Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Торговые центры и магазины в других городах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Евгения
Подарки :

СообщениеТема: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 10 Июн 2011, 08:11

Первое сообщение в теме :

Собираемся в Июле ехать в Тюмень и Омск. Была там очень давно и какие лучше магазины посетить не знаю. Девочки кто бывал там, поскажите Торговые дома где можно и детишек и себя одеть.. Интересует и г. Омск и г. Тюмеень.

Последний раз редактировалось: s_s_sunny (Сб 11 Июн 2011, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 03 Авг 2012, 19:38

Алёна, В Детском мире в Гудвине есть все и сейчас там большие скидки!Еще "Дочки и сыночки" в ТЦ Солнечный! Это мне ответила подруга, которая живет в Тюмени, честно сама не была!
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алёна

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 03 Авг 2012, 19:49

Масяня пишет:
Алёна, В Детском мире в Гудвине есть все и сейчас там большие скидки!Еще "Дочки и сыночки" в ТЦ Солнечный! Это мне ответила подруга, которая живет в Тюмени, честно сама не была!
спасибо, а то я тоже там не была.
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 03 Авг 2012, 20:12

Алёна пишет:
пасибо, а то я тоже там не была.
да не за что!Может на Тюменских форумах глянуть?Там если не знать магазины, еще дороже чем в Хантах получится!
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Чт 01 Ноя 2012, 15:51

Девочки, в Сургуте есть рынок вещевой и оптовки продуктовые?
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 02 Ноя 2012, 04:52

Natali82 пишет:
самый навороченный магазин детской одежды - это Waikiki, на 4-м этаже ТЦ Сибирь, там в основном итальянские бренды
Вайкики турецкая фирма и цены там дешевые... в турции закупились вайкики по полной, аналог хм и га
Natali82
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Вт 20 Ноя 2012, 15:13

Tykovka пишет:
Tykovka пишет:
Да это так одежда у Вайкики действительно классная, но в Сургуте этому магазину уже тысяча лет они просто стырили название, это не франшиза
Natali82
Мама новичок
Мама новичок

Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Вт 20 Ноя 2012, 15:22

Tykovka пишет:
Вещевой рыное - это Китайка на Нефтеюганском шоссе еще есть рынок на Набережной, но он маленький и смотря что Вам необходимо купить, сейчас открылись ТРЦ АУРА И Сити-Молл почти все бренды одежды там, включая Зару, СА, HM откроется 22 ноября и гипермаркеты ОКЕЙ продуктовые!
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Настоящее имя : Милена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Вс 28 Апр 2013, 20:21

Какие ещё в Сургуте есть детские магазины (знаю Карапуз, Маугли, Чунга-чанга) интересуют коляски и стульчики для кормления Smile
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пн 29 Апр 2013, 07:16

Milena, можно еще в Ауре посмотреть, там Детский мир, но не такой как наш...
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Юля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пн 29 Апр 2013, 07:19

Milena пишет:
Карапуз, Маугли, Чунга-чанга
мы в этих же искали стульчик, выбор хороший, думаю необходимости ехать в другие магазины не будет ок
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Яна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пн 29 Апр 2013, 10:28

Milena пишет:
Карапуз
на нефтеюганке
езжайте сразу туда, там сейчас очень большой выбор
Дарья
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Дарья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Сб 31 Авг 2013, 15:27

где в Сургуте большой выбор пальто и дубленок? еще нужна куртка спортивная сноубордическая теплая
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Яна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 04 Окт 2013, 18:46

Дарья, если еще не поздно, то дубленку можно посмотреть в "Bonadea" в "Сити-Молл". Их там великое множество, но ценник, конечно, лично для меня wall Very Happy . Еще пальто и дубленки есть в "Снежной королеве" в ТЦ "Аура" на первом этаже и в "Сити-Центре" на проспекте Ленина, 43 на втором этаже.
А вот куртку я покупала в "Спорт-Мастере", их там множество-премножество, цены самые разные, от приятных до не очень. Есть в "Ауре" на втором этаже, в "Сити-Молл" и магазин на проспекте Ленина, 33 (недалеко от ТЦ "Мир"), где памятник на кольце.
Екатерина
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Катерина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 04 Окт 2013, 19:00

Гудвин в Тюмени в принципе дороже, чем Солнечный. Я бы вначале поехала именно в Солнечный и в магазин, расположенный сразу за ним - Яркий сибиряк. Там торговые ряды,они иногда дешевле.
Екатерина
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Катерина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 04 Окт 2013, 19:07

Если кому нужна пряжа в Тюмени- напротив Солнечного есть магазин Триумф, там много пряжи и вышивки.
Но рядом, чуть ближе к мосту, открылся совсем неприметный новый магазин пряди - там такой хороший выбор! А идти от Триумфа 3 минуты.

В этом же Триумфе есть хороший отдел детской одежды российского производства, в том числе распашенки, ползунки, колготки и др. Там всегда много народу, это хороший признак. Сама там брала для подарков мелочь всякую.
Дарья
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Дарья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 04 Окт 2013, 20:07

Яночка )), спасибо, мы в Сити Молле и купили, а куртку не нашли - не сезон
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Настоящее имя : Милена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Ср 13 Ноя 2013, 12:01

в Сургуте в магазине Маугли ликвидация отдела Одежды для беременных - скидки 60-80%!!
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ

Настоящее имя : Вера
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Чт 28 Ноя 2013, 11:07

Девочки, может кто подскажет нормальный рукодельный магазин в Тюмени? Чтобы можно было походить с удовольствием и выбирать.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*

Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Чт 10 Апр 2014, 18:54

Девочки подскажите куда двинуть за одежкой, в ауру или сити молл, на днях собираемся до сургута, вот встал вопрос куда, думаю оба центра не осилим, да и не любительница я долго по магазинам ходить
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Юля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 11 Апр 2014, 00:40

К@тен@к, мне больше аура нравится
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 11 Апр 2014, 04:43

К@тен@к, мы тоже Ауру предпочитаем-там магазинов больше, а вообще у обоих торговых центров есть сайты, посмотрите на них про бренды, магазины и определитесь куда именно поедете исходя из ваших потребностей!
К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*

Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 11 Апр 2014, 05:12

yllen пишет:
К@тен@к, мне больше аура нравится
Масяня пишет:
мы тоже Ауру предпочитаем
Ну мне она тоже больше приглянулась. На месте думаю решим окончательно
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 11 Апр 2014, 05:59

К@тен@к, магазины в Ауре и Сити Молле практически одинаковые, известные бренды и там и там есть, развлекалок больше в Сити Молле.
К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*

Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 11 Апр 2014, 06:00

Мари пишет:
развлекалок больше в Сити Молле.
Ну нам только магазины нужны, без детей едем
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Пт 11 Апр 2014, 06:05

К@тен@к, если нужна скидочная карта Маугли - обращайтесь, дам погонять, только не помню сколько там %...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Сегодня в 01:52

Торговые центры и магазины в других городах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-