сентября в 18-30 ч. (среда)
30 сентября в 15-00 и в 17-00ч. (суббота)

Зачем вам это надо прийти на класс? Ухоженную кожу всегда видно! И независимо от того какой производитель вашей косметики есть определенные правила, которые нужно соблюдать, что бы ваша кожа была молодой и красивой как можно дольше. Мы готовы поделиться с вами своим опытом и рассказать о секретах ухода. Записывайтесь на классы, будем рады встречи с вами! тел. 89028197698
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Чт 28 Сен 2017, 12:19

Девочки, привет всем кто любит ухаживать за собой и заглянул ко мне в гости!

Сегодня, я хочу подробнее рассказать о чудесном наборе профессиональной системы ухода за кожей рук "Satin Hands" «Белый чай и цитрус» (Mary Kay) в домашних условиях. Чем же она так хороша и полезна?

[url=].[/url]

Система состоит из трех тюбиков:
Смягчающее средство (без запаха)- 60 г
Скраб для рук с маслом ши "Белый чай и цитрус" - 220 г
Питательный крем для рук с маслом ши "Белый чай и цитрус" - 85 г

Смягчающее средство (без запаха) увлажняет и смягчает кожу, подготавливая ее к следующему этапу спа-ухода.
Ключевые ингредиенты:
Пчелиный воск - обладает смягчающим свойством и обеспечивает дополнительное увлажнение сухих участков.
Канделильский воск - обладает влагоудерживающим и смягчающим свойствами, а также легким антибактериальным действием.
Гидрированный соевый глицерид - смягчающая смесь природного происхождения, действующая как увлажняющее и укрепляющее средство.
Карнаубский воск - воск пальмового дерева, обладает прекрасным влагоудерживающим свойством.

Скраб для рук с маслом ши «Белый чай и цитрус» мягко, но эффективно отшелушивает ороговевшие клетки, устраняя сухость и тусклость кожи.
Ключевые ингредиенты:
Скрабирующие частицы - деликатно удаляют слой ороговевших клеток с поверхности кожи.
Масло ши - обладает успокаивающими и смягчающими свойствами, повышает эластичность кожи.
Эфиры жожоба - прекрасное смягчающее и увлажняющее средство. Оно дополняет естественный кожный жир, кондиционирует и успокаивает кожу.

Питательный крем для рук с маслом ши «Белый чай и цитрус» дарит ощущение увлажненности, которое сохраняется даже после мытья рук.
Ключевые ингредиенты:
Масло ши - обладает успокаивающими и смягчающими свойствами, повышает эластичность кожи.
Масло семян подсолнечника - благодаря содержанию витамина Е (антиоксидант) замедляет процессы старения кожи и защищает руки от вредных воздействий окружающей среды.
Сафлоровое масло - увлажняет кожу, удерживая естественную влагу.
Масло абрикосовых косточек - бережно ухаживает за кожей, придавая ей мягкость и нежность.
Аллантоин - успокаивает кожу и снимает раздражение, оказывает смягчающее и увлажняющее действие, а также стимулирует заживление ран и обновление клеток эпидермиса.

Советы по использованию
Шаг 1. Вмассируйте в кожу рук смягчающее средство Satin Hands®️ (до использования скраба для рук). Не смывайте.
Шаг 2. Нанесите скраб, мягко массируя руки.
Шаг 3. Смойте скраб и нанесите крем для рук. Обновляйте крем в течение дня по мере необходимости.

Все средства подходят для ежедневного использования.
Прошли испытания на аллергические реакции и раздражимость кожи.

Как работает система
ШАГ 1. Смягчающее средство (без запаха)
Полюбившаяся всем формула. Помогает поддерживать защитный барьер кожи, «запирая» драгоценную влагу. Увлажняет и смягчает кожу, подготавливая ее к следующему этапу спа-ухода.

ШАГ 2. Скраб для рук с маслом ши «Белый чай и цитрус». Мягко, но эффективно отшелушивает ороговевшие клетки, устраняя сухость и тусклость кожи. Входящее в его состав масло ши мгновенно делает кожу рук заметно более гладкой.

ШАГ 3. Питательный крем для рук с маслом ши «Белый чай и цитрус». Способность крема увлажнять кожу на 24 часа подтверждена клиническими исследованиями*, ощущение увлажненности сохраняется даже после мытья рук. При регулярном использовании кутикулы и ногти выглядят более ухоженными, кутикулы смягчаются и выглядят более здоровыми.  Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Система по уходу за кожей рук Satin Hands®️ "Белый чай и цитрус" будет полезным, шикарным подарком для вас или ваших близких и родных людей!

Готова встретиться с желающими попробовать чудесную спа-систему на ваших руках.
Продукция есть в наличии, бесплатная доставка в любую точку города.
телефон 89028197698 (вайбер/ватсап)
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Чт 12 Окт 2017, 15:02

[url=]1[/url]

Сегодня хочу поделиться с вами одним из любимых средств по уходу за кожей лица - это Маска на основе угля для глубокого очищения кожи лица Clear Proof Mary Kay!

