Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 5 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 04:32

Первое сообщение в теме :

Чуда*, а ты попробуй в самаровский филиал, там стоматологи записывают на прием прямо в кабинете, а если повезет, то в течение дня можно даже талончик взять.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 17:30

Milena, Helen, спасибо! Попробую сбегать та что в центре. А по цене примерно сколько будет?
У меня мама делала протезирование по Мире, не помню как называется, мне вообще не понравилось как сделали, да и мама не в восторге
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 17:37

MoniKa пишет:
А по цене примерно сколько будет?
последний раз в Юграденте пломбу отколовшуюся заменили целиком за 1600.

MoniKa пишет:
мама делала протезирование по Мире
ой, там как раз ТюменьДенталСервис и находится про протезирование в котором я слышала хорошие отзывы и Галинка сегодня писала.... и я уже собралась туда звонить, больше нигде не хвалили пока протезированиеSad
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 17:45

Milena пишет:
ТюменьДенталСервис
их вроде по Мира несколько? или я чего то путаю... завтра спрошу у мамы, где она делала и название... хотя может такой специалист попался ей
Знаю что хорошо протезирование делает в окружной стоматологии Могильников (вроде так фамилия), но к нему запись на полгода вперед roll eyes моя мама тока поэтому и пошла в частную клинику
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 17:47

MoniKa пишет:
их вроде по Мира несколько?
точно, вспомнила, на Мира, 51 ещё есть Стоматолог и Я.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 18:27

MoniKa, подороже 1600, 2 с чем-то.. Я не принуждаю туда ходить, просто мне надо было срочно, звонила везде, только в той согласились принять через полтора часа.

Лечение и удаление зубов - Страница 5 1478_U1N6

Лечение и удаление зубов - Страница 5 1595_PrR7
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Чт 23 Дек 2010, 16:18

Milena пишет:
ТюменьДенталСервис
вообщем узнала я, она именно там делала, у Елены Александровны, вот уже полгода ходит, то одно отлетит, то другое отваливалится...
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Чт 23 Дек 2010, 16:48

MoniKa, спасибо за информацию!цветы Подумаю, может в другом городе лучше сделать Embarassed
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 5 EmptyЛечение и удаление зубов - Страница 5 12bccc13a646db58eb513573e3d9ff59Лечение и удаление зубов - Страница 5 Aa5a984bd2c7abda9714cb9957cca9cf

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Чт 23 Дек 2010, 17:12

MoniKa пишет:
Milena пишет:
ТюменьДенталСервис
вообщем узнала я, она именно там делала, у Елены Александровны, вот уже полгода ходит, то одно отлетит, то другое отваливалится...
а что она делала у неё? перелечивала если пришеечный кариес - то он хоть у какого врача отпадывает..пломбы долго не держатся такие... как специалист она хороший.. говорит сразу какой зуб будет без гарантии итп, по объективным причинам... смотря на степень его разрушенности, правильность прикуса итп (много факторов на самом деле)..
моя мама делала у неё подготовку под протезирование (лечение, штифтование), и само протезирование металокерамикой.. у мамы спустя месяц должен был расшататься временный цемент (на врем цем ставят для того, чтобы посмотреть как зубки поведут себя у пациента под коронками, т.к. некоторые зубки не депульпированные после препаровки могут ныть при накусывании и просто под коронками... соответственно надо будет такие зубки депульпировать)... в общем прошло уже 3 месяца, цемент не расфиксировался (чтобы зафиксировать на постоянный) - работа сделана очень качественно и красиво... после нг идем делать верхний ряд зубов металокерамикой матушке..
сама я лечила зубы у Брякова в той же клинике -ттт нет ни одного запротезированного.. к нему запись вообще далеко.. он и терапевт, и парадонтолог и делает эстетику (ламинирование, гигиену...).. от него я вобще в восторге..
про клинику хочу сказать - там работают по приглашению специалисты на хороших условиях... плохих там нет.. та же Елена Александровна переделает "свой косяк", дабы не портить репутацию себе и клинике, так что пусть мама к ней обратится раз делала у неё и недовольна работой.. никому она никогда не отказывала.. я просто там работала одно время и могу с уверенностью сказать за Гельд и Брякова.. остальные - ну так... я б сама не пошла по своим соображениям, а кому то именно они нравятся..
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Чт 23 Дек 2010, 17:19

Галинка, мы обсуждали протезирование у этого специалиста.
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 5 EmptyЛечение и удаление зубов - Страница 5 12bccc13a646db58eb513573e3d9ff59Лечение и удаление зубов - Страница 5 Aa5a984bd2c7abda9714cb9957cca9cf

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Чт 23 Дек 2010, 17:20

ну что отлетает у протезирования мне ток непонятно?:)
отлетают пломбы, виниры..
мост металическая конструкция сверху глазурь керамики... чему там отлететь? мне кажется просто вводят в заблуждение
если скол на металокерамики, что крайне редко (т.к. работа недешовая, зубки после протезирования берегут).. то в любом случае это делается по гарантии.. покрывают глазурью то место, которое скололось... ну и брошюрку дают после протезирования.. что "нелюбит металокерамика", от чего сколы и трещины - резкая смена температуры - мороженое с кофе... нагрузка орехами итп - стоит увы забыть.. купить щипцы и ими колоть орехи...
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Пт 24 Дек 2010, 07:31

