Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 6 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 04:32

Первое сообщение в теме :

Чуда*, а ты попробуй в самаровский филиал, там стоматологи записывают на прием прямо в кабинете, а если повезет, то в течение дня можно даже талончик взять.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 14:32

Маша пишет:
я пила нурофен детский на ночь потому что реально болело то место, аж вся сторона где вырвали зуб.
ага, у меня есть таблетки обезбаливающие тоже собираюсь их выпить потому что болит именно то место где был зуб. капец и есть охото, ела сегодня в 2 дня, чай попила и всё, а боюсь заразу какую в ранку занести(((
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 14:37

Ula пишет:
, а боюсь заразу какую в ранку занести(((
я пить первое время боялась. и не могла, то место болело от перепада температур даже если пила теплую водичку.
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 16:17

Ой 2 дня назад удалила зуб в частной стоматологии за старым торговым в центре,до сих пор десна опухшая сижу на обезб-их таблетках...пипец....такая боль,стоит там тысячу удалить 1 зуб, удалял мужчина хирург который работает в нашей стоматологии по рознина. а в бесплатную стоматологии так и не смогла попасть 3 дня подряд перед о мной талоны заканчивались Sad
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 16:36

А че у вас девочки нелечебельные зубы что выдергиваете?

Лечение и удаление зубов - Страница 6 1478_U1N6

Лечение и удаление зубов - Страница 6 1595_PrR7
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 16:39

Я как родила он после родов сильно раскрашился и восстановлению не было смысла сказала врач...вот так!
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 16:45

Helen пишет:
А че у вас девочки нелечебельные зубы что выдергиваете?
я выдергивала зуб мудрости, который растет и очень болит, ему там места не хватало, вот и избавилась
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 16:48

Олечка пишет:
а в бесплатную стоматологии так и не смогла попасть 3 дня подряд перед о мной талоны заканчивались
попасть за талоном на удаление не сложно. это на лечение надо в 4 утра занимать очередь. а чтоб удалить зуб достаточно к 8 прийти.
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 17:23

Я конкретно приходила за талоном к хирургу в 6:30 и талоны заканчивались....перед о мной
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 17:27

Олечка пишет:
хирургу в 6:30 и талоны заканчивались....перед о мной
я сегодня к 8 пришла, без проблем, ещё после меня народ брал, но там когда как, иногда мало талонов в день выдают иногда побольше
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 20:19

первый раз было 11 талонов во второй 20 а третий не помню....недели две назад...!
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Сб 05 Мар 2011, 05:06

Олечка пишет:
было 11 талонов во второй 20
позавчера было 55 талонов, на сегодня кажется 50
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Сб 05 Мар 2011, 06:37

Значит второй хирург появился тогда просто один работал поэтому талонов мало было.
Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

Настоящее имя : Лариса

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Пн 11 Апр 2011, 20:26

Отпишусь..может кому нибудь поможет...Ночью жутко разболелся зуб....напилась детского нурофена, ибо другого не было обезболивающего, и довольнючая вырубилась...В шесть утра поехала в окружную....отстояв-отсидев-отходив очередь до восьми ушла ни с чем...Принялась обзванивать платные...во всех запись дней на 7-10 вперед...единственная клиника, где была запись на сегодня, Норд Дент (та самая, про которую писали Олечка и Хелен)...было страшновато...тк очень странно, что запись в свободном доступе, в тот же день...Ходила к технику (фамилию не запомнила) Оксана Александровна зовут, молодая девушка...Осталась довольная, очень все безболезненно, профессионально...обслуживание тоже достаточно приятное (не считая того, что инструменты, которыми она работала, складывались не на столик, а мне на грудь Very Happy) Но это уже если придираться...А так, в принципе очень даже ничего...По цене не знаю, сравнивать не с чем...но думаю что средняя по городу...
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011, 02:52

Энжешка, с болью надо было утром сразу в приемный кабинет идти
Энжешка пишет:
во всех запись дней на 7-10
я в пт звонила в юградент и записалась на пн. никаких 7-10 дней
Энжешка пишет:
очередь до восьми ушла ни с чем..
а почему? не хватило талонов?
Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011, 03:23

