Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 25 Сен 2012, 04:25

Первое сообщение в теме :

Уважаемые, дети, родители, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас в Монтессори - центр "Счастливый малыш" на развивающие занятия!!! Мини детский сад (Монтессори группы полного, неполного дня для детей от 1,5 лет); Индивидуальные занятия по Монтессори (для детей с ограниченными возможностями); Художественная арт - студия "Разноцветный слон" (от 3 до 12 лет); группа развития "Вместе с мамой"(до 3-х лет); Подготовка к школе по системе Монтессори; Детский логопед и психолог.

Мы желаем всем родителям и их чудесным малышам встречать каждый новый день с радостью и желанием двигаться навстречу новым знаниям и открытиям!

Будем рады вашим детям и вам в нашем центре по ул. Луговой 35 (Самарово) !!! тел: 89825062836
еще телефоны: 89505029149.89505125207.

http://vk.com/club71887483

Последний раз редактировалось: IceBerry (Пн 01 Июн 2015, 17:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Плюшка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аня
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 06:16

Sad

Последний раз редактировалось: Плюшка (Чт 14 Мар 2013, 07:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 06:51

Плюшка пишет:
мы на прошлой недели из садика рото-вирусную принесли, а вчера ветрянку
да ладно?! Shocked
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 08:21

Duk пишет:
Плюшка пишет:
мы на прошлой недели из садика рото-вирусную принесли, а вчера ветрянку
да ладно?!
может поэтому у них и карантин...я когда звонила им, они сказали,что карантин до 1 апреля, т.к. в городе ходит ротовирус, поэтому они не хотят брать новых детишек, чтобы своих не заразить. Мне кажется такие болячки как ротовирус и ветрянка, частое дело садиков. Мы переболели ротовирусом, не ходя в сад и в общественные места, где подцепил и не знаю даже.
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 08:49

Marry))) пишет:
Мне кажется такие болячки как ротовирус и ветрянка, частое дело садиков.
да понятно, о стерильности речь не идет... обмен бактериями и все такое... Я поражена не наличию какой-то боячки, а нашей ситуации в данном случае - в пн в сад, а в середине апреля уже куплена поездка в Чехию... Ума не приложу, как это все вместе сложится((...
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 09:29

Duk, мне кажется не стоит идти в этот сад, т.к. карантин по ветрянке составляет 30 дней помоему, по крайней мере мы с моим племянником не виделись (он не болел, болело пара детитшек из их группы) 30 дней, а что самое интересно через дней 20 после начала карантина, еще одна девочка заболела, но в легкой форме. Я смотрю Плюшка удалила свой пост, о ветрянке. Надо узнать правда там ветрянка была или нет.
Мы записались туда на 1 апреля, я пока собираюсь туда идти, попробуем, ветрянки не боимся, лучше сейчас переболеть.
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галина

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 09:41

Девочки, адрес подскажите.
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 09:43

Галченок,
Solnyshka пишет:
ул. Крылова 14/2!!!тел: 89825062836 еще телефоны: 89505029149.89505125207.
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галина

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 10:53

Marry))), так разве они не переехали на Калинина?
Плюшка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аня
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 10:57

Marry))), ага, удалила, чтоб лишний раз народ не пугать Very Happy
Duk, не переживайте) рото-вирусная уже закончилась, а ветрянку после нас уже дезинфицировали)
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 11:33

Плюшка пишет:
ветрянку после нас уже дезинфицировали)
Аня, это как так?)) Я тут уже всех на уши подняла - руководство, маму (чтобы месяц сидела с внуком на карантине). В сад тоже позвонила - сказали про Сережу.. Вы меня простите за такую гиперактивность Embarassed .. на кону 2 недели в Карловых Варах)))

Marry))) пишет:
мне кажется не стоит идти в этот сад
если мама согласится, так и сделаю... как-то не ко времени нам сейчас "зеленка"
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Чт 14 Мар 2013, 11:37

Плюшка пишет:
удалила, чтоб лишний раз народ не пугать
Вы молодец, что написали! не для всех это будет приятным сюрпризом)
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 05 Апр 2013, 12:01

Юна пишет:
больная для меня тема...деток больных принимают или нет?
не принимают. если утром после ухода родителей замечают признаки болезни - звонят, чтобы забрали. короче говоря, сад для ответственных родителей.
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Сб 13 Апр 2013, 07:06

