Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Торговые центры и магазины в других городах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Подарки : Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Empty

Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 10 Июн 2011, 08:11

Первое сообщение в теме :

Собираемся в Июле ехать в Тюмень и Омск. Была там очень давно и какие лучше магазины посетить не знаю. Девочки кто бывал там, поскажите Торговые дома где можно и детишек и себя одеть.. Интересует и г. Омск и г. Тюмеень.

Последний раз редактировалось: s_s_sunny (Сб 11 Июн 2011, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lvenok
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Июн 2011, 06:56

s_s_sunny, в Тюмени Премьере есть на втором этаже магазин "Юлька+Димка", там продаются "Шалуны", "Данило" и пр. А еще в Тюмени есть "Юничел", там выбор намного больше, чем у нас, и цены еще ниже - если интересно, недалеко от ЦУМА и магазина "Рентал".
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Июн 2011, 15:30

Volshebnuca, LVENOK20, спасибо! Особенно за детские магазины ))
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Июн 2011, 07:24

поделюсь впечатлениями от недавнего пребывания в Меге. по большому счету в Омске, если приедешь в Мегу, больше никуда ехать и не надо. там магазины на любой вкус и карман, и детские и взрослые, и хозяйственно-мебельная Икея и волшебнеый магазин фикс прайс (все товары по 36 рублей - мелочевка всякая, на которюу денех всегда жалко, много всякой фигни, но есть и полезные весчи).что еще? что приятно и полезно: прямо под Ашаном (который тоже в Меге), на первом этаже стоит банкомат Хантыбанка. ибо можно запросто нарваться на банкомет, который возьмет за снятие денег проценты (например транскредитбанк). так, что еще. Мегу очень легко найти. всюду по дороге указатели. ходят бесплатные автобусы от Маяковского, плюс, практически во все районы города маршрутки. из деискх магазинов выделю: детский мир (гораааааздо интереснее и богаче, чем в Хантах), Этти дети (на мой взгляд, дороговато, все же). естьсмысл посмотреть вещи в магазине АКУУла (ну на инглише название написано). интересные вещи. глория джинс - сами понимаете. ну а магазы для взрослых - жила бы там!!!!! всей душой полюбила магазин Центро - туфли копеечные, есть очень интересные модели, и сумки там же (сейчас на моем столе стоит сумка центровская за 499 рублей) - ну это для демократичных дам. те, кто предпочитает обувь из натурматериалов - лучше не ходить. бутики на любой вкус. есть демократичные, типа Кропп Таун, Ньюйоркер, Бершка, Ньюлук. подороже, но мне лично тоже нравятся - Зара, Манго, Страдивариус, Пул энд Бир. для любителей бижутерии - вооще рай. наверное, штук 7 магазинчиков разных. в общем надо сначала походить, побродить, померить, запомнить, а потом покупать. иначе есть риск, что купишь совсем не то, что хотелось.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Июн 2011, 07:31

chalita пишет:
прямо под Ашаном (который тоже в Меге), на первом этаже стоит банкомат Хантыбанка
о, я не знала, спасибо за нформацию)))
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Июн 2011, 07:45

chalita, вот такой вопрос, в каком магазине планируешь дочке к школе закупиться? (форма, спортивная форма, т.е. не канцелярия). Я планирую в ДМ. Но тут недавно бегущая строка прошла, что в каком-то магазине на это дело скидки, а я не успела посмотреть(((
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Июн 2011, 08:59

Евгения, на здоровье! ну, у меня дочерь уже подросток, к школе в прошлом году мы здорово закупились в Глории джинс. тогда набрали очень красивых блузок, интересные брюки. потом были в Акуле, там брали сумку и рубашку с жилетом и юбку. канцелярию брала на рынке (на Шанхае Very Happy) Детский мир нам уже к сожалению "по возрасту и стилю" не подходит. обувку брали в Скетчерс (кеды гламурные, носила как сменку), на Шанхае(кеды на физру), балетки в ДМ. кстати, в Омске в ДМ попали на акцию в этот раз, покупаешь две пары обуви, третью дарят. так вот. купила сыну ботиночки и сандали, балетки Юле подарили, чему я несказанно рада. спортивную дежду взяли в ньюйоркере. и танцевальную одежду там же.
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Июн 2011, 09:13

девочки, а в барнауле был кто-нибудь? я первый раз еду, тоже надо с магазинами определиться
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Июн 2011, 09:16

chalita, я уже тут 10 дней и была только на Шанхае получается Very Happy просто детей оставить совсем не с кем, все работают, а одной с ними куда-то ездить....попозже надеюсь вырвусь. Скажи, а где Акула находится?
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Июн 2011, 09:31

