Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Партнерские роды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Подарки : Партнерские роды - Страница 3 Empty

Партнерские роды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2009, 09:23

Первое сообщение в теме :

MarAlenka, теоретически мужа можно взять с собой, у нас типа приветствуются партнерские роды, только ему нужно будет взять справку от терапевта, узнай заранее в роддоме. И, естественно, если простужен в этот момент или типа того - ни-ни!!! Реально - лучше тогда уж маму бери, т.к. роддом наш обычно переполнен, рожают часто одновременно несколько женщин и чужой мужчина в предродовой и родовой палате... сама понимаешь, еще похуже студентов будет.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Июл 2010, 11:37

В@лентин@, мы вместе с мужем рожали оба раза, никакой шторки не ставят! (я только в кино такое видела!). В нашей поликлинике это мужу и тебе выбирать, где он будет стоять! Shocked
В@лентин@
Активная мама
Активная мама
В@лентин@

Настоящее имя : Валентина

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Июл 2010, 11:41

Shocked капец. у мну сноха в тобольске рожали вместе. тамбыла шторка.
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Июл 2010, 11:44

В@лентин@, может, если с собой принесете - поставят! Very Happy
В@лентин@
Активная мама
Активная мама
В@лентин@

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Июл 2010, 11:58

rofl не факт!!!!!!!!!!
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Июл 2010, 13:26

В@лентин@,здесь никаких шторок и видит он там все-все-все...
Swan
Активная мама
Активная мама
Swan

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Июл 2010, 13:53

В@лентин@, я ходила с мужем на роды, он стоял сбоку за головой и держал меня за руку. Оттуда того, что ему не надо видеть и не было видно :) он доволен что сходил и впечатления только хорошие :)
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Июл 2010, 16:55

я бы возможно была бы не против его присутствия, но он у меня в этом плане впечатлительный очень. он даже боится заходить в ЖК, когда я там Very Happy Very Happy Very Happy
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Июл 2010, 19:51

А мы с мужем вместе на приемы беременные ходили! Он слушал биение сердца, и задавал доктору вопросы, которые я забывала спросить (дома у меня было ооочень много вопросов)! Так мило!... ))) Девочка
В@лентин@
Активная мама
Активная мама
В@лентин@

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Ср 28 Июл 2010, 05:02

Мама_Лена пишет:
А мы с мужем вместе на приемы беременные ходили
а мой первый раз со мной на второе узи пошел. а потом надо было зарулить в ЖК, а он остановился у входа и грит: мож, я здесь подожду?????
на самом деле был в шоке от такого скопления беременных
Swan
Активная мама
Активная мама
Swan

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Ср 28 Июл 2010, 13:29

Solnyshka пишет:
Интересно а кроме мужей кто нибудь еще с кем то другим рожал, с мамой например?
У меня подруга ходила со своей подругой, так что можно с кем захочешь :)
kate_katya
Активная мама
Активная мама
kate_katya

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 07:21

Ой как хорошо, что я там не одна была, со мной пошли муж и свекровь...помогали мне, а то не представляю как бы там одна лежала, меня после каждой схватки рвало....Муж два раза пуповину перерезал и видел все!как головка лезет... Shocked
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 08:24

kate_katya пишет:
Муж два раза пуповину перерезал и видел все!как головка лезет...
смело...и что он потом говарил тебе об этой процедуре?
мать-медведица
Активная мама
Активная мама
мать-медведица

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 08:50

нинай, нинай....
я когда рожала, а одно прекрасно осознавала: слава богу что мужа нет рядом. итак, блин, не сладко, еще и от его "культурного" шока откачивай. Вот счастьем первых минут Мишуткиных я бы с ним поделилась. Хотя мужу и всех остальный "послероддомовских" хватило - он его сутки можно сказать из рук не отпускал, осознавал, что это - его)))))
полностью согласна с предками - рождение человека это очень интимное дело,и отнюдь не мужское.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 11:27

мать-медведица пишет:
я когда рожала, а одно прекрасно осознавала: слава богу что мужа нет рядом. итак, блин, не сладко, еще и от его "культурного" шока откачивай.
у меня точно такие же мысли были!!!

kate_katya пишет:
меня после каждой схватки рвало
бедная. а ты сытая наверное была?
kate_katya пишет:
Муж два раза пуповину перерезал и видел все!как головка лезет...

