Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Партнерские роды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Подарки : Партнерские роды - Страница 6 Empty

Партнерские роды - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2009, 09:23

Первое сообщение в теме :

MarAlenka, теоретически мужа можно взять с собой, у нас типа приветствуются партнерские роды, только ему нужно будет взять справку от терапевта, узнай заранее в роддоме. И, естественно, если простужен в этот момент или типа того - ни-ни!!! Реально - лучше тогда уж маму бери, т.к. роддом наш обычно переполнен, рожают часто одновременно несколько женщин и чужой мужчина в предродовой и родовой палате... сама понимаешь, еще похуже студентов будет.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 18 Ноя 2010, 09:18

а мама как партнер считается? Very Happy или это только с мужем отдельно уводят?
Milashka
Активная мама
Активная мама
Milashka

Настоящее имя : Оля

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 18 Ноя 2010, 09:26

Серебряная Лилия пишет:
а мама как партнер считается? Very Happy или это только с мужем отдельно уводят?
конечно партнер, ну я так думаю. Хотя кто его знает dont know по сути мама-женщина, может и не уведут в отдельную.
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 18 Ноя 2010, 10:24

а где узнать можно, что нужно, чтобы маму пустили? в ЖК ничего не знают.
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 18 Ноя 2010, 10:41

Milashka, ну все хорошо, что хорошо кончается цветы , с рождением сынули вас... вы после кесарева уже дома?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 18 Ноя 2010, 10:45

Серебряная Лилия, позвони в роддом, там точно скажут.
Галинка
Находчивая мама
Галинка

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 18 Ноя 2010, 10:48

Серебряная Лилия, хоть мама, хоть муж, хоть бабушка - один фиг партнер же..мне кажется дадут палату для партнерских...фиг знает... не берус утверждать... выше писали что надо чтоб пойти на роды партнеру Wink
Milashka
Активная мама
Активная мама
Milashka

Настоящее имя : Оля

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 18 Ноя 2010, 17:36

Галинка пишет:
с рождением сынули вас... вы после кесарева уже дома?
спасибо огромное!! ага, мы уже дома. Продержали нас там 4 суток, только 13 ноября выписали
Cobalt Angel
Мама новичок
Мама новичок
Cobalt Angel

Настоящее имя : Леся

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 29 Ноя 2010, 07:02

А мы еще до беременности решили рожать вместе!беременность вместе!роды вместе!без супруга даже не хочу!также как и он меня оставлять в роддоме с чужими людьми не хочет!
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 29 Ноя 2010, 08:33

Серебряная Лилия пишет:
а мама как партнер считается? или это только с мужем отдельно уводят?
мне с мамой давали отдельную палату т.к. на партнерские роды любые (хоть с кем) дают..

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

naoksa
Мама новичок
Мама новичок
naoksa

Настоящее имя : zzz

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 13:31

Здравствуйте!
У нас с мужем вопрос рожать вместе или нет, не стоит. Мы очень хотим пройти через это вместе. Но вот на занятиях в Югорской, Ирина Анатольевна меня сильно напугала тем, что в марте (у меня в марте пдр) пора карантинов и мойка в нашем РД, а это означает что мужа просто не пустят.

скажите, велика ли вероятность мужу не попасть на роды, несмотря на то, что ему туда ОЧЕНЬ НАДО? ) Можно ли на этом настоять например, или уговорить, или дать денег кому-то, чтоб не обламывали нам такое важное семейное мероприятие?
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 13:33

naoksa пишет:
в марте (у меня в марте пдр) пора карантинов и мойка в нашем РД
в этом году мойка (иль ремонт) был в мае, все рожали в патологии, там места для партнерских родов скорее всего мало (я там не была, но говорят тесновато).
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 13:42

naoksa пишет:
скажите, велика ли вероятность мужу не попасть на роды, несмотря на то, что ему туда ОЧЕНЬ НАДО? ) Можно ли на этом настоять например, или уговорить, или дать денег кому-то, чтоб не обламывали нам такое важное семейное мероприятие?
К сожалению, в случае карантина администрация будет вправе отказать в партнерских родах. Но все люди,возможно, врачи и не будут препятствовать. Вот только ругаться, настаивать, или что-то предлагать, конечно, не советую. Настройтесь на позитив и все будет нормально.
Мы сами родили дочь в партнерских родах в марте 2 года назад-советую всем. Не стоит бояться и сомневаться. Хотя все, конечно, зависит от отношений в семье..
naoksa
Мама новичок
Мама новичок
naoksa

