Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
ПИШИЧИТАЙКА
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Татьяна Владимировна
Подарки :

СообщениеТема: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вс 28 Авг 2011, 14:35

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане!

Центр развития ПИШИЧИТАЙКА ждет деток на курсы:

✔ Подготовка детей к школе в возрасте от 3, 5 до 7 лет.
✔ Ментальная арифметика для детей 6-12 лет.
✔ Курсы скорочтения для детей 6-12 лет.

Дополнительные услуги:

♦ изобразительное творчество,
♦ лепка,
♦ рисование песком,
♦ LEGO-конструирование,
♦ английский язык для дошкольников,
♦ развивающие занятия с психологом,
♦ индивидуальные занятия с логопедом.

Занятия с 1 сентября. В течение учебного года детей не набираем.
Количество мест ограничено.
Звоните по тел.: +7(951)-9-800-300.

С Уважением, Татьяна Владимировна.
Наш сайт http://www.пишичитайка.рф/home/

Последний раз редактировалось: ПИШИЧИТАЙКА (Вт 16 Авг 2016, 23:33), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Екатерина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Пн 08 Окт 2012, 20:28

ПИШИЧИТАЙКА пишет:
Дорогие родители, осталось 3 места в группе детей 5 лет.
Занятия уже начинаются. Успевайте! Звоните!  8-951-9-800-300
Татьяна Владимировна мы бы хотели записаться на занятия, сыну 5 лет, очень надеемся, что места еще есть?
ПИШИЧИТАЙКА
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вт 09 Окт 2012, 02:29

Гостья из будущего, я очень рада, что Виктории понравилось на первом занятии.

Было только первое занятие у группы 4 лет. Дети еще адаптируются к новой обстановке.

В дальнейшем, конечно, родители на занятии не присутсвуют.
ПИШИЧИТАЙКА
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вт 09 Окт 2012, 02:34

xmao86, ответила Вам в личку.
ПИШИЧИТАЙКА
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Вт 05 Мар 2013, 04:08

Уважаемые родители! Началась запись детишек 4-5 лет на новый учебный год!
Начало занятий 1 сентября! Количество мест ограничено.
д29
hm_vika
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Виктория
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 12:53

Мы ходим в пишичитайку второй год. Через несколько месяцев мы выпускники этого центра. Нас ждет школа.
Мы пришли в группу тогда, когда центр пишичитайка впервые появился в Ханты-Мансийске (до этого ходили в центр раннего развития Глобус. Развивать ребенка с 4 лет не рано!) Я заинтересована в развитии своего ребенка и решила, попробуем!
Результат нашего обучения за первый учебный год превзошел ожидания. То, что мне хотелось: Дочка читала, решала примеры, писала печатными буквами слова. Даже начала писать "рассказы":). За год обучения было приобретено много навыков и знаний. Я была довольна.
Вот наступил второй год...как мне казалось все, что хотела, получила...Но, мне так казалось...
Пришли на первое занятие и я была удивлена. Вся группа с первого года сохранилась в полном составе.
Вот идет второй год обучения...ребенок старается писать прописные буквы, слоги и даже слова... Развиваем теперь технику чтения.
И в заключении хочу сказать в целом...
Я очень довольна подготовкой своего ребенка.Ребенок стал организованный. Татьяне Владимироване говорю только огромное спасибо! Очень внимательный и душевный педагог. Думаю, что приложенные усилия и обучение в центре - огромная помощь ребенку.

У меня есть племянницы, посещают начальную школу...Проблемы, которые озвучивают их родители...у нас возникать не должны. Стресс от школы....столько информации...морозы....пропуски занятий......не успеваем....до ночи уроки учим......они теперь уже говорят: "Надо было раньше готовить ребенка!" (Глядя на нас,собираются младших детей отдать в пишичитайку).

Я прочитала тему, касаемо пишичитайки, от начала до конца и хочу развеять сомнения родителей....не надо говорить, надо действовать...сидеть обсуждать много времени для ребенку, мало....это не действовать...
Ребенку уроки не в тягость, книги очень интересные и доступные. Теперь центр находится на Рябиновой. Каждый класс оборудован удобно, под ребенка... На Объездной мы проходили целый год, была такая же картина. Татьяна Владимирована подошла к организации учебного процесса для детей очень ответстветственно.
И в случае пропуска урока проводятся дополнительные индивидуальные занятия, чтобы ребеночек ничего не упустил.

В квалификации Татьяны Владимировны можете даже не сомневаться. Сама ее просила, чтоб она устроилась в школу работать и взяла мою дочку в первый класс:))

Обращайтесь с вопросами, я готова поделиться своим опытом подготовки ребенка к школе.

Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 12:59

С сентября будет группа набираться с 3,5 лет?
и что они будут делать и время и стоимость Very Happy
и английский со скольки лет?

