Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
alen@
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Ленуля
Подарки :

СообщениеТема: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сб 11 Авг 2012, 19:50

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,мамочки!меня зовут Лена,хочу предложить вам воспользоваться  моими парикмахерскими умениями:стрижки всей семьи,окрашивание простое и сложное,причёски, и самая новая услуга по лечению волос Keratin Shot и шлифовка секущихся кончиков без потери длинны!

Эффект от процедуры лифтинг-ухода Keratin Shot недостижим никамими другими косметическими средствами ухода за волосами.
• Не содержит химически активных, разрушающих структуру волос компонентов.
• Наполняет фибру волос 100% натуральным кератином.
• Глубоко увлажняет структуру, восстанавливает эластичность и блеск волос.
• Запаивает секущиеся кончики, запечатывет кутикулу волоса.
• Закрепляет косметический цвет волос.
• Разглаживает вьющиеся волосы до 90%. Эффект будет зависеть от исходной пористости волос.
• Кардинально уменьшает объем пушашихся волос.
• Максимально облегчает вытягивание волос в домашних условиях (контроль формы).
• Длительность эффекта от процедуры - около 3 месяцев при использовании рекомендованного домашнего ухода.

Стоимость процедуры:
на короткие волосы ( до подбородка) 1300 руб
на среднюю длину (до лопаток) 1700 руб
на длинные ( ниже лопаток и длиннее) 2000-2500 руб.

Что необходимо знать для прохождения процедуры Кератин шот:
Окрашивать волосы лучше за неделю до или через 2 недели после процедуры.
Предварительно мыть голву не следует, т.к. при выполнении процедуры используется специальный шампунь, который так же будет Вам необходим для домашнего ухода после процедуры.
Сама процедура Keratin shot занимает от 2х до 4х часов, в зависимости от длины и густоты волос.
НЕЛЬЗЯ в течении 72 часов после процедуры, мочить и мыть голву, т.к. кератину необходимо это время для полного проникновения в волос и закрепления его в нем. Если Вы, все таки, при умывании, например, намочили волосы, то их нужно хорошо просушить феном и вытянуть брашингом ( круглой расческой), затем, если есть возможность, выпрямить этот участок " утюжком".
НЕЛЬЗЯ в течении 72 часов после процедуры закалывать волосы, заплетать, носить обруч, резинку и прочие заколки, во избежании заломов на волосах,т.к. в дальнейшем они будут видны.
После процедуры Вам ,просто необходим, специальный уход: шампунь, маска, сыворотка, если Вы хотите как можно дольше сохранить эффект, достигнутый в ходе длительной процедуры. При использовании специального ухода эффект может продлиться до 3 месяцев, иногда даже до 4х. При использовании других средств, а особенно обычных шампуней, эффект продлиться гораздо меньше. Не стоит экономить на специальном уходе, иначе немалые средства, потраченные Вами на саму процедуру и усилия, и время мастера, будут потрачены впустую. Шампунь и маска обязательны, сыворотка- по желанию.
Если Вы хотите усилить достигнутый эффект, процедуру можно повторить через месяц, т.к. она имеет еще и накопительный эффект.
Сама процедура является лечебной. Чем больше повреждены волосы, тем заметнее результат! Разглаживание возможно от 30% до 90%.
Буду рада помочь Вам в преображении и оздоровлении Ваших волос!

\Данная процедура гарантирует РАЗГЛАЖИВАНИЕ, а не 100% выпрямление волос. Полное выпрямление возможно при химическом воздействии, чем эта процедура не является. Она ЛЕЧЕБНАЯ. В результате уменьшается пушистость, волосы становятсятся увлажненными, упругими, эластичными, блестящими. Так же закрепляется косметический цвет волос.

Последний раз редактировалось: alen@ (Пн 16 Ноя 2015, 20:40), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : просьба форумчанок)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 03 Дек 2012, 10:19

Кубик-Рубик,примерно когда готовы стричься?звоните -обсудим время!8922-767-2177
Катюша
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 09 Янв 2013, 06:33

Здравствуйте! Хотелось бы записаться на лечение. Гл перед этим мне надо корни подкрасить, я блондинка, но не обесцвечиваюсь, а тонируюсь. Как можно с вами встретиться, обсудить детали?
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 09 Янв 2013, 06:39

а у меня вопрос-можно ли после процедуры красить волосы? я каждые 2 месяца крашу корни шепчет

