Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Покупка сотового телефона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Подарки : Покупка сотового телефона - Страница 2 Empty

Покупка сотового телефона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Июл 2011, 06:23

Первое сообщение в теме :

выбираю телефон, подскажите " женские" модельки, может кому-то нравятся какие-то. Естесственно смотрю на дизайн, телефонию и смс. Пожалуй фсё )) Глянула пока на Самсунг 525 http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/samsung/-/samsung-gt-s5250-pearl-white/#char

Батрейка вроде нормальная, но говорят по приложениям сырая. В принципе ничем не пользуюсь, т.к. инет обычно под рукой. В игрушки и явные могу поиграть, чтобы время например в ПК убить.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 05 Июл 2011, 13:20

а я влюблена просто вот в этот
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 05 Июл 2011, 15:35

фсё, купила таки его, чёрный только, а не белый. Непривычно что при наборе смс тыкать приходится в экран, а там буквы меленькие, но в 85 процентах правильно попадаю. Засада с этим привыканием.
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 05 Июл 2011, 15:36

кстати нельзя сильно нажимать на сенсорный экран, они от этого ломаются как мне сегодня в сервисе сказали
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 05 Июл 2011, 17:01

Parvati_Patil пишет:
флай
у нас для поездок флай на две симки. нам вообще нравится, удобный.
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 05 Июл 2011, 17:46

Серебряная Лилия пишет:
на две симки.

Мне надо телефон на 2 симки, сейчас айфон (китайский) уже тупит roll eyes
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 05:56

ну вот.
мучения выбора закончились..
Маша пишет:
а какой взяла?
купила вот такой беленький.
муж сбивал с толку нудением: бери с андроидом..
выбирала из: филипсов 518 и 806, подкупала батарея. 806- слишком мужской, 518 не лег в руку и как-то сильно уж простоват.
из самсунгов - самсунг 723 в девочковом дизайне, Gio, уже даже подумывала о двухсимочных..
LG- optimus One.
в итоге остановилась на Wave 525. начинка та же, что и в 723, чуть проще камера, нет 3g и нет крышки на тел.. зато дешевле на 3400.
оч хорошо лег в руку, собственно, я сразу на него положила глаз, но когда пришла, совсем ничегоне читала про самсунги и меня сбила с толку консультант, которая стала говорить о том, что 723 круче..
единственное, что меня пока напрягает - экран реагирует на палец, а не на ноготь, стилус.. как-то я уже ногтем привыкла щелкать по экрану.. буду переучиваться.
вот так вот..
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 06:33

Посторонним В. drink дай пять друх, точь такой же выбрала. Изначально хотела белый, а вот при покупке меня дёрнуло на чёрный етит его Very Happy А меня временно отсутствие клавиатуры напрягало, к тыканию привыкла и кнопки уже запомнила. Ну, и в настройках иногда плавала, особенно по настройкам ЖПРС )) Глюки можно сюда выкладывать и отношение с течением времени ;-)
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 06:38

Чуда*, drink а я вот думала думала. купить просто белый или белый в цветочек.. потом решила, что заднюю панельку всегда можно купить, хоть в цветочек, хоть в горошек..
я, кстати, вчера нашла уже защитные пленочки именно под эту модельку на экран на ебее - 6 долларов за 5 шт. с бесплатной доставкой. хочешь, половину отдам, ну, в смысле, пару штук или тебе тоже комплект закажу? Smile
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 08:59

Мила, я чёт не любитель этих ' презервативов" Very Happy Все плёнки сдираю ))) Они мне мешаются как-то.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 09:52

Посторонним В. пишет:
купила вот
красивенький!
Чуда* пишет:
А меня временно отсутствие клавиатуры напрягало, к тыканию привыкла
ага я тоже терялась со своим новым.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 09:56

Regina пишет:
Мне надо телефон на 2 симки,
щас выпустили филипс на 2 симки, он еще при этом 2 мес без подзарядки в режиме ожидания и две недели в активном режиме работает. 4990 стоит. хит продаж в связном.
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 10:11

у моего мужа такой филипс, кирпичиком, тяжёленький из-за батареи. В принципе, не гламурный, не девчоночий. Но когда относишься практично к этому вопросу- то самое то! Правда только ВАП есть, ЖПРС нет - неудобно для мобильных банкингов - в смысле дороже получается.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 13:39

Посторонним В., а ты где пленку заказываешь?

