Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Мебель на заказ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Мебель на заказ    Сб 29 Сен 2012, 16:49

Первое сообщение в теме :

Поделитесь своим опытом приобритения встроенного шкафа - купе. На какие моменты стоит обратить внимание. И самый главный вопрос: где заказать?

Обратилась я на Тобольскии тракт в Линду - посчитали мне его на 80 тыс, этот же шкаф в Мебели от производителя будет стоть 50 тыс. Вот сеичас думаю , где заказать?

Последний раз редактировалось: Malinka (Сб 29 Сен 2012, 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Настя
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Чт 25 Окт 2012, 16:29

chimerra, спасибо,будем думать! а то начитались тут про местных мебельщиков жути,и...вообщем скорее всего рискнем заказать в Екате.
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Настоящее имя : Милена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Чт 25 Окт 2012, 16:44

Настя Мариськина пишет:
помогите советом,кто покупал кухни не в Хантах,а в других городах-кто Вам обмеривал,как происходила доставка, и самое главное,кто потом собирал эту кухню?
мы в Сургуте заказывали, размеры сами мерили, доставка была от магазина (нам было лень заморачиваться с ТК, но ТК было бы дешевле, наверное). Нам скидку сделали за то, что мы отказались от их сборки (муж считает, что он надежнее соберёт), а так у них вместе с доставкой приезжают сборщики и собирают.
Подруга недавно в Нефтеюганске кухню заказывала также привезла фирма и собрала ей. Кстати, подруге собрали кухню, а брат потом переделывал, т.к. неместные сборщики торопились и накосячили.
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пт 26 Окт 2012, 05:13

Milena пишет:
(муж считает, что он надежнее соберёт),
Milena пишет:
подруге собрали кухню, а брат потом переделывал
клевые у Вас мужики Smile
Спасибо,за отзыв, а в Сургуте где заказывали?
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пт 26 Окт 2012, 05:23

Настя Мариськина пишет:
а в Сургуте где заказывали?
мы заказывали в Экспомебели г. Сургут, адрес: Набережный проспект, 5 ст3,
Телефон: (3462) 28-30-34, Факс: (3462) 28-30-34, E-mail: wdd@rambler.ru
Сайта нет, мы кухню производства Ульяновска заказывали.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пт 26 Окт 2012, 10:38

с сапожными матами оттирала сейчас очередное пятно на столешнице из искусственного камня в ванной - видимо вчера нечаянно капнула туда заваренную для полоскания горла календулу. стало бледнее но все равно видно. Ох чего я нажелала мысленно мебельщикам Ныча (Мебель от производителя) ....... besit
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пт 26 Окт 2012, 17:41

Solnyshka, у меня раковина из искусственного камня. Очень быстро из белой превращается в рыжую - окрашивается от всего. Доместос теперь мой лучший друг! Раковина как новая после него.
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Ср 28 Ноя 2012, 12:14

Хочу в прихожую большой шкаф с антресолью. Но не хочу встроенный заказывать. Лучше если это будет самостоятельный шкаф Smile но что-то сомневаюсь, что в Хантах найду то, что хочу...или может я просто не знаю где именно искать? Smile
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Ср 28 Ноя 2012, 12:58

Virgo, так можно же заказать не встроенный, а отдельностоящий, как вы хотите - единственное, он дороже будет стоить
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Ср 28 Ноя 2012, 13:05

Virgo пишет:
но что-то сомневаюсь, что в Хантах найду то, что хочу
мы искали большой угловой шкаф (высокий) и нашли нужного размера и цвета в мебельном на Тобольском тракте (1 большой угловой и такой же приставной к нему пенал)
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Ср 28 Ноя 2012, 13:42

chimerra, да вот боюсь что сильно дорого будет Very Happy
Milena, недавно там были, не нашли ничего для себя Sad
а может кто-нибудь знает, есть где-нибудь каталог в котором можно подобрать себе шкаф и его привезут? мы так детскую заказывали в мебель от производителя (знаю что многие их не любят). Зато до сантиметра все спланировали, повыбирали что хотели и отлично встала вся мебель у нас.
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 09 Дек 2012, 14:29

Девочки! а кто нибудь кухню в "Мебельном сезоне" на Светлой заказывал?
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 09 Дек 2012, 14:43

Настя Мариськина пишет:
"Мебельном сезоне" на Светлой заказывал?
я заказывала, но это было давно 5 лет назад
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 09 Дек 2012, 14:55

Milka, и как у Вас впечатления,довольны заказом?
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 09 Дек 2012, 14:59

Настя Мариськина пишет:
и как у Вас впечатления,довольны заказом?
да мне очень нравиться наша кухонька, пока ещё не чего не отвалилось, раньше хорошо делали, сейчас не знаю как dont know
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 09 Дек 2012, 15:43

Настя Мариськина пишет:
Девочки! а кто нибудь кухню в "Мебельном сезоне" на Светлой заказывал?
мы заказывали stop
К самой кухни претензий нет ок (они ведь её не сами делают), а вот остальное.... внимание
1)Сборщики вообще как будто на нас тренировались Neutral , у меня муж потом сам все шкафчики регулировал, чтобы всё ровненько красиво было, а их сборщики сказали мол у нас стены кривые и нифига ровно не получится, а мы стены выравнивали, полностью ремонт делали, и стены и пол равняли после жилища
2)Сроки, обещают 45 дней по договору, а на самом деле всё растянулось нааамного больше. По истечению 45 дней, самой пришлось звонить телефон им и узнавать что там с моей кухней, сказали столешка мол не пришла, через недели 1,5 перезвонят. Через 1,5 недели опять самой пришлось телефон , договорились что сделают, но сборщики заняты и только на след.неделе освободятся, ладно cenzura ...пришли собирать, собирали весь день (шкафчики причём все собранные уже были), а под конец выяснилось, что не хватает ручек дверных и ещё панели на стенку, короче ещё промурыжили недели 1,5, пока я сама опять же не telephone . Пришли всё сделали, но опять там косяк был за ними небольшой с одной стороны, но с другой с ним вся кухня на перекосяк, пришлось опять telephone и cenzura , на след.день приехали и исправили

В общем вот такое вот впечатление да ты что , хотите долго и нудно, пожалуйста!

