Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Покупки оптом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Подарки : Покупки оптом - Страница 2 Empty

Покупки оптом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 05:57

Первое сообщение в теме :

а есть места, где вы отовариваетесь оптом продуктами, бытовой химией???? поделитесь....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Фев 2010, 06:58

Helen пишет:
почти на все у них спец цена
drink
мне в последнее время ассортимент что-то в детском мире разонравился, и несколько раз я замечала, что куплю на одну сумму, а в чеке другая. ну я ворона еще та, замечала уже дома.... кстати, не одна я так попадалась.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Фев 2010, 07:05

Больше что ли? не я такого не замечала, обычно смотрю на чеки. Правда покупаю там мало чего, по разным причинам, то просто денег мало, куплю салфетки или т.п. чтоб уровень поддержать, а бывает, надо что-то конкретное, то размера нашего нет, то этого просто в магазине нет, да и в последнее время ребенку вообще ничего не надо, надарили родственники кучу всякого на полгода вперед.

Покупки оптом - Страница 2 1478_U1N6

Покупки оптом - Страница 2 1595_PrR7
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Фев 2010, 07:12

chalita пишет:
мне в последнее время ассортимент что-то в детском мире разонравился
Согласна! Вспомните, как он открылся - и сейчас! Вообще многие наверно были в той же Сэлле и Глансе в Тюмени или Ебурге - разница на лицо! У меня такое впечатление, что то, что там не продалось через год нам отсылают :'(:
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Фев 2010, 07:17

Алекс пишет:
что там не продалось через год нам отсылают
точно!!!! в Селе только иногда детские вещички попадаются прикольные, но ценник там - мама дорогая. еще я однажды попала на распродажу там - трусишек детских набрала по 40 рублей за штуку дочке, и себе совсем по дешевке. а когда распродажа кончилась, они эти же трусы выложили по новой цене без скидок
а в глансе вообще непонятно - какие- там лекала для одежды, что не померяю - как корове седло.
а в детском мире, да. по ценнику больше пробивали, чем покупалось. такая же беда иногда бывает двумя этажами ниже - в центральном. теперь внимательно смотрю.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 10:54

chalita пишет:
по ценнику больше пробивали, чем покупалось. такая же беда иногда бывает двумя этажами ниже - в центральном. теперь внимательно смотрю.
а в монетке это постоянно, цена на ценнике одна а пробивают совсем другое Sad сколько я уже с ними ругалась по этому поводу, а все бесполезно
на склад лемарта тоже частенько ходим за продуктами впрок...неплохой так то склад
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 11:49

Ласка пишет:
лемарта тоже частенько ходим за продуктами впрок...неплохой так то склад
мне тоже лемарт нравится, было бы там потеплее и почище - цены бы ему не было.
а на монетку забили.
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 07:58

вот я облажалась вчера..... поехали закупаться... и ведь знала, чтот оптовка в ТД Самарово (сбоку) давно уже не самая дешевая, нет нас туда понесло. в итоге прикупили 10-кг пакет муки за 220 рублей. а потом поехали в лемарт (потому что в самарово не было молока) а в лемарте эта же мука по 150!
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 08:16

chalita пишет:
а в лемарте
Девочки, а где это - Лемарт???
а Детский Мир реально испортился, постоянно то одного нет, то другого, ассортимент мизерный, выбрать ничего невозможно.
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 08:36

лемарт - это по коминтерна, территория хлебозавода, кроме масло-сахар-мука-бакалея, есть оптовка овощей и фруктов и мясная, а молоко и в лемарте теперь по 34, блин (раньше за 27 можно было взять)
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 08:00

Может, немного не по теме, но хочется предупредить... Вчера были в "Монетке", купили продуктов на 2 с лишним тысячи. А дома, разобрав покупки, в чеке обнаружила позицию продукта почти за 600 рублей, который мы и в глаза не видели. Муж поехал в магазин, пришлось, правда, все приобретенные продукты снова в кучу собирать. ..Оказалось, что окорочка за 100 рублей у них пробились как дорогущие конфеты за 600. Не знаю, случайно ли или нет так вышло, но неприятный осадок остался.. Так что, девочки, рекомендую быть внимательнее. Ведь сам чек могла изучить и не так тщательно...
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 08:25