Tykovka пишет:
и записалась на пн. никаких 7-10 дней
Нинаю....Я уже не помню, в какой клинике что мне говорили, но запись везде была на конец недели-начало следующей dont know
Tykovka пишет:
а почему? не хватило талонов?
ага...было 50 штук...А народу оч много было...Передо мной еще человек 15 наверное остались ни с чем...
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011, 03:54

Энжешка, я наверное туда же скоро пойду, болит зуб, хотя в бесплатную в последний год раз в три месяца стабильно хожу, то чувствительность повышенная, то так лечила, короче про этот именно говорят, что нерв удален болеть не может, подозревают что боль может от соседнего идти, дык я вот его не так давно лечила, хз короче, предлагают расковырять и посмотреть, а если не в нем дело? короче гадать так страшно, повыдирают зубы...
А у тебя болел зуб с кариесом или внешне он здоров/вылечен был? И сколько лечение стоило? я просто там передний лечила, и там небольшая проблема была.

IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011, 03:58

Энжешка пишет:
Норд Дент
а где это? я про такую не слышала. и как там?
Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011, 04:01

Лена, у меня тоже ерунда какая-то была с зубами...Болело посередине двух зубов...Сделали снимок...Один со старой пломбой и штифтом (наращенный), второй с нервом, но совсем с маленькой дыркой...Стали сверлить наугад...Разковыряли тот, что с дыркой, почистили, поставили пломбу (без удаления нерва)...и у другого зуба (который наращенный) почистили старую пломбу (она уже стала расползаться на десну)...Пока, ттт, не болит...За все, про все взяли 2600...
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011, 04:04

Энжешка, да у меня оба леченые, наверное та же фигня что и у тебя, я просто боюсь что в бесплатной предложат оба удалить и все , ну может посмотрят, но раз там приличные пломбы, то боюсь возиться не захотят :-(...

Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011, 04:04

Solnyshka, это Энгельса 3...за старым торговым (рядом с Ютелом)...Вроде говорят там врачи с Окружной, но я сама не знаю, не утверждаю....
Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011, 04:09

Helen, ну да....возможно...Мне понравилось.,что когда сделали снимок, он тут же выводится на экран, и она там уже увеличивает-рассматривает (может я древняя,и в окружной так же, но я у зубного последний раз года два назад была Very Happy )...И раз непонятно, в чем причина, хочется, что бы сначала разобрались в чем именно дело, и по максимуму сохранить зубы....
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011, 06:01

Энжешка пишет:
это Энгельса 3...за старым торговым (рядом с Ютелом)...Вроде говорят там врачи с Окружной, но я сама не знаю, не утверждаю....
О, я теперь в теме! Вчера грызла карамельку и раскололся зуб под пломбой на две части! Я давай в платные обращаться - везде все расписано на месяц вперед. Пришлось в окружную податься в смотровой, чтобы мне хотя бы полтающийся осколок вынули, а то даже поесть проблема. В общем врач из смотрового посоветовала поставить хорошую пломбу, как и стояла, а у них в стоматологии не делают пломбы в цвет зуба, только в платном кабинете если, но и там запись ого-ого. И взяла она меня, несчастную, к себе на Энгельса, 3. И зуб у меня с утра как новенький Very Happy
Клиника оказалась не маленькая такая, народу никого - красота!
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Ср 13 Апр 2011, 09:20

Девы, а кто-нибудь делал в нашем городе эстетическое лечение зуба? Это вроде как передние зубы лечением исправляют, вскую кривизну или щели, сколы убирают и наращивают незаметно до идеала. Хочется сделать что то со своими передними.. Может у кого есть свой опыт?
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Ср 13 Апр 2011, 09:57

ой да и мне подскажите а то щёлка между передними зубами ппц как мешает шепчет
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1Ср 13 Апр 2011, 10:16

Щелочку между зубами, наверное, только с помощью брекетов убрать можно dont know
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 6 Icon_minitime1

Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-