Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Норковая шуба и ее почитательницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Подарки : Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Empty

Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 18:57

Первое сообщение в теме :

chalita пишет:
150 тысяч перед свекровью
мы тож должны свекрухи столько же, занимали на машину, вот ждем когда продастс старая, как раз за столько же...Деньги нужны вечно, з/п получил и всем надо отдать, в итоге на себя любимых не остается...кошмар...слава богу успели мне шубу приобрести, кстати знаю не дорогой магаз, да еще и в рассрочку...я себе шубку купила прямую до колена за 60, в остальных такая стои 78, а если конечно брать в другом городе, то еще дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лисица
Жду перемен
Жду перемен
Лисица

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Май 2011, 05:28

А у меня две "шкурки - шубки" ) Первую я сама покупала давно. Она длинная в пол и носить только с каблуками. А вторую муж прошлым летом мне в качестве подарка на 30-летие купил в отпуске в Новороссийске. Вторая чуть выше колена.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Май 2011, 07:02

а я не созрела еще до шубки) мне удобнее в пуховике. хотя шуба все-тки имеется, но висит в шкафу.
Вера
Мама со стажем
Мама со  стажем
Вера

Настоящее имя : Вера

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Май 2011, 07:57

Шуба - это конечно очень удобно и тепло. У меня чуть ниже колена, свободная, так я когда беременная первым была, только в ней и ходила, тем более тогда жуткие морозы были снежки
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Май 2011, 08:33

Tykovka пишет:

в шоп туре в грецию или турцию.
Не знаю, как в Греции, а в Турции такие же цены, как и в Омске к примеру. Ну, или места знать надо. Мы смотрели. Торгуешься чуть ли не в половину дешевле, а в итоге все равно сотню стоит шуба. Я брала в Омске, два года назад. Видела и за 50 - китайские, но мех на них и рядом не стоял с тем, что за дороже. Чисто внешне очень сильно отличается даже, не то что на ощупь.

Последний раз редактировалось: Cranberry (Пн 23 Май 2011, 08:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Лисица
Жду перемен
Жду перемен
Лисица

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Май 2011, 08:37

Просто шубы отличаются по меху дикой норки или той, которая на звероферме выращена. У дикой более не ровный мех. И шубы из дикой норки дешевле.
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Май 2011, 10:24

Еще шкурка бывает выделана плохо, просто пережжена или пересушена и тогда покупаешь шубу, а она расползается во все стороны, сама на такую нарвалась в свое время, так что выбирать надо со знающим человеком или в таком месте, куда если что и вернуть можно.
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Май 2011, 20:52

как то мне пока нехочется Норковой. Мутоновая висит квкой год, а я все в пухавиках бегаю...
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Май 2011, 21:10

я люблю шубки! у меня длинная черная и короткая белая! хочу до колена еще . только хочется какую нибудь необычную. пока не встречала.
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 03:59

Серебряная Лилия, ничего оригинального в Хантах нет, висит все одно и то же во всех магазах. Это надо в другие города ехать искать. Ех, кто бы сказал куда можно заехать, я б летом то зарулила за шубкой. Very Happy
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 04:15

Серебряная Лилия пишет:
и короткая белая
Моя мечта! co_ol
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 04:58

Sнежная пишет:
ничего оригинального в Хантах нет,
это точно! причем во всех магазинах одно и тоже. у моей подруги мама здесь шубу купила. в одном магазине (где то в самарово) 300 т.р. стоила, она поехала в другой (в центре) и купила за 200 т.р. crazy Цены я округлила. но разница примерно в сто тысяц была.
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 05:54

Sнежная,
я в Тюмени брала в магазине "Лапландия" греческую шубу, коротенькую (автоледи) беленькую, 3 года назад 50 стоила. :) Там летом скидки до 50 % на них..
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 06:12

Серебряная Лилия пишет:
у моей подруги мама здесь шубу купила. в одном магазине (где то в самарово) 300 т.р. стоила, она поехала в другой (в центре) и купила за 200 т.р
мне кажется, в Хантах вообще такие вещи нельзя покупать, с нашими-то ценами! если есть возможность купить шубу за 200, то уж наверняка найдется возможность съездить в другой город, где и выбор больше, и цены ниже.
У меня тоже коротенькая норка, модель автоледи, покупала два года назад специально для прогулок с ребенком, очень удобно.
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 21:33

У меня шубка "чуть ниже колена" куплена была в Хантах страшно сказать летом в 2005 году за 50 тыс. в старом торговом доме "Самарово" на 2 этаже, там до сих пор этот отдел есть (сразу у лестницы), на неё скидка ещё была 20%. Она необычная конечно, пластины "наискосок", и с капюшоном, как я люблю, но как же она мне надоела за это время! А она, сволочь Very Happy , как вчера купленна! Есть уже дурная мысль отдать её перешить crazy . Но таки девочки соотношение цена-качество на лицо, какгрица.
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Вс 03 Июл 2011, 11:24

Девочки, как хроните свои шубки летом? что предпринимаете от моли и др паразитов?
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Вс 03 Июл 2011, 12:02

я в карманы кладу конфетки от моли, они как леденцы выглядят, раз в мес их меняю ну и в шкафу в чехле.

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Вс 03 Июл 2011, 12:04

Tykovka, я свою шубку почистила по весне и в чехле она у меня висит в шкафу, спрятанная от солнца и света. Хотя вроде не рекомендуют в чехлах хранить.
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Вс 03 Июл 2011, 12:26

у меня в чехлах в шкафу и от моли висят мешочки. еще я чехлы опрыскиваю иногда средством от моли.
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Вс 03 Июл 2011, 12:45

у меня в шкафу в чехле тоже, чехол вроде как обработан средством от моли. еще конфетки куплю
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 11:07

Девочки, когда планируете достать свои шубки и носить?
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 11:12

Tykovka, я вчера видела уже одну даму в шубе до пят. Смотрелось, если честно, это немного странно...
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 11:13

Cranberry, ну до пят понятно, у меня до колена.
я зимой юбки ношу и короткий пуховик ни как не надеть, только длинный или шубка
в понедельник -10 обещают, думаю для шубки уже нормально будет
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 11:24

я уже тоже хочу одеть, но не потому что покрасоваться (для меня шуба-это в первую очередь одежда, а не объект красования, отношусь к ней потребительски), а потому что тёплой межсезонки нет для работы. Хожу и мёрзну, здоровье гроблю только потому, что другие подумают, что красуюсь Sad Но скоро уже достану, а то ушки начинают сворачиваться..
Алён, давай увеличивать количество шубников, чтоб не смотрелось дико Very Happy
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 11:28

Чуда* пишет:
Алён, давай увеличивать количество шубников, чтоб не смотрелось дико
и я к вам присоединюсь Smile В прошлом году вообще ни разу не одела, особо никуда не ходила потому что, только погулять с дитем, в норковой шубе ни туда и ни сюда. проще в костюме было Smile
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 11:33

Чуда*, давай. мне тоже удобно в шубе, в пуховике жарко, а в ней самое то=)))

Девочки еще такой вопрос какие шапки носим с шубками?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Норковая шуба и ее почитательницы    Норковая шуба и ее почитательницы - Страница 2 Icon_minitime1

Норковая шуба и ее почитательницы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-