Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Покупки оптом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Подарки : Покупки оптом Empty

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 05:57

а есть места, где вы отовариваетесь оптом продуктами, бытовой химией???? поделитесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 07:02

Оптом не закупаюсь, из химии что-то покупаю в сатурне на 1 этаже, вроде подешевле, ну по крайней мере сравнивая цены с другими магазинами, в которых была.
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Покупки оптом D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 07:07

Мы хоть не оптом, но выбираемся раз в неделю или раз в две недели закупиться продуктами, чтобы хватило на неделю на две. В основном это Центральный и Монетка. Просто они к нам ближе, вот и закупаемся там.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Покупки оптом 6619
Покупки оптом 6620
Покупки оптом 7644
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 07:21

слышала про склад лемарт на хлебозаводе, кто-нибудь был там?
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 11:18

chalita, Ага, хотела как раз Вере сказать, что там неплохо, и она живет недалеко, так что можете заглянуть. Там надо брать товар упаковками или на тысячу рублей. Мы три раза уже туда ходили, пойдем еще )) яблоки 45 руб, муж говорит вкусные ) сахар 40, ячейка яиц 91, окорочка 85, это цены с этого понедельника. Склад довольно большой, так что набрать на тысячу то точно можно чего-то впрок. Вот как разрекламировала чужой магазин )
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 05:43

Arondi пишет:
Вот как разрекламировала чужой магазин )
А скажите там принимают к оплате банковские карты или только наличные? (а то мы всей семьей участвуем в программе Статус от Ютэйра: оплачиваем покупки банковской картой, нам за это начисляют баллы, которые потом обмениваются на бесплатные авиабилеты - это я тоже получается порекламировала авиакомпанию:-))

Бытовую химию мы покупаем в Парфюм лидере в ТД Сатурн на 2-м этаже, по-моему там дешевле, чем на 1-м этаже (не помню название магазина)
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 07:42

насколько помню, в лемарте терминала нет ,я тоже участвуют в статусе, мне было бы тоже удобнее. а в парфюм-лидере действительно бытхим дешевле.
так, дамы, по-моему нам компании и магазины должны платить за рекламу..... Very Happy
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 08:35

Да, на складе этом терминала нет. И по поводу парфюм-лидера +1 ) еще памперсы там покупаю, или в детском мире.
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 08:53

Памперсы всегда покупаю в Детском мире Мегапаками, но последний раз брала в Парфюм-лидере, черт меня дернул, взяла купила дисконтку на пять 5%.

Покупки оптом 6619
Покупки оптом 6620
Покупки оптом 7644
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 09:10

чето подгузники дороговаты мне показались в детском мире......у нас-то теперь не подгузники, а трусы, а они дороже...
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 11:05

В детском мире в субботу и воскресенье скидка 10% на детское питание - деткам можно тоже оптом еду прикупить!
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 13:19

Milena пишет:
да там вообще дешевое оно, видела сегодня

Покупки оптом 1478_U1N6

Покупки оптом 1595_PrR7
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 14:57

Milena пишет:
В детском мире в субботу и воскресенье скидка 10% на детское питание
Это каждые выходные получается?

Покупки оптом 6619
Покупки оптом 6620
Покупки оптом 7644
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 17:22

Графиня пишет:

Раньше я не видела информации про скидку в выходные, а сегодня стоит табличка и консультант сказала, что в субботу и воскресенье скидки 10% на питатие для детей.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 17:28

А мне про их акции приходит рассылка по почте. А вообще я типа советник ДМ Very Happy , ежемесячно заполняю их анкеты и доп. скидка в 5 процентов.

Покупки оптом 1478_U1N6

Покупки оптом 1595_PrR7
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 17:30

Графиня пишет:

нет это только в эти выходные, в письме еще написано было, что в праздники эти, и 28.02.
Цитата :
В выходные и праздничные дни февраля* сеть магазинов «Детский мир» дарит Вам специальную скидку 10% на детское пюре и смеси для кормления**!

