Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Мебель на заказ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Мебель на заказ    Сб 29 Сен 2012, 16:49

Первое сообщение в теме :

Поделитесь своим опытом приобритения встроенного шкафа - купе. На какие моменты стоит обратить внимание. И самый главный вопрос: где заказать?

Обратилась я на Тобольскии тракт в Линду - посчитали мне его на 80 тыс, этот же шкаф в Мебели от производителя будет стоть 50 тыс. Вот сеичас думаю , где заказать?

Последний раз редактировалось: Malinka (Сб 29 Сен 2012, 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 06:10

В прежнюю квартиру заказывали двери купе в нишу в Командоре или он Валерией еще тогда был, сделали быстро и хорошо. Потом в эту же нишу заказывали просто полки в Мебели от Производителя ну что сказать пришли, сделали замеры, записали наши пожелания, ждали долго, когда пришли устанавливать оказалось что плохо привели замеры и что то там не подходит, их же установщик долго матерился и переделывал на месте.
В марте заказывали встроенный шкаф-купе в Командоре( по прошлой памяти) качество конечно хорошее, но шкаф нам установили только в ИЮНЕ и то после письменной притензии о нарушении сроков договора, ну еще и цена слишком дорого. Тогда же обратились в Прагму нужны были пара шкафчиков на кухню, сделали меньше чем за две недели.
В детской у нас тоже ниша и мы поставили туда встроенный шкаф-купе работала Прагма с Ледовой понравился дизайнер молодой человек с редким именем ( называть не буду, боюсь соврать) сделали качественно, в срок, учли все наши пожелания, только установщики провозились почти весь день.
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 07:44

svetlychok пишет:
работала Прагма с Ледовой понравился дизайнер молодой человек с редким именем ( называть не буду, боюсь соврать) сделали качественно, в срок, учли все наши пожелания, только установщики провозились почти весь день.
Нам Мирослав, так зовут этого дизайнера, проектировал кухню. Заказали 25 августа, устанавливали вчера. Сказали что срок такой из-за каменной столешницы, а так бы быстрее было. Работой дизайнера довольна, понимает что нужно с полуслова, дает дельные советы. Не много ошибся в замерах и установщикам пришлось подрезать шкафчик, на внешнем виде это никак не сказалось - двери петлями отрегулировали. По качеству пока ничего сказать не могу т.к. сегодня её еще только доустанавливают. Фото выложу позднее.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 07:56

Мари пишет:
Сказали что срок такой из-за каменной столешницы, а
тьфу блин. наша дизайнерша нам врала что каменные столешки в Хантах делают только в "Мебли от производителя", гадина блин. знала б что еще где то есть не пошла к ним вобще (Командор не считается, я их стороной обхожу).
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 08:05

Solnyshka пишет:
тьфу блин. наша дизайнерша нам врала что каменные столешки в Хантах делают только в "Мебли от производителя", гадина блин. знала б что еще где то есть не пошла к ним вобще (Командор не считается, я их стороной обхожу).
Кстати, может и не в тему...но! Мы шкафы заказывали в одном месте, а столешницу в другом (т.е. фирма конкретно камнем занимается), просто дизайнер написала все размеры и ноу проблем. Но, у нас, конечно, очень адекватный дизайнер была - все как для себя!!!
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 08:40

Solnyshka пишет:
каменные столешки в Хантах делают только в "Мебли от производителя
Может и не врала - делают в Мебели от производителя, а Прагма походу привозят (раз мы её ждали). Но результат тот же!
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 09:50

Мари пишет:
Нам Мирослав,
точно Very Happy
Arondi
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Вика
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 10:06

Мари пишет:
а Прагма походу привозят (раз мы её ждали). Но результат тот же!
Прагма сама делает камень. Вот этими вот руками))
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 10:06

Arondi, а ты не дизайнер там случаем?
Arondi
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 10:10

Solnyshka, не, Юль, не дизайнер) но можете мне поверить)
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 10:13

Arondi, я наверное все-таки к вам за мебелью соберусь как деньги появятся. вот хочу знать куда и к кому лучше. У вас диванов нет?
Отзывы по нарушениям сроков меня не пугают, качества хочется, а то все прежние заказы наши в других фирмах сплошное разочарование шепчет
Arondi
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 10:18

Видишь, фирма относительно недавно на рынке, производство - это очень сложный процесс... Нюансы иногда возникают, все мы люди. Но руководство стремится, чтобы клиент остался доволен в любом случае. Потому что рынок нужно завоевывать, Мебель от производителя уже зажрались, простите за выражение, и клиентами совсем не дорожат, считают, что у них нет конкурентов.
Диваны можно под заказ привезти по каталогу.
Приходи к Мирославу на Ледовую, 5)

Последний раз редактировалось: Arondi (Пн 01 Окт 2012, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 10:20

Arondi пишет:
Мебель от производителя уже зажрались, простите за выражение, и клиентами совсем не дорожат, считают, что у них нет конкурентов.
+1000000
надеюсь что часть рынка все таки они потеряют со временем, чтоб был стимул за голову взяться.
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алексаша
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 10:22

chimerra пишет:
в 100 тыщ в Омске безо всяких скидок и пусть это было несколько лет назад
У меня знакомые недавно заказывали в Омске.
Кухня формой буквы "П" 1,5х3,5-4х1,5 м примерно размером + стол +кух.диванчик к столу и табуретки + вроде установка и доставка = 110тр.
Лично мне и вид и качество понравилось (хотя я не привередливая), стол и диван-табуретки простенькие, конечно, но тоже не плохой вариант.
Не помню, оплачивали ли отдельно установку и доставку, но фирма сама привозила и устанавливала.