Shocked ой мама!!!! я сама то в инете один раз на такое видео напоролась!!! смотреть не могла!!!!
kate_katya
Активная мама
Активная мама
kate_katya

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Чт 19 Авг 2010, 15:32

Мариша,
Цитата :
и что он потом говарил тебе об этой процедуре?
говорит ничего такого страшного нет :)естественный процесс
Маша,
Цитата :
бедная. а ты сытая наверное была?
нет я так вечером перекусила и все, а утром вообще есть не хотелось...желчью рвало roll eyes
Цитата :
ой мама!!!! я сама то в инете один раз на такое видео напоролась!!! смотреть не могла!!!!
я бы наверно тоже не выдержала такое смотреть )))
NADINE0303
Мама новичок
Мама новичок
NADINE0303

Настоящее имя : Надюша

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 20:18

Девочки, привет всем! Я например, очень бы хотела, чтобы близкий мне человек присутсвовал на моих родах)) По личному опыту видела, как многие женщины во время сильных схваток ...проклинают всех и вся...в том числе и мужа)) Но у меня никогда не было такого желания... наоборот мне хотелось общения, поддержки и помощи...моральной!!! Но так вышло, что отец моей доченьки не успел на роды...Я рожала в Санк-Петербурге( и это отдельная тема) А вот сейчас, я снова готовлюсь стать во второй раз мамой)) и муж мой ( это второй брак) никогда не согласиться пойти на партнерские роды...)) Но мне очень хочеться, чтобы со мной в столь ответственный момент находился грамотный и лучше с мед.образованием человек)) свой человек)) Так как я наслышана о местном роддоме... и не хочу никаких там студентов, ни левых, ни правых...и не хочу, чтобы мне мешали рожать)) т. е не стимулировали ничем......Хочу сама рожать! чтобы не торопили врачи...и если я буду одна там возмущаться...то думаю, вряд ли акушеры будут слушать...,а потом скажут, что мол ..роженница была не в адеквате)) Вообщем...страшно не рожать, страшно плохое отношение мед.персонала...
vfn
Мама новичок
Мама новичок
vfn

Настоящее имя : yana

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 20:27

у меня многие знакомые вместе с мужьями рожали, очень довольны, говорят, муж очень помогает и поддерживает. некоторые мужья на потугах выходили в коридор, некоторые оставались, но в итоге все довольны, за следующими детьми тоже вместе пойдут
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 06:07

А мой (муж) в ни какую со мной идти на столь ответственное "мероприятие" не хочет!!! Отказался на отрез и все, я говорит в коридорчике посижу лучше. Smile
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 06:23

Мой тоже наотрез отказался, силой не потащила конечно... НО я вот жалею что никого с собой не брала :-(... Роды тяжелые были, хотя бы моральная помощь не помешала... По доброму завидую кого мужья добровольно поддержали сходили Embarassed

Партнерские роды - Страница 3 1478_U1N6

Партнерские роды - Страница 3 1595_PrR7
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 06:26

а я бы хотела чтоб сомной рожал близкий человек, но не муж....что то у меня переменились взгляды...а поддержка в процессе род как раз таки нужна
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 07:22

я бы согласилась, чтобы со мной, например, сестра была или близкая подруга. муж не в коем случае, а мама паникер, еще больше страха нагонит.
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 07:28

Серебряная Лилия, если сестра и подруга рожали уже, то может быть и взять, а так... вдруг они потом испугаются Very Happy
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 07:44

amka, да, я таких и имела ввиду. чтобы знали что это такое и могли чем то помочь!
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 08:09

я бы вот тоже согласилась с подругой рожать =))) (пишет парвати под Морской сидя) =)))

Серебряная Лилия, бери Настю ;)
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 08:13

нееее, потом ее откачивать надо будет!! Very Happy
я то никого брать не буду, это просто как варианты. если бы сестра была рожавшая, то взяла бы. есть у меня девушка знакомая, она с сестрой идет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Партнерские роды    Партнерские роды - Страница 3 Icon_minitime1

Партнерские роды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-