Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Поговорим о няньках    Чт 28 Янв 2010, 12:23

Первое сообщение в теме :

Поговорим о няньках
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Вс 29 Авг 2010, 18:44

Вот и у меня та же ситуация. Мне вообще в интернатуру выходить. Если много пропускать, продлят обучение, а это еще сколько-то без зарплаты. А няню на период болезни я не хочу, там же аккуратно лекарства принимать надо, страшновато, как она соблюдать назначения будет. Тем более у нас сад с фиксированной оплатой, зачем нам платить дважды...
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Вс 29 Авг 2010, 18:49

Kolbina пишет:
там же аккуратно лекарства принимать надо, страшновато,
nmae-тьфу, я сама буду утром, и вечером давать. Нам два раза в день пить их.
А у нас не фиксированая - позвонила и сказала что пока не будем ходить
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Вс 29 Авг 2010, 19:13

а я вот недавно подумала о том,что с двумя погодками даже легче как-то,интересней. подумала о том,что сдам хвосты и няней поработаю,люблю детей да и Лука у меня всегда чистый,опрятный,довольный... и он будет рад и я.Только вот врятли мне кто-то ребенка доверит(((
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пн 30 Авг 2010, 05:39

Настюша пишет:
подумала о том,что сдам хвосты и няней поработаю,люблю детей да и Лука у меня всегда чистый,опрятный,довольный... и он будет рад и я.
ну ты уж десять раз подумай, это дело все таки ен из легких, да и тебе место нужно оборудовать, кушать готовить для ребетенка, кормить его, да еще за своим успевать...незнаю. незнаю...ты уж если собирешься, дак для пробы сначала подругу пригласи с ребенкам какуй нить, посмотри, соориентируся, сможешь или нет такую отвественность потянуть!
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пн 13 Сен 2010, 09:54

СРОЧНО НУЖНА ПРИХОДЯЩАЯ НЯНЯ помогите если у кого есть какие-нибудь контакты
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: аоппппппппппплдр    Вт 14 Сен 2010, 07:16

мне сейчас дали номер телефона няни, она находится возле первой школы, в деревянном доме, зовут Ольга.... кто-нибудь что-нибудь знает об этой няне????
Наталья Сажнева
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пн 18 Окт 2010, 07:05

а нам не очень с няней повезло.... Так сложились обстоятельства, что в 2-а месяца нам пришлось искать няню на первую половину дня. Дали объявление в бегущую строку. Пригласили более подходящих. При выборе больше опирались на возраст, опыт. Вобщем выбрали женщину в возрасте, довольно-таки приятной внешности, с опытом работы. Все бы ничего, но к вечеру нам поступила информация, что эта няня просит аванс и уходит в запой. Пришлось с ней распрощаться. Следующая няня была помоложе. Всем устраивала. Ребенок был сытый, сухой и довольный. Как-то рассказала мне про свою семью, что муж пьет, что дети болеют....вобщем не все у нее хорошо. Попросила аванс детям на лекарства и пропала. А у меня госы. Пришлось маме брать отгулы на дни экзаменов. Вскоре выяснилось, что вместе с няней пропала верхняя одежда. Ну, тут я уже не выдержала и поехала к няне домой. Дверь открыла старшая дочка, обсалютно здоровая. Сказала что мамы дома нет, и где она никто не знает. С дальней комнаты слышались мужские и женские голоса. Я не стала врываться, устраивать там разборки. Я просто попросила вернуть вещи и девочка даже не задумываясь, и не спрашивая какие именно, вернула все, что пропали... про деньги я даже и спрашивать не стала. Пусть это на ее совести осадок остается. Сдала благополучно госы. Больше с нянями не связывалась.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Ср 27 Окт 2010, 14:16

Девочки,может,кто-нибудь знает телефон няни на дому или небольшой частный сад?Мы еще мелкие,1.2,но мне срочно на работу нужно...
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Оля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Чт 28 Окт 2010, 14:41

Девочки, у кого был опыт с приходящими нянями на полдня? Сколько это стоит? Как их лучше подбирать? Насколько такая услуга реальна в нашем городе (такое ощущение, что многие возят к няням). А может у кого есть хорошие кандидатки? Буду благодарна за любую информацию!!!
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Чт 28 Окт 2010, 14:45

Ой, девочки, прямо не знаешь как быть, нанимать или в сад отдавать...

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Чт 28 Окт 2010, 15:55

Olicka пишет:
Девочки, у кого был опыт с приходящими нянями на полдня? Сколько это стоит? Как их лучше подбирать? Насколько такая услуга реальна в нашем городе (такое ощущение, что многие возят к няням). А может у кого есть хорошие кандидатки? Буду благодарна за любую информацию!!!
присоединяюсь к вопросу...

