Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
alen@
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Ленуля
Подарки :

СообщениеТема: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сб 11 Авг 2012, 19:50

Здравствуйте,мамочки!меня зовут Лена,хочу предложить вам воспользоваться  моими парикмахерскими умениями:стрижки всей семьи,окрашивание простое и сложное,причёски, и самая новая услуга по лечению волос Keratin Shot и шлифовка секущихся кончиков без потери длинны!

Эффект от процедуры лифтинг-ухода Keratin Shot недостижим никамими другими косметическими средствами ухода за волосами.
• Не содержит химически активных, разрушающих структуру волос компонентов.
• Наполняет фибру волос 100% натуральным кератином.
• Глубоко увлажняет структуру, восстанавливает эластичность и блеск волос.
• Запаивает секущиеся кончики, запечатывет кутикулу волоса.
• Закрепляет косметический цвет волос.
• Разглаживает вьющиеся волосы до 90%. Эффект будет зависеть от исходной пористости волос.
• Кардинально уменьшает объем пушашихся волос.
• Максимально облегчает вытягивание волос в домашних условиях (контроль формы).
• Длительность эффекта от процедуры - около 3 месяцев при использовании рекомендованного домашнего ухода.

Стоимость процедуры:
на короткие волосы ( до подбородка) 1300 руб
на среднюю длину (до лопаток) 1700 руб
на длинные ( ниже лопаток и длиннее) 2000-2500 руб.

Что необходимо знать для прохождения процедуры Кератин шот:
Окрашивать волосы лучше за неделю до или через 2 недели после процедуры.
Предварительно мыть голву не следует, т.к. при выполнении процедуры используется специальный шампунь, который так же будет Вам необходим для домашнего ухода после процедуры.
Сама процедура Keratin shot занимает от 2х до 4х часов, в зависимости от длины и густоты волос.
НЕЛЬЗЯ в течении 72 часов после процедуры, мочить и мыть голву, т.к. кератину необходимо это время для полного проникновения в волос и закрепления его в нем. Если Вы, все таки, при умывании, например, намочили волосы, то их нужно хорошо просушить феном и вытянуть брашингом ( круглой расческой), затем, если есть возможность, выпрямить этот участок " утюжком".
НЕЛЬЗЯ в течении 72 часов после процедуры закалывать волосы, заплетать, носить обруч, резинку и прочие заколки, во избежании заломов на волосах,т.к. в дальнейшем они будут видны.
После процедуры Вам ,просто необходим, специальный уход: шампунь, маска, сыворотка, если Вы хотите как можно дольше сохранить эффект, достигнутый в ходе длительной процедуры. При использовании специального ухода эффект может продлиться до 3 месяцев, иногда даже до 4х. При использовании других средств, а особенно обычных шампуней, эффект продлиться гораздо меньше. Не стоит экономить на специальном уходе, иначе немалые средства, потраченные Вами на саму процедуру и усилия, и время мастера, будут потрачены впустую. Шампунь и маска обязательны, сыворотка- по желанию.
Если Вы хотите усилить достигнутый эффект, процедуру можно повторить через месяц, т.к. она имеет еще и накопительный эффект.
Сама процедура является лечебной. Чем больше повреждены волосы, тем заметнее результат! Разглаживание возможно от 30% до 90%.
Буду рада помочь Вам в преображении и оздоровлении Ваших волос!

\Данная процедура гарантирует РАЗГЛАЖИВАНИЕ, а не 100% выпрямление волос. Полное выпрямление возможно при химическом воздействии, чем эта процедура не является. Она ЛЕЧЕБНАЯ. В результате уменьшается пушистость, волосы становятсятся увлажненными, упругими, эластичными, блестящими. Так же закрепляется косметический цвет волос.

Последний раз редактировалось: alen@ (Пн 16 Ноя 2015, 20:40), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : просьба форумчанок)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 12 Авг 2012, 07:47

alen@, а термическое воздействие во время процедуры производится? вообще каков сам процесс?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 12 Авг 2012, 16:23

Пар, сопровождающий синтез кератина в каппилярную структуру волос под воздействием тепла, абсолютно безвреден и имеет мягкую отдушку. Первый шаг процедуры Кератин Шот (Salerm), это тщательное очищение волос. Для этого волосы моются 2 раза специальным шампунем Кератин Шот, без использования кондиционера. Затем волосы промакиваются полотенцем, прежде всего длина и кончики. После этого волосы готовы к применению второго шага Кератин Шот (Salerm) - выпрямляющего крема Кератин Шот.

