Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Что подарить любимому?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Подарки : Что подарить любимому? - Страница 4 Empty

Что подарить любимому? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2010, 19:23

Первое сообщение в теме :

Может быть, есть у кого какие интересные идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:08

у меня предложение не подарка-сюрприза, а необычного проведения НГ. Я очень хочу съездить в резиденцию Снегурочки. Там оочень красиво и интересно! может, когда-нибудь съездим) Такой бы НГ запомнился надолго и лучше любого подарка, который можно купить всегда ИМХО

Последний раз редактировалось: Mariava (Пт 18 Ноя 2011, 11:12), всего редактировалось 1 раз(а)
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:09

У нашего папы был день рождения недавно. Smile Мы ему подарили сумку кожанную, которой он конечно обрадовался co_ol , но в восторге был когда дети ему преподнесли: старший коврик для мышки со своим изображением, а младший кружку с со своей фоткой и фоткой старшего yahoo . Там еще поздравления были написаны и оформнена была прикольненько. Папа на работу унес, говорит давно хотел фоторамку с детьми, но это даже лучше.
Вера
Мама со стажем
Мама со  стажем
Вера

Настоящее имя : Вера

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:11

Natusik пишет:
Это из серии "подарю мужу колготки. не понравятся - сама носить буду!" Very Happy
тогда уж лучше какие-нибудь трусики с морковкой или слоном из магазина приколов Very Happy
там и другие варианты "сюрпризов" есть
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:13

А я мечтаю наш портрет вышить. умиляется Но это для меня очень сложная и долгая работа. Может на 30-летие мужа осилю.

Что подарить любимому? - Страница 4 04LRIGl0000KDQtdCx0LXQvdC(0YfQutGDINGD0LbQtQ[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Volshebnuca
Мама со стажем
Мама со  стажем
Volshebnuca

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:15

tomat Нам так нравиться, и я заказываю ему подарки, пока довольны.
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:22

У меня муж фанат хорошей обуви, часов и машин. Обувь и часы я сама ему не рискну покупать, машину тем более Very Happy Поэтому в планах покупка сумки-мешка tote (еще бы найти где купить)
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:24

olia пишет:
Мы ему подарили
очень классно! а можно поподробнее какую сумку и где купили? где кружку заказывали( может на 23.02 сделаем).
Natusik пишет:
подарок должен быть подарком, т.е. сюрпризом.
Натка - согласна!!!!! я такое могу в ДР Smile еще понять да и то..обычно +сюрприз. А НГ для меня и мужа волшебный праздник( тут мы едины во мнении) и подарок должен быть под елкой, для души( то есть что бы прям понравился-понравился и что б радоваться вот так yahoo )
Надежжжда пишет:
Вообщем, я в тупике.
Надя, вступай в наш клуб!!!!!
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:27

XL-ka пишет:
сумки-мешка tote
а это что? просвяти?
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:32

nata13, так как у тебя муж часто ездит в командировки, то вот тебе идея подарка (сама думаю своему как-нибудь купить) - портплед.
Что подарить любимому? - Страница 4 OB_576607_b
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:35

ух ты!!! здоровская вещь!
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:39

У меня папа такой, ну ничем не увлекается. Точнее если не работает и по долго дома то готовит. Подарила раз тяжеленную кастрюлю из чугуна, или хз из чего. Теперь в ней плов готовит Very Happy Сам, повторюсь, жмот, себе ни за что не купит. Поэтому рад был. А так с работы на диван. И кроссворды и телик. Искала как-то в городе какую-нибудь книгу для досуга, типа с головоломками и т.п. но не нашла (давно уже было).

Сюрпризы конечно приятно, но есть такие люди, которые фиг догадаются да и не любители такие подарки делать. не из вредности, а просто по недоумию.