Настоящее имя : zzz

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 13:58

нет, разумеется, ругаться я не собираюсь ) я интересуюсь, есть ли рычаги какие-то, в этом смысле. раз "вправе", то тут конечно ничего не поделаешь.

для нас это вопрос решенный. абсолютно согласна, что этот путь не для каждой семьи. и это не значит, что у тех кто не рожает вместе что-то не так в отношениях ) все люди разные, все семьи разные.
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 14:00

naoksa, тут как повезет,я рожала в июне, роддом уже был открыт, но мужа все равно не пустили, рожениц было много в этот день, врач сказал куда нам тут еще и вашего мужа!! А хотели тоже вместе пойти.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 18:34

и я рожала с мужееем!!!! потом отпишусь как.
Галинка
Находчивая мама
Галинка

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 19:37

zoloto, ждем!!!
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 09:43

я с мамой была! она так мне помогла! не знаю как бы я без нее. у меня нос заложило, а я в попыхах в паталогии собиралась. вместо полной взяла пустую бутылку. дак мама за секунду в аптеку сбегать успела. постоянно протирала меня водой. давала немного пить. если что сразу врачей звала.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 09:56

Рассказываю, как мне муж мой помогал. Привез, значит меня в полвторого ночи с отошедшими водами. В приемнике грю - я с мужем рожать. Они - да без проблем. Ну и с двух ночи лежали мы в дородовой. Он у меня поспал даже. Потом со схватками и капельницей ходили мы с ним по палате. Потом прыгали на мячике. Потом вот он реально помогал, когда я уже без сил, а надо держать ноги. Вот он ноги мне и держал. Потом в родовой уже голову мне держал, да врачихе помогал снова с моими ногами. И вообще, пуповину он обрезал, да и первый малышку нашу увидел! Вот такой он у меня молодец!
Галинка
Находчивая мама
Галинка

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 10:18

Серебряная Лилия, молодец мама такая у тебя и ты молодец!!!
zoloto пишет:
Ну и с двух ночи лежали мы в дородовой
а для партнерских в зал почему вас не повели? там не переходишь из дородовой в родблок(или как он там пральна)
zoloto пишет:
Он у меня поспал даже
ого

Последний раз редактировалось: Галинка (Вс 12 Янв 2014, 01:44), всего редактировалось 1 раз(а)
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 10:37

Справок не просили никаких! Про сменку сказали - ну нет, бахилы дадим. Видел мой муженек лишнее, но ничо у него ко мне не изменилось) вот ждем когда разрез заживет Very Happy на видео ничего не снимали, а вот фоточка первых минут жизни нашей девочки есть)
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 11:01

zoloto, ой, вот такенный у тебя муж co_ol , как жаль что моего не пустили cry
Поздравляю вас от души, что прошли такое испытание вместе!
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 11:06

а я ни разу не пожалела, что муж не пошел. мне кажется он бы оттуда седым ушел. я то вообще ни разу не крикнула. только дышала и все. а в других палатах девушки орали просто дико, что аж мне страшно становилось, хотя не до них в тот момент было.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 11:09

я тож не орала, постанывала чуток. муж сказал - о, да вы в родах стонете, будто оргазм получаете)))))
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 11:12

у меня пипец на следующий день дыхалка болела Very Happy я думала вообще больше не вздохну нормально.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 11:15

не, у меня болело тока место, откуда девочка моя родилась)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 6 Icon_minitime1

Партнерские роды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-