Волосы делятся на 4 зоны проборами, после чего крем Кератин Шот наносится попрядно, начиная с затылка. Подобным образом прорабатывается вся густота волос. Излишки кератина счесываются расческой. После нанесения, продукт оставляют на волосах от 10 до 15 мин. (в зависимости от степени повреждения). Выдержка этого времени максимально гарантирует проникновение кератина и других активных веществ внутрь структуры волоса.

После окончания времени экспозиции, волосы сушатся феном. Затем, волосы вновь разделяются на мелкие пряди, и тщательно вытягиваются с помощью щипцов. Обработка прядей щипцами продолжается до тех пор, пока на волосах не останется каких-либо следов крема Кератин Шот.
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 12 Авг 2012, 16:30

alen@, а сколько стоит окрашивание простое и стрижки всей семьи ?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 12 Авг 2012, 20:03

Malinka,я окрашиваю после предварительной встрече,на которой обсуждается желаемый цвет,вероятность его достижения,смотрю по густоте и длинне(прикидываю сколько красителя надо),только тогда точно говорю цену; а на счёт семейных стрижек :женская500-700,детская и мужс 300-400.
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 12 Авг 2012, 20:12

alen@, а можно узнать где вы учились? И какой фирмой окрашивание делаете?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 12 Авг 2012, 20:34

Oksena,можно! Училась в кирове,на дневном обучении с одовременной отработкой,посещала различные семинары с месными и московскими преподавателями,учавствовала в конкурсах,даже в хантах было дело,полтора года назад по причекам-2 место,работаю почти на всём,кроме матрикса,т.к. в хантах в свободной продаже : Лонда,Эстель,Шварцкопф,кое что из Веллы ,могу еще в салоне Лореалем покрасить!
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 13 Авг 2012, 07:47

alen@ пишет:
,могу еще в салоне Лореалем покрасить!
а в каком салоне вы работаете?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 13 Авг 2012, 11:09

Ответ лс!

Последний раз редактировалось: alen@ (Вт 02 Апр 2013, 04:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Annna
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 13 Авг 2012, 11:22

Сколько в общем выходит по стоимость эта процедура со всеми шампунями?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 13 Авг 2012, 13:49

Annna, какой у вас длинны и густоты волосы?вообще цена зависит от истраченных грамм материала!шампунь совсем не обязательно этой фирмы использовать,главное безсульфатный,такие есть в оптиме,шамп+бальзам=300руб
Надёк
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Надежда
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 16 Авг 2012, 13:28

alen@ пишет:
Здравствуйте, скажите пож. а вы можете посоветовать стрижку? И покраска со своей краской сколько? Я крашусь краской igora волосы очень густы д лопаток.
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 16 Авг 2012, 17:29

Надёк,ответила лс Smile
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 19 Авг 2012, 12:40

alen@, я бы хотела подровнять волосы + лечебную процедуру, это мне нужно записаться в эстет или вы на дому делаете ?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 19 Авг 2012, 17:33

ответ лс Smile
Gala_bagi
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Галина
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 03 Сен 2012, 16:02

Как к Вам записаться?
Gala_bagi
Мама новичок
Мама новичок

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 30 Сен 2012, 08:10

меня интересует стрижка,окрашивание,лечение
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 17 Окт 2012, 10:33

alen@, не подскажете, ваша темка еще активна?Я хотела бы узнал сколько будет стоить наращивание ресниц? И на лечение хотела бы записаться.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 17 Окт 2012, 10:43

alen@, форумчанки делились что вы деток на дому стрижете. можно обратиться за вашими услугами? и как с вами связаться
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 17 Окт 2012, 15:04

Девочки,ответила лично!
Анчоус
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 02 Ноя 2012, 16:00

а вы делаете брондирование на волосы? и краску колортач используете?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 02 Ноя 2012, 19:06

Да,брондирование делаю,колор тач использую,сама им крашусь!!
Анчоус
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сб 03 Ноя 2012, 03:16

а ск будет стоить, если волосы не густын, и средняя длинна???
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 26 Ноя 2012, 05:01

alen@, мне нужно подстричься и окрасить волосы, насчет лечения незнаю, т.к не хочу волосы выпрямлять,.......где вы делаете, на дому в салоне?длина до лопаток, но волосы густые, сколько все будет стоить?
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 03 Дек 2012, 10:02

Хочу воспользоваться Вашими услугами, нужна стрижка Каскад Smile

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сегодня в 02:22

ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-