В детскую они тоже заказали 2 кровати (одна из них вроде кровать-чердак со шкафчиками), плательный шкаф, стол угловой компьютерный небольшой... и... за всё вроде 33 или 35 с доставкой-установкой. Ну вид простой конечно, но крепкий =)

Как поняла - сайта у них нет, знакомая говорит с ними только созваниваться и списываться по эл.почте.

Когда придёт время, думаю обращусь к ним. Делают всё, кроме диванов Smile
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 10:54

amka пишет:
Кухня формой буквы "П" 1,5х3,5-4х1,5 м примерно размером + стол +кух.диванчик к столу и табуретки + вроде установка и доставка = 110тр.
Ну у нас столешка на треть стоимости потянула, еще доводчики стоят во всех ящиках и фурнитура какая-то хорошая...так что если бы попроще было, то и цена была бы просто волшебная Very Happy
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 11:23

Malinka, как вариант посмотри
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 11:26

svetlychok, смотрю и страшно мне Very Happy кажется что на головы ночью все посыпется с полок))
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 11:31

Solnyshka, Very Happy не ну кровать можно туда и не ставить, это я про шкаПчик вообще Very Happy
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!

Настоящее имя : Мамочка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 11:32

amka, так,а название фирмы-то узнай и озвучь тут пожалуйста
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 12:47

Arondi пишет:
Прагма сама делает камень. Вот этими вот руками))
Ага, сегодня узнала что действительно сами делаете! Установили мне кухню и отполировали столешку. Нашла не большой косяк - вмятина на одном из фасадов. Обещали заменить через две недели. Я еще и шкафчик хочу в Прагме заказать, если цена меня устроит то вообще чудесно....
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 12:59

svetlychok, спасибо
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алексаша
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 17:08

Зима, отправила контакты в ЛС.
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Пн 01 Окт 2012, 18:08

svetlychok пишет:
как вариант посмотри
я бы там ТВ повесила, а кровать на против.
Barclay
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Ср 10 Окт 2012, 08:22

у нас квартира служебная, и мы мебель и ремонт эконом старались делать.
кухню рискнула, заказала на сайте румика мебель. все вышло в срок. из косяков, только ручки отличались, но я не стала заморачиваться с обменом.
столешницу взяла в икее. устанавливал мастер из "мебель на затонской" (не путать с "мебель от производителя", они там рядом находятся).
сказал материал по качеству не плохой, похвалил качество. и вышло в два раза дешевле, чем в местных конторах просчитывали тот же вариант.

но, изначально я не планировала посудомойку и духовой шкаф с варочной. пришлось заказывать эти шкафы в "мебель от производителя". эти два шкафа вышли по цене, как 1/3 от всей стоимости кухни. со сроками затянули, хотя делать там совсем ничего....
когда ставили посудомойку, не установили защиту от детей, и защиту от пара для столешницы (она в комплекте к посудомойке шла). хоть я и указывала на это. стенку к посудомойке установили не правильно. во-первых, изнанкой на лицо, и это видно по качеству кромки, во вторых она выпирает снизу, от уровня всего гарнитура. столешница сверху легла бугром ( где то накосячили с высотой стенок). духовой шкаф установили криво. из-за этого соседний выдвижной ящик, задевает за дверцу духовки, так как она тоже встала криво.
вызвали мастера, сначала долго пытался меня убедить что все в порядке, потом обещал переделать... переделки ждали три недели, кормили завтраками. а потом мы улетели и забили на это. кстати, не знаю, как в дальнейшем, на на вид качество фасадов кухни с румика лучше, чем те что на посудомойке. если кто-то захочет с румика заказать кухню, могу показать свою вживую. (у меня вышло 1,5 на 3м, вместе со столешницей до 50т)

ставили два встроенных шкафа. купе, от потолка.
минимальную стоимость нам насчитали в "мебель на затонской" . два обошлись в 90т. (один 2,5 метра, второй 3м. 5 дверей на рельсах (2+3). одна из них зеркальная)
сделали быстро, с установкой затянули на пару дней. но в целом все сносно.
сначала та дверь что с зеркалом провисла, и стала задевать заднюю, шуршать. приехали, переустановили. больше по шкафам претензий нет.
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Настя
Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Чт 25 Окт 2012, 15:48

chimerra пишет:
в 2 раза дешевле заказать в Екате или Омске....у нас кухня - 4,5м в длину с каменной столешницей обошлась в 100 тыщ в Омске безо всяких скидок и пусть это было несколько лет назад, но цены на мебель с тех пор не сильно поменялись...
Девочки!! помогите советом,кто покупал кухни не в Хантах,а в других городах-кто Вам обмеривал,как происходила доставка, и самое главное,кто потом собирал эту кухню?
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Чт 25 Окт 2012, 15:55

Настя Мариськина пишет:
Девочки!! помогите советом,кто покупал кухни не в Хантах,а в других городах-кто Вам обмеривал,как происходила доставка, и самое главное,кто потом собирал эту кухню?
Настя Мариськина, мерили сами...доставка у нас происходила вместе с переездом ( мы как раз учебу закончили), но сейчас не проблема - любой транспортной компанией! А собирали нам парни из Меркурия, думаю, можно договориться с любым стройтельным магазином, где есть такие люди.
Милена писала, что у нее муж сам собирал...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мебель на заказ    Сегодня в 04:39

Мебель на заказ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-