Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Беседка автоледи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Подарки : Беседка автоледи - Страница 38 Empty

Беседка автоледи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 08:36

Первое сообщение в теме :

У меня назревает ситуация когда возможно мне придётся садиться за руль. Рассказываю..
В ближайшее время надеюсь выйти на работу. Возникает вопрос отвоза Настёны в детский сад. Пока вожу её на маршрутках/автобусах/такси. Но скорее всего придётся пересаживаться за руль, а мужу пешком на работу. Закончила автошколу в декабре, к машине ещё не привыкла поэтому страшновато. Тем более наша помощнее чем инструкторская. Конечно, буду предварительно нарабатывать маршрут вместе с мужем, но страх не покидает, может пока не села за руль. Когда училась вообще ничего не боялась и первые дни на нашей машине. А вот сейчас перерыв затянулся в вождении и капец.

Сталкивались с такой ситуацией?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:13

zoloto пишет:
покатайся с кем-нибудь. ты за рулем, а кто-то штурманом, пусть объяснять как в каких ситуациях себя вести.
да я ездила с мужем, он критикует по любому поводу, бубнит и бубнит, хотя я очень даже прилично езжу. Я спокойнее одна вчера ехала, надо просто привыкать к нетерпеливым дяденькам на дороге.
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:17

Maxima, ни на кого не обращай внимание.. я по гололёду сама иногда 40 еду и еду..и плевать,что сигналят..не нравится- поменяй полосу...
если перед тобой тормозит маршрутка,то не паникую,тем более с детём и не сдавай в бок..лучше притормози и дистанцию соблюдай метров 10,а то они любя тормозить просто так..

zoloto, надо двигатель разбирать,чтоб его сменить(
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:19

Maxima, надо просто заранее оценивать ситуацию на дороге. если надо перестроится, то делать это заранее, или хотя бы заранее включать поворотники.
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:20

zoloto пишет:
это где такие цены??
я вчера у мужа спрашивала, он говорит, что там реально много надо разбирать. И сказал, что сама запчасть недорогая, а за работу много берут.
Мой муж сам умеет всё менять и переделывать.
Maxima, ну и пусть себе пибикают, главное вот так делать не надо:
Maxima пишет:
я от ужаса вправо дернула руль

Уверенность в себе с практикой приходит, побольше езди и всё нормально будет!
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:21

Олекша пишет:
надо двигатель разбирать,чтоб его сменить(
у меня свечи под впускным коллектором. который нужно снимать целиком, но все равно не больше 1,5 тыс это стоит. а твоя цена прям на ремонт самого двигателя тянет roll eyes во блин дерут-то
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:22

у меня был мастер свой собсный, всю машинку мне перебрал. а счас уехал на пмж в тюмень(((((
Milena пишет:
Мой муж сам умеет всё менять и переделывать.
всем бы таких мужей!!!!
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:23

Спасибо девочки, буду теперь почаще ездить сама.
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:27

Maxima пишет:
буду теперь почаще ездить сама.
если мало уверена,то катайся вечерами после 20.00 примерно,когда потока мало..сначала по объездной,потом в город.. я так привыкала,а чтоб машину почувствовать ездила несколько раз за мост =)
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:29

Олекша пишет:
сначала по объездной,потом в город.
мне очковее объездная, чем город. но это мне.
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:33

zoloto, а я боялась панически пешеходов и светофоры xD
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:45

Олекша пишет:
чтоб машину почувствовать ездила несколько раз за мост =)
мне категорически нельзя на трассу, я так после получения прав, поехала с мужем, и на 80 км/ч машину перевернула. И это на втором месяце беременности, в январе было.Понторезка хренова Neutral Теперь езжу аккуратно, плохой опыт тоже опыт.
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:48

Maxima,ого Shocked хоть обошлось всё.. ну тогда катайся осторожненько и разгоняйся только тогда,когда будешь уверена в себе))))
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 09:53

Олекша пишет:
хоть обошлось всё
да покрутилась как юла по дороге и улетела с дороги, зацепилась за пенёк и в сугроб перевернулась. Я даже не пристегнутая была, нормально все ни царапины, испугалась только сильно. Там дорога скользкая была. И на машине пара еле заметных вмятин. До сих пор стыдно за такую безответственность Sad
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 15:24

