Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Вязание под заказ, есть готовые работы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Надежда
Подарки :

СообщениеТема: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Чт 15 Ноя 2012, 13:00

Первое сообщение в теме :

Предоставляю услуги по машинной вязке трикотажных изделий.
Машинная вязка имеет ряд преимуществ : скорость выполнения заказа быстрее, трикотажное полотно не деформируется после стирки и носки, есть возможность вязать из очень тонких ниток ровное, не толстое, но теплое трикотажное полотно.

Для форумчанок - скидка 10% на комплекты шапка+шарф или снуд.  ок  Примерка бесплатно!

Все мои работы можно посмотреть и выбрать НА САЙТЕ

Плед-метрика.

Комплекты в наличии.

Последний раз редактировалось: Sнежная (Вс 29 Окт 2017, 11:04), всего редактировалось 56 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Ср 27 Фев 2013, 20:20

Ася, такая шапочка 700 рублей с моей пряжей, она двойной вязки.
Ася
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Чт 28 Фев 2013, 21:32

Я тогда заказываю и как оплатить и что нужно для этого?
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Пт 01 Мар 2013, 07:32

Ася, вот мой телефон 305246, позвоните и уточним все по заказу.
Ася
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вт 12 Мар 2013, 00:03

Надежда,Здравствуйте!!! Я хочу заказать вам шапку для дочери,как можно скинуть фотку какую примерно я хочу
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вт 12 Мар 2013, 09:10

Ася, здравствуйте, у вас личные сообщения (ЛС) еще не работают? Там можно прикрепить изображение, или киньте мне ссылки в асю 404704043.
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Пн 18 Мар 2013, 11:17

Добавляю варианты пряжи:
Хлопок

Хлопок-стрейч (водолазки, купальники)

Полушерсть 50/50

Шерсть 100%
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ

Настоящее имя : Вера
Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Пн 18 Мар 2013, 11:31

Sнежная, блин, не удержусь от коментов. Сколько вкусняшки слюни

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Пн 18 Мар 2013, 12:13

Графиня пишет:
Сколько вкусняшки
Сама прусь, моя твоя понимать drink
Правда ассортимент цветов плохо выбираю, то одних розовых назакажу, то голубых Very Happy
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Пт 05 Апр 2013, 19:35

Надюша, ну мне вот понравился цвет №14 в полушерсти 50/50. из такой пряжи не колючая будет манишка? или лучше хлопковую сделать? но опять же хлопковая наверное не греет нифига...

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Пт 05 Апр 2013, 19:45

Гостья из будущего, пряжа совсем не колючая, это полушерсть, у меня из нее шарфик и шапки есть, свитерок опять же на голое тело ношу.. если только у дочи очень чувствительная кожа. А из хлопка манишку не представляю даже..из хлопка лучше бактусик связать ажурный какой-нибудь))
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Пт 05 Апр 2013, 19:52

Sнежная пишет:
пряжа совсем не колючая, это полушерсть, у меня из нее шарфик и шапки есть, свитерок опять же на голое тело ношу.. если только у дочи очень чувствительная кожа.
да нет, вроде не чувствительная))
ну тогда можно нам манишку из пряжи №14 полушерсть?? нужно сразу оплатить или по факту?? и сколько займет времени?

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Пт 05 Апр 2013, 19:54

Блин, Надя, засмотрелась на твои работы... тютю
а можно сделать бактус и шапочку как на последней фотке, чтоб сочетались по цвету друг с другом?? ну например, бирюзовый бактус ,а шапочка белая с бирюзовым узором??

Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Пт 05 Апр 2013, 20:11

Так по порядку, Манишку можно конечно, платить по факту, по времени займет 2-3 дня Smile
Гостья из будущего пишет:
ну например, бирюзовый бактус ,а шапочка белая с бирюзовым узором??
Конечно можно, ты дочери или уже себе спрашиваешь? Мне надо знать какой размер нужен))
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 07:08

Sнежная пишет:
Конечно можно, ты дочери или уже себе спрашиваешь? Мне надо знать какой размер нужен))
это уже себе))
вот мне нравится цвет №8 полушерсть или №19 хлопок-стрейч (из стрейча не вяжут шапочки и бактусы?)

Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 07:36

(из стрейча не вяжут шапочки и бактусы?)
Вообще видела пару работ из стрейча, сама не пробовала, не уверена как он будет держать ажур (это бактус если ажурным делать), но попробовать можно, если не понравится перевяжем из полушерсти. Wink У меня еще очень светлая бирюза есть, цвет примерно как фон нашего форума.
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 07:44

Ууу, светлая бирюза класснее!!! это полушерсть?? можно из нее связать?

Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 08:03

Гостья из будущего, Да Наталь, это полушерсть, конечно можно))
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ

Настоящее имя : Вера
Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 08:19

Гостья из будущего, в реале видела эту катушку пряжи, цвет обалденный, не пожалеешь co_ol
Сори за оффтоп

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 09:41

Графиня пишет:
в реале видела эту катушку пряжи, цвет обалденный, не пожалеешь
вооооот, я все хотела себе пальто такого цвета, но не нашла подходящего, в итоге купила классное, но черное!! а при помощи бактуса и шапочки, я хоть страсть свою к бирюзовому утолю))) Very Happy
Надя, тогда мне, пожалуйста, бактус (не знаю какого размера, они стандартные какие-то??) и шапочку как на последней картинке белую с бирюзовым узором Embarassed

Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 09:52

Гостья из будущего, сама люблю такой цвет, вот и набрала и светлую и темную бирюзу))
Хорошо, заказик смогу начать только в следующие выходные, у меня пока работа не окончена. Бактус примерно размер 160-180см * угол 40-45см, тебе ажурный делать или просто гладью, бахрому какую? (у меня на картинках все 3 бактуса с разной бахромой)
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 10:18

Sнежная пишет:
Хорошо, заказик смогу начать только в следующие выходные, у меня пока работа не окончена. Бактус примерно размер 160-180см * угол 40-45см, тебе ажурный делать или просто гладью, бахрому какую? (у меня на картинках все 3 бактуса с разной бахромой)
хорошо, я подожду.
мне нравится узор как на второй картинке у белого бактуса, а вместо бахромы можно сделать все спиральки, как на третьем бактусе есть?
а манишку через 2-3 дня или тоже только в след.выходные начнешь??

Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 15:25

вместо бахромы можно сделать все спиральки,
Сделаю, только это чуток дороже будет Наталь, долго и муторно их крючком ковырять.
манишку через 2-3 дня
Манишку попробую между заказами впихнуть, если надо быстрее. Wink
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 16:43

Sнежная пишет:
Сделаю, только это чуток дороже будет Наталь, долго и муторно их крючком ковырять.
не вопрос, пуст дороже.
Sнежная пишет:
Манишку попробую между заказами впихнуть, если надо быстрее.
если получится, то буду признательна)

Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 20:41

Гостья из будущего, заметано Wink
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Сб 06 Апр 2013, 21:07

Sнежная, а сколько будет стоить кофточка подобная на замочке голубенькой?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    

Вязание под заказ, есть готовые работы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КЛУБ ТВОРЧЕСТВА :: Рукоделие и увлечения :: Ярмарка рукоделия-