Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Черный список магазинов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Подарки : Черный список магазинов - Страница 6 Empty

Черный список магазинов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Чт 01 Мар 2012, 07:55

Первое сообщение в теме :

Как часто мы сталкиваемся с некачественными товарами, хамским обслуживанием и прочими прелестями местных торговых точек. Давайте поделимся опытом, чтоб предостеречь других от собственных ошибок.

Номер 1 в моем списке на сегодня ОПТИМА (тот, который находится по ул. Светлой)

Вчера купила у них подводку-фломастер для глаз фирмы Eva. Очень люблю подводки этой фирмы, недорого и качественно. Но не в этот раз!
Попросила консультанта открыть колпачок и показать мне подводку (как обычно это делаем при покупке с тушами). Консультант мне отказала, сказала "да вы что, она же новая, я вам открою а вы не купите, что потом с ней делать" Ну ладно, пошла навстречу как дура. расплатилась (цена удовольствия 205 рублей). В машине открыла все-таки колпачок - вижу, засохшая, по кончику видно что юзаная - видимо подсунули тестер. Поскольку время было к закрытию магазина, да и самой уже хотелось домой, сунула в карман чек и "фломастер" чтоб сдать на следующий день.
Сегодня на обеде приехала, показываю, рассказываю - что вы мне за фигню продали. На что они мне отвечают - "Декоративку обратно не принимаем, надо все на месте смотреть прежде чем покупать". Говорю: "так какого хрена ваша консультант запретила вскрывать". Они: "а вы должны были не слушать, подойти к кассе и вскрыть прежде чем деньги платить, сами виноваты". т.е. по их логике я должна была самостоятельно набрать с полок косметики, прийти к кассе, и удобно расположившись у прилавка с корзиной в зубах по очереди вскрывать всю косметику, проверяя не пользованная ли она до меня. и видите ли я всю ночь ей (подводкой) пользовалась, измочалила, засушила, и теперь пытаюсь им обратно втюхать Neutral
В общем, все мои доводы, убеждения и повышенный тон ни к чему не привели, не могу ж я у них насильно из кассы свои деньги забрать. Написала претензию в книге жалоб, оставила на кассе злополучную подводку, пожелала подавиться заработанными таким путем деньгами. И еще совет владельцу магазина - выдать премию консультанту, которая вводит в заблуждение покупателей и продает неликвид по цене нового товара.

Пы-сы: Когда берете в ОПТИМЕ детское питание - смотрите чтоб на банках были невздувшиеся крышки, а на кашах проверяйте срок годности (я на полках не раз видела такой товар, говорила девушкам на кассе - "уберите, у вас там просроченный/некачественный детский товар". Они кивали и убегали типа убирать. Приходя на следующий день я видела на полке те же самые банки-коробки. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Последний раз редактировалось: Solnyshka (Чт 01 Мар 2012, 09:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:22

anfeska, а ты когда обман обнаружила??? вот у меня как-то печально и обидно получилось - обман обнаружен только дома cry так бы я им там устроила викинг
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:26

А мы на прошлой неделе в Монетке семгу купили, замороженную, через пару дней разморозили, а она испорченная!!!Смотрите девочки лучше, а лучше не покупайте там свежемороженную рыбу!

Черный список магазинов - Страница 6 Line_351380
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:28

Масяня,
Масяня пишет:
через пару дней разморозили, а она испорченная!!!
Даже не удивлена, там вообще опасно мясо покупать.

Черный список магазинов - Страница 6 04LRIGl0000KDQtdCx0LXQvdC(0YfQutGDINGD0LbQtQ[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:28

~Olesya~, а я как-то если чеки смотрю, то всегда в магазине! поэтому все сразу увидела. причем, когда с овощами другое приклеили мы дошли до кассы, я смотрю на монитор и вижу что там другое - сразу убрали и все. плавки и швабра уже после расчета.
и ксати, платила картой. мне сделали типа возврат, но деньги по факту еще до сих пор не пришли! выжду три дня и пойду разбираться. ибо получается уже не на 100 рубликов разница а на 400 почти roll eyes : сначала оплатила, потом якобы вернула и еще раз оплатила отдельно за швабру, а по факту первая сумма до сих пор не вернулась.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:29

Стрекоз@ пишет:
Даже не удивлена, там вообще опасно мясо покупать.

я тоже. не берем там ничего такого. максимум фрукты (овощи плохого качества там) и в упаковках товар расфасованный. остальное опасно брать! а мясом в сургуте тарились в предпоследний раз, а на этой неделе купили с деревни. Embarassed
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:33

anfeska пишет:
а я как-то если чеки смотрю, то всегда в магазине!
я тоже. но в тот раз с клубникой спалила сам ценник на пакетике roll eyes вот после того случая во всех магазах ценники просматриваю... еще бывает вместо двух, например шоколадок, три пробьют. или левый товар попадается, а в пакете его нет Very Happy вот как они так умело справляются?! Very Happy
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:34

~Olesya~ пишет:
вот как они так умело справляются?!
а мне вот интересно: это они по собственной воли или это политика магазина?
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:37

А кто-нибудь пишет отзывы в книгу жалоб?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:39

Мари, а она играет роль? Embarassed я ни разу не писала, если честно...
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:42

Мари пишет:
А кто-нибудь пишет отзывы в книгу жалоб?
думаю, что в крупных магазинах она роли не играет. а вот в мелких бутиках наверно играет. мой бы отец (ИП) выгнал продавца за систематические жалобы в книге жалоб и предложений
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Подарки : Черный список магазинов - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:44

