Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Подарки : Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Empty

Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Empty
СообщениеТема: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 13:41

Малышу уже 4,5 мес и задумываюсь купить эрго рюкзачек или выбрать слинг (подумываю о май слинеге) что же выбрать???
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 15:26

Каждому своё, май-слинг мы не пробовали, ходили в эргорюкзаке (коала бэйби, айлавмам классика) - остались довольны.
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 15:38

мы с рождения до 6 месяцев пользовались май-слингом, а с 6-ти месяцев кенгурушей-слингом Арси.
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 15:44

Я за слинг-шарф!!! это супер вещь co_ol После того как его попробовала, подарила рюкзачек сестре))) и ни разу не пожалела))) ни один рюкзачок так не распределяет нагрузку как шарф...
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки : Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? EmptyСлинг или эрго рюкзаче что выбрать? Animashki-cvety-627Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 15:46

Юляшк@, если малыш уже большой, то эрго-рюкзак лучше. одевать быстрее и удобнее.
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 15:46

не примите за рекламу, но рюкзак функциональнее и практичнее, на мой взгляд. сами с удовольствием пользовались. могу дать напрокат и май, и рюкзак, сравните
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 15:48

и у рюкзака нет риска повалять лямку на земле или в луже :-) а еще капюшон, который здорово выручал, если деть спал в дороге или на прогулке, у меня за спиной
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 16:25

Туся, Мы сейчас в Омске, а так с удовольствием взяла бы на прокат.

Девочки все спасибо за советы Smile
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 16:34

Milena, отличная модель и цена радует!
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 07 Апр 2016, 10:41

Вот и я что-то задумалась о приобретении слинга, т.к. ребятишек теперь трое и на всех рук не хватает. Только я не совсем поняла различия между слингом с кольцами и май-слингом. Если малыш совсем крошка, что нужно?
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Чт 07 Апр 2016, 11:05

Астра, слинг с кольцами или шарфы еще есть. В них лежа укладывать малышку. Я тут пробовала слинг с кольцами с малый, но он за захотел лежать в нем. Он вообще лежать не любит даже на руках, все ему столбиком надо. Буду с 4 месяцев его садить в эрго рюкзак.
Но соинг с кольцами еще буду пробовать все же. А то все равно лежит просто так.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? 6619
Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? 6620
Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? 7644
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 05:53

Астра, для самых маленьких рекомендуются либо слинг на кольцах, либо слинг-шарф, который также можно наматывать в позиции "колыбелька". Но пока ребенок головку не держит, вертикальные положения употреблять нельзя. У ряда производителей можно найти эргорюкзачки для новорожденных - например, "Гусленок". Либо надо приобрести специальную вставку в обычный эргорюкзак (погуглите, у "Эрго" есть такая вставка, некоторые делают подобное). Но даже с такими специальными средствами переноски младенцев не стоит подолгу держать в вертикальном положении.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?    Слинг или эрго рюкзаче что выбрать? Icon_minitime1

Слинг или эрго рюкзаче что выбрать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Слингоконсультации-