Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

странные привычки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Настоящее имя : М
Подарки :

СообщениеТема: странные привычки    Чт 06 Май 2010, 12:58

Первое сообщение в теме :

А давайте поделимся нашими странностями!!! я имею ввиду странные привычки (конечно для нас они являются нормальными!) я вот например всегда перечитываю смс ки и в том числе сообщения в форуме после их отправки, начинаю читать журнал всегда с конца,выпиваю воду из стакана всегда наполовину (не получается наверное все выпить), муж уже ржет над этой привычкой,т.д. по ходу если вспомню напишу еще об особенностях своего характера. а особенностей этих у меня мнооого!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вт 29 Ноя 2011, 09:05

покопалась в мозгах - нашла еще свои пунктики (ну или странные привычки).
1.терпеть не могу, когда шторы и тюль висят как попало, все время хожу поправляю.
2. чай пью - ниточку от пакетика наматываю на ручку
3. ну это кстати многие делают Very Happy когда компьютер долго включается, возюкаю по столу мышкой, чтобы типа быстрее загрузился crazy
4. журналы смотрю с конца, а не с начала.
5. когда ухожу, обуюсь, а потом вспомню, что что-то забыла, снимаю один ботинок и прыгаю до нужного места на одной ноге ( ну это по ходу диагноз Very Happy )
6. снимаю джинсы вместе с колготками, и постоянно забываюих оттуда доставать, а потом утром в запарке - чеето мне мешает в джинсах???? Very Happy
7. сначала накрашусь, а потом иду зубы чистить....
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вт 29 Ноя 2011, 09:08

chalita пишет:
снимаю джинсы вместе с колготками, и постоянно забываюих оттуда доставать, а потом утром в запарке - чеето мне мешает в джинсах????
Very Happy
chalita пишет:
когда ухожу, обуюсь, а потом вспомню, что что-то забыла, снимаю один ботинок и прыгаю до нужного места на одной ноге
вот это хорошая привычка. Сама если забыла - обувь не снимаю, все равно самой по мыть, и никто не ругает Very Happy

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вт 29 Ноя 2011, 09:09

chalita пишет:
когда ухожу, обуюсь, а потом вспомню, что что-то забыла, снимаю один ботинок и прыгаю до нужного места на одной ноге
аналогично rofl
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама

Настоящее имя : Мурчелла
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 30 Ноя 2011, 05:24

Вот сейчас вспомнила про еще одну дурацкую привычку, которая боком вышла: утром, снимая подгузы с ребенка, кидаю их с одной комнаты в другую, сеня видимо сила удара об стену была сильнее - труселя разорвало и этот гель по всей комнате разлетелся. Собирала его и плакала Very Happy
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 30 Ноя 2011, 05:26

chalita пишет:
снимаю джинсы вместе с колготками, и постоянно забываюих оттуда доставать, а потом утром в запарке - чеето мне мешает в джинсах???? Very Happy
это про меня! А еще я их могу судорожно искать а они из джинсов торчат! Very Happy
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 30 Ноя 2011, 05:39

anfeska пишет:
вот он всегда, когда ест всегда-всегда оставляет одну ложку еды
у меня мама такая. всегда что-нибудь на тарелке оставляет, даеж если порция малюсенькая. а муж наоборот - облизывает тарелку Very Happy ну правда не всегда.
chalita пишет:
чай пью - ниточку от пакетика наматываю на ручку
а я просто делаю один оборот вокруг ложки, чтобы выжать пакетик, а потом его (пакетик) выбрасываю. ну это чтобы не капало (у девчонок в общаге научилась)
chalita пишет:
когда компьютер долго включается, возюкаю по столу мышкой, чтобы типа быстрее загрузился
на самом деле это имитация действия, типа не тупо ждешь, а что-то делаешь.
chalita пишет:
журналы смотрю с конца, а не с начала.
10 в конце журнала обычно самое интересное пишут Smile
chalita пишет:
когда ухожу, обуюсь, а потом вспомню, что что-то забыла, снимаю один ботинок и прыгаю до нужного места на одной ноге ( ну это по ходу диагноз
ну по ходу у большинства такой диагноз. я даже как-то видела группу (в одноклассниках что ли) для людей с такой привычкой))
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ

Настоящее имя : Вера
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 30 Ноя 2011, 06:38