Покупка сотового телефона - Страница 2 1478_U1N6

Покупка сотового телефона - Страница 2 1595_PrR7
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 13:53

Helen, на ебее Smile
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 15:43

Посторонним В., ясно, я думала в наших магазинах где-то

marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 05:33

напишу сюда-выбор телефона что лучше Apple iphone или samsung android? интересует по доп. программных утановкам, тк не особо хочется заморачиваться устанавливать. очень жду отзывов, у кого такие есть!
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Май 2015, 05:11

Дианчег, ну-ка, расскажи все прелести виноусфона?)
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Май 2015, 06:37

zoloto, эмммм.. друх, ну я не знаю твоих запросов и потребностей к Смарту. теперь еще имея самсунг s5 и Люмию 1320 - есть с чем сравнивать. Когда подарили самсунг,то от нокии думала избавляться, но с течением времени поняла, что ни за что его не продам! Юзаю оба тела активно Конечно. Нокия уступает в дизайне, простоте , сказала бы что не всем понравится плиточный дизайн, система больше лицензионная и пот"закрытости" её сравнивают с iOS. НЕТ этой навязчивой рекламы, как в андрюшах. Что ещё?  Шустрее чем самсунг. Интерфейс чувствительнее.  Ну что для меня немаловажно это экран.. большой экран Люмии  Very Happy ласково называю Лопатой ))) аккума при активном использовании хватает на сутки и более.
Самсунг.... красивый, стильный. Это про дизайн ))) операционка конечно намного прогрессивнее и доступнее(качай не хочу) в принципе, все работает. Нервирует реклама! на многих уст приложениях она есть. Можно конечно обрубать  ви фи, но смысл тогда смарта?  В нокии такого нет. Про глючность : подвисает периодически, бывает интерфейс просто тупо зависает,что приходится ПерезагруЖать. Заряжаю каждый день, иногда и на дня не хватает. Читала про "раскачку" телефона,но что-то уже 4 мес пошёл,  а рез нет). Короче, ну вот желания лишний раз в руки брать, как было с нокией - нет. вот как-то так... Рассказ конечно далеко не айтишника, но это мои наблюдения, опять же мои запросики, Хотелки, да и привычка штука такая  Smile А. И вот не поверишь Нокия за два года ни! Разу! Не зависла!
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Май 2015, 06:42

XL-ka, мне нужен чтоб звонил, смс писал, чтоб музыку играл и фотки фокал)
перескок с андроида на винду и обратно трудный? в плане привычек и т.д.?
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Май 2015, 07:04

zoloto, мне было непривычно с андроидом (ну это мой первый опыт с ним,на это и скидка) разобралась быстро. Просто еще раз повторю,что в WP все упрощенно (читай убогонько даже) проблем не возникнет с мануалом )
тебе бы при хорошем раскладе подержать его в руках, посчупать (в салоне то думаю дадут и покажут, абиснят ))
ну и обзоров в инете куча, плюс показывают в сравнении с другими)
удачеф тебе в этом нелегком выборе ! Very Happy
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Мама Кошка

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Май 2015, 07:17

Медведица пишет:
самсунг хлипковатый мне показался, во первых материнская плата сгорела - такой косяк у самсунговских моделей бывает (пришлось менять),
у меня уже 2 самсунг, нечего не сгорело, кроме  разбитого экрана 3 раза crazy

про рекламу, мой самсунг она вообще обходит стороной, мужнин филипс и Highscreen дочери рекламы было очень много, я на них играть поэтому не люблю. с чем связано не знаю dont know  

ну и нокия  после "простого и доступного" самсунга мне сильно заморочный показалась и я его на второй день  продала. купил человек у которого уже был нокия и как она сама выразилась что в курсе заморочек нокии.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Май 2015, 07:21

тоже уже 3-й по счету галакси ничего не ломалось, и роняла в снег мокрый и в песок. Первый только позже муж утопил в душевой, экран поменяли и все норм работает. Все три дома щас рабочие лежат.

XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Май 2015, 07:30

Нокии совершенствуются, и то что было в пред моделях заморочки типа скачать песню тока через PC suite. Щас все намного прозаичнее. И сейчас выпускают люмии майкрософт. С удовольствием бы попробовала )
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки : Покупка сотового телефона - Страница 2 EmptyПокупка сотового телефона - Страница 2 Animashki-cvety-627Покупка сотового телефона - Страница 2 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Май 2015, 07:33

Nana пишет:
у меня уже 2 самсунг, нечего не сгорело, кроме  разбитого экрана 3 раза
вооот, экран у сони иксперии прочнее. я та ещё клуша с выпадывающими телефонами постоянно, у самсунга стекло билось, а у сони нет (на бетон, керамогранит у меня падают обычно), по нему даже зимой машина проехалась - ЖИВ Very Happy

Последний раз редактировалось: Медведица (Вт 26 Май 2015, 07:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Мама Кошка

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Май 2015, 07:36

Медведица пишет:
а у Сони нет, по нему даже зимой машина проехалась - ЖИВ
классно Very Happy
 сама сони не пробовала и не попробую точно
а как там с фото?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покупка сотового телефона    Покупка сотового телефона - Страница 2 Icon_minitime1

Покупка сотового телефона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-