Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

О роддомах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья

О роддомах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Вт 08 Дек 2009, 08:47

Первое сообщение в теме :

А вообще, девочки, в Хантах рожать далеко не кошмар и даже не плохо! В Хантах рожать супер!!!! Мне есть с чем сравнить, поверьте. Я первую дочку рожала в 2005 году в Краевом центре одного из регионов России. Я потом вам фотку покажу Wink обалдеете. Палата на 7 человек, ни одного душа на всю послродовую!!!! мы вообще неделю не мылись, 2 биде, 2 унитаза на весь этаж, все! В столовку ходили толпой, кровати с панцирной сеткой, вся одежда роженицы покупается за свой счет, муж у меня в 4 часа ночи в аптеку бегал. И роддом в Хантах - это Дворец! И акушеры тут есть хорошие, у меня была супер!!! Я на московском форуме девочкам показывала фотки, они сказали, что у них такой только ПМЦ, где звезды и состоятельные рожают, но там все это удовольствие стоит 200 тысяч на 5 дней...вот так-то... и даже чемоданчики с едой у них такие же :) Удачных родов тем, кто собирается рожать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Подарки : О роддомах - Страница 3 Empty

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 06:26

а надежда владимировна - это нет та ммедсестра, которая деток на выписку выносит? такая полноватая, коротко стриженная блондинка??? если это она, то я тоже за три дня которые лежала, ооочень много раз с ней поскандалила....ругаться не ругалась, но видимо мои гневные слова были очень убедительны.... у меня всегда была и ночнушка свежая и пеленки и подстилки - это видать мои слова не только на эту даму подействовали.
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 14:07

chalita пишет:
такая полноватая, коротко стриженная блондинка???

По описанию она.

chalita пишет:
то нет та ммедсестра, которая деток на выписку выносит?
но на выписку деток, когда я была в роддоме, выносила очень приятная невысокая брюнетка (наверное, по национальности татарка), а Надежда Владимировна была дежурной по ночам и оба выходных дня roll eyes
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 14:35

Я представляю сколько о ней негативных мнений!
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Подарки : О роддомах - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 13:06

Я вот теме "как рожать" все уже написала,не хочу повторяться,но мне наш роддом мягко сказать не понравился) хотя я поступила с улыбкой и выписывалась тоже радостная достаточно))
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 16:26

Настюша пишет:
мне наш роддом мягко сказать не понравился
ну съездите на Украину родить, там моя родственница несла в роддом ВСЁ вплоть до ваты с бинтами и даже платила санитарке чтоб та тщательнее пол мыла в палате, и палата как казарма и душ один на весь роддом...а чем не понравился то? Smile
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 16:40

Ласка пишет:
ну съездите на Украину родить,
жена моего брата обеих дочерей ездила в Украину рожать, говорит там намного чище в больнице и персонал вежливый. Не знаю, я там не была.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 16:55

Milena пишет:
говорит там намного чище в больнице и персонал вежливый.
я за всю Украину говорить не буду, она рожала в Горловке, сказала что второго поедет рожать в Донецк, платно
Milena пишет:
говорит там намного чище в больнице и персонал вежливый
а у нас в роддоме разве не чисто? пол, пыль туалет намывали неск раз в день
я первую дочь рожала в пережитках совдепа, вот я могу рассказать что такое пипец в роддомах, а сейчас в Хантах рай а не роддом.
раньше детей приносили только на кормление, сиськи заставляли мыть каждый раз, мазать зеленкой, одевать косынку, туалет и душ один на палату (хочу заметить что палата была на 7-9 человек) посетителей не пускали, ты что!!! не дай Боже...после родов держали в течении недели в роддоме, кесарских и того две недели...кормление только по часам, какое там по требованию...короче за 9 лет (это разница в родах у меня) все глобально изменилось, причем в лучшую сторону, еще бы корректности научили персонал и было бы все в ажуре
каспер
Супер-мама
Супер-мама
каспер

Настоящее имя : Лена

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 18:29

crazy про бешенную медсестру полностью согластна rofl
?????
Гость

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 18:57

Ласка пишет:
а у нас в роддоме разве не чисто? пол, пыль туалет намывали неск раз в день
мы вроде в одно время примерно были в роддоме, только вот чистоты я не заметила dont know
И посетителей много в верхней одежде ходило, как проходной двор
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 19:08

Луиза пишет:
только вот чистоты я не заметила
везде была уличная грязь? песок? мусор не выносили? пол не мыли? раковину и унитаз не чистили? dont know у нас в палате все это делали
Луиза пишет:
И посетителей много в верхней одежде ходило, как проходной двор
ну в верхней одежде это конечно перебор, но я ЗА посещения рожениц родными
?????
Гость

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 19:14

ага, ещё бетонные плиты поперёк палаты лежали Razz
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 19:16

Луиза пишет:
ага, ещё бетонные плиты поперёк палаты лежали
гыыы...а вы не путаете ничего, а может это и не роддом совсем был Very Happy
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 19:24

а когда я лежала там никаких посетителей не пускали dont know
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 06:13

в роддом вроде и не должны пускать))
только вроде после 3 дня разрешают выползти ненадолго))
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 08:03