Плюшка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аня
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 10 Дек 2012, 03:41

Лапка, мы тоже там делали - и всё было точно также: и строки, и столешница не пришла, и косяки
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 10 Дек 2012, 09:06

Лапка, Плюшка, Milka, спасибо за отзыв!
Вот и опять в раздумьях,где заказывать кухоньку?!
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 10 Дек 2012, 14:58

Настя Мариськина пишет:
а кто нибудь кухню в "Мебельном сезоне" на Светлой заказывал?
мы заказывали лет 6 назад. на то время была самая выгодная цена в городе. так как выбирали недорогую, то фасады естесственно не отличались качеством (от мокрых рук отмокала пленка "под дерево"), но в целом качество изготовления и сборки было неплохое. Эскиз рисовала сама, но девушка дизайнер там сидела тоже толковая (по моему она уже там не работает).
установщик был дядечка высокий седой, в возрасте - хорошо справился с задачей - у нас все стены кривые и даже изготовленная по размерам кухня местами "не вошла" - он на месте "допиливал" и результатом мы остались довольны

Настя Мариськина пишет:
Вот и опять в раздумьях,где заказывать кухоньку?!
в Комфорте на Песчаной не узнавали? отзывы о них пока хорошие (и по цене, и по срокам, и по качеству). хочу к ним с детской попробовать обратиться, когда деньги будут
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 10 Дек 2012, 15:27

Solnyshka пишет:
в Комфорте на Песчаной не узнавали? отзывы о них пока хорошие (и по цене, и по срокам, и по качеству)
Тоже советую, хотя мы там только прихожку заказывали, но всё полностью устроило, очень понравилось
marysya
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вт 15 Янв 2013, 09:18

поделюсь и я своим опытом. заказывала мебель в студнии "Прагма", очень понравилось и качество и цена. буду еще заказывать там.
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пт 26 Апр 2013, 19:14

Делюсь опытом заказывала спальный гарнитур через интернет:

попытка №1 http://www.ozonmebel.ru/ отправила предоплату 2000руб, месяц ждала и не парилась, потому как сразу о сроках сказали 1-1,5 месяца, а потом еще месяц выбивала из них деньги, прикол в том что они в уши льют да да да все решем, руководства нет, юрист на обеде и мы вам перезвоним и ни разу не перезвонили!! (если не считать, того раза когда я заказ оставила свой) отправляла реквизиты для их отправки, только денюшки тютю, потом наткнулась в сети на репортаж, показывали по второму каналу или по местному телевидению по Екатеринбургу, что они обманывают, люди даже 100% предоплату вносили за целые гарнитуры и как в бездну, там жители Ебурга штурмомовали офис и бестолку, сайт до сих пор работает Shocked можно открыть черный список, вдруг кто еще попадется

попытка №2 http://www.stil-mebel.com/ заказала, ждала меньше месяца, как раз за неделю до родов пришла, быстро оперативно, даже схему сборки выслали по интернету в течении 30минут, это очень важно так как я была на сносях и боялась не успеть собрать мебель до родов.

МАТРАС

Заказывала на Румике-Север http://rumika-sever.ru пришел за 10 дней вроде, что было как раз к стати, так как мебель собрали и на следующий день матрас пришел, я была рада, поехала на роды, сказала что бы с мужем связывались, все доставили вовремя и без приключений, еще и бесплатная доставка призаказе от 10000руб

Матрас супер пупер 160*200 высота 24см, все прослойки и пружины как положено хорошему матрасу, еше и верхний слой в мелкие пупырышки, типа эффект массажа, цена 10500руб, в хантах за такую цену ничего не купишь, так что советую, покупка матраса ответственный момент
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пт 26 Апр 2013, 21:12

Русалочка пишет:
Заказывала на Румике-Север
тоже понравилось обслуживание. Заказывали прихожую у них. Всё вовремя, без предоплат,доставка бесплатно вышла и общение с клиентом хорошее.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Ср 01 Май 2013, 13:35

Русалочка пишет:
http://www.stil-mebel.com/
Хороший сайт. подходящего нам нет, но для родственников нашла то что им нужно, цены демократичные
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Ср 01 Май 2013, 18:36

Solnyshka, да цены демократичные, мы купили у них спальный гарнитур за 24тыс руб + 2500 за ортопедич основание и 3000 за доставку, так пока шкаф ставили, внизу скол получился, да и у столика по краям сыпется, но я и не надеялась, что будет супер качество, цена очень низкая (шкаф 4-х дверный+кровать большая+2 тумбы+туалетный столик+табурет) и расцветка красивая мне нравится
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пт 31 Май 2013, 07:16

сегодня ожидала установки прихожей от Прагмы. но вдруг приехал их директор и сильно извинялся что у них накладка с рабочими, просил перенести срок на попозже и обещал стол в подарок Shocked
я аж дар речи потеряла от такого сервиса.
МОПы просто тупо не приезжали, не предупреждали звонками (приходилось самим названивать и пытать что почему и когда) и никаких извинений и тем более уж подарков от них, а тут такое....
ну а мне и не критично сегодня, подожду, договорились через пару недель (т.к. уезжаю в деревню).
в общем как то так, приятно удивили с утра))) посмотрим как дальше будут события развиваться Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Сегодня в 23:56

Мебель на заказ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-