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Катюша
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 09 Янв 2013, 06:41

Еще один вопрос, сколько стоят специальный шампунь и маска, и где их можно приобрести?
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 09 Янв 2013, 08:21

в проф.магазинах, есть такой в Гермесе и Аксамите, так же продают в салонах, но там дороже шепчет

alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 14 Янв 2013, 06:30

Катюша,мой телефон есть в ответах,звоните договоримся!
Кубик-Рубки,лечение желательно сделать через неделю после окрашивания,или через две после!а про домашние средства вы правы!
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сб 02 Фев 2013, 18:04

alen@, Лена есть ли у Вас возможность выехать на укладку (прическу)?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сб 02 Фев 2013, 18:55

Манюня,я могу приехать к вам,если на я свободна в нужное вам время,телефон есть выше-звоните расскажите что и когда хотите сделать!
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 25 Мар 2013, 19:50

alen@, Лена хочу поблагодарить, за стрижечку и мелирование, в отпуске была просто красотка Embarassed сама себе нравилась цветы
Diana31
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Дина
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 29 Мар 2013, 19:02

alen@, здравствуйте!!! Подскажите,пожалуйста,расценки на кератиновое выпрямление у Вас не изменились?И как можно к Вам записаться???
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 31 Мар 2013, 05:03

Алена,спасибо за добрые слова Smile ,я очень рада,что вы отлично отдохнули!
Allenaa
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Алена Анатольевна
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 03 Апр 2013, 17:50

Лена, еще раз спасибо!!!! Выгляжу шикарно)))) co_ol co_ol co_ol
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 03 Апр 2013, 18:48

Алена,всегда пожалуйста!!самое главное ,быть довольной своим отражением в зеркале,и не забывать улыбаться себе Very Happy
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Аля А
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вт 09 Апр 2013, 15:24

оленчик пишет:
за стрижечку и мелирование, в отпуске была просто красотка
у Тыковки обратила внимание какие у тебя волосы ухоженные Smile красотка! co_ol
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вт 09 Апр 2013, 16:26

Osa пишет:
у Тыковки обратила внимание какие у тебя волосы ухоженные красотка!
Embarassed спасибо
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 18 Апр 2013, 11:06

час назад смыла кератин-шот, какие же волосы мягонькие co_ol заметно меньше торчащих маленьких волосков, хотя одной даже мягкостью я уже довольна Smile

IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 18 Апр 2013, 11:15

Кубик-Рубик, жду не дождусь прихода Бестии-28, чтоб на тебя посмотреть)))) тоже хочу выпрямление но пока не решаюсь. сколько эффект этот длиться будет?
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 18 Апр 2013, 11:23

до ближайшей покраски волос, у меня не много выпрямились т.к. пушистые волосы от природы. Но я в первую очередь хочу их подлечить т.к. покраска уж сильно на них действует.

alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 18 Апр 2013, 14:16

Ирина,я рада Smile а тк ты красишь только корни ,на длину не повлияет!еще у кератина накоп-тельный эффект!кстати,как ты выдержала 3 дня?зови снова корни красить!
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 18 Апр 2013, 14:33

да, корни тебя позову красить т.к. сама я только их не смогу окрасить. да, держалась из последних сил все 3 дня, даже на тренировку с такой головой сходила Very Happy

alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сб 20 Апр 2013, 18:15

Прекрасные девушки нашего города,я в отпуске до 15 мая,отвечаю всем по возможности!
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вт 23 Апр 2013, 16:56

alen@, скажите вы карвинг делаете или временную завивку, хочу чтото щадящее и чтоб локонами было
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 25 Апр 2013, 08:00

Русалочка,карвинг делаю,надо сначала посмотреть на состояние волос и длину,если сильно тяжелые и длинные,то легкая зпвивка не будет видна,от тяжести просто прямые будут!я после 13.05 буду в хантах,звоните!
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 26 Апр 2013, 18:43

alen@, у меня длина до лопаток, волосы хорошие, не крашеные, 1 февраля красилась хной, но уже все смылось, не жалко остричь, но чтобы длина хотя бы до плеч была. Еще меня стоимость интересует, знаю что дорогая процедура Embarassed
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пн 20 Май 2013, 07:12

alen@, Лена хочу записаться к тебе снова на мелирование и стрижечку, удобно будет 22,23 или 24 июня? 26 в отпуск уезжаем...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сегодня в 15:36

ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-