Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 4 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 04:32

Первое сообщение в теме :

Чуда*, а ты попробуй в самаровский филиал, там стоматологи записывают на прием прямо в кабинете, а если повезет, то в течение дня можно даже талончик взять.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Ноя 2010, 09:58

Ксения, чет тоже удивило, я не так давно записывалась заранее, так была на февраль, но я не 5 месяцев назад записывалась...

Лечение и удаление зубов - Страница 4 1478_U1N6

Лечение и удаление зубов - Страница 4 1595_PrR7
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Ноя 2010, 10:02

Helen, дак почти также и выходит.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Ноя 2010, 10:04

Ксения, да ну, я записывалась в октябре, вспомнила, на февраль, а сейчас ноябрь и уже на июль... Хреново. Если не срочно то еще фик с ним, а вот больные зубы разрушатся...

Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 16:08

ой чет у меня так десны болят в том месте где удалили зуб. и соседние тоже болят. прямо ломит.не могу!!!! Что же делать???
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 16:39

Маша, может камистадом намазать.... а врач что говорил? я точно читала, что после удаления нельзя ничем полоскать рот.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 16:41

Milena пишет:
а врач что говорил? я точно читала, что после удаления нельзя ничем полоскать рот.
он говорил ранку языком не трогать ( я не трогала) ничем не полоскать... вот развела теплой водичкой соду,пополощу все таки. основная рана то затянулась...болит жутко...
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 16:44

Маша, не полощи! в нете везде пишут, что при полоскании может рана открыться и образовавшийся там кровянной тромб вымыться и останется голая кость Shocked
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 16:49

Milena пишет:
Маша, не полощи! в нете везде пишут, что при полоскании может рана открыться и образовавшийся там кровянной тромб вымыться и останется голая кость
мамочки!!!! че серьезно?! Shocked ой тогда не буду. в инете пишут что 2-х недель болеть может. радует одно,нет темпы... а значит ( я надеюсь) нет воспаления. Лена,спасибо что сказала...
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 17:20

Маша, выпей нурофена детского или парацетамола, полегчает однозначно
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 17:53

Маша пишет:
Parvati_Patil пишет:
он операцию во рту делал мне
какую?

та это громко сказано "операция" Very Happy

уздечку у верхней губы разрезал 2 года назад =)

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 4 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 18:04

Parvati_Patil пишет:
уздечку у верхней губы разрезал 2 года назад
а для чего надо её резать?
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 18:19

Ласка пишет:
Маша, выпей нурофена детского или парацетамола, полегчает однозначно
я вот тоже уже про него думала...Спасибо,Ань.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Пт 26 Ноя 2010, 12:12

Сегодня пошла лечить последний больной зуб. прочищали каналы долго.аж просслезилась немного от боли.про боль десен после удаления сказали что так и должно быть... поставили мне временную пломбу и дали талон на 17.12 все забито. а пломбу эту надо убрать во вторник. вот вам и логика. придется снова утром мужа посылать за талоном. roll eyes
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 12:51

у нас сегодня тоже машина не завелась. сегодня на ночь поставим чтоб заводилась по температуре.
ходила я сегодня к стоматологу который коронки ставит и он раскритиковал те зубы которые я недавно вылечила. отправил перелечивать. сука, они издеваются,реально. в одном зубе ваще штифт (или как его там) поставили,надо убирать. и когда перелечат (снова все каналы распломбировывать и снова пломбировать) к нему идти коронки на эти 2 зуба ставить roll eyes пипец какой то! замкнутый круг! потом пошла на почту посылку выкупать (заказывала племяннице куклы Братц,всю толпу). искали долго коробу а потом ваще мне говорят: а вы ее случайно не получали уже? Shocked я вот с такими глазами Shocked типа -да вы че охренели. в итоге проторчала я там около часа и получила таки посылку. дочке показываю коробки с куклами а она так жалобно подходит ко мне и смотрит чтоб я открыла ей. бедняжка моя Sad но ей только итереса к ним на 5 минут. проверено уже!

Чалита! я чет не поняла кто посмел тебя оскорбить и за что?
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 12:57

Маша пишет:
Чалита! я чет не поняла кто посмел тебя оскорбить и за что?
какая-то пенсионерка из Тюмени, но душой с Югрой. ей не нравится музыка в эфире нашего радио(между нами и мне тоже). но! оказывается, что нам правительство Югры платит деньги, а я, тварь продажная, ставлю американскую музыку, стало быть продалась америкосам! (так-то ничего, что за музыку отваечает другой отдел????) ну вот, в двух словах Wink
а с зубами твоими они загрубили.... уроды. они вообще на градусник смотрели сегодня??? ну конечно времени у тебя вагон и маленькая тележка, чтобы все зубы перелечивать (его тебе еще в декрете делать?) мож им денег надо?
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 13:02

chalita, вот старушке делать не фиг.настроение тока портят.
chalita пишет:
мож им денег надо?
да неее, они наоборот сегодня с меня денег даже не взяли за консультацию (300 руб) просто мужик посмотрел и говорит - некачественно запломбированы зубы иди перелечивай я говорит не возьмусь ставить на эти зубы коронки чтоб говорит ты потом ко мне с претензиями не бегала.
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 13:10

Маша пишет:
некачественно запломбированы зубы
Shocked а где лечила? в какой клинике?
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 13:17

Tykovka пишет:
а где лечила? в какой клинике?
окружной
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 13:17

Маша пишет:
некачественно запломбированы зубы
замечательно.... ну вот откуда нам знать - качественно врачи сделали или некачественно....мы ж не стоматологи. это стоматология на Рознина?
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 13:33

Маша, ужас, вот врачи у нас, а...
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Про стомотологов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 13:36

Juliett, да не то, что врачи. Я когда в югории лечила, мне врач сказала, что она работала и в окружной и в югу, сказала что в окружной материал не такой современный для лечения, чаще чего много тем и лечат и что подешевле, мне там передний зуб испахабили besit
Себе дороже в окружной лечить зубы, еще и вечно торопятся врачи, у них там очередище постоянно
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 14:15

Девушки, помогите!
Сегодня выпала пломба, хочу сходить в платную стоматологию, что посоветуете?
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 14:43

MoniKa пишет:
в платную стоматологию, что посоветуете?
мне нравится врач Плесовских в Юградент, но у них запись только на след год уже Sad
раньше в Карат (на Гагарина) ходила, сейчас не знаю какие там врачи остались (я ходила к самому хозяину Меланчуку - не уверена в правильности написания его фамилии). Хелен недавно хвалила какую-то стоматологию, но не помню названия
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 4 EmptyЛечение и удаление зубов - Страница 4 12bccc13a646db58eb513573e3d9ff59Лечение и удаление зубов - Страница 4 Aa5a984bd2c7abda9714cb9957cca9cf

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 15:00

Маша, в "денталСервисТюмень" консультации бесплатные... посоветую ортопеда Гельд Елену Александровну,хорошо подготовленная по приглашению из Екатеринбурга.. к ней запись правда ппц...мама у неё моя запротезировалась металокерамикой.. подход у неё хороший, не грубая тетка...молодая женщина..керамика у них самая бюджетная по ХМ, я обзванивала все клиники...
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 15:40

MoniKa, меня срочно приняли (в тот же день как позвонила) только где стоматология возле нео-клиники, название не помню. Чет в тот момент (с дыркой в переднем зубе) было совсем не весело, чтоб еще ждать :-(...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 4 Icon_minitime1

Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-