Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Мебель на заказ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Мебель на заказ    Сб 29 Сен 2012, 16:49

Первое сообщение в теме :

Поделитесь своим опытом приобритения встроенного шкафа - купе. На какие моменты стоит обратить внимание. И самый главный вопрос: где заказать?

Обратилась я на Тобольскии тракт в Линду - посчитали мне его на 80 тыс, этот же шкаф в Мебели от производителя будет стоть 50 тыс. Вот сеичас думаю , где заказать?

Последний раз редактировалось: Malinka (Сб 29 Сен 2012, 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Сб 29 Сен 2012, 18:28

Malinka, тебе бы правда лучше какую-нибудь с преслувытыми радиусными дверями. В принципе что тебе надо в спальне? шкаф, кровать, две тумбочки (ну красивше так или что-то по бокам кровати), телик поди ну и трюмцо какое (тоже по желанию) по идее влезло бы. эта загибулина справа от двери может от нее шкаф начать?

Плюшка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аня
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Сб 29 Сен 2012, 20:08

мы сейчас заказали кухню на светлой, буквально через пару дней уже установят, напишу отзыв. Шкафы там тоже делают.
Мы сначала на Затонской хотели заказать, но после того, как посчитали нам стоимость - решили другое место поискать. На светлой в последнее время тоже подорожало, но все-таки дешевле обошлось
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 04:28

Helen пишет:
ы. эта загибулина справа от двери может от нее шкаф начать?
да так я тоже думала Smile
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 11:30

Malinka пишет:
этот же шкаф в Мебели от производителя будет стоть 50 тыс. Вот сеичас думаю , где заказать?
в "Мебли от производителя" - про их гадкие кухни я уже писала, теперь про наш шкаф напишу (двери купе)
1. Менеджер ДИван непраивльно рассчитал высоту вешалок (у нас они "в 2 этажа"), в результате одежда не вмещается в длинну, пришлось нижние открутить вобще. Поэтому если обращаетесь все сами просчитывайте!!!!
2. Сборщики-установщики пока двери арпатеком обтягивали- все в морщинах, как попало, ладно у них ОТК нормальный, сказал "снимайте хлопцы эти двери и везите в цех, переделывайте там"
3. Пока шкафы монтировали я думала нам все обои пох*рят.......
4. Не прошло и месяца начали выпадать болты-саморезы из стенок, теперь еще и в одном месте верхняя планка от потолка отваливаться начала, видимо неправильные дюбеля используют (потолок гипсовый) - опять надо ОТК вызывать.

Вот, а кухню тут приезжали исправлять столешку (расползлась снизу от пара из посудомойки - они твари на нее должны были защиту поставить сразу и не поставили), так вот - они разбухшее стесали каким то "рубанком" и сверху заклеили блестящим скотчем - т.е. под ним там щас такая "красота" - и никакокой тебе покраски или покрытия чтоб более менее божеский вид вернуть. Вот тебе и цена и сервис за 210 тысяч (кухня совсем небольшая - смао помещение 9 кв.м.) Так еще гад пока это делал сколол краску на фасаде рядом стоящего шкафика wall
Пипец - контора неудачников. я к ним больше ни ногой!!!!! Neutral

Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама

Настоящее имя : Анжелика
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 11:39

Solnyshka пишет:
сервис за 210 тысяч
у меня там подруга работала год назад, она почему то в дом себе ничего оттуда не покупала, видимо понимала, что и как там делают.... Все потому, что конкуренции в этом городе ноль, что хотят то и творят, нормальная политика руководства- делали бы хоть скидки - раз так косячат!!!!
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 11:42

Solnyshka пишет:
я к ним больше ни ногой!!
мы тоже туда ни ногой.
Просто воть только хотела спросить про качество...., просто ну что может слушится со шкафом то...а вон оно как ( с кухней понятно)
вот мы конечно оба шкафа долго ждали. (больше прописаных в договорах), но зато запаха вонючего нет, как бывает у некоторых. Пока саморезы на месте Wink
В Прагме мне дизайнер не удачный попался, я кромку заказывала, спереди одну-подороже, а сзади другую. Так он, как мне сказали не записал это, а когда мебельщики ему позвонили, он сказал, делать все одной кромкой-дешовой!.
Не много на месте закрыли накладной кромкой. Но не везде.
Так что я сейчас руки очень часто царапаю об эту кромку викинг
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 11:42

Энджи пишет:
делали бы хоть скидки - раз так косячат!!!!
так Анжел! 210 (это кстати бьез техники) это уже типа с 30%-ной скидкой!и шкаф 60 Т.Р. с этой же скидкой. и мойдодыр (шкаф в ванную) еще 60 тысяч - тоже со скидкой! так что оригинальные цены страшно представить даже!!!!
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 13:58

Solnyshka пишет:
так Анжел! 210 (это кстати бьез техники) это уже типа с 30%-ной скидкой!и шкаф 60 Т.Р. с этой же скидкой. и мойдодыр (шкаф в ванную) еще 60 тысяч - тоже со скидкой! так что оригинальные цены страшно представить даже!!!!
Ну и цены.....в 2 раза дешевле заказать в Екате или Омске....у нас кухня - 4,5м в длину с каменной столешницей обошлась в 100 тыщ в Омске безо всяких скидок и пусть это было несколько лет назад, но цены на мебель с тех пор не сильно поменялись...
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 14:05

Все больше склоняюсь к корпусной мебели Very Happy
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 14:09

Solnyshka пишет:
на нее должны были защиту поставить сразу и не поставили
Расскажите об этом по подробнее - что за защита такая? А то у меня сейчас кухню собирают и ни какую защиту мне не предлагали...
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама

Настоящее имя : Валентина

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 14:33

Solnyshka пишет:
опять надо ОТК вызывать.
- а на сколько они гарантию на обслуживание дают?
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!

