Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Ремонт квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 5 Empty

Ремонт квартиры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 09 Июл 2013, 17:01

Первое сообщение в теме :

Все о ремонте!

Проверенные магазины
Технопорт - техника для дома
Холодильник.ру - техника для дома
Centrbt.ru - техника для дома
Два прораба  - интернет магазин отделочных материалов
Авега - межкомнатые двери
Ярмарка паркета - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПАРКЕТА, ЛАМИНАТА И ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ
евросантехник
dveri-surguta.ru двери
spektrum-mebel.ru мебель

Последний раз редактировалось: anfeska (Сб 03 Май 2014, 17:18), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 5 EmptyРемонт квартиры - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 12:12

Nyusya,ну дак вы и сменили 4 бригады....нафига это надо, лучше уж заплатить больше но нанять действительно профессионалов, что бы и сделали качественно и нервные клетки на месте были. Лично мы будем "под ключ" брать, самим делать что то совершенно никакой возможности, муж работает по 12 часов 6 дней в неделю
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 12:33

у меня подружке хорошая бригада "под ключ" делала, знаю что не дешево, но видела результат, да и советы они дельные давали. Если интересует, могу спросить телефон.
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 12:42

taniuchka пишет:
но наши работницы очень хвалили дешёвые российские обои на бумажной основе "палитра"
когда у нас первый раз обои все разошлись на стенах, то я полезла в интернет изучать проблему. И выяснила, что самые идеальные обои для поклейки в новостройке- это обои на флизелиновой основе, так как они растягиваются вслед за движением стен (когда дом начнет давать усадку) и не рвутся при этом. А обои на бумажной основе порвутся, не выдержав движения стен. Также с виниловыми обоями на бумажной основе надо быть осторожными при нанесении клея, так как излишнее их увлажнение увеличивает их ширину до 2мм, а при высыхании будет сильная усадка и, следственно, щели между полосами.
Поэтому я теперь покупаю обои только на флизелиновой основе. У нас когда на прежней квартире стали появляться трещины, обои и правда не порвались, хотя смещение стен по вертикали было приличное (в месте стыковки несущей балки и кирпичной кладки).
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 12:47

мы клеили сами-смотрится хорошо,в следующи раз уже лучше будет. И красили стены тоже сами-я прям собой довольна Very Happy кому покрсить-недорого?Very Happy 
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 17:39

Бригада то толковая и проверенная.
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Подарки : Ремонт квартиры - Страница 5 EmptyРемонт квартиры - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 18:30

Сегодня муж разговаривал с одним бригадиром, очень хорошие ремонты делают, на 3х комнатную сумму 300 тыс. озвучили и сказал, что это еще не так дорого, в зависимости от сложности и до 7000 тыс за кв. доходитroll eyes
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 18:34

Ксана, тогда может и стоит согласиться... Почти весь день в интернете пытаюсь узнать расценки, действительно за качественный ремонт по 4т.р. люди платят. Но, решать в любом случае только вам.
7 т.р. - ну это вообще не реальная цена. Хотя если это сумма с услугами дизайнера и дизайнерским надзором, то может быть.
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 18:40

taniuchka, нет это без дизайнера, просто там у заказчика такая бурная фантазия, в общем очень сложный ремонт, который он согласился только за 7000 тыс делать.
Я вот меньше чем на 4000 тыс. даже не рассчитываю, у меня много знакомых, который дешево нанимали брагаду таджиков, а потом плакали горючими слезами над своим ремонтом, либо переделывать одно и тоже по 5 раз заставлялиroll eyes
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 18:45

Ох, все так дорого, так дорого, просто капец...
Ксана, вы там у своих проверенных мастеров спросите, может и мне плиточку в ванну положатEmbarassed 
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2013, 06:14

Спрошу! У них все там расписанно!!!
Мне первую квартиру делали таджики за 120 000 двушку, и хорошо сделали. Плитку вообще отлично!!!!
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2013, 07:55

Lonely пишет:
лучше уж заплатить больше но нанять действительно профессионалов, что бы и сделали качественно и нервные клетки на месте были. Лично мы будем "под ключ" брать, самим делать что то совершенно никакой возможности, муж работает по 12 часов 6 дней в неделю
plusone 

если не хотите таджиков, то от 4 т.р. кв метр.
Кайли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Кайли

Настоящее имя : Эльвира

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2013, 08:56

тоже делал таджик и очень хорошо сделал, и недорого по сравнению с другими, уехал только на зимовку
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2013, 08:59

Кайли, не скажите как у него русское имя?
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вс 13 Окт 2013, 04:14

мамочки, подскажите, пожалуйста, темку (вроде раньше видела) где тел сантехника можно посмотреть. срочно нужно!!! найти не могу.
или может кто посоветует адекватного и с руками????
унитаз сломала, муж ближайшие 2 недели отсутствует (так бы даже вопроса не возникло)
да и купить где лучше? пробежалась глазами - про Еврострой что-то увидела, это на Чехова, я правильно понимаю?
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вс 13 Окт 2013, 05:22

Ната Натуля, еще был неплохой выбор унитазов в Стройазбуке, немножко есть на Солнечном (но сейчас как будто всё раскупили там, были на прошлой неделе). В еврострое мне больше выбор понравился.
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вс 13 Окт 2013, 09:39

amka, спасибо!
а что насчет сантехника? никто не подскажет телефончик?
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вс 13 Окт 2013, 09:40

Ната Натуля, вам в болталке кажется писали, не подошел?
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вс 13 Окт 2013, 09:47

mamusik, спасибо!!! я ж проглядела там))) а теперь нашла!!!ок 
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 17:22

Девочки, подскажите кто дома устанавливал натяжные потолки?Может кто посоветует организацию ,какая по лучшеEmbarassed Буду рада любой информацииWink 
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 17:51

Был у меня где то телефон установщика, отлично знает свою работу, работал в разных фирмах , но говорил что может и сам заказать полотно какое надо и установить. У меня исправлял косяки замерщиков.
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 18:14

Может подскажите телефончик?Фирм в городе много, какую выбрать?Вот в чем вопросroll eyes 
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 05:39

Нерпа пишет:
подскажите кто дома устанавливал натяжные потолки?Может кто посоветует организацию ,какая по лучше
я заказывала в фирме "небесный свет" ул. Светлая 36 1 этаж, напротив магазина "Светлый" очень хорошо и быстро делают, и по ценам дешевле других. Мне знакомые советовали там заказывать, не пожалела.
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 15:01

yllen пишет:
Нерпа пишет:
подскажите кто дома устанавливал натяжные потолки?Может кто посоветует организацию ,какая по лучше
я заказывала в фирме "небесный свет" ул. Светлая 36 1 этаж, напротив магазина "Светлый" очень хорошо и быстро делают, и по ценам дешевле других. Мне знакомые советовали там заказывать, не пожалела.
СпасибоSmile Буду звонитьWink 
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 15:06

yllen пишет:
"небесный свет" ул. Светлая 36
мы тоже там заказывали.понравилось как работают. только за собой не убрали
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 15:48

Маша пишет:
только за собой не убрали
мы во время ремонта их приглашали, поэтому не заметила грязи после них, так как итак не чисто в квартире былоVery Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 5 Icon_minitime1

Ремонт квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-