а мы вот покупаем там целый присок roll eyes получается читать его пол часа будем crazy
надо начать покупать всего по немножку
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:46

Алиночка, можно же просто глазами пробежать по наименованию товара, чтоб не было ничего лишнего Wink
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:49

Алиночка, мы тоже много берем, но пробежаться глазками - это ровно 20 секунд! увидеть что у вас не то - оч легко, вы же помните что брали Wink
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Подарки : Черный список магазинов - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:07

кстати недавно в звездный заезжали я решила прихватить тест для/бер пробивают 225р когда на ценнике 87..я офигела.вызвали главного через минут 20 roll eyes ну ладно хоть деньги вернули(наверное говорят выросли цены)на ценнике была цена за апрель(цены растут в два раза за один месяц Very Happy
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:09

Алиночка пишет:
цены растут в два раза за один месяц
жееесть Very Happy
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:18

Мари, в "Прагме"
lidok
Мама со стажем
Мама со  стажем
lidok

Настоящее имя : Лида

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:24

Про Монетку, которая на Энгельса могу целый роман написать Very Happy , живем рядом, как бы не хотелось, все равно иногда приходится там покупать. И с ценниками путаница, и товар не свежий, и кассиры грубят, по карточке редко когда можно расплатиться, вечно у них там все не работает, а еще у них там синички все клюют, а дочь один раз даже мышь видела. Правда меня уже там запомнили, я никогда не молчу, муж уже отказывается со мной туда ходить Very Happy Один раз отказывались пробить товар по той цене, что в ценнике указана, я сказала, что пойду сфотографирую ценник и чек и в Роспотребнадзор отправлю, подействовало. Сумочки там то надо запаковывать, то нет. Один раз пошутила, спросила у охранника: "Что, сегодня воровать можно?" Very Happy , дак он за мной чуть ли не по пятам ходил.
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:24

В Звездном как-то партия сыра развесного, была вся проштампована колбасой Very Happy мы им весь их прилавок разобрали....
А в Оптиме на гидронамыве сегодня девочка стажер еле рассчитала меня, я ей сама штрих коды на кассе пробивала Very Happy так как я очень торопилась, а она ну очееень тормозила, а про акцию я ей раз 5 напомнила, она мне готова была всю макулатуру с полок отдать Very Happy , в итоге она позвонила директору и потом только поняла что я от нее хочу Very Happy
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:26

в Центральном вообще пол чека не совпало с ценниками :(

В Светлом ( в Юграторге том же) вчера смотрю - колбаски копченые лежат расфасованные, все грамм по 300-400, одна подложка 880гр, прошу перевешать - 440 в итоге. Как-то там конфеты лежали - птичье молоко обычное, по 990р. за кг, я ж в инете нашла цену оптовую - что-то около 200р Wink , пришла, им говорю - так и так. Покивали, но конфеты продолжали еще неделю с такой ценой лежать.
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:28

lidok пишет:
"Что, сегодня воровать можно?"
bravo co_ol Very Happy Я вообще молча по Монетке ходить не могу, чувствую себя теткой базарной, вечно все обнюхиваю, а на гидронамыве лишний раз не захожу нервы трепать, там за кассой уже мужики какие-то гастарбайтеры сидят Smile
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 04:54

lidok пишет:
я сказала, что пойду сфотографирую ценник и чек и в Роспотребнадзор отправлю
молодчина co_ol
lidok пишет:
спросила у охранника: "Что, сегодня воровать можно?" , дак он за мной чуть ли не по пятам ходил.
crazy
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 05:08

Тапка пишет:
в Центральном вообще пол чека не совпало с ценниками
Shocked всегда там закупаемся и всегда чек дома просматриваю. ни разу не было путаницы...
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 05:15

пришло время насить и мне, но в моем черном сптске не магазин, а продавец!!!!!! Предистория, мы пост покупатели в "Звездном", нас там очень хорошо знают все продавцы, ЛИзок так вообще у всех любимица, особенно у охранников Very Happy но у них последнее время текучка кадров, и вот пришла тетя в колбасный и что-то она меня невзлюбила, я в ее смену не могу ни сыр купить( прошу что бы отрезала, она меня просто игнорирует) ни свежей колбасы, вот вчера я и не выдержала. Мужу вчера втюхала старый кусок каслокарбоната и пиво на розлив было ...далеко не первой свежести, и я пошла сама в маг, купить просто все по новой. Подходит моя очередь и на мой вопрос - пиво когда к вам завозили? говорит, все свежее, я - у меня муж купил полчаса назад, оно было испорченое. когда привезли, ОНа - я сказала свежее, следующий и отворачивается от меня. И тут остапа понесло, я высказала ей все, виже девченки сменщицы в подсобке ржут, из соседнего отд продавец побежала, говорит - я вам сейчас узнаю, пришла с зав залом, все рассказали по датам получения, говорят - почему на возврат все не принесли? вообщем был вчера в звездном цирк Shocked
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 14:16

nata13, ну насколько ты позитивно-терпеливая, а тут прям достали тебя! викинг
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 14:28

nata13, может эта тетя и свалит оттуда потом. а меня тоже персонал бесит в "до встречи". так нехотя обслуживают. хотя мы частые там клиенты. и у меня аж желания лишний раз туда нет идти.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Черный список магазинов    Черный список магазинов - Страница 6 Icon_minitime1

Черный список магазинов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-