Настоящее имя : Мамочка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 15:19

chimerra пишет:
заказать в Екате или Омске
у меня есть мысли в Омске заказать, но кто нам ее тут собирать будет-то? вы как в своей квартире сейчас планируете?
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 15:25

ale83 пишет:
а на сколько они гарантию на обслуживание дают?
год вроде
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 15:28

Мари пишет:
Расскажите об этом по подробнее - что за защита такая?
честно не знаю, ОТК сказали что должны были поставить - а что именно не знаю (не исключено что этот блестящий счотч и имелся в виду Very Happy ) Главное чтоб не голая столешка по низу была над посудомойкой.
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Настоящее имя : Милена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 15:39

Зима пишет:
но кто нам ее тут собирать будет-то?
фирмы-производители делают доп скидку (8-10%) зато что они не будут собирать. А здесь можно сборщиков найти. Мы в Сургуте заказывали, собирал муж сам.
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!

Настоящее имя : Мамочка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 15:42

Milena, расскажи подробнее пожалуйста про это, можно и в личку,если тут не хочешь. С контактами, своими впечатлениями о качестве.
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 15:44

Milena пишет:
зато что они не будут собирать
но зато они наверное с себя всю ответственность по гарантиям снимают.
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 15:46

Solnyshka пишет:
честно не знаю, ОТК сказали что должны были поставить - а что именно не знаю (не исключено что этот блестящий счотч и имелся в виду ) Главное чтоб не голая столешка по низу была над посудомойкой.
- нам тоже они "типа" забыли поставить, сославшись на то, что с посудомойкой эта защита должна была идти, а так как ее не было вот они и не поставили - выдали нам скотч этот самый блестящий пару месяцев назад и сказали сами приклеете crazy ...но было как то ни до этого - не вызвали их больше, а сейчас сижу и думаю - год прошел уже с момента заказа кухни, уже наверное никто не придет.....
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Настоящее имя : Милена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 15:59

Зима, фото кухни тут общая длина 4 м. обошлась в 90 тыс. (правда, денег на столешницу из камня пожалели сразу - ремонт много трат было, теперь думаем, что можно и каменную столешницу сделать). Мне очень нравится высоко расположенная духовка, по старинке гнуться к духовке не хочется.
Кухня производства г. Ульяновск, заказывали в Экспомебель тел. (3462) 24-51-24, (3462) 26-87-46, (3462) 24-29-55 пр-т НАБЕРЕЖНЫЙ, д. 5, корп. 3 (недалеко от Сибкара, напротив гостиницы Обь). Заказывали перед новым годом, по договору 2 мес должны были делать, а привезли в первых числах февраля, у нас ещё ремонт на кухне шёл полным ходом.
Менеджер был никакой, но мы туда приехали уже с готовым проектом кухни, муж сам рисовал в программке какой-то, а там уже просто подобрали шкафчики под все наши хотелки. если бы мы не знали точно, что хотим - не знаю что б получилось.
Они сами делают доставку в ХМ (за отдельную плату, стоимость я уже с доставкой написала). Я до сих пор довольна кухней (ей уже 3 года).
Да, мы оба высокие поэтому заказывали нижнее шкафчики тоже высокими, чтоб удобно было работать на поверхностях.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 16:05

ale83 пишет:
а сейчас сижу и думаю - год прошел уже с момента заказа кухни, уже наверное никто не придет.....
тоже разбухла?
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 17:27

У нас к столешнице снизу над посудомойкой прикреплена какая-то металлическая планка. Я уж и не знаю, с посудомойкой в комплекте она шла или с кухней dont know
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 17:35

Зима пишет:
у меня есть мысли в Омске заказать, но кто нам ее тут собирать будет-то
Мы в Омске заказывали в Мебелюксе - у них свое производство...даже в цех ездили все проверяли))) А здесь собирали парни из Меркурия. Стоит и падать не собирается Very Happy
*Тигра* пишет:
но зато они наверное с себя всю ответственность по гарантиям снимают.
А какая гарантия на деревяшки?
Cranberry пишет:
У нас к столешнице снизу над посудомойкой прикреплена какая-то металлическая планка. Я уж и не знаю, с посудомойкой в комплекте она шла или с кухней
У нас в комплекте с посудомойкой эта штука была.
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Вс 30 Сен 2012, 21:27

Solnyshka пишет:
тоже разбухла?
- да, я наивная была - думала, что столешница полностью каменная,когда заказывали)))
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 05:28

Cranberry пишет:
У нас к столешнице снизу над посудомойкой прикреплена какая-то металлическая планка.
у нас тоже такая есть - но она для другого - ее крепять снизу столешницы чтоб потом через нее саморезами посудомойку прикручивать в столешке, чтоб не "гуляла". и она (планка) садится не от края столешки, а чуть дальше и потому не очень то и защищала. к тому же разбухает столешница не только по ширине посудомойки а еще по 10 см в стороны.
ale83 пишет:
да, я наивная была - думала, что столешница полностью каменная,когда заказывали)))
самый прикол что лакированные дешевые столешки (у нас в сатрой кухне была) от посудомойки не страдают, они снизу видимо тоже прокрашены хорошо (в старой кухне 5 лет стояла посудомойка и ни следа!). а эти "каменные" - такая вот фигня оказались, снизу как пластилин с опилками besit
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Алиса
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 05:39

Malinka, мы шкаф купе у нас в командоре заказывали, большой зеркала от пола до потолка обошелся в 40 тысяч. Сделали хорошо и быстро.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Сегодня в 23:59

Мебель на заказ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-