Маска на основе угля является по-настоящему универсальным средством. Любая женщина, независимо от типа и состояния кожи, получит массу преимуществ, необходимых именно ей. И не только женщина – мужчины также полюбят эту маску!

Маска на основе угля тройного действия глубоко очищает поры, удаляет излишки кожного сала и устраняет жирный блеск.Нежная, кремовая формула легко наносится, обеспечивая вашей коже чистоту, свежесть и детокс, так необходимые ей в дополнение к ежедневному очищению.

Преимущества маски на основе угля для глубокого очищения кожи лица Clear Proof:

gal  активированный уголь действует как магнит, открывая и очищая поры.
gal клинически доказано, что средство мгновенно впитывает излишки кожного жира и уменьшает нежелательный блеск, обеспечивая гладкость и матовость коже.
gal 79% женщин и мужчин подтвердили, что после использования кожа выглядит чище.

Основные ингредиенты маски на основе угля Clear Proof и их функции:
gal  активированный уголь - способен впитывать загрязнения в два раза больше собственного объема и вытягивать их из пор, что способствует глубокому очищению кожи. В результате кожа выглядит более чистой и здоровой, поры – менее выраженными.
gal  глина - каолин и бентонит (природные глины минерального происхождения) мгновенно впитывают излишний кожный жир и уменьшают нежелательный блеск, при этом визуально сужая поры.
gal экстракты жимолости и белой фасоли - способствуют выравниванию тона кожи, борются с воспалениями, делают кожу более чистой. Кроме того, эти растительные экстракты помогают успокоить кожу.
gal экстракты розмарина и перечной мяты - добавляют нотку свежести и пробуждают ваши чувства.

Советы по использованию
Если кожа жирная/комбинированная использовать можно 2-3 раза в неделю, если кожа сухая/нормальная, то раз в 7/10 дней.
Нанести тонким слоем на чистую кожу на 10-15 минут.
Понаблюдайте как она работает, по мере высыхания - белеем.
Появляется некое чувство стянутости. После смываем теплой водой. Завершаем уход.

Это крутая маска, считаю,что должна быть в арсенале по уходу за кожей у каждой девушки.
Маска есть в наличии, перед покупкой можем потестировать.
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Аля А
Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Пт 13 Окт 2017, 09:50

Лелька,Оля! 
а как подобрать по тону подходящий ССкрем? у тебя есть пробники?
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Пт 13 Окт 2017, 10:09

Osa пишет:
а как подобрать по тону подходящий ССкрем? у тебя есть пробники?
в лс отправила
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Пт 13 Окт 2017, 19:51

[url=]1[/url]

Ароматы завершают наш образ, дарят легкость, незатейливость  и приятное ощущение комфорта с самим собой!
Я люблю ароматы от «Мэри Кэй», знаете за что? За оригинальность флакончиков, за чувство легкости и душевного спокойствия.
 Аромат «гуляет» с хозяйкой, оставляя легкий шлейф.
 Практически вся линейка ароматов создана в швейцарском парфюмерном доме «Civaudan». Этот факт говорит о многом.  
При выборе аромата  – не советуйтесь с ближними, забирайте, то что нравиться именно вам.
 Продегустировать и подобрать что то особенное для вас   можно у меня, достаточно написать, позвонить.
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Пн 30 Окт 2017, 15:41

[url=  ]1[/url]

Сегодня хочу поделиться с вами одним из любимых своих средств, которое всегда под рукой.
Около года назад поселился в моей косметичке крем под забавным название си-си крем!
Это лёгкое повседневное решение с SPF 15 полностью отвечает всем моим требованиям, далее подробнее.

Защищает
Благодаря солнцезащитным компонентам широкого спектра действия защищает от лучей UVA и UVB.

Выравнивает и освежает цвет лица
Благодаря пигментам, адаптирующимся под тон кожи, лицо выглядит более свежим и гладким.

Маскирует недостатки
Делает прыщи, пигментные пятна и другие несовершенства кожи менее заметными. Одновременно "успокаивает" проблемную кожу.

Уменьшает покраснения
Краснота становится гораздо менее заметной.

Увлажняет
Обеспечивает увлажнение кожи до 10 часов. При этом ощущения жирности или липкости полностью отсутствуют.

Сокращает признаки старения
Делает морщинки и поры менее заметными и зрительно улучшает текстуру кожи.

Укрепляет
Защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов, благодаря содержанию мощных антиоксидантов.

Обладает невесомой текстурой
Пигменты на основе минералов помогают сделать тон кожи ровнее, и при этом средство даёт лёгкое покрытие, которое выглядит естественно, без ощущения маски на лице.

Дочитали до конца? 10
Продегустировать это крутое средство можно у меня. Есть в наличии. Подвезу в любую точку нашего города.
☎️ 89028197697 (вайбер/ватсап)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    

Провожу классы по ухожу за кожей лица

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1