Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
alen@
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Ленуля
Подарки :

СообщениеТема: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сб 11 Авг 2012, 19:50

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,мамочки!меня зовут Лена,хочу предложить вам воспользоваться  моими парикмахерскими умениями:стрижки всей семьи,окрашивание простое и сложное,причёски, и самая новая услуга по лечению волос Keratin Shot и шлифовка секущихся кончиков без потери длинны!

Эффект от процедуры лифтинг-ухода Keratin Shot недостижим никамими другими косметическими средствами ухода за волосами.
• Не содержит химически активных, разрушающих структуру волос компонентов.
• Наполняет фибру волос 100% натуральным кератином.
• Глубоко увлажняет структуру, восстанавливает эластичность и блеск волос.
• Запаивает секущиеся кончики, запечатывет кутикулу волоса.
• Закрепляет косметический цвет волос.
• Разглаживает вьющиеся волосы до 90%. Эффект будет зависеть от исходной пористости волос.
• Кардинально уменьшает объем пушашихся волос.
• Максимально облегчает вытягивание волос в домашних условиях (контроль формы).
• Длительность эффекта от процедуры - около 3 месяцев при использовании рекомендованного домашнего ухода.

Стоимость процедуры:
на короткие волосы ( до подбородка) 1300 руб
на среднюю длину (до лопаток) 1700 руб
на длинные ( ниже лопаток и длиннее) 2000-2500 руб.

Что необходимо знать для прохождения процедуры Кератин шот:
Окрашивать волосы лучше за неделю до или через 2 недели после процедуры.
Предварительно мыть голву не следует, т.к. при выполнении процедуры используется специальный шампунь, который так же будет Вам необходим для домашнего ухода после процедуры.
Сама процедура Keratin shot занимает от 2х до 4х часов, в зависимости от длины и густоты волос.
НЕЛЬЗЯ в течении 72 часов после процедуры, мочить и мыть голву, т.к. кератину необходимо это время для полного проникновения в волос и закрепления его в нем. Если Вы, все таки, при умывании, например, намочили волосы, то их нужно хорошо просушить феном и вытянуть брашингом ( круглой расческой), затем, если есть возможность, выпрямить этот участок " утюжком".
НЕЛЬЗЯ в течении 72 часов после процедуры закалывать волосы, заплетать, носить обруч, резинку и прочие заколки, во избежании заломов на волосах,т.к. в дальнейшем они будут видны.
После процедуры Вам ,просто необходим, специальный уход: шампунь, маска, сыворотка, если Вы хотите как можно дольше сохранить эффект, достигнутый в ходе длительной процедуры. При использовании специального ухода эффект может продлиться до 3 месяцев, иногда даже до 4х. При использовании других средств, а особенно обычных шампуней, эффект продлиться гораздо меньше. Не стоит экономить на специальном уходе, иначе немалые средства, потраченные Вами на саму процедуру и усилия, и время мастера, будут потрачены впустую. Шампунь и маска обязательны, сыворотка- по желанию.
Если Вы хотите усилить достигнутый эффект, процедуру можно повторить через месяц, т.к. она имеет еще и накопительный эффект.
Сама процедура является лечебной. Чем больше повреждены волосы, тем заметнее результат! Разглаживание возможно от 30% до 90%.
Буду рада помочь Вам в преображении и оздоровлении Ваших волос!

\Данная процедура гарантирует РАЗГЛАЖИВАНИЕ, а не 100% выпрямление волос. Полное выпрямление возможно при химическом воздействии, чем эта процедура не является. Она ЛЕЧЕБНАЯ. В результате уменьшается пушистость, волосы становятсятся увлажненными, упругими, эластичными, блестящими. Так же закрепляется косметический цвет волос.