Евгения, мне кажется, в Меге деткам будет интересно и комфортно. прохладно, работают кондиционеры, есть где покушать и поиграть. а на Шанхае с ними Shocked Акула находится в Меге. вот информация об этом магазине. http://www.megamall.ru/malls/omsk/mega/shops/lessee/kids/Acoola_KIDS
на карте значится между магазинами мазекеа и вуменс сикрет.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Июн 2011, 09:35

chalita пишет:
Акула находится в Меге
а-а-а, понятно. Спасибочки!!!
на Шанхай я одна вырвалась, без детей, в этом году что-то там плохо было торговаться))) в том году с каждой вещи по 50 рублей почти все без проблем скидывали.
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Июн 2011, 09:38

Евгения, видать у торговцев проблемы. я тоже заметила, что торговаться сложно как-то. но кое-где получилось.
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Июн 2011, 09:37

chalita, Наташа я уже хочу не могу в Мегу ))))
надо будет зимой спланировать туда поездку к родственникам )))

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Июн 2011, 09:47

Parvati_Patil, а уж как я-то хочу!!!!! но не могу cry .
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Июн 2011, 10:31

Уфа. Все ТЦ для меня фактически одинаковы, плюс-минус.
Т.к. я там обитаю возле остановки Конди (ой, там щас переименовали в какой-то колледж, не выговорю), то чаще хожу в ТЦ Иремель (ул.Менделеева, дом 130 вроде), рядом с ним был и еще вроде есть рынок ХБК.
А на следующей остановке сам ХБК (вроде синим с коричневым облицовано здание), позади этого здания склады, через проходную проходишь, в складах сидят всякие мелкооптовики, мы там детским обычно таримся (в основном домой, чем на выход одежда), есть одежда и для взрослых, но я не смотрела.
Еще нравится Октябрьский рынок (тоже по Менделеева ехать, только в др.сторону, к ост.Ипподром, через дорогу рынок).
В принципе и ЦРУ (Центральный рынок Уфы) понравился, но это уже др.часть города.
Понравилась обувь в "Салоне немецкой обуви", я поняла, что основной магазин возле Гостиного двора (если на Двор смотреть прямо, то салон будет справа от него, через дорогу), правда в этом салоне наших размеров не оказалось, рванули на ул.Айскую, у них там еще магазин, только называется "Reiker" (вроде правильно написала). Вообще по городу несколько магазинов у них.
Ну и на Айской, недалеко от Рейкера по диагонали через дорогу, есть Юничел, если интересно Smile
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Июн 2011, 19:08

amka, Спасибочки цветы большое, блин я Уфу толком и не знаю, как мне найти такие магазины прямо и не знаю.
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Сб 18 Июн 2011, 06:16

ну есть инет-карты (и через инет смотреть и программа на комп), забыла как называется, у нас в Хантах нормальная 4geo, а там чето другое, причем там показывает на картах и Уфу и др.крупные и не очень города)). Со списками магазинов, режимом работы, телефонами, маршрутами как проехать Wink

Кажется тут смотрим: карта Уфы
там наверху еще др.города можно выбрать, ну в общем понятный интерфейс))

Щас сама список глянула, там и Тюмень, и Омск, и Барнаул Wink
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Сб 18 Июн 2011, 11:15

amka, хорошие карты, но мы передумали в барнаул, решили в анапу)
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Июл 2011, 05:07

Кто-нибудь знает где в Тюмени магазин "тканей" хороший есть?
natalo4ka
Активная мама
Активная мама
natalo4ka

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 22 Июл 2011, 14:29

Луиза, вот тут посмотрите тык это тюменский форум
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 09:39

Девочки подскажите ТД в г. Нефтеюганске. Или где находятся брендовые отделы типа (Мекс, Села , Манго и ит.д. ) Smile
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 09:55

Может кому пригодится. сайт с крупнейшими торговыми центрами и описанием магазинов, которые в них находятся. Просто выбираешь город и сайт выдает торговые центры.
К сожалению из окружных - есть только Нижневартовск и Сургут.
Anna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Anna

Настоящее имя : anna

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 03 Окт 2011, 18:48

Девочки,подскажите,где в Сургуте можно купить автокресло ребетенку,но так,что бы не очень дорого?? Embarassed
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 03 Окт 2011, 18:51

Anna пишет:
Девочки,подскажите,где в Сургуте можно купить автокресло ребетенку,но так,что бы не очень дорого??
В "Маугли" или "Карапузе" Там много детских магазинов.
Anna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Anna

Настоящее имя : anna

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 04 Окт 2011, 03:05

Felina
Спасибки)
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 19:17

а никто в близких к нам городах не встречал магазин "малыш"? в краснодарском крае сеть таких магазинов мне ооочень нравится.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Торговые центры и магазины в других городах    Торговые центры и магазины в других городах - Страница 2 Icon_minitime1

Торговые центры и магазины в других городах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-