Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
ПИШИЧИТАЙКА
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Татьяна Владимировна
Подарки :

СообщениеТема: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вс 28 Авг 2011, 08:35

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане!

Центр развития ПИШИЧИТАЙКА ждет деток на курсы:

✔ Подготовка детей к школе в возрасте от 3, 5 до 7 лет.
✔ Ментальная арифметика для детей 6-12 лет.
✔ Курсы скорочтения для детей 6-12 лет.

Дополнительные услуги:

♦ изобразительное творчество,
♦ лепка,
♦ рисование песком,
♦ LEGO-конструирование,
♦ английский язык для дошкольников,
♦ развивающие занятия с психологом,
♦ индивидуальные занятия с логопедом.

Занятия с 1 сентября. В течение учебного года детей не набираем.
Количество мест ограничено.
Звоните по тел.: +7(951)-9-800-300.

С Уважением, Татьяна Владимировна.
Наш сайт http://www.пишичитайка.рф/home/

Последний раз редактировалось: ПИШИЧИТАЙКА (Вт 16 Авг 2016, 18:33), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Ср 28 Авг 2013, 05:25

ПИШИЧИТАЙКА, а если хотели бы попасть на консультацию психолога и логопеда тоже надо в списки очередь занимать? мы в этом году в первый раз, нам еще не звонили, не хотелось бы оказаться в числе "проворонивших"...

*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Ср 28 Авг 2013, 05:34

ПИШИЧИТАЙКА, а занятия английского есть отдельно? группа набрана? мы бы хотели ходить, Алёне 4 года, оооочень интересуется английским языком.
ПИШИЧИТАЙКА
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Ср 28 Авг 2013, 18:23

Helen пишет:
ПИШИЧИТАЙКА, а если хотели бы попасть на консультацию психолога и логопеда тоже надо в списки очередь занимать? мы в этом году в первый раз, нам еще не звонили, не хотелось бы оказаться в числе "проворонивших"...
Не переживайте, мест хватит всем. На родительском собрании расскажу подробно о дополнительных занятиях и расписании. Дополнительные занятия начнутся с октября месяца, так что еще есть месяц, чтоб определиться.
ПИШИЧИТАЙКА
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Ср 28 Авг 2013, 18:28

*Iris* пишет:
ПИШИЧИТАЙКА, а занятия английского есть отдельно? группа набрана? мы бы хотели ходить, Алёне 4 года, оооочень интересуется английским языком.
Добрый вечер! Дополнительные занятия посещают те детки, которые ходят на наши основные комплексные занятия по подготовке к школе. Программа по изучению английского языка рассчитана на 2 года с 5 лет.
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Пт 30 Авг 2013, 08:57

ПИШИЧИТАЙКА пишет:
Добрый вечер! Дополнительные занятия посещают те детки, которые ходят на наши основные комплексные занятия по подготовке к школе.
вообще вариантов нет ходить только на один английский? у меня ребенок просто уже второй год посещает другие кружки, и нагружать её не хочется подготовкой к школе+ английский. А вот просто на занятия английского походили бы. Неужели проблема ребенка взять?
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Пт 30 Авг 2013, 09:02

*Iris*, вам уже ответили
ПИШИЧИТАЙКА пишет:
Дополнительные занятия посещают те детки, которые ходят на наши основные комплексные занятия по подготовке к школе.
В городе достаточно большой выбор услуг по обучению детей английскому языку
sopik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Пт 30 Авг 2013, 09:06

*Iris* пишет:
А вот просто на занятия английского походили бы.
так запишитесь в Лингвистический центр и ходите на английский. Мы ходим в New Sight
кокетка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Надежда
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Пт 30 Авг 2013, 19:41

ПИШИЧИТАЙКА пишет:
В нашем Центре занятия проводятся по возрастным группам:
4-х летки трехгодичный курс подготовки к школьному обучению (один раз в неделю)
Татьяна Владимировна,здравствуйте. Мы к Вам Дарью записали, так у нас получается  три года обучения?
Плюшка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аня
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 13:03

Сходила я на родительское собрание, теперь вот сижу в раздумьях, а то бабушки напали, что рано еще, что через год только идти. у кого-то ходят или ходили нашего возраста дети? поделитесь опытом...
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 13:10

Мы тоже думали щас идти на 3 года обучения, но передумали и пойдем со следующего года на 2 года обучения. Уже записались предварительно на следующий год))))
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Настоящее имя : М
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 13:39

Плюшка я тоже была на собрании. муж тоже говорит рано.но я сама настроилась и ребенка подготавливаю к тому что она в"школу" пойдет как большая буквы учить и цифры. не пойдет если наше обучение, я считаю,можно в любое время отложить на потом.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 14:49

Маша, попробуйте, бросить никогда не поздно. Мы в 5 идем, буквы-цифры сама с ней выучила, по книжкам занимаюсь. У нее есть дальше желание учиться.

Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 15:30

Плюшка пишет:
что рано еще, что через год только идти. у кого-то ходят или ходили нашего возраста дети? поделитесь опытом...
Плюшка, мы вас ровно на год старше, ходим с прошлого сентября. Доче очень-очень нравится, ни разу такого не было, чтобы не хотела идти!! утром если говорила вставай в садик, поворачивалась на другой бок и храпела, а если "вставай, в школу опоздаешь" - подскакивала и сама аж вприпрыжку умываться бежала)) Very Happy и все лето спрашивала, когда уже занятия начнутся снова?
так что попробуйте, хотя если в процессе уже оставлять занятия, то получается что вы зря место занимали, на освободившееся ведь уже не взять ребенка, т.к. он предыдущий материал не проходил со всеми...

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 15:57

Наташа получается что вы пошли почти в 3,9?
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 16:14

Маша пишет:
Наташа получается что вы пошли почти в 3,9?
Маша, да, так получается. и то, мне казалось, что поздно уже даже мы заниматься начали...

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 16:18

ну нам вот щас 3,8 единственное за что я переживаю то что она может просто тупо игнорировать преподавателя, вставать, не слушать.хотя может в коллективе и не будет такого.
Плюшка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аня
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 17:10

Маша, вы были в рубашке и в леопардовых туфляхEmbarassed Кстати, как вам учительница? там одна женщина сказаола "стажу мало", а вы как думаете?
просто получается если мы сейчас пойдем - в школу с 6 лет, а я как-то с семи настраивалась... ладно, думаю походим, а там посмотрим
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 19:46

да это я была))
про учительницу не знаю,посмотрим. на вид конечно молодая. будем надеяться, что все таки найдут общий язык с нашими детками))
а в школу мы пойдем почти в 7 лет. нам же в декабре должно будет исполниться 7 лет))
sopik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сб 31 Авг 2013, 19:54

Плюшка пишет:
Кстати, как вам учительница?
я тоже сегодня там была) учительница да,молодая, но сейчас много таких и в садах,думаю все будет хорошо. Моей точно понравится,она у меня любит везде ходить, (в том числе и в садик) как говорится за любой кипишьSmile 
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вс 01 Сен 2013, 03:22

Плюшка пишет:
Кстати, как вам учительница? там одна женщина сказаола "стажу мало", а вы как думаете?
Если речь идет о Татьяне Владимировне, то она всем учителям учитель! Ее все детки обожают! Приводя дочь на занятия, постоянно замечаю с каким восторгом ребятишки с ней здороваются.
Что же касается возраста и опытности. Таким знаниям и умениям, которыми владеет она, позавидовали бы многие педагоги преклонного возраста. Так сказать "опытные". Тут не столько опыт важен, сколько умение чувствовать каждого ребенка и уметь найти к каждому подход. И Татьяна Владимировна с этим справляется на отлично! Это я вам как педагог говорю.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вс 01 Сен 2013, 04:20

нет речь идет не о ней. а об Анне Сергеевне.
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вс 01 Сен 2013, 04:43

Маша, теперь ясно. Не переживайте! Татьяна Владимировна достаточно строго следит за учебным процессом. У нас тоже был другой педагог первые несколько месяцев обучения. Обучение проходило на высоком уровне
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алёна

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вс 01 Сен 2013, 04:46

а что можно записаться уже сейчас на следующий год?
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вс 01 Сен 2013, 10:26

Олеся, да я и не переживаю! наоборот радуюсь, что мы попали туда))
ПИШИЧИТАЙКА
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вс 01 Сен 2013, 17:16

Добрый вечер! В группе деток 4 лет осталось два места. Успевайте! д29
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сегодня в 04:58

Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-