Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 25 Сен 2012, 04:25

Первое сообщение в теме :

Уважаемые, дети, родители, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас в Монтессори - центр "Счастливый малыш" на развивающие занятия!!! Мини детский сад (Монтессори группы полного, неполного дня для детей от 1,5 лет); Индивидуальные занятия по Монтессори (для детей с ограниченными возможностями); Художественная арт - студия "Разноцветный слон" (от 3 до 12 лет); группа развития "Вместе с мамой"(до 3-х лет); Подготовка к школе по системе Монтессори; Детский логопед и психолог.

Мы желаем всем родителям и их чудесным малышам встречать каждый новый день с радостью и желанием двигаться навстречу новым знаниям и открытиям!

Будем рады вашим детям и вам в нашем центре по ул. Луговой 35 (Самарово) !!! тел: 89825062836
еще телефоны: 89505029149.89505125207.

http://vk.com/club71887483

Последний раз редактировалось: IceBerry (Пн 01 Июн 2015, 17:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Ср 19 Фев 2014, 09:07

marianna17, договор заключается. а оплата
marianna17 пишет:
также на листочек записываешь и расписываешься
marianna17
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Марианна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Ср 19 Фев 2014, 09:10

Marry))), спасибо за ответ :)
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 20 Фев 2014, 05:18

marianna17, вы пошли в сад? на полный день?
marianna17
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 20 Фев 2014, 05:40

Лелька, мы 3-ю неделю с перерывами на болячки ходим на полдня для адаптации, а со следующей недели идем на полный день, на работу я выхожу...
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 20 Фев 2014, 08:50

marianna17 пишет:
мы 3-ю неделю с перерывами на болячки ходим на полдня для адаптации, а со следующей недели идем на полный день, на работу я выхожу...
как адаптация у Марка проходит? нравиться? мы с вами были на занятиях несколько раз
marianna17
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Сб 22 Фев 2014, 17:13

Лелька, в целом, неплохо. Почти привык уже, только мы со сном еще не оставались. Он у меня хвостиком за Надеждой Валерьевной ходит, а кушать садится только со 2-й Надей (не помню отчество :)) Мы на занятия долго ходили, поэтому относительно легко адаптировались (тьфу-тьфу).
илюся
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Aлена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 24 Мар 2014, 16:43

Девочки, кто водит малышей на выходных на занятия, подскажите в какое время они проводятся и для какого возраста, по тел дозвониться не могу(((
Irmen
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 01 Апр 2014, 04:34

илюся, c 9.00-10.30 и с 11.00-12.30-для маленьких, 500 руб. Можно и на час прийти, цена будет 350 рб.
Есть еще в 15.00-это вроде для тех, кому больше 3х лет.. Но я не уверена.
илюся
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Aлена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 01 Апр 2014, 07:18

Irmen, спасибо цветы
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 26 Июн 2014, 16:41

Подскажите, какая сейчас оплата на полный рабочий день? Делают ли перерасчет по болезни? Ищем садикSmile
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 26 Июн 2014, 16:41

Подскажите, какая сейчас оплата на полный рабочий день? Делают ли перерасчет по болезни? Ищем садикSmile
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 06:30

Lonely пишет:
Подскажите, какая сейчас оплата на полный рабочий день? Делают ли перерасчет по болезни? Ищем садик
я им в начале неделе звонила,оставила номер телефона, обещались перезвонить и до сих пор не звонят...тоже в поиске
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:48

Лелька, ты тоже на полный день ищешь? Ну если перезвонят, напиши потом что да как. Мне девочки сказали что у них 19 тыс стоит полный день
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:49

chimerra пишет:
Мне так и не перезвонили((( вот и первое впечатление...