Покупки оптом 1478_U1N6

Покупки оптом 1595_PrR7
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 17:36

Я вот только одно не пойму, почему у меня скидка на детское питание в прошлые выходные была, у меня их клубная карта, так вот после нее прошла скидка, но раньше то такого не было, так как у них написано, что скидка на подгузы, влажные салфетки и детское питание не расспростроняется по клубным картам. У меня на ней 7% скидки.

Покупки оптом 6619
Покупки оптом 6620
Покупки оптом 7644
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 17:40

Нашла сейчас на их сайте, что в прошлые выходные тоже была скидка... Но письмо приходило от них вчера-позавчера... Мне уже просто это не очень актуально, т.к. из детского питания покупаем только смесь нестле джуниор один с плюсом, т.к. от коровьего молока понос, да банок 5-8 в месяц какого-нибудь баночного питания, на случай когда в гостях или готовить лень что-то...

Покупки оптом 1478_U1N6

Покупки оптом 1595_PrR7
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 17:58

Мы были там в выходные набрали дочурке питашек, полный шкаф, объедаться будем, такое дешевое...
Кстати по поводу парфюм лидера хочу сказать, не люблю туда ходит, потому что там всегда бешенная очередь возле кассы, столько времени трачу что б оплатить, ни разу еще быстро не заканчивала покупки у них...поэтому решила посещать лучше первый этаж, там тож не плохо
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 18:00

Я была уже несколько раз в Парфюм-лидере и всегда как-то попадала так, что очереди были по одному-два человека. Может просто повезло dont know А вообще, согласна насчет первого этажа, тоже неплохой отдельчик у них. Smile

Покупки оптом 6619
Покупки оптом 6620
Покупки оптом 7644
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 18:11

А Парфюм лидер это который на первом этаже в сатурне или что-то новое? Я только в кот. на первом этаже была, название не смотрела... Да там на многое цены дешевле. Но часть я покупаю и в других магазинах. Раз как-то хотела набрать недорогих тряпок оранжевых для пола и просто пыль собирать, так там были только какие-то импортные, а в сибторге нашла наши золушку или что-то подобное намного дешевле. Может мне в тот раз не повезло. И с порошком стиральным там вечно не получается купить, т.к. закупаемся пакетами по 6-9 кг, там настолько больших не видела сроду, и чтобы для белого и цветного отдельно были. Или только для одного чего-то есть...

Покупки оптом 1478_U1N6

Покупки оптом 1595_PrR7
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 18:44

Helen, Парфом-лидер на втором этаже находится. Как поднимаешь на эскалаторе сразу направо - это он и есть.

Покупки оптом 6619
Покупки оптом 6620
Покупки оптом 7644
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 20:17

В Парфюм-лидере некоторые "позиции" дешевле гораздо, чем внизу ( как то на "Л" он называется вроде) по крайней мере из мыльно-рыльного. Внизу тоже мне нравится магазинчик, не плохой, но часто у меня как у Helen ситуация, идешь со списком, то есть, а того нет, и все равно приходится куда-то еще заходить. Еще в парфюм-лидере мне персонал нравится, все такие приветливые и рсторопные. Но это в Хантах обычно сохраняется максимум полгода после открытия, а потом все съезжает на протоптатую дорожку :sorry:
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Ср 24 Фев 2010, 06:22

Графиня пишет:
согласна насчет первого этажа
у них тоже кое-что дешевле, чем в других магазинах
Helen пишет:
А вообще я типа советник ДМ , ежемесячно заполняю их анкеты и доп. скидка в 5 процентов.
я тоже хочу .... скидку.....
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1Ср 24 Фев 2010, 06:49

chalita, у меня с ней 12% скидка, но там хитрые, почти на все у них спец цена, и этой скидкой практически не пользуюсь, т.к. не распространяется, только вынуждена раз то ли в месяц то ли два ходить специально что-то покупать, чтобы не потерять ее и чтобы посылали эти анкеты roll eyes . Хотя реально как-то реагируют на жалобы, многое замечала, что исправляли...

Покупки оптом 1478_U1N6

Покупки оптом 1595_PrR7
Спонсируемый контент

Покупки оптом Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом Icon_minitime1

Покупки оптом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-