Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Выбор школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Выбор школы - Страница 8 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Выбор школы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Пт 19 Фев 2010, 07:24

Первое сообщение в теме :

Расскажите, какую школу вы выбрали и чем руководствовались.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Выбор школы - Страница 8 6619
Выбор школы - Страница 8 6620
Выбор школы - Страница 8 7644
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Подарки : Выбор школы - Страница 8 Empty

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 09 Фев 2012, 11:34

bubuska, вот и я не знаю...хочу в 3-ю.. живем на студенческой...Хочется чтобы походил на курсы, к школе привык...
Получится,что на курсы в 3-ю, а направят в другую... и спрашивается что делать???? Машина славо богу есть... но ведь не в этом проблема...
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 09 Фев 2012, 11:42

Дааа, наверное пока наши малыши в школу пойдут вообще пи...пи будет! Сын у меня тоже вот в шестой учится, а живём на гидронамыве...
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 09 Фев 2012, 11:48

:( не хочу по прописке.

bubuska пишет:
пока наши малыши в школу пойдут
я тоже об этом думаю - что же будет через пару-тройку лет, школ что-то новых совсем не строят.
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Пт 10 Фев 2012, 18:25

18 февраля городское собрание для родителей будущих первоклассников. Будет проходить в школе № 11 - знакомая в Одноклассниках выложила
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Мама Кошка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Пт 10 Фев 2012, 18:33

aranovich, спасибо цветы мы знаем
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 18:58

Сегодня была в одной из школ. Ясно дали понять, что нынче запись строго по прописке. Завтра на собрании, видимо, скажут от том же. Теперь мне нужен хороший учитель в 5-й.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 19:02

Тапка пишет:
Теперь мне нужен хороший учитель в 5-й.
а мне в 11 Smile
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 19:26

Nana пишет:
а мне в 11

Градова Людмила Владимировна, работает, по программе "занкова" - учитель она очень хороший - очень много дает и очень много спрашивает, оценки ставит объективно - знания ребенок реально получит (но к ней лучше идти, если умеете читать, так полегче будет по этой программе заниматься)

Камогорцева Галина Матвеевна - традиционная программа (школа 21 век) (у ней детки такие всегда сплоченные, она всегда их куда-то водит и возит в групповые путешествия (в Москву, Питер например)

Если еще кого-то вспомню, напишу.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 19:30

Зайка, спасибо цветы буду рада еще если что то вспомните Smile
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 19:34

Nana пишет:
буду рада еще если что то вспомните
не вспомню, так поспрошаю...это наш выпуск...сами мы у Градовой учились. Дети из нашего класса, и мы в том числе, до сих пор ей цветы на все праздники дарим.
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Вт 21 Фев 2012, 10:08

Определили в 5 школу... Но вроде бы по временной регистрации тоже можно...
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 18:42

Девочки, а подскажите, у школ есть сайты? Хотела посмотреть, какие программы в начальной школе, кто педагоги...
Мы пока не идем в школу, но живем в ЦРМ и вроде как настроены пока на 6

У кого детки в 6 учатся, кто у вас педагоги? Я имею в виду ФИО, и какая программа в вашем классе.. Надо уже пытаться информацию собрать воедино, чтобы оптом не метаться! Всем буду благодарна за отзывы
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 18:56

СКАЗКА, у 1 и 8 школы точно есть сайты, у 6 школы пока нет сайта...только так немного в сети о ней
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Вс 26 Фев 2012, 04:38

Сказка, на сайтах вообще ноль информации об учителях и программах..может еще рано dont know , а может и вообще не будет. Узнавайте через знакомых, или в школу сходите сами.
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Вс 26 Фев 2012, 09:56

Зайка пишет:
СКАЗКА, у 1 и 8 школы точно есть сайты, у 6 школы пока нет сайта...только так немного в сети о ней

Спасибо! Этот сайт я смотрела, но информации там минимум...
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Вс 26 Фев 2012, 09:59

Тапка пишет:
Сказка, на сайтах вообще ноль информации об учителях и программах..может еще рано , а может и вообще не будет. Узнавайте через знакомых, или в школу сходите сами.
Вот это и плохо... Недоработка комитета по образованию и администраций школ... Ведь сколько можно было бы времени сэкономить, если бы все было бы доступно..

В школу конечно сходим, позже... Но это даст понимание учебного процесса и программ... Про учителя за 10 минут не поймешь ничего.. Нужны отзывы тех, кто либо еще учится в начальных классах, либо выпустился из начальной школы. Потому, буду ждать отзывов! Ну, и искать параллельно знакомых, которые владеют информацией по 6 школе
МАМА ЖЕНЯ
Супер-мама
Супер-мама
МАМА ЖЕНЯ

Настоящее имя : Евгения

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Мар 2012, 19:33

А мы вообще далеко от школы. Потому что в очередь не попали, как то быстро распределили мы не успели глазом маргнуть. Ну ничего не поделать не переводить же ребенка постоянно в другую школу, он уж привык к классу и школе. Теперь возим по очереди с мужем.
МАША№1
Мама новичок
Мама новичок
МАША№1

Настоящее имя : МАША

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Ср 25 Апр 2012, 17:13

У кого-нибудь кто-нибудь когда-нибудь учился в Центре Искусств после начальной школы? Сейчас идет прием документов у 11-12-леток и хочется попробовать поступить, но интересно знать как там арифметике да грамматике учат. Плясать-рисовать оно понятно они будут больше, чем в обычной школе, но на одних танцульках тоже далеко не уедешь. Расскажите, если знаете.
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Подарки : Выбор школы - Страница 8 EmptyВыбор школы - Страница 8 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 18:00

А где можно узнать какой адрес проживания к какой школе относится? У нас, если судить по расстоянию, и 3 и 5 одинаково
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 18:02

Lonely_soul пишет:
адрес проживания к какой школе относится

http://admhmansy.ru/ru/news/advertisement/?id=13272
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 18:16

интересно: кто ж так делил-то? мало логики прослеживается: район магазина Геолог - к 6- школе относится, там до 8-й 5 мин пешком, а до ЦРМ crazy
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Подарки : Выбор школы - Страница 8 EmptyВыбор школы - Страница 8 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 18:16

Тапка, Спасибо цветы
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 18:18

Milena пишет:
район магазина Геолог - к 6- школе относится
Первая школа и та ближе чем 6.
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 18:19

Milena, видимо еще по количеству "примерно подсчитанных детей" делили еще, по количеству классов - сколько может вместить та или иная школа. Ну это я так думаю, где-то видела карту по районам - она весьма неровная такая :)
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 18:23

МАША№1, почитайте темку Первый раз в первый класс, там где-то в серединке есть НЕ ОЧЕНЬ хорошие отзывы...
Milena, как нам на собрании объясняли - все поделено в соответствии с возможностями школ (сколько учителей и помещений)принять конкретное количество учащихся... как это соответствует территориальному расположению? dont know
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выбор школы    Выбор школы - Страница 8 Icon_minitime1

Выбор школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-