Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Приму в дар вещи для мамы в разводе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирландия
Мама новичок
Мама новичок
Ирландия

Настоящее имя : Лена
Подарки : Приму в дар вещи для мамы  в разводе Empty

Приму в дар вещи для мамы  в разводе Empty
СообщениеТема: Приму в дар вещи для мамы в разводе    Приму в дар вещи для мамы  в разводе Icon_minitime1Пт 16 Авг 2019, 15:36

У нее старшему сыну 15 лет, он почти 170 ростом, дочке 7 лет 120 см, младшему 5 лет, ростом около 100 см
Мама разводится с неадекватным папой, он избил до полусмерти ее и старшего сына, который встал на защиту.
Юриста мы ей уже нашли. Будем признательны за помощь в сборе вещей.
Детям скоро в школу, помогаем ее собрать. Идти ей не куда. Мы обеспечиваем ей минимальный заработок. находим ей заказы. Она дизайнер, рисует обложки для пабликов, макеты.

Если есть вещи для деток, то звонить по телефону 8 902 82 857 25
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирландия
Мама новичок
Мама новичок
Ирландия

СообщениеТема: Re: Приму в дар вещи для мамы в разводе    Приму в дар вещи для мамы  в разводе Icon_minitime1Пт 16 Авг 2019, 15:45

Ой, я щас прочитала, оказывается есть кто этим тут промышляет. Мама не может выложить свои документы. Она до жути боится развода и мужа , господи прости.. Меня знает Ваш Админ Вера )) Меня зовут Татьяна Алфёрова. Некоторые из мам были у меня на бесплатных экскурсиях. Меня можно найти по хештегу экскурсиивхантмансийске в любых соцсетях. Можно прямо писать мне в вконтакте, фейсбуке, звонить. Я реальных живой человек, который просто помогает тем, у кого есть проблемы. Потому что у меня у самой жизнь за 50 лет была разной. Я прошла развод, первый муж меня резал. Было крушение фирмы, долги коллекторы..

Ирландия
Мама новичок
Мама новичок
Ирландия

СообщениеТема: Re: Приму в дар вещи для мамы в разводе    Приму в дар вещи для мамы  в разводе Icon_minitime1Пт 16 Авг 2019, 15:47

Я просто регистрировалась давно, сейчас не знаю как поменять этот фейк)). А так как город маленький, то свое настоящее имя тогда не написала. А сейчас меня уже ничего по настоящему не пугает в этой жизни))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приму в дар вещи для мамы в разводе    Приму в дар вещи для мамы  в разводе Icon_minitime1

Приму в дар вещи для мамы в разводе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Приму в дар-