Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Фитнес-центры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Подарки : Фитнес-центры - Страница 5 Empty

Фитнес-центры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 06:08

Первое сообщение в теме :

Сюда перебазируемся.. Пишем что узнали, где лучше, дешевле, доброжелательнее, качественнее.

Сейчас выложу информацию с сайтов о предложениях и ценах.
Сайты
7 холмов
Югорская долина
выложу прайс  на 7 холмах может кому интересно будет
Фитнес-центры - Страница 5 <a href=Фитнес-центры - Страница 5 94842d72a573t" />
Фитнес-центры - Страница 5 <a href=Фитнес-центры - Страница 5 Ecd455bd0f02t" />
Цены фитнес-центра Тарея
Фитнес-центры - Страница 5 Sml_2e7ac052d84e9a2bf920150120102741[/URL]
фото
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 08:04

chalita, может не сразу на них, сначала укрепить мышцы на кардио, а потом и силовые осваивать. Вообще консультация специалиста не помешала бы.
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 03:47

Maxima пишет:
какой??
возможность залезть прогреть косточки и кожу ))
Morskaia пишет:
Чуда*, Как мышца? Не болит?
сегодня икры и бёдра, хорошо мы с тобой побегали и потягали.
Полянка пишет:
Это я так, советую
если тебя консультировал специалист, можешь нам рассказать его советы и рекомендации Wink

Вчера мы были поспокойнее, поэтому около 30-40 минут позанимались в кардио (совместили с просмотром матча по хоккею, здорово наши норвегов..). Потом пошли на силовые-внутренние и внешние части бедра покачали, ручки немного, коые мышцы преса, потом ещё минут 10 Марина на дорожке или на лыжах (не помню уже), я на степе и пошли разогревать мышцы. Отдохнули, в бассейне (малом, на вид чистом и приличном) покупались и довольные пошли домой. Заняло 2.5 часа-никак не можем меньше ))

Ещё могу сказать- что мы сами так и не заглянули в мед.кабинет (он в принципе свободен) для консультации и определения степени подготовки и не привлекли инструктора. Вчера он был свободен, доступен, сидел в комнате силовых тренажёров и смотрел за всеми, но мы сами как-то самодеятельностью занялись. Если сегодня будет всё так доступно, то обязательно хочу к медику сходить и у администратора узнать кто консультирует по загрузке и на какие части сколько чего делать. Поэтому может это и не их вина.. самим надо обращаться.
Мы уже чувствуем себя увереннее и особо не стесняемся )) Типа всё свои и все знакомы )) Сегодня ещё хотим сходить, а на сл.неделе наверное уж по 3 раза в неделю, а то я даже уже варить не успеваю..
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 03:52

и нам уже 2 человека со стороны помогли- мужчина качок в силовой и женщина мне на степе сказала, что у меня настройки неверные )) Так что помогает ещё и доброта человеческая ))
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 04:47

Блин, я сегодня опять не смогу, сегодня же Ночь в Музее.
А в выходные есть занятия? Или абонемент только на будни?
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Подарки : Фитнес-центры - Страница 5 EmptyФитнес-центры - Страница 5 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 04:57

Чуда* пишет:
консультировал специалист
он!мой муж! kiss он у меня профессионал (правда бывший) в тяжелой атлетике.. шепчет
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 06:19

Vozduh86 пишет:
сегодня же Ночь в Музее.
Марина тоже пойдёт туда, мы решили на часок, только в кардио хотя бы, без саун.
Vozduh86 пишет:
А в выходные есть занятия?
есть, но я точно посвящу их мужу и дому. Но ты могла бы хотя бы сходить и заполнить бумажки, взять карточку (с какого числа скажешь, с такого и будет она работать),осмотреться, чтобы когда придёшь уже на треньки- время не тратить, хотя всё быстро проходит.
Полянка здорово! экономия на личном тренере )) КрасавЕц мужчина кстати Wink По-моему я его недавно видела, идущего по Шевченко пешком. У него есть пальто чёрное?
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 06:32

Чуда*, я бы знала, что вы к 9-ти пойдете, успела бы вчера.
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 09:05

Vozduh86 пишет:
Чуда*, я бы знала, что вы к 9-ти пойдете, успела бы вчера.
не-е, мы к 8 обычно.. Но мы там были до 21:30 почти, я оборачивалась постоянно не пришла ли ты (двери прозрачные). Так что даже если ты нас в коридоре не увидишь- в обном из залов точно найдёшь ))
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Подарки : Фитнес-центры - Страница 5 EmptyФитнес-центры - Страница 5 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 10:27

