Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Мои маленькие хотелки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Подарки : Мои маленькие хотелки Empty

Мои маленькие хотелки Empty
СообщениеТема: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 17:35

Тут предлагаю оставлять свои мысли о том, что бы вам хотелось приобрести. Иногда спрашивают, а что тебе подарить на ДыР, а ты и не знаешь что ответить. Ну это не только список подарков, а скорее список хотелок, которые периодически появляются и осуществляются. Я не говорю сразу о машинах/коттеджах и собственных островах, это всё-таки мало_сбыточно, я о таких приятных мелочах, которые улучшают нашу жизньи делают её приятнее. Я иногда думаю -' вот это бы хорошо было иметь', а потом забываю.. и эта задумка просто не осуществляется потому что забылась.

Один из моих примеров - задумалась, что хочу наручные часы. Иногда телефон не с собой или батарея разрядилась, а это и украшение, и элегантность и удобство. Да к тому же так они редко стали встречаться.

Ещё есть два, но я их приберегу на попозже, потому что гадаю подарит ли мне что-то муж из них после приезда. Обязательно расскажу..

1.Наручные часы
2.Красное платье
3.Шкатулка под украшения (а то цепочки ломаются, кольца валяются как попало)
4.Полукомбинезон шортиками и открытыми плечами из лёгкой ткани (и ещё чтобы я была на 20 см выше к нему и стройнее Very Happy )
5.Велик (роликовые коньки у меня уже лежат на полке малозадействованные, велика не хватает чтобы рядом стоял Very Happy )
6.Соковыжималка
7. Швейная машинка
8.Ингредиенты для коктелей (ром, текила, ликёры)
9.Вязаное бежевое/коричневое пальто

Последний раз редактировалось: Чуда* (Чт 03 Май 2012, 03:41), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 17:41

я бы хотела себе бас-гитару и мощный уселитель Embarassed или хорошую электрогитару Embarassed малиновые джинсы, кольцо как в властелине колец (муж не хочет покупать cry ) и наверное всё))) если чего ещё вспомню, то допишу)))
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 17:46

а ещё увидела очень красивый полукомбинезон из лёгкой, струящейся материи, похожей на шёлк, с открытыми плечами, шортиками Я ходила вокруг них как кот вокруг сметаны и облизывалась. Отпугивала цена - 6 с лишним тысяч. Недавно ещё раз зашла чтобы просто их померить и понять что они на мне УЖАСНО сидят и хотя бы разочароваться в них. Но нет, их уже купили. И я понимаю, что если бы они сидели на мне замечательно, то меня бы и цена уже не остановила. Брежу купленным не мной, но я буду искать такой-это точно!
Таких вещей бывает мало, когда у меня глаз алчно загорается, но я эти вещи ужасно люблю потом!
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 17:47

Олекша пишет:
я бы хотела себе бас-гитару и мощный усилитель
ты играешь на гитаре?
а я велик хочу с детским сиденьем, чтоб пристегнуть малого и вперед кататься Smile
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 17:53

удалю сама, кто успел - тот молодец Razz

Последний раз редактировалось: Чуда* (Чт 08 Июл 2010, 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 17:56

Ласка пишет:
ты играешь на гитаре?
немного брякаю на электрогитаре и акустической и совсем немного на басу)))) а ещё я музычку и песни пишу Embarassed
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 17:58

Олекша пишет:
ещё я музычку и песни пишу Embarassed
уау, вот это таланты раскрываются.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 18:07

Олекша, молодчина!
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 18:22

Чуда* пишет:
уау, вот это таланты раскрываются.
нененене))) что вы, что вы... эт я так.. для себя сочиняю, когда муза стукнет))) вот рааньше подкидывала стоящие идейки некоторым местным группам, а щас некогда творить(((да и на гитаре не побрянчать и не попеть((только в душе Very Happy
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 18:40

А я хочу кольцо с рубином ярко красным... Но пока ни нашла то, которое бы мне понравилось Sad
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 18:42

а я хочу туфель целую гору
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 18:53

Sunrise, а мне бабушка по наследству от прабабушки два перстня золотых и красными рубинами подарила Razz
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 18:59

Олекша, здорово, а фото есть?
я уже все магазины у нас обошла, и никак найти не могу, чтоб мне нравилось... Муж не против, даже хотел подарить, но я сказала что выберу сама, а выбирать у нас нечего Sad
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 20:32

А я хочу...браслет из изумрудов...очень-очень. И туфли, как у Кэрри Брэд Шоу из СБГ- я на любые согласна!!! умиляется
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 21:42

я хочу красивое,дорогое нижнее белье-тыщ за 5,6 комплект.Но понимаю,что не могу себе это позволить Sad
мать-медведица
Активная мама
Активная мама
мать-медведица

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 04:20

почитала я вас, и стыдно мне стало..... мечты у вас, как мечты, а я как то все о своем, земном.
вафельницу я хочу!!!!!! и прощай фигура!
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 04:28

очень хорошая хотелка, сейчас вспомнила что я бы с удовольствием взяла соковыжималку.
Так понравился фреш в кафе в Дружбе, густой, насыщенный! Только из-за размеров комнаты приберегу на потом, итак комната захламлена.
мать-медведица
Активная мама
Активная мама
мать-медведица

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 04:31

Чуда* пишет:
Только из-за размеров комнаты приберегу на потом
кстати, я заметила, что все мои хотели почему то всегда упираются в размер комнаты. так например было с креслом-качалкой.
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 04:52

а у меня с маленьким столиком и стульчиком для Насти Wink
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 04:53

а мои желания не зависят от размера комнаты наконец-то..... кресло-качалка - мечта моя пенсионная....у меня другое....
я хочу посудомойку...... ну вот хочу и все....как я НЕНАВИЖУ мыть посуду!!!!!! besit но денег реально нет даже заплатить за воду. ну ладно, за комп рассчитаюсь и возьму в кредит.
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 05:11

я такую хотелку захочу когда расширимся, такая же полезная как стиралка, особенно в период застольев и когда муж остаётся один ))
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Мои маленькие хотелки D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 05:36

Я безумно хочу кофе машину. Но дорогая это пока мечта для меня, но я очень сильно ее хочу уже давно.
А еще... А еще я хочу уже купить машинку-автомат, чтобы не стирать так, как я сейчас стираю cry Останавливает только то, что Водоканал еще только разрабатывает проект для проведения к нам воду, может все таки родят проект этот скоро worthy

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Мои маленькие хотелки 6619
Мои маленькие хотелки 6620
Мои маленькие хотелки 7644
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 05:43

а я хочу утюжок для волос, все ни как не куплю, и аэрогриль вообще мечтаю, а еще хочу утюг тоби, что бы шторы гладить, и думаю что моему телефону которому 3,5 года скоро придет конец...
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 05:53

а я хочу чтоб открываешь шкаф,а там прям изобилие нарядов и не знаешь что надеть!!!! смех2
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 05:53

ооой)))я тож хочу посудомойку)) ненавижу мыть посуду(( брррррр викинг
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки Icon_minitime1

Мои маленькие хотелки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-