SkrapVetka пишет:
Может, немного не по теме, но хочется предупредить... Вчера были в "Монетке", купили продуктов на 2 с лишним тысячи. А дома, разобрав покупки, в чеке обнаружила позицию продукта почти за 600 рублей, который мы и в глаза не видели. Муж поехал в магазин, пришлось, правда, все приобретенные продукты снова в кучу собирать. ..Оказалось, что окорочка за 100 рублей у них пробились как дорогущие конфеты за 600. Не знаю, случайно ли или нет так вышло, но неприятный осадок остался.. Так что, девочки, рекомендую быть внимательнее. Ведь сам чек могла изучить и не так тщательно...
- В Монетке я такую тенденцию наблюдала неоднократно. Сейчас если и покупаем что, проверяем на кассе.
Так купила распашенку за 30, оказалась фактически - 60 (на ценнике - 30 руб.)
комплект: трусики+маечка, итогово заплатила за одну маечку по цене комплекта
водку покупали за 200, а купили за 360...

Я думаю, так регулярно ошибаться просто невозможно...

Покупки оптом - Страница 2 04j41Fi0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ

Покупки оптом - Страница 2 04bEJNm0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 09:59

1979Lana, буду внимательней
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 10:39

всегда проверяю чеки в монетке, и если цена не совпадает с ценником возвращаю тут же товар...как бы он мне не был необходим
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 18:22

Ой, девочки, я тут тоже в "монетке" отоварилась... Еду в среду из окружной библиотеки вниз к объездной и вспомнила, что масло растительное дома закончилось, решила в монетку завернуть бутылочку в пару литров прикупить, хотя уже 100 лет в этом магазине не была, начитавшись разных отзывов. Взяла мешочек сахара в 5 кг - 190 рублей, масло было только в литровых бутылках и не дешевле чем везде 60 рублей и яиц решила взять лоток в 3 десятка (97 рублей). Подхожу к кассе - середина рабочего дня, никого нет - лениво девушка продавец проводит пикалкой по штрих кодам и говорит 266 рублей, я не сомневаясь даю карточку, рассчитываюсь, ухожу - иду к машине с мешком муки, яйцами и бутылкой масла и соображаю - мало с меня взяли - сахар с маслом уже 250 р, но думаю может ослышалась, а с карточки сняли всё что нужно, гружусь в машину, достаю чек и смотрю - всё пробито, только за яйца 3,91р. roll eyes Уж не знаю, чего там эта девочка не пробила, на 30 не умножила, или кто-то штрих код косячный приклеил, или может акция какая, о которой они сами не знают... но не пошла я к ним обратно - денег не понесла Embarassed Так что они косячат и в плюс, и в минус...
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 18:28

Olicka пишет:
Так что они косячат и в плюс, и в минус...
да и такое бывает, мне недавно в Изобилии мясо забыли посчитать за 360 руб., но я сразу поняла, что мало и продавец приятная девушка, и я сказала, что она посчитала не всё.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 18:32

Девочки, а я беру питание в магазине Миф по Мира (около зооветцентра), там бабушкино лукошко от 23 (23-яблоко, груша и т.д. мясные подороже), гербер от 28, и каши и питание всякое для малышей не дорогое, и разбирают все быстро-поэтому почти всегда питание свежее (ну я наблюдала по бабушкиному лукошко). Цены дешевле чем в ДМ.

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 18:34

Milena, ну "Изобилие" это наш родной магазин! Там и продавцы свои - здороваемся и про детей разговариваем, и отношение совсем другое. Правда тут у них банку селедки купили, в гости поехали, а она испорченная оказалась - не приятно было, хотела съездить вернуть, но друзья остановили, сказали не парься... Уверена, что деньги бы вернули, надо им сказать, кстати, завтра - всё забываю...
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 18:37

Olicka пишет:
Уверена, что деньги бы вернули, надо им сказать,
да, мы сыр пару раз возвращали и салат пекинский трижды возвращали Very Happy
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1Сб 02 Апр 2011, 15:22

в магазине Лемарт появился терминал bravo (они переехали на ул. Рознина в магазин "Бтик гурме"). Молоко "Летний день" жирностью 3,5% стоит там 35 руб. с копейками, а у нас в магазине 46 руб.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покупки оптом    Покупки оптом - Страница 2 Icon_minitime1

Покупки оптом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-