Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Кесарево сечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Подарки : Кесарево сечение - Страница 6 Empty

Кесарево сечение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Вс 24 Окт 2010, 07:05

Первое сообщение в теме :

Девушки а вы в курсе,что одно кесарево вовсе не означает,что всегда кесарево. Сейчас всё больше женщин решаются родить самостоятельно после кесарева сечения. И рожают весьма успешно. Если есть интересующиеся этим вопросом,то могу ссылки на информацию в сети дать.

Последний раз редактировалось: Зима (Вт 15 Мар 2011, 04:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Чт 18 Авг 2011, 16:18

Маша пишет:
че то быстро вас всех выписывали. я как ни просила на 4 сутки меня не отпустили.
меня на 4 сутки выписали после кесарева.

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Чт 18 Авг 2011, 19:32

Nana пишет:
а как болит?
пипец как это болит слезы острая пронзительная боль в районе копчика Sad
а является ли это показанием к КС - не знаю.
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 04:22

Nana, даааааааа болит ужасно, я ходить только до туалета и по кухне могу, и ведь ничего толком не помогает Sad , а боли дикие
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 04:32

Ежевика пишет:
и ведь ничего толком не помогает
а массаж не делали? если медикаменты нельзя, то им спасаются
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 04:49

Ежевика пишет:
Nana, даааааааа болит ужасно, я ходить только до туалета и по кухне могу, и ведь ничего толком не помогает Sad , а боли дикие
вот знаю при ЗАЩЕМЛЕНИИ седалищного нерва показателей точно нет, и в вашем случае мне кажется тоже, когда у вас пойдут схватки интенсивные, про этот нерв вы благополучно забудете
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 06:26

Nana, я просто надеюсь, что нерв пораньше схваток пройдёт Smile хотя, кто его знает...Milena, при сильных болях таких как у меня массаж противопоказан - это мне терапевт сказала
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 06:42

Ежевика, я имела в виду что когда начнутся схватки, ваш седалищный нерв просто забудется, одна боль вытеснит другую. У меня так было с защемлением ходить не могла а если ковыляла то ногу как бы тащила за собой.Начались схватки и роды и я про ногу и ....нерв забыла.
Ирина Евгеньевна
Мама новичок
Мама новичок
Ирина Евгеньевна

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Вс 28 Авг 2011, 19:53

у меня на кс были показания по зрению. сетчатка вроде ничего, но -12..врач сказал, что зрения после родов может упасть на пару единиц, как то не зателось рисковать итак не особо зрячими глазками. Но вторые роды, если когда нить соберусь, могут быть естественными, если сделаю операцию по восстановлению зрения и пройдет после неё года 2-3.

про кесарят. хрень это про их дикую чувствительность и замкнутость , стразом перемен. знаю "естественником" подходящих под это описание и кесарят, которые совершенно противоположные этому. воспитание и ещё раз воспитание
Маша пишет:
че то быстро вас всех выписывали. я как ни просила на 4 сутки меня не отпустили.Орлов на обходе в тот день был и говорил что 5 суток еще нет и типа его заругают.
отпускают, главное чтобы узи и анализы были хорошие
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 02:59

Ирина Евгеньевна пишет:
Маша пишет:
че то быстро вас всех выписывали. я как ни просила на 4 сутки меня не отпустили.Орлов на обходе в тот день был и говорил что 5 суток еще нет и типа его заругают.

отпускают, главное чтобы узи и анализы были хорошие
отпускают даже если узи плохое, правда меня женщина выписала
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Сб 24 Сен 2011, 18:56

Маша пишет:
Нас на 3 сутки выписали!Сейчас долго не держат, только если проблемы с ребенком или мамой, как мне сказали из-за быстрой выписки ребенок меньше инфекций больничных получает! Хотя нам не помогло, стафилококк мы все же там приобрели!

