Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

ЧДС "Антошка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда

Настоящее имя : Надежда
Подарки :

СообщениеТема: ЧДС "Антошка"    Сб 10 Мар 2012, 14:50

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад "Антошка"
Тел.: 8-908-88-704-09
Оплата 15 тыс.

[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Вс 11 Мар 2012, 07:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
"Юлия"
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 03:43

Lonely, мне очень не понравилось, что в Антошке в одной группе и едят, и спят, и играют. И что нельзя даже под дверью стоять,слушать плачет ли мой ребенок. И игрушек мало. Нужно несколько садиков посмотреть "вживую". И,конечно, поговорить с воспитателем - самое главное. Это вторая мама - и поцеловать, и пожалеть, и на ручки взять...
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 04:04

Lonely, Оль надо смотреть по ребенку, потому что все зависит от характера и темперамента ребенка, мы в Монтесорри сходили 2 раза на развивашки и поняли, что не наше. Тебе в любом случае надо смотреть садик самой, и выбирать.
chimerra, мы пошли в 1 г. 5 мес. болели примерно раз в 3 месяца, что я считаю вполне нормально, с учетом того, что у нас были аденоиды 3 ст. на которые мы бесконечно все цепляли+аллергический ринит. Проблема с болезнями ушла вместе с аденоидами ттттт  ттт 
"Юлия", это только в ясельной, у старших наверху по другому. А кто там сейчас воспитатели?
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 04:24

Масяня пишет:
chimerra, мы пошли в 1 г. 5 мес. болели примерно раз в 3 месяца, что я считаю вполне нормально, с учетом того, что у нас были аденоиды 3 ст. на которые мы бесконечно все цепляли+аллергический ринит. Проблема с болезнями ушла вместе с аденоидами ттттт   
А чем укрепляете организм?
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 04:27

chimerra пишет:
А чем укрепляете организм?
 шепчет не по теме уже конечно мы с тобой, ну почти ничем, гуляем, на море вот съездили, витаминки зимой пили, в прошлом году курс проходили который аллерголог-иммунолог в Сургуте выписала.
Solnyshko
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 04:46

Масяня пишет:
это только в ясельной, у старших наверху по другому
Я вот тоже слышала положительные отзывы именно о старшей группе, от воспитателей видимо еще очень много зависит. У нас о ясельной группе остались не лучшие воспоминания, но это конечно с учетом, что ребенок был совсем малыш.
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оля
Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 05:02

Девочки, спасибо за отзывы. Более менее все ясно, в ясельную группу значит точно не пойдем.
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 05:04

Solnyshko, я думаю все индивидуально конечно, нам наоборот нравилось и ходили с удовольствием, долго мимо сада не ходили специально, когда перевелись, сын плакал и просился в садик.  
Solnyshko
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 05:19

Масяня пишет:
нам наоборот нравилось и ходили с удовольствием
да, Лен, я помню как Митя бежал в группу с удовольствием)))) а мы за 2,5 месяца так и не смогли привыкнуть, последние дни на подходе к воротам уже истерика начиналась....
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 05:25

Solnyshko, я ж говорю все индивидуально. Я когда сад выбирала, тоже по многим прошлась, мне кажется нет идеального садика, каждый садик для определенного ребенка подходит. а у нас новая фишка-мы теперь уходить не хотим  wall  Маму встречаем через раз- а не пойти ли тебе мама домой, а я еще поиграю  crazy 
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 06:02

Lonely, я напишу вам как до компа доберусь, с телефона слишком много писать нужно
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 08:16

Oksena, хорошо, буду ждать!
Шоколад
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пт 27 Июн 2014, 10:12

Lonely, а моему сынули нравится воспитатель Анна Александровна, он её тётя Аня называет! У нас правда тоже с утра истирики от ворот начинаются, но это я считаю из-за того, что он не высыпается! Ходим только неделю. Но когда уходит он и прощается с ней, и заглядывает на неё, и на Н.Т. ей и поцелуйчики шлет Smile Smile
Шоколад
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Вс 03 Авг 2014, 19:26

Девочки расскажите про воспитателей в средней группе и отзовы свои. Нас после 10 августа обещали перевести, жду не дождусь, т.к. сын так и не привык к яселькам, плачем и плачем!!!неделю ходим, 2 дома!вроде за неделю попривыкнем, а потом все заново!несколько раз приходила с красными кругами под глазами!у меня сердце кровью обливается! Вот думаю сменим группу и воспитателя, может получше будет! Там и места побольше!
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пн 04 Авг 2014, 03:52

Шоколад, мы ходим, довольные как слон! Там постоянная воспитательница Олеся Марсовна, очень хорошая, всегда на ручки возьмет, всегда пожалеет, у меня даже Ксюша говорит, что у нее две мамы, одна Мама, другая - Олеся. Правда она сейчас в отпуске, выйти на этой неделе должна, ее сейчас другая воспитательница замещает, менее расторопная и детки у нее как то больше скучают, а Олеся Марсовна всегда находит чем занять. И девочки у нее всегда аккуратные и с прибранными волосами (вам не актуально, но все таки). Нянечка Алла Ивановна, она мировая тетка, может и прикрикнуть, но иногда именно это и нужно ребенку, и тоже если нужно на ручки возьмет, пожалеет. Я думаю вам должно больше понравится чем в младшей, после того как Татьяна Леонидовна из младшей группы ушла и новенькие воспитатели пришли, многие детки там плакать стали(((
Шоколад
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пн 04 Авг 2014, 04:03