а я кстати чем больше узнаю про нянь и дет. сады тем больше и убедительнее назревает мысль сидеть дома до 3-х лет
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 04:37

Размышляла я тут ночь и придумала, чего я хочу от няни: мне нужно ответственного человечка на время с 13.30 до 17.30 (4 часа 4 дня в неделю - кроме ср, сб и вс). Чтоб приходила ко мне домой - развлекала сына, причем я планирую перед своим уходом его спать укладывать и гулять с ним сама до обеда и сна, кормить его нужно будет 1 раз тем, что я приготовлю, а для контроля ситуации и чтоб сын был спокойней, дома будет ещё и старшая дочь (в своей комнате, уроки делает, но ведь не глухая...). За всё это я планирую платить не больше 50 рублей в час (если сад 70-100, то мне кажется - достаточно) итого 200 рублей день. Согласна на ответственную студентку, живущую в ближайщих общагах... Как то так... Скажите, мои требования и условия реальны??? Или я много (или мало) чего хочу??? Если на таких условиях дать объяву, возможен положительный результат???
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Я
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 04:43

Оличка реальны, студентов много желающиих. Советую в Югорский экспресс объяву подать, правда выйдет только через две недели, но много звонков обычно. Если будет какая-нибудь Людмила Петровна - категорическое нет! Наверное надо было студентку попробовать взять.. такое ощущение что они поответственнее и с ребёнком могут общий язык найти (это я и по себе сужу, хотя фиг знает какие сейчас студенты). Но у них хоть какое-то чувство страха должно быть перед более взрослыми людьми (то бишь нами).
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 04:53

Чуда*, вот и я думаю... Мне Фрекен Бок в доме не нужна, чтоб меня учила чего и как делать (для этих целей я могу маму пригласить Wink ) Мне по сути нужна ответственная старшая подружка для дочери, которая любит маленьких детей...
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 05:05

Olicka пишет:
Девочки, у кого был опыт с приходящими нянями на полдня? Сколько это стоит? Как их лучше подбирать? Насколько такая услуга реальна в нашем городе (такое ощущение, что многие возят к няням). А может у кого есть хорошие кандидатки? Буду благодарна за любую информацию
Оль! была у нас няня приходящая... очень простая и не очень обеспеченная женщина. зовут Юля Доможирова. ей 33 как и мне. несколькл комплексует, что татарка (вот уж каких предубеждений у меня нет на этот счет). мне нравилась она как человек, ответственная, добрая, сыну она нравилась. я была спокойна, что все будет нормально еще и потому, что в это время дома сидела Юля (актированные дни были тогда) - тоже девочка весьма не тугоухая, в общем все было неплохо. но...... это чужой человек в доме и мне было несколько некомфортно приезжать домой на обед. ей-то в это время идти некуда. потому обедали все вместе...и еще. я ей платила 500 рублей в день. приходила она раз в три дня. она бы и каждый день ходила бы, но мне не надо, да и денег лишних у меня не было (как и сейчас) - в общем сумма получалась совсем скромная. вот так. если интересно, могу поискать ее телефон.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 06:47

девочки,может кто-нибудь знает хорошую няню на дому,район значения не имеет,лишь бы ребятишек не много было,а то начнутся сплошные сопли...где- то по шевченко няня была,никто не в курсе?в газету страшновато звонить,поэтому буду благодарна за информацию.
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 07:02

chalita, поищи, пожалуйста и сбрось в личку. Спасибо!
Я если честно, тоже не хочу время тратить на отшивание всех, кто по газете пойдет - боюсь будет много левых товарищей...
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 07:20

Olicka, она живет на СУ-967, номер я поищу после обеда, когда мне Юля телефон принесет(забыла дома). ну и посмотри на нее сама, не опирайся на мое мнение....
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист

Настоящее имя : Александра
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 07:44

Vella, на Щевченко я созванивалась с няней которая в двухэтажке деревянной живет, имя*отчество я не помню, дом ближе к Строителей. По телефону она мне понравилась, но мы подъехали к дому, дом старущий и двора по факту нет, дорога, и возле подъезда сидели 2 забулдыги пьяных, ну вот мы и не пошли.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 12:10

Алекс,спасибо за ответ.Еще я читала в сообщениях,Лилу писала,что водила к няне на шевченко и была довольна...Вот только не знаю как с ней связаться,кол-во сообщений не позволяет...Надо писать,пока всех не достану Smile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Пт 29 Окт 2010, 13:12

а мне няня постоянно не нужна, мне в 6ольницу 6егать по 6еременности. Не с кем оставить дочу, приходится с со6ой везде, а с коляской очень тяжело, тем 6олее по такой погоде, есть у нас в городе па часовые няни, желательно приходящие?
Наталья Сажнева
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Чт 04 Ноя 2010, 05:40

Olicka:Девочки, у кого был опыт с приходящими нянями на полдня? Сколько это стоит?
У моей сестры приходящая няня. С 9-14:00 сидит с ребенком. Платит 5тыс. руб.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Вс 07 Ноя 2010, 10:52

подскажите где можно найти хорошую няню нашему лаплчке сыночку!а то на работу выхожу няня срочно нужна
Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Вс 07 Ноя 2010, 12:49

таняК, ты когда выходишь?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Вс 07 Ноя 2010, 14:59

как няньку найду так сразу и выхожу!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Сегодня в 16:36

Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-