Кесарево сечение - Страница 6 Line_351380
Надюша
Активная мама
Активная мама
Надюша

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Вс 25 Сен 2011, 08:44

А меня повторно прокесарили, сказали рубец тонкий, хотя прошло 4 года. Я очень растроилась. Мне кажется врачь просто перестраховалась. А третий ребенок, наверно, точно кесарево?
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Вс 25 Сен 2011, 08:49

Надюша пишет:
А третий ребенок, наверно, точно кесарево?
скорей всего, врачи боятся ответственности, вдруг чего а они окажутся виноваты Sad
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Вс 25 Сен 2011, 17:40

Если женщина хочет рожать естественным путем после КС, то во время родов должен быть постоянный контроль УЗИ. Да и оснощение, ни в каждой дольнице есть.

Первое было КС, а вот второго сама хочу попробывать родить. Меня прокесарили после 12 часов мучений. А просто по той причине - к родам ни была ни готова психологическию. По УЗИ плод крупный 4200, узкий таз, гестоз 3-4 степени - я настаивала на КС, но врач сказала давай попробуем до первых осложнений, но я была уверенна что сама ни рожу.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2011, 08:51

девочки, знающие, скажите- а после того как ребенка извлекают из брюшной полости его не ложат на грудь матери, если с ним все хорошо?
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2011, 09:01

Маша пишет:
девочки, знающие, скажите- а после того как ребенка извлекают из брюшной полости его не ложат на грудь матери, если с ним все хорошо?
нет, там некуда
Надюша
Активная мама
Активная мама
Надюша

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2011, 09:48

Маша пишет:
нас с сыном друг другу щека к щеке "клюнули" (уже запеленатого)и тут же унесли.
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Чт 27 Окт 2011, 06:17

Цитата :
Маша пишет:
мне просто к голове поднесли на пару секунд, сказали мальчик и медсестра убежала!

Кесарево сечение - Страница 6 Line_351380
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Чт 27 Окт 2011, 06:24

ElenkaKon пишет:
мне просто к голове поднесли на пару секунд, сказали мальчик и медсестра убежала!
мне еще дали поцеловать
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Чт 27 Окт 2011, 14:08

а я была в полубессознательном положении,не смогла даже глаза открыть,но услышала писк дочи.а м\с сказала-"даже на ребенка не хочет посмотреть".и дальше не помню-отрубилась...
а второго(если надумаем) хотелось бы родить самой. вот теперь мучаюсь спиной(остеохондроз)-терапевт сказала последствия эпидуральной анестезии.

Кесарево сечение - Страница 6 1h1i0jf5b279jcj0jcce8ebe5edeef7eae520i0jb77100jdj0jd1e0f8e5edfceae5
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Чт 27 Окт 2011, 14:11

машинка пишет:
вот теперь мучаюсь спиной(остеохондроз)-терапевт сказала последствия эпидуральной анестезии.
ага, так же
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Чт 27 Окт 2011, 14:33

машинка пишет:
вот теперь мучаюсь спиной(остеохондроз)-терапевт сказала последствия эпидуральной анестезии.
У меня такая же история.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Сб 29 Окт 2011, 17:46

ElenkaKon пишет:
.к. шла на плановое кесарево!
расскажите про плановое кс. надо полностью обследованной ложиться (это я знаю) а ночь обязательно перед операцией там проводить? ничего кушать нельзя будет,да? вообщем расскажите как у вас было? и на каком сроке?
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Сб 29 Окт 2011, 17:49

Маша,
Маша пишет:
надо полностью обследованной ложиться
смысла нет еще раз обследуют в патологии, но и в женской все пройдешь.
Маша пишет:
ночь обязательно перед операцией там проводить
да
Маша пишет:
ничего кушать нельзя
с 18-00
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Сб 29 Окт 2011, 18:16

Маша пишет:
а ночь обязательно перед операцией там проводить?
Я думаю что не обязательно, из своего опыта: я пришла около 13.00 в приемное РО , и меня оформляли сразу на КС.
Маша пишет:
ничего кушать нельзя будет,да?
Да, я сама не ела с вечера, только пила. Думала а вдруг срочно КС сделают.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1Сб 29 Окт 2011, 18:20

Felina пишет:
Да, я сама не ела с вечера, только пила. Думала а вдруг срочно КС сделают.
кстати я ела до 19-00 Embarassed а в 12 ночи меня повезли на экстренное, так вот клизму мне не делали, и ничего не случилось Wink
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 6 Icon_minitime1

Кесарево сечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-