Последний раз редактировалось: Tykovka (Чт 28 Мар 2013, 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
hm_vika
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:04

а еще хочу сказать, что в прошлом году знакомые хотели тоже отдать дочь, а мест уже не было!
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:04

Tykovka пишет:
С сентября будет группа набираться с 3,5 лет?
Алена, тебе лучше позвонить Татьяне Владимировне и спросить Wink она тебе всё расскажет. а еще лучше всего посетить ЦРР ПИШИЧИТАЙКА и увидеть всё своими глазами. Дочь с нетерпением ждет каждого воскресенья, чтобы бежать в Пишичитайку. Каждый день только и слышу с надеждой в голосе на утвердительный ответ "Сегодня идем в пишичитайку?"
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:06

МамсиК, сколько раз в неделю ходите и стоимость?
они на объездной также находятся?
hm_vika
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:07

Tykovka пишет:
нет, на улице Югорская, в новом доме

Последний раз редактировалось: hm_vika (Чт 28 Мар 2013, 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:10

Tykovka, ул. Югорская, д. 9 Wink посещаем занятия один раз в неделю (у нас это воскресенье). стоимость одного дня занятий 750 рублей. ИТОГО в месяц получается обычно 3000 тысячи. каждое воскресенье включает в себя 4 занятия по 25-30 минут и три переменки между занятиями. Помимо того, что дети изучают цифры, буквы, они узнают фигуры, окружающую среду, учат стихи, учатся логике, развивают свое мышление и еще много-много всего... Если интересно - приходи, я тебе дочкины книжки покажу Wink
Кстати, тут недавно в саду у всех деток воспитатель проводила опрос по фигурам. Дети старшей группы знают только круг, квадрат, прямоугольник, треугольник. моя дочь знает цилидр, конус, шар, трапецию и может их отличать друг от друга Wink
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:16

МамсиК, мы уже цифры, буквы, формы знаем некоторые Very Happy
спасибо, позвоню.
хотя считаю это очень дорого. еще и книжки покупать roll eyes
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:17

Tykovka пишет:
еще и книжки покупать
книги включены в стоимость обучения Wink и это недорого Shocked
hm_vika
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:18

Tykovka пишет:
книжки бесплатно. По цене равнозначно с другими центрами, только этот центр нами уже проверен!Мы тоже знали буквы и цифры, но это приметив, там комплексные занятия.
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:21

Tykovka, достала Лерину папку и посчитала книги - 17 штук с сентября на сегодняшний день!!! единственно, что от тебя потребуется - карандаш простой, карандаши цветные в количестве 10 штук, ластик. ВСЁ!!!
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:22

МамсиК, ну если книги входят в стоимость, то еще нормально.
для деток 3,5 лет думаю другие чуть занятия. столько им в день не выседеть думаю
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:26

Tykovka, У Татьяны Владимировны курсы занятий рассчитаны по-разному. есть на один год обучения, есть на два, есть на три (если не ошибаюсь). и соответственно преподается или в быстром режиме материал, или размеренно. мы пошли на курс два года обучения. отлично справляемся. бывают минусы - но это лично мои упущения...
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:28

Tykovka, спроси еще отзыв у Гостьи из будущего. ее дочка тоже посещает ЦРР ПИШИЧИТАЙКА. а еще с форума посещает сын кокетки
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:31

Спасибо. позвонила записалась.
курс рассчитан на 3 года.
как раз до школы получается. в 6.5 хочу в школу отдать (а не в 7,5)
если понравиться, заключим договор и внесем предоплату и с сентября пойдем=)
Завтра иду на разведку
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:41

Tykovka пишет:
если понравиться
там не может не понравиться Wink уютно, чистенько. у каждого ребенка свое рабочее место co_ol
Tykovka пишет:
курс рассчитан на 3 года.
вообще чудесно. тихо-мирно подготовитесь к школе... а по поводу оплаты - я думала мне эти три тысячи будут сильно бить по карману (тем более сейчас все сидим на шее у мужа).... нет... не сильно бьют. еще и к логопеду стала дочку водить по два раза в неделю Smile и тоже огромные результаты co_ol
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:44

МамсиК, летом каникулы или нет?
перерасчет по болезни не делают?
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:44

Tykovka пишет:
Завтра иду на разведку
мы тоже там завтра будем шепчет . в восемь часов привезу дочку к логопеду
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 13:45

Tykovka пишет:
летом каникулы или нет?
июль и август
Tykovka пишет:
перерасчет по болезни не делают?
в случае отъезда из города, болезни проводятся по договоренности индивидуальные занятия. поэтому перерасчет не требуется. ребенок получает то занятие, которое пропустил
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 14:38

МамсиК пишет:
Каждый день только и слышу с надеждой в голосе на утвердительный ответ "Сегодня идем в пишичитайку?"
Shocked Олеся, она у вас в таком возрасте не отражает что ли воскресенья??? у меня дочь и то знает, что всркр. один раз в неделю и идет после субботы)

сорри за оффтоп, просто удивилась....

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Чт 28 Мар 2013, 14:41

Гостья из будущего пишет:
Олеся, она у вас в таком возрасте не отражает что ли воскресенья???
нет. у нас какие-то временные потери. я никак не могу ей донести что такое сегодня, а что такое завтра. нет у меня опыта и знаний как это преподнести ребенку
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске    Сегодня в 00:17

Центр раннего развития ПИШИЧИТАЙКА в Ханты-Мансийске

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-