Что подарить любимому? - Страница 4 1478_U1N6

Что подарить любимому? - Страница 4 1595_PrR7
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 11:55

Helen пишет:
которые фиг догадаются да и не любители такие подарки делать.
Лен, а у нас вся загвоздка в том что и он и я любим на НГ подарок-сюрприз.
Мила, у меня муж обычно на день-два летает и то сейчс оч редка и в костюме. А берет с собой кейс для док-в( вот он у него такой стремный, но любимый, не хочет с ним раставаться)
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 12:00

Посторонним В., ооо супер! А где такую радость можно купить?

Что подарить любимому? - Страница 4 04LRIGl0000KDQtdCx0LXQvdC(0YfQutGDINGD0LbQtQ[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 12:11

Надежжжда, а, ну вот этого точно не подскажу.. думаю, в чемоданных магазинах.. я-то в штатах, наверное, покупать буду Embarassed
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 12:31

Посторонним В., а какая стоимость? Может закупку организуешь? Embarassed

olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 12:33

nata13, Сумку брали в магазине "Луч", в виде портфельчика, чтоб можно было за ручку носить и через плечо. А кружку заказывали в Доме быта в Самарово, стоит 300 рублей. Если кружка своя, то дешевле.
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 12:34

olia пишет:
Сумку брали в магазине "Луч",
спасибо цветы
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 12:49

Надежжжда, закупку - точно, нет. а в частном порядке, могу купить Smile
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 12:50

Посторонним В., а стоимость какая будет?

Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 13:29

Надежжжда, я тебе в личку напишу..
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 16:27

я своему дарила кучу всего... из последнего: на др дарила подушку отличную и настольный хоккей, на нг дарила геймерскую мышку и клавиатуру.на этот НГ планирую ему телевизор подарить на кухню чтоб смотрел))
Anna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Anna

Настоящее имя : anna

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 16:43

olia пишет:
но в восторге был когда дети ему преподнесли: старший коврик для мышки со своим изображением, а младший кружку с со своей фоткой и фоткой старшего
а где вы это заказывали? оч идея понравилась co_ol
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 16:54

Natusik пишет:
подозреваю, то подарить цветы мужикам ни одна женщина не догадается Very Happy
Я подарила раз, не на день рождения )) Букет в мужском таком стиле, не понял меня муж. Удивить получилось, а вот угодить - нет.
Из подарков у нас хорошо идет все, что для авто: навигатор, антирадар, например или даже просто кожанная оплетка на руль))) Как вариант можно рассмотреть видеорегистратор.
Очень рад был подаренному мной на 23 февраля преобразователю эл. тока в автомобиль. Ящик для инструментов хочет, кстати Wink
Дарила сотовый, в этом году уже можно и новый подарить )))
В общем мой муж человек практичный и подарки должны быть такими же. Еще у нас всегда хорошо идут обложки на права, взамен старых обтрепанных), но чтобы отдел для купюр был (портмоне не признает).
В общем как-то так. сама всегда голову ломаю над подарком для любимого мужа, потому как уже все есть, мне кажется )))
Еще вспомнила, что его очень порадовал прошлогодний подарок на НГ - билеты на совместный поход на хоккейный матч Авангард-Металлург в плей-оффе ))) Свитер хоккейный Авангардовский дарила, тоже оценил! co_ol
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 17:01

Посторонним В. пишет:
Надежжжда, я тебе в личку напишу..

Посторонним В. а можно мне тоже стоимостью поинтересоваться?

у меня муж не любитель "ненужных" подарков или безделушек, как он выражается, всегда говорит чтобы он хотел (несколько предметов называет, я выбираю уже что купить)...конечно сюрприза нет но ...приятно всё равно! сейчас запросил охотничий костюм (я его без примерки естественно не куплю) и GPS-навигатор для охоты - вот заказала через интернет, жду доставки уже! идея с кружкой и фоткой тоже понравилась - надо сделать наше с дочей фото на кружке - на работу пусть кружку эту унесет!
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Ноя 2011, 05:45

Anna, Дом быта Самарово, 2 этаж.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? - Страница 4 Icon_minitime1

Что подарить любимому?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-