Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Книга жалоб и предложений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Книга жалоб и предложений - Страница 18 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Книга жалоб и предложений - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2009, 21:53

Первое сообщение в теме :

Здесь высказываемся по поводу нашего форума.

Пишем о том, что не устраивает или нужно доработать, какие есть идеи на тему развития форума, его оформления, новинок, которые хотелось бы внедрить, и от чего хотелось бы избавиться.

Рассмотрены будут все жалобы и предложения!

Последний раз редактировалось: Графиня (Вс 20 Дек 2009, 21:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Подарки : Книга жалоб и предложений - Страница 18 Empty

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Пн 03 Окт 2011, 06:12

Извините за глупый вопрос, а почему на сайте время на час вперед?? Embarassed

Книга жалоб и предложений - Страница 18 Line_351380
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Пн 03 Окт 2011, 06:27

ElenkaKon, в личных настройках посмотри "часовой пояс"
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 04 Окт 2011, 08:47

Графиня, Вер, а почему эта защита от мата шифрует составляющие слова? по идее ж должно отдельные слова шифровать, нет?
а то невозможно нормально написать безобидное слово "рубль" в род. падеже help
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Подарки : Книга жалоб и предложений - Страница 18 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 04 Окт 2011, 09:26

Посторонним В., убрала я уже. Smile

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Книга жалоб и предложений - Страница 18 6619
Книга жалоб и предложений - Страница 18 6620
Книга жалоб и предложений - Страница 18 7644
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 07:18

Вера, добрый день.
Сразу признаюсь - все 22 странички с спредложениями и пожеланиями не прочитала Embarassed
Эх... хотела предложить вот что - сделать нумерацию постов в темках...
Сейчас вот столкнулась с тем, что смайликами одними нельзя писать (я про закупку свою - мне актуально), и я постоянно путаюсь на какой пост ответила девочкам, на какой нет, приходится всё с начала просматривать... Было бы удобно, например, писать: "заказы приняты по пост № ___ " ...
Воот... dont know
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 07:27

yarichina83 пишет:
и я постоянно путаюсь на какой пост ответила девочкам
вот для того чтобы организаторы СП были опытными пользователями форума и сделано ограничение в 500 сообщений! а вы впереди паровоза побежали и как следствие: путаетесь!
То есть не знаете куда надо нажать, чтоб увидеть последние сообщения, после своего последнего визита. Поизучайте форум!
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 07:35

Milena пишет:
вот для того чтобы организаторы СП были опытными пользователями форума и сделано ограничение в 500 сообщений! а вы впереди паровоза побежали и как следствие: путаетесь!
То есть не знаете куда надо нажать, чтоб увидеть последние сообщения, после своего последнего визита. Поизучайте форум!
Я Вас умоляю Smile ... Я прекрасно ЗНАЮ, куда нужно нажать, чтобы увидеть последние сообщения. НО!!! дело не в том, что мне нужно последние сообщения видеть - мне было бы гораздо удобнее отслеживать сообщения по номерам, т.к. я могу их прочитать, но в данный момент не обладать какой-то информацией для ответа или мало ли какая возникает ситуация. А так как голова у меня думает не только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о вопросах заказчиков - вполне допустима ситуация, когда пост может быть пропущен - а это НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!
Поэтому Я ПРОШУ - хватит тыкать меня носом в эти 500 сообщений. roll eyes Это не первый мой форум и управляться с кнопочками и всем прочим я уже научилась.
Извиняюсь, если ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО, но просто уже, действительно, хватит.
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 07:40

yarichina83 пишет:
я постоянно путаюсь
yarichina83 пишет:
и управляться с кнопочками и всем прочим я уже научилась.
сами себе противоречите crazy
А вообще, в теме СП до стопа каждый участник может отредактировать свой заказ, объявляете Стоп и всё проверяете всю тему - по другому никак. То что вы приняли заказы по такой-то пост ничего не даст - таковы правила СП!

Последний раз редактировалось: Milena (Вт 18 Окт 2011, 07:46), всего редактировалось 1 раз(а)
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 07:45

Milena пишет:
сами себе противоречите
я путаюсь не в том, что я не вижу НОВЫХ СООБЩЕНИЙ после моего последнего посещения темы, а в том, что недостаточно удобно искать реплику участницы несколько страниц назад, чтобы цитировать её и написать ответ, скажем... через сутки - в то время как в теме уже написано еще 10 страниц, и они мной чудным образом отслежены, прочитаны и отработаны.
Было бы гораздо удобнее знать, что вопрос от заказчицы был в посте № 29, и как следствие - на его поиск потрачено было бы гораздо меньше времени...
Вероятно, я недостаточно ТОЧНО выразилась, какие именно причины побудили меня внести данное предложение Вере...
Надеюсь, что теперь всё будет нормально и понятно.

