Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Нижнее белье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Подарки : Нижнее белье - Страница 2 Empty

Нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Пн 29 Мар 2010, 07:09

Первое сообщение в теме :

начит, точно видела.
теперь по теме.... нам на 8 марта работодатель подарил сертификаты на приобретение товара в магазине Милавица, или ты и я.. в общем долго колебалась, чего купить - себе, любимой или чего поинтереснее обоим..... победил эгоизм.... купила прикольное платье, вообще называлось оно ночной рубашкой, но у нас дома очень тепло, так что будем считать, что это домашнее платье...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 15:27

Мариша, а мне пофигу если сдуются, операцию не буду делать, денег нет, да и страшно. Можно же бюстгалтеры купить хорошие.

А за мужа на 100% уверена, что не скажет мне ничего обидного, не за первого встречного вышла. Они ведь тоже не молодеют с каждым годом, всякое бывает в жизни... Им тоже может быть обидно если им указать на какие нибудь недостатки :). Главное чтоб понимали это. В общем это так мысли вслух...

Нижнее белье - Страница 2 1478_U1N6

Нижнее белье - Страница 2 1595_PrR7
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 15:33

Helen, за ссылку!

Helen пишет:
может перестану кормить, титьки сдуются.

с ужасом думаю, а что же будет с моей грудью, которая уже стала меньше добеременной, после завершения ГВ
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 17:47

Пожалуйста, если что-нибудь там понравится Embarassed . А у меня пока по груди стала больше, зато вот под грудью объем уменьшился, чем до беременности даже roll eyes , может после того, как кормить будет уменьшится и будет проще купить бюстгальтеры, а то эфка действительно редкость :>⭕

Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 19:02

chalita пишет:
и продавщица выдала: у нас такие большие размеры редко бывают
Это есть у нас в Хантах! Большинство магазинов до 48 р-ра - и предел! И глазки тааакие томные "на вааааас?" Б-ть, слов нет других! Так и хочется сказать - еще один такой коментарий, я тебя ногами под вешалку запинаю! Neutral :>⭕ звеняйте, накипело
У меня тоже мой красивущий стоящий 4й объем за пару дней ап - и опять 3 с минусом
:'(: На днях легла руки вверх - так еле нашли вообще Very Happy
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Ср 31 Мар 2010, 04:04

Алекс, а я много что заказываю по инету, или в москве в магазине для полных, зато такие приемы, - закупаюсь по полной тыс. от 20...

Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Ср 31 Мар 2010, 04:21

А я нижнее белье частенько в отпуске закупаю. ТОже прямо специально иду и закупаюсь по списку Very Happy
Но все равно, хотелось бы уже цевилизации и в родном городе Sad Sad

Последний раз редактировалось: Алекс (Ср 31 Мар 2010, 08:34), всего редактировалось 1 раз(а)
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Ср 31 Мар 2010, 05:12

Helen пишет:
Можно же бюстгалтеры купить хорошие.
на самом деле, есть большое количество красивого корректирующего белья, ну, если вдруг что-то обвисло и не стоит как в юности....вот бы мужикам стареньким како-енибудь бельишко, чтобы стояло как у молодых Very Happy
с Helen, согласна на 100%, наши мужчины тоже моложе не становятся, тоже и пузики вываливаются, и я даже у одного знакомого на пляже целлюлит видела на животе и бедрах.
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 13:36

chalita пишет:
корректирующего белья,
А ГДЕ ТАКОЕ ЕСТЬ БЕЛЬЕ?????????????????????мне вот бюсгалтер надо, что б свои шторки подобрать...а то кофты все с открытым декольте, да и не охото водолазки носить
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 16:17

Мариша, ну в магазинах повыбирай белье из серии комфорт, еще во всяких тв магазинах продают такое типа бюстгалтера без чашечек, оно тоже неплохо грудь приподнимает...

Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 18:39

мне на день рождения подарили сертификат на 1000 в миловицу, хотела купить бюзгалтер а хватило только на 2е трусов и то 60р доплатила
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 05:47

Helen пишет:
продают такое типа бюстгалтера без чашечек, оно тоже неплохо грудь приподнимает...
ага, без чашечек, у меня и так там осталось то хрен на палочки, обвисший, мне надо наоборот с чашечками...я тут купила себе конкретный пушап, дак все стоит классно, но тока сос... вываливаются...пипец
valenok
Активная мама
Активная мама
valenok

Настоящее имя : Лера

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 05:51

Helen пишет:
продают такое типа бюстгалтера без чашечек
А, толь ко что рекламму по тв видела оно еще на свое белье сверху одевается...
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 05:58

valenok пишет:
рекламму по тв видела оно еще на свое белье сверху одевается
я вот как то к изделиям что с тв продаются отношусь без доверия, так как заказывала не которые вещи после применения выбрасывала
valenok
Активная мама
Активная мама
valenok

Настоящее имя : Лера

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 06:04

А я вообще не разу с телика ничего не заказывала, мне нало посмотреть, потрогать перед тем как купить!
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 06:17

valenok пишет:
мне нало посмотреть, потрогать перед тем как купить
да я тоже как бы люблю вещь видеть в реале и ее ощущать, для того чтобы купить
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 06:29

а я без чашечек ищу всё время или чтоб без паралона , но чашечки твёрдые..тоже проблема
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 09:51

valenok, да я про него и имела в виду...

Мариша, пройдись по магазинам, ты ж стройная, на тебя уж наверняка полно красивого нижнего белья и при этом хорошего. Трогай, щупай сколько угодно.

Я не рекламирую, но по инету себе спокойно заказываю (на таких сайтах есть отзывы), т.к. мою эфку хрен где найдешь. Очень хорошего качества. Спокойно все держит, ничего не отвисает. Просто нужно подобрать свой размер. У вас то поди меньше объемы.

Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 09:59

Чуда* пишет:
чтоб без паралона
мне тут мама на досуге прислала бюстгальтер, а он без поролона, а с силиконовым наполнителем,мягкий такой, мне понравилось, а поролоновые вставки вечно вываливаются, а этот так грудь классно поднимает, она у меня маленькая, а в этом лифчике красиво смотрится
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 10:52

Ласка пишет:
а этот так грудь классно поднимает, она у меня маленькая, а в этом лифчике красиво смотрится
такс надо поискать у нас в хантах стул
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 18:42

девочкиии, кто-нить покупает нижнее бельё в инете??? не могу нормальные сайты найти)) а в городе бестолку смотреть, то гадость, то цена космическая((
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 19:08

Олекша пишет:
кто-нить покупает нижнее бельё в инете??
я покупала здесь, но последний комплект прислали некачественный, сначала всё нравилось
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июн 2010, 11:13

Олекша пишет:

я заказываю в инете, только в том магазине в основном большие размеры, у меня эф-ф объем :-). Нормальные лифчики, в среднем по 700 рублей.

Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июн 2010, 12:04

Большинство магазинов до 48 р-ра - и предел!
вот вот!ито 48 не всегда есть.я вот сама по себе широкая,до беременности носила 29 размер штанов.попа поправилась немного,щас вот 30 размер (тобиш48) дак не могу джинсы найти:все щас идут с посадкой на бедрах(у меня живот еще не подтянулся) и обтягивающие как ласины (смешно смотриться большая попа). :>⭕ пипец блин
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Фев 2011, 22:04

Ласка пишет:
мне тут мама на досуге прислала бюстгальтер, а он без поролона, а с силиконовым наполнителем,мягкий такой, мне понравилось, а поролоновые вставки вечно вываливаются, а этот так грудь классно поднимает, она у меня маленькая, а в этом лифчике красиво смотрится

Я тоже ношу с силиконовым наполнителем бюстики. паралон и деформируется, и быстро портится. А силиконовые уже год наверно как новенькие) и смотрится лучше, и одежда иначе сидит!
Marina1983
Мама новичок
Мама новичок
Marina1983

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Июл 2017, 06:50

Нижнее белье - Страница 2 ROHJknYA1aA
Купила себе вот такие вот трусики, как вам?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нижнее белье    Нижнее белье - Страница 2 Icon_minitime1

Нижнее белье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-