Natusik пишет:
а я просто делаю один оборот вокруг ложки, чтобы выжать пакетик, а потом его (пакетик) выбрасываю. ну это чтобы не капало (у девчонок в общаге научилась)
Такая же привычка, даже не знаю откуда она у меняSmile

Еще дурацкая привычка у меня, это оставлять повсюду свою кружку, где допила чай или еще что-то там и оставила, а потом хожу и ищу, куда же я поставила свою кружку.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 30 Ноя 2011, 06:40

Графиня пишет:
Еще дурацкая привычка у меня, это оставлять повсюду свою кружку, где допила чай или еще что-то там и оставила,
это у моего мужа такая же проблема! А еще он чай всегда пьет с лимоном и вот нет чтобы этот жмых выкинуть в ведро он... (внимание!) выливает его вместе с остатками чая в раковину wall

Графиня пишет:
а потом хожу и ищу, куда же я поставила свою кружку.
а это уже я делаю. потому что после него вечно ни одной кружки найти не могу Very Happy
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Марфа
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 30 Ноя 2011, 06:40

Графиня пишет:
Еще дурацкая привычка у меня, это оставлять повсюду свою кружку, где допила чай или еще что-то там и оставила, а потом хожу и ищу, куда же я поставила свою кружку.
у меня такая же, еще пью всегда строго из одной и той же кружки.
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 30 Ноя 2011, 07:11

А я люблю первая читать журналы и газеты читаю !!!! Запах нового издания, ощущение новизны мммм. У меня был один случай давно, купила журнал - положила на стол на работе( мол дома почитаю, покайфую), вышла из каб прихожу, а его студентка левая( мои -то все знают Very Happy ) сидит и листает.Так я молча взяла журнал и в мусорку выкинула. Вот это тараканы у меня такие в голове Very Happy А еще я храню все журнали - космо с 89 года, муж ворчит, что в гараже коробок с журналамии больше, чем инструментов. Надо раздарить наверное....
andersonia
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Наташа
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 18 Янв 2012, 15:12

Я не люблю закручивать тюбик с зубной пастой, и бутылки с каким либо напитком, поэтому муж после меня постоянно проверяет Very Happy , а еще не люблю мам процесс заваривания чая, а именно заливать кипятком, странно очень муж с меня ржет, ноя то знаю и его странности, так что все нормально
andersonia
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Наташа
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 18 Янв 2012, 15:17

А вот у мужа моего привычка когда говорит с кем то по телефону, голову свою постоянно гладит, просто ухохативаюсь от этого, спрашиваю почему он так делает, не знает))), и по поводу носков постоянно скручивает их в маленькие комочки, а от у меня носки постоянно в разных сторонах находятся))) и еще вспомнила про себя, не люблю идти купатся первой, только после мужа, не знаю почему Very Happy
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 18 Янв 2012, 19:30

Вот мои привычки:
1. Постоянно проверяю, закрыта ли входная дверь, даже если знаю что закрыта, все равно проверю.
2. Перед уходом перещитываю кошек, чтобы убедиться что нигде в шкафу не закрыты.
3. Считаю буквы в словах. Иногда замечаю, что не читаю бегущую строку, а именно считаю буквы.
4. Если меня не предупредить по телефону о визите, я никогда не открою дверь, даже не подхожу и не смотрю кто приходил.
5. мне перед сном нужно обязательно смыть косметику, даже если уснула, вставать не хочется, все равно тащу себя в ванную.
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 18:45

Прочла всю тему, так интересно!
nata13 пишет:
я люблю первая читать журналы и газеты !!!! Запах нового издания, ощущение новизны мммм
тоже есть такое дело! А еще не люблю свои личные книги давать кому-то читать, а если книга пользуется большим спросом, могу купить вторую, специально, чтобы давать ее другим читать)
И, наконец, люблю, когда заканчивается все, что в находится в тюбиках, баночках, коробочках, и потом выбросить их! Получаю от этого какое-то необъяснимое удовольствие crazy
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 18:51

Maxima пишет:
5. мне перед сном нужно обязательно смыть косметику, даже если уснула, вставать не хочется, все равно тащу себя в ванную.
бедная мне прощееее, я сейчас вообще не крашусь crazy а если реснички намалюю мужа тут же замечает
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 19:00

Nana пишет:
я сейчас вообще не крашусь
представляю какая ты сраааааааашная crazy Wink
Я тоже тока до ресничек обленилась)))))))
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 19:04