Галинка пишет:
так что пусть мама к ней обратится раз делала у неё и недовольна работой
так вот мама и ходит почти каждый месяц, то одна коронка отпала, то другая, все делают и делают... зубы неровные получились, да еще и разные совсем по цвету...
Галинка
Находчивая мама
Галинка

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Сб 25 Дек 2010, 15:22

MoniKa пишет:
Галинка пишет:
так что пусть мама к ней обратится раз делала у неё и недовольна работой
так вот мама и ходит почти каждый месяц, то одна коронка отпала, то другая, все делают и делают... зубы неровные получились, да еще и разные совсем по цвету...
ахренеть.. у мамы моей мост единой конструкцией большой.. все красиво - ровно, цвет подобран от своих не отличить... и знакомые мои делали у неё много, и муж и начальник мужа - у всех все ок..
я когда работала помню была женщина с пластмассовыми коронками ходила - спадывали... пластмассу ставить себе дороже - она нагревается при температуре (например чай) и спадывает со временем... быстрее "съедается".. пластмасса - это временный вариант... если например поедешь в отпуск и будешь делать там... нет денег, будут через пару месяцев итп причины
если цвет разный и делала недавно - она легко по гарантии может попросить сменить цвет...
я если честно когда искала маме протезирование где делать - обзвонила все наши клиники, выбирала из 32 карата и денталсервисстюмень... на консультации маме там не понравилось (все таки врачи из местной стоматологии, грубить умеют... не они должны нам за деньги сделать.. а мы им должны с деньгами придя к ним) и загрубили по цене они очень разница за 1 зуб 2 тыс (у них больше) плюс выше лечение на порядок... в "дентале" я обсчитала все, обговорила с тремя врачами мамину конструкцию... начали подготовку под протезирование - маме оч нравилось, безболезненно, качественно... и мк поставили тоже ттт до сих пор не спала с врем цемента, а должна была уже))) ...
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 29 Дек 2010, 07:32

Галинка, наверное каждому свое...
Мост единый, металлокерамика стоит. Хотя ты вот рассказала про пластмассу - очень похоже что творится до сих пор... Как отличить пластмасс от керамы?
Мамуля позавчера сходила на очередную поправку. Два дня уже ходит с болью мост оденет и сидит ревет, снимет вроде боль отпустит, шалфеем полоскает. Вообщем, незнаю что дальше делать ...
Кстати, этот врач собралась в другой город уезжать...
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 29 Дек 2010, 07:51

MoniKa пишет:
Два дня уже ходит с болью мост оденет и сидит ревет, снимет вроде боль отпустит, шалфеем полоскает. Вообщем, незнаю что дальше делать
капец!!!! Sad
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 29 Дек 2010, 09:44

Маша пишет:
капец!!!!
еще какой! С учетом того что на носу новогодние праздники...
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Вт 08 Фев 2011, 06:04

кто удалял нерв, скажите как это больно?
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Вт 08 Фев 2011, 06:13

Мариша, обезбаливают, не больно, но не приятно.
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Вт 08 Фев 2011, 06:29

Milena пишет:
обезбаливают, не больно
когда я была подростком, мне обезболили, мышьяк накладывали, и потом когда начали удалять зуб, была адская боль, что я аж ручк оторвала у кресла, дак вот теперь страшно
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Вт 08 Фев 2011, 07:36

Мариша пишет:
дак вот теперь страшно
Мариша, не бойся, медицина идёт вперед, точно сильной боли не будет, если будет больно врач добавит обезболивающего.
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 09 Фев 2011, 12:30

Мариша мне во время беременности без обезболивания убрали, терпимо, больно 1-2 секунды... я уколов больше боюсь Embarassed
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Ср 09 Фев 2011, 12:51

Юна пишет:
мне во время беременности без обезболивания убрали, терпимо, больно 1-2 секунды... я уколов больше боюсь
Shocked как без анастезии???? вот это смело....не я такая трусиха, мне даже кариес когда лечат не большой, обезбаливают Very Happy
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 14:18

Мариша пишет:
Юна пишет:
мне во время беременности без обезболивания убрали, терпимо, больно 1-2 секунды... я уколов больше боюсь
ой, какой кошмар!!!! я попросила чтоб мне сделали самую ядреную анастезию, так врач говорит "чтоб аж под коленками иней появился")))) дергали в принципе не так больно, ничего не чувствовала. только думала что рот порвет)))) сейчас начинает болеть, но вроде не паласкать, а что делать, кто знает?
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 14:28

Ula пишет:
. только думала что рот порвет)))) сейчас начинает болеть, но вроде не паласкать, а что делать, кто знает?
ага я тоже думала что рот мне порвут. не полоскай ни в коем случае. почитай эту темку. ничего в принципе не надо делать. не трогай языком, вообще ничего не надо делать.само затянется
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 14:28

Юля, кстати я пила нурофен детский на ночь Very Happy потому что реально болело то место, аж вся сторона где вырвали зуб.
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 14:29

Маша, спасибо, я итак ничего не делаю, но подумала вдруг чего надо, а я забыла))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 5 Icon_minitime1

Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-