Чуда* пишет:
экономия на личном тренере ))
енто даааа..!!!!что правда-то правда! Smile
по поводу инструктора. В его обязанности входит показать и рассказать как пользоваться тренажерами. И все. Индивид. программу он подбирать для каждого человека не будет, если,конечно, не заплатить ему за индивидуальное занятие с тренером( по-моему так это называется)...
Чуда* пишет:
я его недавно видела, идущего по Шевченко пешком.
по Шевченко-это тогда мы... Very Happy
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 03:54

Полянка Марина, как должен проходить день тренировки, чтобы работала на сжигание жира< а не на наращивание мышц?

Морская Марина, сегодня видимо не иду, не постирала штаны с майкой wall Давай со вторника на всю неделю..
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 04:30

Чуда*, а я вас начитавшись велотренажер от пыли стряхнула, и в пятницу полчаса позанималась. Пока куда-то выбраться соберусь- дома педали покручууу. Very Happy
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 10:51

хоть к чему-то сподвигнули ))
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 11:47

А Маша не пойдет сегодня? Я что то соскучилась по тренажерке
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 11:59

Morskaia пишет:
А Маша не пойдет сегодня?
у маши настроение плохое, ибо в мафиозной теме живы только 5 человек, а надо решать вопрос бронирования.
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 12:25

Чуда* пишет:
не постирала штаны с майкой
давай по плаваем
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 12:27

Morskaia, если получится вырваться, я тебе позвоню.
Вы сколько ты туда поедешь?
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 12:28

вообще с 20-00 у меня
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 12:31

Morskaia, я в 19.55 подойду (скорее всего), но не знаю где там админисратора ловить и вообще куда изначально идти.
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 12:43

Vozduh86, ты абонимент на месяц брать будешь?
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 12:49

Morskaia, да, как раз пока муж в отпуске
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 13:43

Morskaia, я пока под вопросом, не могу найти кеды.
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 14:17

Morskaia пишет:
А Маша не пойдет сегодня? Я что то соскучилась по тренажерке
я тоже. Но у меня дома бедлам, вот под музыку 80-х настроение себе подняла и наяриваю, сегодня никак Завтра как штык и надолго )))
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Май 2012, 04:54

Чуда* пишет:
как должен проходить день тренировки, чтобы работала на сжигание жира< а не на наращивание мышц?
итакс, Таня, я тут проконсультировалась со своим личным тренером Very Happy и он мне вот что рассказал:
когда ты тренируешься, твои жировые отложения со временем заменяются мышцами,кот. потом можно будет "подсушить". Подсушивают мышцы таким образом- кол-во подходов к тренажеру увеличивается, но вес на них должен стоять минимальный. Уменьшить кол-во потребляемой жидкости.
Важно!! сначала все-таки необходимо мышцы привести в тонус(это происходит в течении 1 месяца тренировок)а потом уже моделировать фигуру,как я уже писала-подсушиваться Very Happy (слово то какое)/ иначе может произойти травма...такая например, как разрыв тканей,мышц. Как было у меня- киста Бейкера... Все это очень болезненнно и неприятно, тренировки в таком случае прийдется отложить на месяц и более...
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Май 2012, 05:00

Спасибо, Марина! А по тренажёрам.. вот мы с Морской около 40 мин-1 час бегаем, крутим педали, на степе занимаемся А когда нагрузку даёшь с помощью силовых тренажёров на руки, косые мышцы живота, бёдра и пресс - тут нужны подходы (например 2-3 раза) или достаточно до того момента когда просто устал и мышцы уже не могут?
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Май 2012, 05:22

Чуда* пишет:
тут нужны подходы (например 2-3 раза)
да да! именно так. Например, 2-3 подхода по 15 раз каждый. Сначала,конечно,все подходы не сделать..но,со временем получиться!!! в тот момент,
Чуда* пишет:
когда просто устал и мышцы уже не могут
нужно пересилить и сделать одно движение! Потом пересилить и сделать 2 движения. Таким образом достигнешь результата-сможешь выполнять все подходы. Потом,когда будешь сушиться, будешь делать больше подходов,но с легким весом.
Я вот,когда так делаю,а в конце еще и пресс- на подъеме тела руки трясуться от напряжения... Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 5 Icon_minitime1

Фитнес-центры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-