Maxima пишет:
Я тоже тока до ресничек обленилась))))))
неееее у меня сын уже 1,5 м. куда то дел тушь притом новую crazy вот я и не покупаю живу в надежде что найду ее,
Maxima пишет:
какая ты сраааааааашная
Very Happy ага в однаклассниках за последний 1,5 года можно полюбоваться на меня страшнуууууююююююю crazy
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 19:12

А у меня фобия я общественных туалетов боюсь, терплю всегда до последнего, на работе даже чай не пью, беременной было очень тяжко! Еще когда из дома выхожу утюг всегда проверяю, даже если не гладила ничего, ну и вспоминаю о нем возле двери конечно, так что скачу до него на одной ноге! Smile
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Настоящее имя : М
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 19:15

у меня муж ест только определенной "любимой" вилкой, остальными не может. так и говорит:"дай мне мою, а то этой не могу есть!" Very Happy
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 19:19

Маша пишет:
ест только определенной "любимой" вилкой
я тоже так делаю)) и вилка, и ложка, и ложечка и кружка - все определенные "любимые" Very Happy
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 19:40

Маша пишет:
любимой" вилкой,
блииин у меня тока любимая кружечка ДЛЯ КОФЕ ммммммммих неее кофеее супрррррррр Very Happy их других получается невкусное пойло crazy
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 19:44

Мдааа, а я думала я одна со странностями
Я всегда встаю с правой ноги утром даже если мне не удобно я все равно выгнусь или лягу и встану снова Very Happy
Перед сном всегда навожу порядок на кухне не люблю с утра заходить на грязную,даже если приду домой поздно и пьяная меня это не остановит Embarassed
Когда разговариваю по телефону хожу из комнаты в комнату,если останавливаюсь мысль теряю Embarassed
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Вс 11 Ноя 2012, 19:48

А у меня тоже есть любимая кружка и меня аж трясет, когда кто то из нее пьет!А еще есть любимая ложка, но она у родителей, и я ей всегда ем, когда у них в гостях!А еще у меня ужасная привычка, я пью небольшими кружками, и никогда не допиваю чай\кофе, выпью горячий 3-4 глотка и оставляю, а потом хожу холодный допиваю вкусноооо crazy
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Аля А
Подарки :

СообщениеТема: Re: странные привычки    Сб 16 Мар 2013, 04:01

Very Happy я не одинока!!!
самая бесявая привычка: наматываю веревочку чайного пакетика на ложку, причем плотно-плотно, до конца чай не допиваю и кружку за собой никогда не убираю. так и стоит четверть кружки чая с присохшим чайным пакетиком к ложке crazy муж бесится
с маниакальным упорством раскладываю вещи по строго определенным местам- если что-то лежит не на месте- раздражаюсь, теряю душевное спокойствие и вообще негодую викинг
мои любимые книги должны стоять на полке в строго определенной последовательности.всегда.всю жизнь. переставлять ЧРЕВАТО. crazy
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: странные привычки    Ср 27 Мар 2013, 16:34

Maxima пишет:
даже если знаю что закрыта, все равно проверю.
у меня перед сном начинается. До маразма . Могу минут 10 все проверять по кругу. Входную дверь, плиту, воду, шкафы (?????).... Че открытые шкафы мне мешают незнаю, но в детстве даже сестру гоняла за это. Спать не лягу, пока все дверки не закрою. Недавно спим с сестрой в одной комнате. Выросли, дети у обеих. Свет выключаю, голос из темноты: "Юююль, ты дверки у шкафов закрыла?" Я говорю-мол не смотрела. Она мне"Проверь ,вдруг открыты."
Масяня пишет:
А у меня тоже есть любимая кружка и
а я с завидным упорством бью свои кружки. Мне муж все время делает кружки с фото. Я именно их бью. Ручку главное откалываю.
У меня сестра чай заваривает, я все офигеваю. Ритуал чаепития. Кипятит чайник, наливает полную кружку кипятка. Заваривает пакетик чая. Выливает пол стакана чая в раковину. Из под крана (!) доливает воды. Кладет сахара три ложки. Не мешает-чтобы сильно сладко не было. Занавес.
А еще я теплое есть не могу. Надо или кипяток или никак. Все время с обожженным небом хожу.....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: странные привычки    Сегодня в 14:11

странные привычки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-