Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 25 Сен 2012, 09:25

Первое сообщение в теме :

Уважаемые, дети, родители, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас в Монтессори - центр "Счастливый малыш" на развивающие занятия!!! Мини детский сад (Монтессори группы полного, неполного дня для детей от 1,5 лет); Индивидуальные занятия по Монтессори (для детей с ограниченными возможностями); Художественная арт - студия "Разноцветный слон" (от 3 до 12 лет); группа развития "Вместе с мамой"(до 3-х лет); Подготовка к школе по системе Монтессори; Детский логопед и психолог.

Мы желаем всем родителям и их чудесным малышам встречать каждый новый день с радостью и желанием двигаться навстречу новым знаниям и открытиям!

Будем рады вашим детям и вам в нашем центре по ул. Луговой 35 (Самарово) !!! тел: 89825062836
еще телефоны: 89505029149.89505125207.

http://vk.com/club71887483

Последний раз редактировалось: IceBerry (Пн 01 Июн 2015, 21:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 03 Июн 2013, 21:19

Лето, а мне сумму в 18000 назвали
marinka2013
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 04 Июн 2013, 14:37

Девочки, так сколько там все-таки стОит на полный день ребенка отдать? подскажите пожалуйста...
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Настоящее имя : Яяя
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 04 Июн 2013, 14:37

Oksena, как так??? Shocked Туда, наверное, ещё какие-то доп.занятия входят???
marinka2013
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 04 Июн 2013, 14:54

я вот тоже про 18 тыс слышала, дороже в городе еще нигде не встречала, вот и думаю это правда такая сумма? пока рекордсмен Shocked
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 04 Июн 2013, 14:59

Юна пишет:
позвонила питание 3-х разовое + полдник, оплата 15 тыс, перерасчет 25 % в эту сумму включены занятия с психологом, есть ещё ИЗО занятия, но оплата отдельно
ну вот же вроде... Sad
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 04 Июн 2013, 15:08

вот и интересно узнать у других, кто действительно туда ходит
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 04 Июн 2013, 15:18

Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 04 Июн 2013, 19:10

Oksena пишет:
цена зависит от времени, 10 т.р. стоит с 8:00 до 13:00. остальные суммы приблизительно до 15:00 - 12-13 т.р., до 17:00 - 18:00 - 15 т.р., а 18 т.р. - даже не знаююю, может те, кто аж до 20 вечера..
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 17 Июн 2013, 14:51

18 тысяч независимо от времени Shocked Блин, дороговасто, однако!!!
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 17 Июн 2013, 15:24

Лето, это вам когда такое сказали? Видимо, деток уже много набрали.. особенно тех, кто на неполный день ходит.
Нэли
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Нэля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 17 Июн 2013, 21:33

мы ходим на занятия с сыном, кто засиживается в садике позже 19 часов сказали 18 тысяч
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галина

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 17 Июн 2013, 21:51

А где находится сад? На Крылова или на Калинина? Что там рядом есть, как сооринтироваться?
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 17 Июн 2013, 22:16

Я спрашивала на днях у Надежды, сколько стоит в месяц. Она ответила, что 18 тысяч, с 8:00 до 18:00. Я спросила: а если с 9:00 до 17:00? Она ответила, что цена такая же...Sad
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 17 Июн 2013, 22:33

Лето, ну, они ж не будут следить, кто во сколько по минутам пришел ушел. у них есть расценки на пол дня (до сон часа), до трех дня (после сончаса) , а долее уже хоть во сколько забираете - полный день получается. спросите Надежду поподробнее, хотя вам неполный день может и неактуально.
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Пн 17 Июн 2013, 23:25

Медведица, да я не в обиде же, 18 так 18 Smile Нам пока всё равно такую сумму не вытянуть, да и Лёшик пока не готов ходить в Монтессори на полный день. Сейчас вот по выходным походим, попривыкнем к правилам, а с осени посмотрим!
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 09:55

да, цена растет...пока мы пойдем еще дороже станет((((Было 15, когда я узнавала, но это было несколько месяцев назад, планирую с сентября туда сына отдать. 
Медведица, я так поняла вы туда ходите на полный день...как вам?Детки часто болеют?Просто где-то читала, что с соплями туда даже не пускают (и это большой плюс). Но как-то были на занятиях, и там был малыш с соплями, и его естественно никто не выгнал. Конечно в данной ситуации мама должна думать.
илюся
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Aлена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 10:09

девочки, кто водит в будни своих малышей, скажите, много человек в группе?
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 10:51

девочки, мы ходим до сончаса, потому как сын отказывается есть пока и спать - привыкает. очень он у меня капризулистый)). про сопли - пару раз за два месяца видела чихающих, в целом дети здоровые ходят. у моего как-то из носа в течении дня потекло, мне сообщили и мы ушли на больничный. по поводу несознательных мамочек - многие видимо не считают наличие соплей инфекционной природы заболеванием. я считаю, младший возраст нужно блюсти, потому как некоторые дети в силу физиологических особенностей болеют легко, а кто-то болеет с осложнениями. там нет прям четкой группы, деток не держат в одной группе, чем им нравится заниматься, тем и занимаются, перемещаются по саду по интересам. всего в саду одномоментно детей 13-16, сколько числится не знаю. сад очень нравится.
илюся
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Aлена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 11:00

о, спасибо за развернутый ответ. а гуляют они как?
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 11:20

утром точно гуляют с 10 утра до 11, может вечером тоже. гуляют на заднем дворе дома.
Лада
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Лада Круглова
Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 17:32

Знаете, сопли соплям рознь..Тут родителям еще бы не мешало панику не наводить и воспитателей не заедать претензиями. Это мое мнение, вас лично ни в чем не обвиняю, не поймите неправильно. Одно дело, когда у ребенка немного носик сопливит - и это ничего страшного, другое дело -нос не дышит вообще, кашель и температура...Дети не могут быть абсолютно здоровыми, организм каждый день с бактериями сталкивается...И если вместо ОРВИ всего лишь сопли - так прекрасно же!
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 17:55

Лада, вы то чего тут панику разводите - у нас все хорошо! меня воспитатели пусть заедают, потому что начало ринореи (в течении часа несколько раз приходится вытирать нос и так весь день) у моего малыша означает, что он заболел ОРВИ и в данный момент является  заразным. сопливость может быть после рева, это совсем другое дело  - вытер один раз после плача и все.

и ещё раз повторюсь: "младший возраст нужно блюсти, потому как некоторые дети в силу физиологических особенностей болеют легко, а кто-то болеет с осложнениями"
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 18:16

Медведица, согласна полностью с вами! Я только ЗА бдительность педагогов! Может я так говорю, т.к. пока не работаю...но здоровье ребенка для меня на первом месте, и тем более сад не из дешевых. Есть же сады, куда берут деток и с соплями и с кашлем, и родителям не куда деваться, работу не оставить...но эти сады и дешевле стоят. У нас ослабленный иммунитет, но сын просится в садик, хочется общения...мы туда по выходным ходим, он в восторге.
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 22:36

Marry))), может, это мой был??? С сопельками который? Так у него они всю жисть... Сопли да слюни вечно, хоть и не болеет.Shocked
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Вт 18 Июн 2013, 23:28

Лето, может и ваш, будем знать что это нормально Wink!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"    Сегодня в 01:18

Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-