когда я лежала: к мамам после кесарево мужья прям в палату заходили, остальные выходили в холл с диванами.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 08:56

Milena пишет:
когда я лежала: к мамам после кесарево мужья прям в палату заходили, остальные выходили в холл с диванами.
и мы также в 2008 году
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 07:17

Milena пишет:
к мамам после кесарево мужья прям в палату заходили, остальные выходили в холл с диванами
я хоть и не после кесарево, но комне тоже прям в палату приходили, сейчас разрешают, соблюдая правила и если нет карантина
?????
Гость

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 10:56

ой......девочки почитала я!!!! сначала думала (когда первые сообщения читала) что это я такая дурочка все не так понимала с перепугу...а оказалось что я не одна. КСТАТЕ НА СЧЕТ ДУРОЧКИ ЭТО ТОЛЬКО КО МНЕ ОТНОСИТСЯ, ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЧТО БЫ НИКТО НА СВОЙ СЧЕТ НЕ ПРИНЯЛ.
НОРМАЛЬНЫЙ РОДДОМ ХОРОШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ,ну подумаешь мест иногда нехватае это ведь несильно страшно!!!!!!!!! страшно то что там 98%персонала женщины а такое ощущение что в половине из этих98% ничего женского нет...
беременность была отменная, ни единого нарекания, ни токсикоза ни отеков все замечательно....срок ставили на 6 апр. а по моим подсчетам мне родить надо было 13апр. ну я по молодости лет да и по совету врача легла в потологию к нужному числу. 8 вызывали гелем, а 9 в роддом отправили, прокололи, капельницу воткнули и начелось...
сначало я терпела а потом когда не вмоготу стало да и уже сознание мутиться начело потому что не пила и не ела с 7 числа(врач запретил т.к. к родам готовилась) орала при схватке... моя акушерка непомню имя зато фамилию на всю жизь запомню Сафина расказывала мне обо мне же такие вещи что я была в шоке...заранее извиняюсь но пишу самые простые и незамысловатые оскарбления и я шл*ха, и дебильная и ребенка хер знает где нагуляла и то что я когда выйду только моя пи*да отойдет я буду опять на мужиков кидаться и ноги раздвигать=((( вспоминаю сейчас и сердце заходится.
короче ужас...потом пришли студентки практикантки она с х... на х....что они такие секие... ну девченкам хочу сказать спасибо они молодечки такие ко мне переодически забегали разговаривали бинтик мне смачивали что бы губы протирать(мне встовать не разрешали). ну там бла бла бла.....много часов прошло, короче я начала рожать кокраз в обеденный перерыв!!!! роды то они у меня приняли ребенка перепелинали уложили ко мне и все свалили......ни единой душеньки не осталось что бы следить за обстановкой. вообще у меня началось сильное кровотечение... я им говорила что что то не то...да они (точнее она акушереше эта) и давление мерили у меня он катате было помоему 50 на 30или20....ничего не сказала. меня увезли в полату...а у меня такое состояние было что я парю над кроватью...что я легкая легкая... потом пришла врач...я ей сказала о своем состояние она заглянула под простынку и глаза ее сильно увеличелись....короче меня как в американских фильмах на этой кровати через все коридоры(а увезли меня в самую последнию полату) покатили в опер.зал. дальше отключили...потом очнулась женщина какая то ходит...видать новая смена. мне так никто ничего и неговорил потом уж я сама догадалась да в выпеске прочитала что было.... вот так.....
а еще хотела про детскую сказать... вообще хамки... ничего не показывали ни как кормить ни как пиленать зато за все просили росписаться типо меня научили...
а еще меня знаете что прикололо там мы заполняли бланки в страховую анкеты о том какой уровень обслуживания...они должны быть онанимные но нам с соседкой а может и остальным тоже незнаю, запретили их опускать в ящик, типо девочки заполните и нам на стол положите!!!!!!
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 12:20

LIZA, про роды рассказывает в другой темке Smile
?????
Гость

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 10:13

Мариша, дык.....знаю.....просто роды и отношение в роддоме, да и про сам РД... одно без другово не опишешь!!!
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 11:20

LIZA,это про ханты-мансийский роддом???
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 12:00

LIZA пишет:
моя акушерка непомню имя зато фамилию на всю жизь запомню Сафина

Маргарита равильевна чтоли зовут. Странно. у знакомых она за наличку роды принимала, они были в диком восторге, она кругами бегала вокруг роженицы. они мне ее советовали, но у меня денег не было на платные роды, поэтому на свой страх и риск пошла так. У меня Амосова и Гофман принимали, супертетки!
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 12:10

я своих вот вообще не помню и не знаю....даже стыдно как-то Embarassedпросто мне вообще не до них было..

чем мне понравился наш роддом,дк это тем,что там чисто))) уборка
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 12:12

Олекша пишет:
в роддом вроде и не должны пускать))
только вроде после 3 дня разрешают выползти ненадолго))

у нас всех на следующий день выписывали..какие там 3 дня??? Smile
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 12:18

Когда я рожала в ХМ выписывали на третий, ну т.е. я 12 родила, а 14 выписали...

О роддомах - Страница 3 1478_U1N6

О роддомах - Страница 3 1595_PrR7
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 3 Icon_minitime1

О роддомах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-