Кто-нибудь скажите, пожалуйста, по какому тел.вы звонили узнавать про худож.занятия? в первом посте по первому тел. не могу дозвониться, по второму дозвонилась, мне дали там номер тел.руководителя этих занятий. Звоню по нему уже 2ой день, никто трубку не берет
Zafirantes
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Альфия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 17 Май 2013, 08:18

Эльфийка пишет:
с телефонами у них, к сожалению, вечная канитель.
А вообще,я вожу сына на полдня, и мне и ему все нравится.Только дорого crazy а так все оки!
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 17 Май 2013, 08:52

Эльфийка, мы по выходным ходим, для художки мы еще малы, там занятия с 17 до 18, приходит педагог-художник)))
А дозвониться, сложно, т.к. постоянно они заняты, с детками, лучше звонить в обеденное время, ну или вечером.
Zafirantes пишет:
А вообще,я вожу сына на полдня, и мне и ему все нравится.Только дорого а так все оки!
я тоже планирую на пол дня, но все никак не соберемся...собирались с начала мая, но заболели Sad . Мне там очень нравится, и сыну тоже!
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Настоящее имя : Яяя
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 17 Май 2013, 09:25

А мы завтра туда идём на занятия с Лёшей! К 9:30 примерно. Smile
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 17 Май 2013, 12:25

Лето, у них еще в 11 по моему есть занятия?
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 17 Май 2013, 12:29

Где они сейчас находятся?
Или более подробно кто-то знает о занятиях? Или в первом посте исчерпывающая информация?
Zafirantes
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Альфия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 17 Май 2013, 12:31

Калинина 62
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пт 17 Май 2013, 16:33

Ромашка, у них занятия по выходным, в 9-30 и в 11-00, занятие длится 1,5 часа, но можно и пробыть там один час, смотрите по ребенку, стоимость одного часа 350 руб., 1,5 часа - 500 руб. На занятиях можно расспросить подробнее о садике. Так мне сегодня по телефону сказали.
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Сб 18 Май 2013, 08:25

Сегодня были! Здорово! co_ol Правда, Лёша себя не самым подобающим образом вёл, но это просто потому что в первый раз. Глаза разбежались у него Very Happy Носился, визжал, но время от времени всё же удавалось с ним позаниматься. Колокольчик другим детям отдавать не хотел ни в какую crazy
Эрика
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Сб 18 Май 2013, 08:34

Лето, расскажите плиз, что на занятиях делали и для какого возраста они?
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Сб 18 Май 2013, 09:22

Утром ходят детки по-младше, 1,5-2 года, иногда и до 3-х лет встречаются. Мы ходили раньше утром, там много деток младше нас, а одно время совсем малыши были, до 2-х лет. Нам педагоги предложили ходить вечером (так нам даже и удобнее), с 16.30 до 17.00. В это время там детки старше 4-6 лет, но тише и спокойнее, Лева на протяжении всего времени занимается, и постоянно с ним находится кто-то из педагогов.
Там нет никаких игрушек, телевизоров...детки там занимаются, очень много различных пособий, с которым детка очень интересно. Там деток приучают к порядку, по мере возможности конечно. Деток ни к чему не принуждают, смотрят чем заинтересовался ребенок, потом объясняют, показывают, помогают работать с пособием. Есть коллективные занятия, играет музыка (Железнова) и детки пытаются повторять за педагогами.
В общем сыну моему нравится, единственный минус-дороговато все-таки.
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Сб 01 Июн 2013, 11:35

Девочки, кто ходит сюда как в садик, сколько вы за месяц платите? А то мне на осень такую сумму назвали вот в раздумьях теперь.
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 03 Июн 2013, 14:45

Мы, наверное, всё-таки пойдём туда как в садик. Дороговато, конечно, но результат дороже. Тем более, примерно то на то и выходит: за Лёшин сад 10000 + по выходным (сб, вс) - Монтесори, в месяц выходит 4000. Вот и получается, как ни крути, 14000 Very Happy Да я уж лучше 15000 в месяц отдавать буду, как бы ни сложно было, но зато и результат будет (надеюсь), и выходные у нас свободные будут...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Сегодня в 02:27

Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-