Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Детское пособие после 1,6 лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Подарки : Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Empty

Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Вт 09 Апр 2013, 17:16

Первое сообщение в теме :

Необходимые документы для назначения пособия от 1,5 до 3 и с 3 до 4 лет .  1 . Паспорт. 2. Свидетельство о рождении ребенка.  3. Справка о составе семьи ( о совместном проживании с ребенком). 4. Справка с комитета по образованию о непредоствлении вам места в ДОУ. 5 Приказ с работы о предоставлении отпуска до 3-х лет. 6. Реквизиты с кредитного учереждения ( Номер лицевого счета из банка для перечисления пособия).   Вроде все. 

Последний раз редактировалось: Felina (Пн 24 Июн 2013, 19:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
О ля ля
Активная мама
Активная мама
О ля ля

Настоящее имя : Оля

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Вт 23 Сен 2014, 10:17

спасибо))) я сама уже дозвонилась до банка, мне тоже скинули)))) Smile
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Вт 23 Сен 2014, 10:20

мне не пришло. позвонила в соцзащиту, сказали тем кто на сбербанке попозже придет.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Вт 23 Сен 2014, 12:54

пришла "пенсия" Very Happy (такой комментарий при пополнении)
Ирина84
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ирина84

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Вт 23 Сен 2014, 18:07

мне тож пришло, на Сбер около 8 вечера
Naseniya
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 17:51

Девочки! Нет времени перечитывать всю тему(поэтому могу повториться) Если ребенок пошел в садик(гос) А мама на работу еще не вышла, выплаты пособия с 1.5 до 3 лет тоже прекратятся? или по выходу на работу
Жанна П
Активная мама
Активная мама
Жанна П

Настоящее имя : Жанна

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 17:54

Naseniya, как пошел в сад выплаты прекращаются, комитет сам сообщает,даже если на работу не вышли,
Naseniya
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 19:28

Жанна П, Спасибо! И еще вопросик Embarassed какие-то док-ты нужно предоставить для прекращения выплат? и куда если да?
О ля ля
Активная мама
Активная мама
О ля ля

Настоящее имя : Оля

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 12:47

девочки скажите пособие не кидали???
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 12:54

О ля ля, нет еще
Девочки, кому коммунальные переводят, никому не приходили еще? (простите за оффтоп)
мурашиха
Активная мама
Активная мама
мурашиха

Настоящее имя : таня

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 12:55

Мама Анюши-Топотуши мне переводили в начале
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 13:14

мурашиха, странно, почему мне не перевели...а вам всегда переводят в начале? Мне в прошлом месяце 15 числа переводили, а в этом что-то тишина(
мурашиха
Активная мама
Активная мама
мурашиха

Настоящее имя : таня

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 13:25

Мама Анюши-Топотуши да у меня все пособия коммуналка субсидия в начале приходит
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 13:48

мурашиха, ясно, буду ждать значит, спасибо!
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 14:30

Мама Анюши-Топотуши пишет:
Девочки, кому коммунальные переводят, никому не приходили еще?
нам перевели как только последнюю оплату произвели за электричество, прям чуть ли не отходя от кассы через пару минут, числа 8го было. Сделали вывод, что бдят за оплатой.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 14:40

Прошу прощения что в разговор вклиниваюсь, а что за коммуналку вам переводят? Компенсацию что ли?
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 14:46

amka, тогда и вам вопрос: вам ежемесячно так переводят? я всегда оплачиваю коммунальные до 10 числа месяца, но субсидию мне переводят по разному, могут раньше, могут позже 10-го...

Высотка, да, что-то типа компенсации..
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 14:52

Мама Анюши-Топотуши, Я поняла о чём речь, теперь хочу понять это как так только оплатили за коммуналку и тут же перечисляют компенсацию, оперативно слишком . Механизм интересный.
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 15:00

Мама Анюши-Топотуши, мы обьчно 1-2 числа сразу переводим через инет, за электричество только замешкались в этом месяце.
Высотка пишет:
как так только оплатили за коммуналку и тут же перечисляют компенсацию, оперативно слишком . Механизм интересный.
Когда бумажки подавали на компенсацию, с нас с газа и с водоканала справки спрашивали, а с ГЭСа нет, мол по системе где-то видят проверяют оплату что ли. Ну если я нече недофантазировала уже Very Happy Я так поняла.
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 15:10

Высотка пишет:
оперативно слишком
у меня так оперативно ни разу не было, наверное, всем по-разному переводят

amka, получается и вам в начале месяца перевели...блин, что-то я поздно этим вопросом задалась, надо было сегодня с утра им позвонить, как раз пятница.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 15:15

amka, Мама Анюши-Топотуши, таааааак, а теперь объясните как это ? Вы отчитались что долга нет по коммунальным, далее платите и вам возвращают часть от недавней оплаты?а не от суммы ужу оплаченной коммуналки при подаче документов?
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 15:30

Высотка, я не отчитываюсь каждый месяц, просто раз в полгода подаю документы, среди которых есть оплаченные квитанции, подтверждающие отсутствие у меня задолженности. Они высчитывают фиксированную сумму, и ежемесячно, следующие полгода ее возвращают
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 16:42

amka пишет:
Когда бумажки подавали на компенсацию, с нас с газа и с водоканала справки спрашивали, а с ГЭСа нет, мол по системе где-то видят проверяют оплату что ли. Ну если я нече недофантазировала уже
если как многодетные собирали и подавали бумажки, то у меня вообще ничего кроме как документов на квартиру не спрашивали, я просто подписала на заявлении что задолженности по коммуналке не имею. А то что они перечисляют сразу после оплаты коммуналки, то это все неправда. Во-первых, они не отслеживают задолженность (было что я вообще пару месяцнв не платила за квартиру, ноо компенсацию все равно перечисляли), а во-вторых, их платежи идут через казначейство, а туда все платежки заранее поступают, потом они проходят через банки и уже потом попадают вам на карточки. Так что не так все это быстро.
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 16:57

yllen пишет:
Во-первых, они не отслеживают задолженность (было что я вообще пару месяцнв не платила за квартиру, ноо компенсацию все равно перечисляли),
им главное, чтобы задолженности не было при подаче документов/перерегистрации, в противном случае они просто не начислят субсидию и все
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 16:59

У нас просто нет обслуж.организации, только счетчики, поэтому такая схема, что со всех справки брали.
Да главное перечисляют Smile
Лельчик
Супер-мама
Супер-мама
Лельчик

Настоящее имя : Лариса

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 17:08

девочки, не подскажите, если мы только документы на всякие пособия, в т.ч. компенсацию оплаты за квартиру, сдали в сентябре, то нам уже за сентябрь часть должны вернуть или только с октября месяца будет пересчет? потому что вообще ничего не было.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детское пособие после 1,6 лет    Детское пособие после 1,6 лет - Страница 37 Icon_minitime1

Детское пособие после 1,6 лет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-