Maxima, а может просто водить машину не твое?
Maxima пишет:
после получения прав, поехала с мужем, и на 80 км/ч машину перевернула
Maxima пишет:
еду 40, мне джип сзади сигналит, я от ужаса вправо дернула руль,
что страшного в джипах то? посигналит и объедит если торопится, делов-то.
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 16:18

Malinka пишет:
может просто водить машину не твое
да я хорошо езжу, и ездила раньше хорошо, просто дорога скользкая была, а скорость большая. После аварии морально страшновато было ездить с ребенком. Тем более возникла необходимость сейчас самой водить. Поезжу недельку, да снова адаптируюсь.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 16:22

цены на бензин просто убивают Shocked

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 16:27

Кубик-Рубик пишет:
цены на бензин просто убивают
а что они выросли? ( Embarassed Embarassed Embarassed шепчет мою машину муж заправляет)
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 16:28

Milena пишет:
Кубик-Рубик пишет:
цены на бензин просто убивают

а что они выросли? (
а я на них не смотрю, чтобы не расстраиваться))) просто заправляю всегда на одну и ту же сумму и все Very Happy

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Подарки : Беседка автоледи - Страница 38 EmptyБеседка автоледи - Страница 38 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 16:47

Malinka пишет:
что страшного в джипах то?
дяденьки на джипах и всяких подобных крутых машинах имеют привычки морально давить, думают, что все их обязаны пропускать, ну и что, что небольшая машинка (да любая) по левой полосе 40 км/ч, может тебе скоро налево надо повернуть. А они пристроятся сзади впритык и давят. Вот думают интересно они о том, что эта самая машинка может резко затормозить и виноват в аварии будет джип за несоблюдение дистанции))))
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 16:54

Tatiana пишет:
дяденьки на джипах и всяких подобных крутых машинах имеют привычки морально давить, думают, что все их обязаны пропускать, ну и что, что небольшая машинка (да любая) по левой полосе 40 км/ч, может тебе скоро налево надо повернуть. А они пристроятся сзади впритык и давят. Вот думают интересно они о том, что эта самая машинка может резко затормозить и виноват в аварии будет джип за несоблюдение дистанции))))
плюс мульон!!! часто так поджимают..(((( мне страшновато,когда на горке скользкой так поджимают..прям впритык катят..
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 17:06

у меня знакомая купила нисан кашкай,дак ее какой то упырь подрезал на светофоре на красный свет на десятке,причем еще ей орал в окно,что она не права!!Вот б..ть наглые,п..дец!!!!!У меня слов нет на этих ослоеб..в!!!!!!!!!!!!!!
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 17:07

Margo, таких полным полно... ((((
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 17:14

Олекша пишет:
таких полным полно... ((((
меня еще в общаге вчера такая х..ня закрыла в душе,неправильно ключ повернула (я ей пото устроила разборки,чуть морду не набила)Там много нюансов было. А вобще заметила,что стала такой прямолинейной,что аж страшно.
Сказала на работе сегодня дефке,чтобы шла из отдела нашего в свой,а то бесит она тут вех roll eyes
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 17:16

Maxima пишет:
да я хорошо езжу, и ездила раньше хорошо, просто дорога скользкая была
ну тогда конечно, немного привыкнуть надо, и все будет хорошо.
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Подарки : Беседка автоледи - Страница 38 EmptyБеседка автоледи - Страница 38 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1Пт 17 Фев 2012, 17:20

Margo, хорошо, что без аварии обошлось!
Мне еще очень понравилось, просто балдею, когда на перекрестке Энгельса-Рознина я на светофоре стояла в правом ряду первая, за мной еще машин 5 выстроилось, маршрутка меня объезжает и останавливается на пешеходном переходе, когда включился зеленый, мы поехали направо, и маршрутка останавливается за углом возле магазина "Волшебная страна", как раз на стоянке машин был много, и он перекрыл собой полполосы. Вообще супер, молодец маршрутчик bravo я обычно не использую сигнал, но тут не стерпела, когда объезжала его викинг
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка автоледи    Беседка автоледи - Страница 38 Icon_minitime1

Беседка автоледи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-