По поводу редактирования постов - тем более было бы удобно знать номер поста. Участник, отредактировавший свой заказ, может просто написать в тмеке "заказ в посте № ___ отредактирован. Прошу учесть". Мне кажется, это элементарное уважение участник - организатор...

Последний раз редактировалось: yarichina83 (Вт 18 Окт 2011, 07:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 08:23

yarichina83, этой фишки на этом движке, на котором создан форум - нет, так что этого не будет. Sad

yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 08:31

Графиня пишет:
этой фишки на этом движке, на котором создан форум - нет, так что этого не будет.
жалька... удобненькая штучка - по опыту своему сужу. Embarassed А вообще по-сути - мелочь это, всё и в таком виде красивенько и удобненько.
Спасибо, Вер, за ответ.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 08:36

yarichina83, а если самих участников СП просить нумеровать свои посты?
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 08:39

Весна пишет:
а если самих участников СП просить нумеровать свои посты?
ммм... хорошая идея... Просто, на мой взгляд, делать это будут единицы... И не по каким-то там отрицательным причинам, а просто потому, что кто-то торопится, практически у всех ребятишки маленькие - это отвлекает очень и нет времени и возможности иногда даже заказ оставить в таком виде, как просит орг... А тут еще отследить нужно какой до тебя номер, не забыть его проставить...
Как бы только больше путаницы из этого не вышло dont know
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 08:44

Я знаю одно, что на двух других движках сообщения нумеруются и ссылками можно на них указывать. Но я думаю народ не очень обрадуется переходу на другой движок.

yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 08:47

Графиня пишет:
Я знаю одно, что на двух других движках сообщения нумеруются и ссылками можно на них указывать. Но я думаю народ не очень обрадуется переходу на другой движок.
ой, нет, конечно - если человек привыкает, да к тому же всем форумчанкам всё нравится - какой смысл из-за какой-то нумерации движок менять... Никакого. Вот если б всё висло пострашному и постоянно выбрасывало б сайта - тогда можно подумать, а ради какой-то фигни (если уж объективно) заморачиваться на такое.... Ну его Embarassed
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 09:44

Вер а какие причины будут огорчаться?народ кроме другого внешнего вида ничего не заметит.

Книга жалоб и предложений - Страница 18 1478_U1N6

Книга жалоб и предложений - Страница 18 1595_PrR7
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 10:40

Helen, можно конечно попробовать. Посмотрю сначало на пробном своем форуме как смотреться будет, потом здесь изменю.

Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 21:24

Helen пишет:
Вер а какие причины будут огорчаться?
Нее, решила я все таки этот движок оставить, не нравятся мне все остальные, не то совсем получается, что хотелось бы.

MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Ср 19 Окт 2011, 10:16

Графиня, можно как-то отписаться от рассылок на эл.почту? в своих настройках уже все позакрывала, а приходят письмо все-равно...
Нинуля
Активная мама
Активная мама
Нинуля

Настоящее имя : Нина

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Ср 19 Окт 2011, 11:21

Графиня, запишите день рождение моего сыночка в общий список (тема день рождения наших деток) - Артём 06.10.2009г.
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Ср 19 Окт 2011, 11:23

Нинуля пишет:
запишите день рождение моего сыночка в общий список
мне кажется надо написать ТУТ Embarassed
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Чт 20 Окт 2011, 05:23

Графиня, Вера ответь мне, я почту чищу по нескольку раз в день, можно чтобы совсем-совсем не приходили письма (ну хотя бы кроме тех, что в темах для слежения)
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Чт 20 Окт 2011, 05:25

MoniKa, я только сейчас на форум зашла, дайте мне время, сейчас тему создам специальную, а то на этот вопрос я уже раз 20 отвечала.
Нинуля пишет:
Графиня, запишите день рождение моего сыночка в общий список (тема день рождения наших деток) - Артём 06.10.2009г.
Я все прекрасно вижу и в соответствующей теме, вам трудно сутки подождать?

Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вс 06 Ноя 2011, 06:05

Графиня, может в виджите (не знаю, как правильно написать)сделать раздел "Новости форума" и информировать о текущих конкурсах, встречах, интервью. По моему, будет очень удобно, и количество участников возрастет.

Книга жалоб и предложений - Страница 18 04LRIGl0000KDQtdCx0LXQvdC(0YfQutGDINGD0LbQtQ[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1Вс 06 Ноя 2011, 07:41

Надежжжда, раздел-то как раз таки и есть там новости, но только не форума. А чтобы такое сделать, нужно будет каждый раз залезать в настройки виджета залазить и менять инфу. Да и я думаю, раздел с конкурсами и так находится почти на верху форума, он не такой уж и не заметныйSmile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 18 Icon_minitime1

Книга жалоб и предложений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИЗНЬ НАШЕГО ФОРУМА! :: О форуме. Вопросы и предложения-