Oksena, спасибо за отзыв! Прям жду не дождусь когда его переведут! Жалко смотреть как он рыдает cry 
Solnyshko
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пн 04 Авг 2014, 05:28

Oksena пишет:
после того как Татьяна Леонидовна из младшей группы ушла и новенькие воспитатели пришли, многие детки там плакать стали(((
Варя тоже Татьяну Леонидовну очень любила, с рук у неё не слазила, а без неё рыдала постоянно..
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пн 04 Авг 2014, 05:39

Solnyshko, Рита, а сейчас куда водите Варю?
Solnyshko
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пн 04 Авг 2014, 05:44

Лелька, Оля, тебе ЛС
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пн 04 Авг 2014, 12:04

Solnyshko, Рита, мне тоже напиши, я в поиске садика
Шоколад
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пн 04 Авг 2014, 18:58

Девочки, хочу поделиться сегодняшним днём в яслях! Я в шоке, хочется прибить нянечку!!!! Сегодня не было Анны Александровны, её подменяла нянечка и какая то студентка! Так мало того, что она забыла дать лекарство моему ребёнку о котором я её просила! Я пришла сына забирать пораньше, не предупредив, захожу и вижу,что все поголовно дети плачут, они в двоем не справляются! Все окна и двери настеш открыты- сквозняк сумасшедший, дети все вспотевшие на полу! Меня чуть инфаркт не долбанул! На моё замечание, мне просто нахомили! Сказала мне: "а вы бы посидели в такой духате,я бы на вас посмотрела"! Я ей говорю, ну посмотрите,детки же у вас все мокрые,а у вас такой сквозняк! На что она мне сказала, "мы не можем в такой духате!" Я в шоке! Они совершенно не думают о детях! И то,что она забыла про таблетки, это было сказано с такой отмашкой, типа "а не до этого было"!!! Мы постоянно болеем, я только подлечу, стоит ребенку несколько дней проходить и все с большей силой начинается, кашлеет сильно!мы его вылечить никак не можем!Заведующая сейчас на больничном, как только выйдет,все выскажу! Позвонила воспитательница Анне Александровне, она оченьудивилась! Я вообще в отчаинье! Хочу менять садик, а на какой не знаю!!!! cry 
Шоколад
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пн 04 Авг 2014, 19:03

Solnyshko, Маргарита, можно мне тоже лс о вашем садике! Хотим сад сменить и не знаем на какой!
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Пн 04 Авг 2014, 19:17

Шоколад, если ребенок часто болеет может не стоит его пока в садик водить? Подождите пока немного подрастет иммунитет окрепнет, вы же все равно в декрете сидите
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Вт 05 Авг 2014, 01:40

Шоколад, позвоните Нине Трофимовне и все ей скажите, вообще такое только через заведующую
Margo
Мечтать полезно

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Вт 05 Авг 2014, 03:03

Шоколад пишет:
Все окна и двери настеш открыты- сквозняк сумасшедший, дети все вспотевшие на полу!
поэтому и открыли.Сегодня было жарко,не думаю,что детям лучше в духоте сидеть напаренными Wink 
Шоколад пишет:
она забыла про таблетки, это было сказано с такой отмашкой, типа "а не до этого было"
если детей куча дак можно понять
Шоколад пишет:
Мы постоянно болеем, я только подлечу, стоит ребенку несколько дней проходить и все с большей силой начинается, кашлеет сильно
это адаптация
Шоколад пишет:
мы его вылечить никак не можем!
вот сначала вылечите до конца ДОМА, а потом ведите.Но болеть он можект еще долго и часто.Адаптация может и год идти.Так что не паникуйте! Wink 
Solnyshko
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Вт 05 Авг 2014, 04:09

Margo пишет:
Сегодня было жарко,не думаю,что детям лучше в духоте сидеть напаренными 
Мой ребенок сразу заболевает если вспотеет на сквозняке, причем в любое время года.
Margo пишет:
если детей куча дак можно понять
Рита, они там вообще-то не на общественных началах приглядывают за детьми, а за неплохую плату
Margo пишет:
вот сначала вылечите до конца ДОМА, а потом ведите.
Меня всегда удивляет такая категоричность высказываний по данной теме...... Представьте себе, но в жизни бывают обстоятельства, что необходимо отдать ребенка в сад, не у всех есть возможность годами сидеть в отпуске по уходу, да и много каких причин.
Мой ребенок ходил в этот сад в МЛАДШУЮ группу и перестала я её водить, после того как увидела ходящих туда дико кашляющих детей с мешками лекарств, в то время когда мой ребенок сидел дома на больничном и всегда долечивался до конца. Я живу рядом с садом и могу сказать, что большую часть дня в окна этой комнаты где находятся малыши светит солнце, в летние солнечные дни там невыносимо жарко, в прочем как и в зимние солнечные дни, а они там проводят целый день, кушают и спят. По началу думала, что это мои придирки, как мамаши единственного ребенка, но сейчас с полной уверенностью могу сказать, что все познается в сравнении и на сегодняшний день, я имею представление о том как должно быть, чтобы ребенку было комфортно и он с РАДОСТЬЮ шёл в сад.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    Сегодня в 04:56

ЧДС "Антошка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-