Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

ZUMBA!!! Набор в группу!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Подарки :

СообщениеТема: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Чт 31 Янв 2019, 08:46

Всем привет!
Меня зовут Елена Рудковская.
Я не только мама, жена, lvenok (на форуме), но и лицензированный инструктор танцевальной фитнес программы, член международной сети ZIN, Zumba Fitnes!!!/
Хочу с большим удовольствием пригласить вас, девочки, на свои классы.
Вторник, четверг с 18.30 до 19.30 по адресу Калинина, 26., вход со двора , студия "Дзен-Мама", - Группа набирается, присоединяйтесь!!!

Понедельник, пятница с 20.30 до 21.30 по адресу ул. Промышленная, д.2 а, студия акробатики Олимп., занятия уже идут, можно приходить без записи, но лучше позвонить или написать:)

Все вопросы можно задать по тел.+7(950)500-0000 лично или через Viber.

Стоимость занятия 300 рублей.

#Zumba это мировой феномен в фитнес индустрии, объединяющий людей в стремлении к позитивному, здоровому образу жизни!  Если Вы любите танцевать, Вам ко мне! Не важно какой у Вас уровень физической подготовки, сколько Вам лет и уровень дохода. Уделите себе 55 минут!

ZUMBA®️ - это уникальное сочетание танцевальной и фитнес нагрузки. Приседать, делать выпады, отжиматься можно не только на силовых классах. Уж поверьте. А лучше проверьте. Мокрые майки студентов ZUMBA®️ представляют собой отличное подтверждение тому, что это еще и неслабая такая кардионагрузка. Я не раз слышала, что «а вспотеть мне впервые удалось только на этой вашей бешеной ZUMBA®️».

ZUMBA®️ - это хорошая музыка, в том числе та, которую каждый из нас слышит по радио. А значит, тренировка не заканчивается на выходе из фитнес-клуба или танцевальной студии. И вечеринка продолжается!

ZUMBA®️ - это образ жизни, перед которым отступают депрессии, лишний вес, желание злиться и заедать тоску конфетами. Ведь всего пара треков - и ты снова в превосходном настроении.

ZUMBA®️ - это вера в себя. Многие студенты (да ладно, инструкторы тоже) приходят в ZUMBA®️ с небольшим танцевальным опытом. И становятся настоящими звездами танцпола. Просто потому, что перестают видеть «страшное» в движениях бедрами и руками.

Последний раз редактировалось: Lvenok (Чт 07 Фев 2019, 08:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Чт 31 Янв 2019, 09:27

#Zumba это мировой феномен в фитнес индустрии, объединяющий людей в стремлении к позитивному, здоровому образу жизни! Если Вы любите танцевать, Вам ко мне! Не важно какой у Вас уровень физической подготовки, сколько Вам лет и уровень дохода. Уделите себе 55 минут!

ZUMBA®️ - это уникальное сочетание танцевальной и фитнес нагрузки. Приседать, делать выпады, отжиматься можно не только на силовых классах. Уж поверьте. А лучше проверьте. Мокрые майки студентов ZUMBA®️ представляют собой отличное подтверждение тому, что это еще и неслабая такая кардионагрузка. Я не раз слышала, что «а вспотеть мне впервые удалось только на этой вашей бешеной ZUMBA®️».

ZUMBA®️ - это хорошая музыка, в том числе та, которую каждый из нас слышит по радио. А значит, тренировка не заканчивается на выходе из фитнес-клуба или танцевальной студии. И вечеринка продолжается!

ZUMBA®️ - это образ жизни, перед которым отступают депрессии, лишний вес, желание злиться и заедать тоску конфетами. Ведь всего пара треков - и ты снова в превосходном настроении.

ZUMBA®️ - это вера в себя. Многие студенты (да ладно, инструкторы тоже) приходят в ZUMBA®️ с небольшим танцевальным опытом. И становятся настоящими звездами танцпола. Просто потому, что перестают видеть «страшное» в движениях бедрами и руками.
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Сб 02 Фев 2019, 16:06

Хочу с большим удовольствием пригласить вас, девочки, на свои классы.
Вторник, четверг с 18.00 до 19.00 по адресу Калинина, 26., вход со двора , студия "Дзен-Мама", - ГРУППА НАБИРАЕТСЯ, запись по тел. Занятия начнутся по мере набора группы.

Понедельник, пятница с 20.30 до 21.30 по адресу ул. Промышленная, д.2 а, студия акробатики Олимп., ГРУППА набрана, можно приходить без записи, но лучше позвонить или написать:)

Все вопросы можно задать по тел.+7(950)500-0000 лично или через Viber, или здесь в группе.

Витаминка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Витаминка

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Вс 03 Фев 2019, 14:54

Lvenok, а когда уже начинаются занятия в группах?
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Пн 04 Фев 2019, 10:30

Витаминка, да, в Олимпе мы начали, сегодня тренировка в 20,30.
По дзен маме на завтра еще определяемся, там группа в процессе набора, но на завтра уже 2 человека записались, время 18,00. Если вам удобно это время, поставьте меня в известность, тогда завтра точно тренировка состоится:).
Если что, звоните, пишите +79505009000.

Витаминка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Витаминка

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Пн 04 Фев 2019, 17:08

Lvenok, спасибо. Я раньше 20-30 не смогу.
Я еще и решиться не могу)))
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Вт 05 Фев 2019, 06:31

Сейчас самый подходящий момент, вся группа новички, поэтому сложностей не будет. А вообще тренировка проходит в формате вечеринки, никто не скажет, что что то не так. Инструктор, то есть я, лишь проводник для вас в мир танца, ритмов и отличного настроения и самочувствия! Так что решайтесь и приходите, буду рада с вами танцевать!
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Ср 06 Фев 2019, 10:08

Вчера прошла первая тренировка в Дзен маме. Все было весело и энергично! Приглашаю присоединиться: вторник, четверг, 18.00-19.00. С собой водичка, одежда спортивные и комфортная, кроссовки.
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Чт 07 Фев 2019, 08:37

Для большего удобства клиентов изменили время проведения класса Zumba FITNES:
Вторник, четверг 18.30-19.30, ул. Калинина, 26, вход со двора, студия Дзен-Мама
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Пн 11 Фев 2019, 04:46

Сегодня в 20.30 жду всех желающих начать неделю в ритме сальсы, фламенко и реггетон!
Тренировка Zumba FITNESS!!!
Промышленная, 2а, студия акробатики Олимп.
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Подарки :

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    Вчера в 15:49

Добрый вечер!
Продолжается набор в группу Зумба-Фитнесс!!!
Занятия проходят по адресу ул.Промышленная, 2а, в студии акробатики Олимп.
Понедельник, пятница 20,30-21,30
Танцуем, поднимаем настроение, снижаем вес, укрепляем мышцы, общаемся, делимся позитивными эмоциями!!!
Пишите лс +79505009000, приходите без записи. Стоимость одного занятия 300 рублей.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ZUMBA!!! Набор в группу!!!    

ZUMBA!!! Набор в группу!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-