Последний раз редактировалось: alen@ (Пн 16 Ноя 2015, 20:40), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : просьба форумчанок)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Morskaia
Ранимая
Ранимая

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 12 Июл 2013, 09:08

Лена, хочу покрасить волосы. На выходных или после 5 вечера в будни. до 19 июля.
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Настя
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 12 Июл 2013, 09:17

у меня сильно лезут волосы (просто ужасно!!!).эту процедуру можно проводить?
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вс 01 Сен 2013, 13:54

alen@, Лена сколько примерно стоит мелирование, у меня длина волос до лопаток и густые?
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Лялька
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 12 Сен 2013, 06:41

alen@, хочу стрижечку и мелирование возможно?Smile 
иринабанк
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 12 Сен 2013, 08:49

alen@, у меня волосы лезут так, что мне кажется скоро останусь лысой!! Можете вы что-нибудь мне посоветовать?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 18 Сен 2013, 20:07

Всем ответила лично!
taniuchka
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 09 Окт 2013, 03:36

alen@, как называется состав, которым делаете кератинирование?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Ср 09 Окт 2013, 06:11

taniuchka, работаю на испанской косметике Salerm
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Вт 05 Ноя 2013, 15:08

Лена, я снова к тебе...ты в городе?
Борислава
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Анжелика
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 14 Ноя 2013, 05:38

alen@, Добрый день! Хочу к вам на лечение волос Keratin Shot!
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 14 Ноя 2013, 16:27

Борислава,Всегда рада, звоните-договоримся по времени!
Борислава
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Анжелика
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 15 Ноя 2013, 05:45

alen@, можно тел в личку, созвонюсь с вами
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Аля А
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сб 16 Ноя 2013, 04:42

alen@, здравствуйте! очень хочу подстричься, ну и сын тоже как бабайка уже, а "наша" парикмахер пропалаSad выручайте, аVery Happy можете на этих выходных приехать?
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 20 Дек 2013, 08:07

alen@, подстригаете только всю семью а к одному человеку на дом не приезжаете?
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 20 Дек 2013, 08:11

Приезжаю и на одну стрижку, правда перед праздники почти нет времени
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 20 Дек 2013, 08:13

alen@, хочу покраситься. колорирование в 2 тона (светлее и темнее моего цвета) волосы короткие (каре). можно стоимость? на какой краске работаете и так же волосы лезут....
еще кончики подравнять нужно
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Настя
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 20 Дек 2013, 11:49

alen@, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Очень хотим на стрижку и я, и муж и ребенок (до 25 го декабря вечером после 18,30 в любой день).
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 20 Дек 2013, 19:39

Клео,я работаю на всех профессиональных красках,что можно в городе купить, кроме матрикса, от краски волосы
выпадать не могут, разве что при обесцвечивании,а порядки корни вообще не затрагивают,; примерная цена 2500.
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 20 Дек 2013, 19:44

Настя, до 25 вечернее время все занято, видимо, в следующий раз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 20 Дек 2013, 20:02

alen@, можно ваш телефончик, в январе хотим обратиться всей семьей. вы в городе будете?
Yami
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Аня
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 30 Янв 2014, 13:17

alen@, а в эти выходные вы свободны? хочу покраситься =))
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 30 Янв 2014, 18:01

Телефон есть в теме, про выходные нужно подумать, когда вы хотели бы?
Yami
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Аня
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Чт 30 Янв 2014, 18:28

alen@, в субботу часов в 5 примерно
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 31 Янв 2014, 09:44

alen@, при выполнении процедуры используется специальный шампунь, который так же будет Вам необходим для домашнего ухода после процедуры.

Алёна, напишите, пожалуйста, название шампуня и где можно его купить!
alen@
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Пт 31 Янв 2014, 10:58

Это могут быть как профессиональные шампуни, так и бытовые, не содержащие сульфат, который быстро впитывает из вопроса кератин, .Знаю в оптике есть натура себерика
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС    Сегодня в 04:59

ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС,ПОЛИРОВКА ВОЛОС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-