Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Провожу классы по ухожу за кожей лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

СообщениеТема: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Вт 29 Авг 2017, 11:57

Первое сообщение в теме :

Девушки, добрый день!
Очень долго я была в поиске косметики по уходу за кожей и не так давно открыла для себя продукцию "Мэри Кэй".
Все,что я нашла в "Мри Кэй" очень нравится, полностью отвечает моим требованиям и я вижу положительный результат на моей коже.

Приглашаю на индивидуальные консультации, мастер классы по уходу за кожей, подбору декоративной косметики или ароматов. Прежде чем купить, обязательно попробуете. Этот принцип в компании мне очень нравится.

Загляните ко мне на сайт
телефон 89028197698 (вайбер/ватсап)

Последний раз редактировалось: Лелька (Пн 27 Ноя 2017, 15:41), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Вс 25 Фев 2018, 10:20

Добрый день всем! Хочу поделиться с вами своими эмоциями!
В субботу прошел мастер класс "Ароматные истории". Знакомились с историей появления аромата, хитростями нанесения и использования этими волшебными штучками. Ароматы на любой вкус. Если желаете послушать - приглашаю на мастер-класс.
Ниже чуток фотографий.

[url=]1[/url]
[url=]2[/url]

После "Ароматных историй" прошел мастер класс "Чарующий взгляд" - учились формировать тон кожи, рисовать бровки и проработали технику выразительного взгляда.
[url=]1[/url]

Если у вас нет консультанта от "Мэри Кэй", то приглашаю на мастер-классы по красоте (уход за кожей лица/ароматы/декоративная косметика).
Тел. 89028197698
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Вс 25 Фев 2018, 18:18

[url=]1[/url]

Дорогие девушки!
По многочисленным просьбам проведем 1 марта в 19:00 мастер-класс - научимся эффективно, но деликатно ухаживать за кожей вокруг глаз.

По моим наблюдениям, каждую вторую женщину волнует эта тема - как сохранить молодость кожи, сократить морщинки, круги и мешки под глазами, быстро избавиться от усталости глаз. Всё это мы будем не просто разбирать на нашем классе, но и практиковать!

Так что приходите, приглашайте своих подруг и знакомых, поделитесь с женщинами такой важной и актуальной темой!

внимание Предварительная запись по телефону 89028197698 или в ЛС.
Количество мест ограничено.
firefly
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Светлана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Пн 26 Фев 2018, 03:31

Лелька, добрый день, какая цена, условия участия?
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Пн 26 Фев 2018, 18:46

firefly пишет:
добрый день, какая цена, условия участия?
добрый день! Мастер-классы бесплатные. Только количество мест ограниченно, поэтому если планируете прийти - напишите мне на мобильный 89028197698 (Как вас зовут и номер телефона для обратной связи). Сюда не получается днем заглядывать
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Вс 18 Мар 2018, 09:24

[url=]1[/url]

Нам не пришлось долго ждать, чтобы объявить новый марафон! ?
Сочные губки - именно так его назвали, потому что сейчас, пока весна ещё в пути, как никогда хочется ярких акцентов.
.
Выбирайте свой сочный цвет помады или блеска на наших консультациях или мастер-классах, получайте свой номер для розыгрыша и за рекомендации с покупкой! Наша весна ещё впереди, так давайте её встретим во всеоружии!

Сроки марафона с 15 марта по 10 апреля. В 12 ч. 10 апреля объявим в прямом эфире Инстаграм @stezya_mk победительниц, в этот раз мы с вами разыграем следующие чудо-призы:

- Систему для ухода за губами Satin Lips - в наборе сахарный скраб + смягчающий бальзам для губ.
Системный подход поможет вам сохранить нежность, яркость и увлажненность ваших

- Средство, препятствующее старению кожи вокруг губ Time Wise, сохранит молодость, упругость кожи и яркость ваших родных красок.

- Карандаш для губ розовый - подойдёт под большинство наших ярких цветов помад и блесков, станет незаменимым акцентом для ваших губ.

внимание  В этот раз мы решили разыграть ещё и супер-приз!
Каждая девушка, которая пополнит свой бьюти-гардероб на 3 помады или блеска Mary Kay, примет участие в розыгрыше невероятно дерзкой, чувственной броши. Акцент, который заметят все!

Одно важное условие: вы не должны быть клиентом другого консультанта

Желаем каждой из вас удачи, девушки!
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    Сб 02 Июн 2018, 14:23

Добрый день всем! Давненько не заглядывала на форум!

Сегодня хочу вернуться к одной из важных составляющей макияжа глаз - это тушь для ресниц!
В компании "Мэри кэй" несколько видов -  это водостойкая тушь, тушь удлиняющая ресницы и создающая объем.
Какая нужна вам? Помогу  определиться с выбором.

[url=]1[/url]

Если ищите деликатное средство для снятия макияжа с глаз, то рекомендую обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз или по простому Медузку. Мягко и легко удаляет косметику и все виды туши, не повреждая и не растягивая кожу вокруг глаз.  Смягчает, не оставляя излишков жира, что облегчает нанесение косметики сразу после использования.

[url=]2[/url]

Продукция есть в наличии. Подвезу в любой район города.
тел. 89028197698 (вайбер, ватсап)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Провожу классы по ухожу за кожей лица    

Провожу классы по ухожу за кожей лица

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-