Лелька пишет:
я им в начале неделе звонила,оставила номер телефона, обещались перезвонить и до сих пор не звонят...тоже в поиске
За полгода ничего не поменялось  Very Happy 
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:53

Lonely пишет:
ты тоже на полный день ищешь?
да, но мы планируем пойти после 20 июля..сейчас пока прививки, потом поездка в родные края, а потом уже плотнячком в сад..только далековато от дома, мы пока пешкарусом двигаемся...
Lonely пишет:
Мне девочки сказали что у них 19 тыс стоит полный день
думаю,что да, но сад хороший, мы ходили на занятия к ним, правда не долго, но мне нравятся воспитатели (Нади, Роза), думаю стоимость оправдана.
Lonely пишет:
Ну если перезвонят, напиши потом что да как.
надеюсь,что позвонят) если нет, то в понедельник сама буду звонить...
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:53

chimerra пишет:
За полгода ничего не поменялось
=)) видимо работы много) я уже ничему не удивляюсь)...
Июнчик
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : А
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:55

Lonely пишет:
Подскажите, какая сейчас оплата на полный рабочий день? Делают ли перерасчет по болезни? Ищем садик
Вожу сына 1,5 месяца в этот ч.д.с. до 12:00, олата 11 т.р. (в случае болезни перерасчет не делают).
Если водить до 15:00 - 15 т.р.
Если до 18:00 - 18т.р. (в случае болезни перерасчет делают).
Такие цифры мне были озвучены при личной беседе.
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:55

Лелька, наверное проще самой туда съездить, наверное я так и сделаю
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:57

Lonely пишет:
наверное проще самой туда съездить, наверное я так и сделаю
расскажешь потом...Июнчик, вы ходите на какой период времени? и с 8:00 они? как с питанием обстоят дела?
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:58

Лелька пишет:
=)) видимо работы много) я уже ничему не удивляюсь)...
ну вот я не впечатлилась таким отношением, и еще постоянно выбегающими детьми воспитателей и еще ситуация - в субботу пришли на занятие, позанимались, попрощались, все хорошо! в воскресенье пришли и поцеловали дверь - извините, сегодня мы закрыты...(а предупредить в субботу-то сложно было???).
И первую свою болячку в жизни мой ребенок принес именно из этого сада ( после двух развивающих занятий)  roll eyes Одна дверь, без тамбура, тут же дети разуваются, тут же она открывается и сквозняк....Ну и вход сразу с дороги - это прям очень весомый минус...
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:59

Вот странно, такое ощущение что они всем разную цену говорят, потому что вчера с девочкой разговаривала она до 15 водит и платит 14, а еще одна сказала что с 8 до 18 стоит 19.....
Вот и думай теперь
Июнчик
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 10:59

Лелька пишет:
Июнчик, вы ходите на какой период времени? и с 8:00 они? как с питанием обстоят дела?
работают с 8:00 до 18:00
Я привожу ребенка ближе к 9:00.
У них 4х разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин)
С меню на день можно ознакомиться.
Мой раньше отказывался там кушать, теперь ест с удовольствием их пищу.
Спать вот только там отказывается, поэтому забираю в 12:00.
Июнчик
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 11:02

Lonely пишет:
такое ощущение что они всем разную цену говорят
Вполне возможно. Где-то в теме уже про это писали.
Мы с середины мая ходим - мне такие цены говорили.
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 11:04

chimerra пишет:
и еще постоянно выбегающими детьми
из сада что ль???
мой может выйти из группы если ему скушно\не интересно...ходили в группу кратковременного (в гос.сад) около 2х месяцев, наблюдала за ним такое поведение....
chimerra пишет:
в воскресенье пришли и поцеловали дверь - извините, сегодня мы закрыты...(а предупредить в субботу-то сложно было???).
мы ходили зимой, перед большими праздниками, кажись 8 марта, мне пришло смс о том,что они не работают...а так то серьезный минус, я вообще день планирую и если такое "выплывает", дык день не сложился...
chimerra пишет:
без тамбура, тут же дети разуваются, тут же она открывается и сквозняк.
тоже отметила для себя, зимой когда ходили, было для меня прохладно (мерзляка я)
chimerra пишет:
у и вход сразу с дороги - это прям очень весомый минус...
зимой\начало весны вход был со двора, когда были в последние разы - не дуло....

подумаем еще, денежки то серьезные....
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 27 Июн 2014, 11:06

Июнчик, и ты за 3 часа пребывания платишь 11 тыс???? С ума сойти! У меня соседка водит ребенка в "Солнышко" в группу кратковременного пребывания так же с 9 до 12 и платит 4,5 тыс
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Сегодня в 12:42

Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-